[email protected]
Регистрация

Об отстранении Трампа от власти никто никогда не говорил — Хейли

24.09.2018, 05:00 84 Новости политики
0

Информация о том, что в администрации США якобы обсуждали идею отстранения президента страны Дональда Трампа от власти, не соответствует действительности. Заявила Никки Хейли, постоянный представитель США при ООН.
Об отстранении Трампа от власти никто никогда не говорил — Хейли
«Никто (в администрации США) никогда не говорил о 25-й поправке, — сказала Хейли. — Никто никогда не ставил под вопрос психическое здоровье президента».
Напомним, в соответствии с 25-й поправкой к Конституции США, большинство членов правительства и вице-президент могут отстранить президента страны от власти, если они посчитают это целесообразным, то есть глава Белого дома «ранен или настолько нездоров, что не может исполнять свои обязанности». 
Об отстранении Трампа от власти никто никогда не говорил — Хейли
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хейли: вынуждать Асада не будем, сам уйдёт

    Вашингтон не пытается вынудить Башара Асада оставить пост президента Сирии, поскольку его уход – лишь вопрос времени, передает ТАСС заявление постпреда США при ООН Никки Хейли. Асад сам уйдет. Это в…

  • » Никки Хейли: уход Башара Асада с поста президента Сирии – «вопрос времени»

    Постпред США при Организации Объединенных Наций Хейли в беседе с журналистами телеканала CBS заявила о том, что отставка главы САР Башара Асада является только «вопросом времени». При этом диплома…

  • » В США заявили, что уход Асада в отставку вопрос времени

    Постпред США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CBS заявила, что США не пытаются вынудить президента САР Башара Асада покинуть свой пост, но его уход — «вопрос времени». — Это вопрос времени, …

  • » Хейли: Рухани запрашивал встречу с президентом США

    Постпред США в ООН Никки Хейли сообщила, что президент Ирана Хасан Рухани запрашивал встречу в рамках Генассамблеи ООН с американским лидером Дональдом Трампом. «Безусловно, Рухани запрашивал встреч…

  • » Хейли: власти Сирии недостойны переговоров с США

    Постпред США в ООН Никки Хейли категорически отвергла возможность прямых переговоров с сирийским руководством, передает РИА Новости.Мы бы не хотели проводить прямые переговоры с Сирией. Они (сирийские…

  • » Financial Times: чересчур воинственную Хейли Трампу пришлось «дёрнуть за поводок»

    Представитель Трампа в ООН Никки Хейли объявила, что США введут новые санкции против России, однако после советник президента США по экономике Ларри Кадлоу сказал репортёрам, что Хейли «поторопилась».…

  • » Над постпредом США в ООН Никки Хейли сгущаются тучи

    Еще в сентябре прошлого года СМИ прочили Хейли пост госсекретаря США и блестящее будущее в команде президента Дональда Трампа "Они прекрасные", — заверила Хейли журналистов, комментируя рабочие отнош…

  • » Новый санкций против России не будет — Госдеп

    Посольство России в Вашингтоне получило уведомление от администрации президента США Дональда Трампа, что новых санкций против России в ближайшее время вводить не будут. «Я подтверждаю, что посольство…

  • » Одна ядерная бомба решила всё: в Москве ответили Хейли на «недостойную Сирию»

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Сирия недостойна прямого диалога с Вашингтоном. Дипломат отвергла возможность переговоров между Вашингтоном и Дамаском. Российский…

  • » Никки Хейли: Сирия недостойна переговоров с США

    Постпред США в ООН Никки Хейли категорически отвергла возможность прямых переговоров с Сирией. С таким заявлением она выступила в интервью CBS. «Мы бы не хотели проводить прямые переговоры с Сирией. …

  • » Никки Хейли: Вашингтон вновь готов нанести удар по Дамаску

    Постпред Соединённых Штатов в ООН Н. Хейли на заседании Совета Безопасности передала слова президента Трампа о дальнейших планах по Сирии, если Асад опять решит применить химоружие, пишет Политпаз…

  • » Хейли: Хватит. Время переговоров прошло

    Постпред США при ООН об ударе по Сирии: время переговоров прошло © AFP 2018 / Eduardo Munoz Alvarez ООН, 14 апр — РИА Новости. Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, комментируя у…

  • » Хейли прокомментировала удар по Сирии

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, комментируя удар американских военных и их союзников по Сирии, заявила, что «время для переговоров прошло». Об этом сообщает РИА Новости. «Время для …

  • » Назарбаев не стал слушать выступление Никки Хейли в Совбезе ООН

    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев покинул заседание Совета Безопасности ООН по проблеме нераспространения оружия массового уничтожения (ОМП) до выступления постпреда США Никки Хейли. Как сообщ…

  • » Хейли: Вашингтон созовет эктренные сессии в Нью-Йорке и Женеве из-за Ирана

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли высказалась по поводу нынешней ситуации в Иране. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что в ближайшее время Вашингтон намерен созвать экс…

  • » Хейли: Мировые лидеры пристально следят за твитами Трампа

    Мировые лидеры и иностранные дипломаты постоянно следят за микроблогом президента США Дональда Трампа в Twitter. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. В эфире телеканала A…

  • » Сандерс: Американцы должны переживать за психическое состояние лидера КНДР

    Американцы должны больше переживать за психическое состояние лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, а не президента США Дональда Трампа. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс на регуляр…

  • » Нетаньяху поблагодарил Трампа и Хейли за за блокировку резолюцию СБ ООН по Иерусалиму

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил благодарность США за блокировку принятия резолюции Совбеза ООН по статусу Иерусалима. Израильский премьер Биньямин Нетаньяху выразил благодарность…

  • » В ООН "щелкнули по носу" США, заказавшие "революцию" в Иране

    Фото: globallookpress.com Постпред США при ООН Никки Хейли предупредила власти Ирана, что мир следит за их действиями в связи с протестами в стране. А в руководстве ООН напомнили США, что их оценка…

  • » Представитель США при ООН: мы больше не повторим своих ошибок относительно Израиля

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что США больше не повторят ошибки 2016 года, когда воздержались при рассмотрении в Совете Безопасности ООН проекта резолюции, касающейся незак…

  • » "А где посадки?": Захарова рассказала Соловьеву о двойном фиаско постпреда США при ООН Никки Хейли

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью Владимиру Соловьеву рассказала о значении пранка (телефонного розыгрыша) постпреда США при ООН Никки Хейли. Захарова предложила рассмо…

  • » Хейли: Трамп готов прекратить финансовую поддержку Пакистана

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли объявила, что президент Дональд Трамп готов полностью прекратить финансовую поддержку Пакистана. Причиной называют действия руководства страны по ока…

  • » Захарова о розыгрыше представителя США в ООН: Никки, вы действительно хотите напомнить России ее место?

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала розыгрыш российскими пранкерами постпреда США при ООН Никки Хейли. На страничке Марии Захаровой в социальной сети Facebook п…

  • » Постпред США при ООН уверена в однозначной позиции Китая по вопросу КНДР

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли выразила уверенность, что Китай не встанет на защиту КНДР, пока поддерживает диалог с Штатами. Постпред США при ООН Никки Хейли заяви…

  • » СМИ: Хейли представит доказательства "угрозы Ирана"

    Постпред США при ООН Никки Хейли намерена представить доказательства того, что Иран снабжает ракетами йеменских хуситов. По данным от источников NBC, сообщается, что постоянный представитель США пр…

  • » Хейли назвала решение Трампа по Иерусалиму смелым шагом

    Президент США Дональд Трамп принял решение о признании Иерусалима столицей Израиля, не посоветовавшись с властями государства. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. По ее …

  • » "Китай может сделать больше": Хейли назвала условие для новых санкций США против КНДР

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что, если Китай не приложит больше усилий по урегулированию ситуации на Корейском полуострове, то Соединенные Штаты "возьмут дело в свои руки"…

  • » Трампа взбесила позиция Никки Хейли по домогательствам

    От заявлений постоянного представителя США при ООН Никки Хейли по поводу скандалов, связанных с домогательствами, американский президент Дональд Трамп пришел в ярость. Как сообщают СМИ, Хейли в эфи…

  • » Хейли: Сборная США может не поехать на Олимпиаду из-за КНДР

    Сборная США может не выступить на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом заявила постпред США при ООН Никки Хейли. В эфире телеканала Fox News Хейли отметила, что все будет зависеть от происходящего в…

  • » Постпред США: Ким Чен Ын приблизил мир к войне

    На экстренном заседании Совбеза ООН, посвященном очередному ракетному испытанию КНДР, выступила постпред США Никки Хейли. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что Соединенные Штаты никогда не стремилис…

  • » Постпред США при ООН: Венесуэла - это опасное «наркогосударство»

    Во время неформальной встречи с участием членов СБ ООН Никки Хейли назвала Венесуэлу «наркогосударством», представляющим опасность для всего мира. Как сообщают СМИ, постоянный представитель США при…

  • » "Это военные действия (России)", - сказала представитель США при ООН Никки Хейли

    Президент США Трамп вроде бы запретил конфликтовать с Россией по-крупному.http://vg-saveliev.livejournal.com/1703969.htmlНо, видимо, забыл запретить словесные баталии.Представитель США в ООН Никки Х…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть