[email protected]
Регистрация

Гройсман подписал себе приговор

23.10.2018, 21:32 66 Новости политики
0

Продолжая вести откровенно антиукраинскую политику, киевский режим нанес очередной удар по обнищавшим жителям когда-то «незалежной» Украины.

Гройсман подписал себе приговор

Такое заявление сделал политический деятель, лидер движения «Украинский выбор – право народа» Виктор Медведчук.

По его словам, такими абсурдными действиями премьер-министр страны Владимир Гройсман подписал приговор себе и своему правительству.

«Кабмин выполнил требование МВФ — снова повысилцену на газ для населения. На 23,5%. В общей сложности с 2013 года тариф на газ для населения вырос на 1180% — в 11,8 раза. Для миллионов украинцев, и так обнищавших за годы еврореформ, — это сокрушительный удар», — приводит слова Медведчука его пресс-служба.

Он подчеркивает, что киевский режим перешел все пределы цинизма, забывая о национальных интересах в угоду внешним кредиторам.

«Этим решением Кабмин Гройсмана подписал себе приговор. Антинародное правительство, которое живет по указке МВФ и довело страну до краха, должно уйти в отставку. Немедленно», — констатировал он.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Гройсман подписал себе приговор
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Обещания Гройсмана снизить цену на газ разобьются о политику МВФ по Украине

  • » Медведчук: все обещания лидеров Евромайдана оказались откровенной ложью

    Виктор Медведчук, представитель украинской «Оппозиционной платформы — За жизнь» напомнил жителям Украины о данных обещаниях лидеров Майдана пять лет назад и об их выполнении. По словам Медведчука, за…

  • » На Украине нашли способ вернуть Крым и Донбасс

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман нашел способ восстановить территориальную целостность страны. Его слова передает «Интерфакс». По мнению Гройсмана, возвращение Донбасса и Крыма в состав Укра…

  • » Украинцев добьют уже после выборов: киевский режим припас очередной «европейский» сюрприз

    Украинские власти явно решили поаккуратнее вести себя с гражданами страны, которые уже на грани восстания, поэтому очередное подорожание газа для населения решили провести уже после выборов. Такую во…

  • » Киевский режим нарывается на уголовное преследование

    Украинские власти, заняв традиционную антироссийскую позицию, решили вычеркнуть граждан Украины, проживающих в РФ из списков избирателей, поправ таким образом конституционные нормы и совершив откровен…

  • » Антироссийская истерия на Украине доведет страну до окончательного раскола – Медведчук

    Украинская русофобия давно пересекла грань абсурда и теперь несет реальную угрозу для «незалежной». Такое мнение высказал украинский политический деятель Виктор Медведчук, комментируя запреты на русск…

  • » Киевский режим готов превратить страну в пустыню – Журавко

    В Херсонской области по воле украинских властей продолжается откровенное уничтожение лесов, сообщает украинский политический деятель Алексей Журавко. Он отмечает, что еще немного и регион «может верн…

  • » В Киеве украинцам посоветовали возвращаться к гужевому транспорту

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян продолжает пиарить свою «грандиозную» программу «Drive Ukraine 2030», пока за его спиной рушатся остатки того, за что его ведомство, по идее, должно отве…

  • » Киев добьет украинцев повышением тарифов на электроэнергию

    Вслед за повышением стоимости газа для населения, киевский режим может ударить ростом тарифов на электроэнергию, причем в два раза. Такой прогноз сделал член Национальной комиссии, осуществляющей гос…

  • » План Авакова по Донбассу приведет к эскалации конфликта — Медведчук

    Лидер движения «Украинский выбор — право народа», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук считает, что план главы МВД Украины Арсена Авакова по возвращению Донбасса …

  • » КИЕВСКИЙ РЕЖИМ ГОТОВ ПРЕВРАТИТЬ СТРАНУ В ПУСТЫНЮ – ЖУРАВКО

    В Херсонской области по воле украинских властей продолжается откровенное уничтожение лесов, сообщает украинский политический деятель Алексей Журавко. Он отмечает, что еще немного и регион «может верн…

  • » Трудовая миграция превращает Украину в одну из самых отсталых стран мира – эксперт

    Если темпы депопуляции на Украине будут продолжаться с той же интенсивностью, то уже к 2050 году население «незалежной» сократиться на 18%. Тем не менее киевский режим предпочитает замалчивать эту сит…

  • » Очередной удар Израиля по Сирии

    Из Сирии приходят сообщения о том, что Израиль нанёс очередной удар по территории страны. Пресс-служба ЦАХАЛ подтверждает эти данные, заявляя, что удар был нанесён по огневой точке сирийской армии.По…

  • » Гройсман признал: Украина самостоятельно не может расплатиться по долгам

    Украинский премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что его страна имеет огромный долг и не может самостоятельно его выплатить. Такие заявления он сделал в эфире украинского телеканала «Интер» после …

  • » Николай Азаров о национальных интересах Украины

    Меня поражает недееспособность сегодняшнего руководства Украины. Киевский режим потерял субъектность и поставил себя в положение полной зависимости от хозяина. А хозяином откровенно считает Запад, Аме…

  • » Саакашвили: Гройсман — полное недоразумение с фальшивым дипломом

    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, а также изгнанный из Украины лидер партии «Рух новых сил» в интервью телеканалу ZIK жестко раскритиковал украинского премьер-министра Владимира Гройсмана. «Это…

  • » Суд вынес приговор поляку, «украсившему» авто украинцев наклейками с Бандерой

    В Польше суд вынес приговор жителю города Ольштин, который признан виновным умышленной порче автомобиля супружеской пары из Украины. Гражданин Польши Роберт Д. приговорен к 6 месяцам заключения и 24 …

  • » Гройсман заработал больше Порошенко за 2017 год

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман задекларировал более высокую сумму дохода за 2017 год, чем президент страны Петр Порошенко. Об этом сообщил кабинет министров Украины. 30 марта пресс-служб…

  • » Кабмин утвердил правила перечисления субсидий на ипотеку

    Правительство РФ утвердило правила предоставления субсидий кредитным организациям для выдачи ипотеки гражданам с детьми. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении пра…

  • » «Два года в одни ворота»: Медведчук рассказал о потерях Украины от ЗСТ с ЕС

    Виктор Медведчук, лидер движения «Украинский выбор — Право народа», рассказал о потерях Украины из-за разрыва с РФ в пользу зоны свободной торговли (ЗСТ) с Евросоюзом. Политик описал ситуацию выражен…

  • » Кабмин утвердил нормативы утилизации товаров и упаковки

    Правительство РФ утвердило нормативы по утилизации товаров и упаковки на 2018-2020 годы. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, утверждающий нормативы по утилизации в РФ товаров…

  • » Медведчук оценил перспективы газопровода Украины без топлива из России

    Газотранспортная система Украины станет грудой метала без топлива из России, считает лидер общественного движения «Украинский выбор — Право народа» Виктор Медведчук. Стоит отметить, что кабинет минис…

  • » Кабмин объявил о новых объемах вывоза нефти по льготным тарифам

    Кабмин утвердил объем вывоза нефти по льготам. Документ сегодня был опубликован на сайте правительства. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал указ, в котором сообщается о возможных вывозимых об…

  • » Гройсман рассказал, когда газ для Украины станет дешевым

    Через два-три года газ для населения Украины может подешеветь, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. По мнению главы украинского правительства, "Укргаздобыча" нарастит добычу украинского г…

  • » Гройсман поблагодарил СБУ за задержание своего помощника как «шпиона России»

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поблагодарил СБУ за задержание сотрудника секретариата Кабмина. На своей странице в Facebook председатель правительства Украины написал, что вместе со Службо…

  • » Медведчук о блокировании NewsOne: власти не хотят наводить порядок в стране

    Глава общественного движения «Украинский выбор - право народа» Виктор Медведчук высказался о ситуации в Киеве, связанной с телеканалом NewsOne. Как сообщают СМИ, Медведчук заявил, что произвол ради…

  • » Киев впервые решил потратить на модернизацию армии солидную сумму

    В бюджет страны на 2018 год на модернизацию армии кабмин Украины заложил почти 600 млн долларов. Как сообщают СМИ, премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что общий военный бюджет при этом остане…

  • » «Три голодомора»: Гройсман рассказал гражданам Украины об истории страны

    В ходе своего обращения к гражданам в честь дня памяти жертв голода 1932-1933 годов, премьер-министр страны Владимир Гройсман напомнил собравшимся о том, что в XX веке Украина «пережила три голодомора…

  • » "Киеву подают сигнал, которого он не ждет": Медведчук объяснил, почему ЕС видит в Украине не "члена семьи", а опасность

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук убежден, что Евросоюз видит в Украине опасность для "европейской семьи". Причиной политик считает зашкаливающую коррупцию. Медведчу…

  • » Гройсман ответил на требование автономии для этнических венгров

    Украина является "толерантным и демократическим" государством, "поддерживающим" права национальных меньшинств, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ответ на заявление венгерского коллеги…

  • » "На вас вновь хотят сэкономить": Медведчук объяснил, почему повышение пенсий и МРОТ не должно радовать украинцев

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук подозревает, что власти Украины готовятся лишить людей субсидий, чтобы покрыть расходы на повышение пенсий. Об этом он написал на свое…

  • » Кабмин выделил 220 млн рублей на поддержку детских и кукольных театров

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о выделении субсидий 73 субъектам РФ на поддержку детских и кукольных театров в размере 220 миллионов рублей. В опубликованном на сайте правитель…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть