[email protected]
Регистрация

Совсем крыша поехала: в США ввели третий пол «Х» в свидетельствах о рождении

23.10.2018, 22:20 102 Новости политики
0

Ни для кого не секрет, что ЛГБТ-движению в США уделяют колоссальное внимание. И если у нас в стране выступают за традиционные ценности и развитие института семьи, то на Западе ситуация в корне противоположная.

Совсем крыша поехала: в США ввели третий пол «Х» в свидетельствах о рождении

Еще в 2004 году в штате Массачусетс узаконили однополые браки, а за ним последовали еще 37 других штатов, в том числе и Вашингтон. При этом «особенные» пары, как и остальные гетересосексуалы, получают положенные государством льготы, а также имеют возможность отстаивать свои права.

И надо сказать, это не стало финишной чертой. Сегодня появилась новость о том, что в Нью-Йорке теперь можно выбрать третий пол в свидетельствах о рождении. Об этом сообщила местная газета AM New York.

Новый законопроект,подписанный накануне мэром города Биллом де Блазио, подразумевает, что каждый житель NY, и в частности трансгендеры и небинары, отныне будут получать документ, которые наиболее точно могут их идентифицировать. Кроме того, этот закон призван защищать права ЛГБТ-представителей.

Примечательно, что символ «Х», именно так будет обозначаться третий пол, граждане могут ставить в свидетельствах без согласия медицинских сотрудников. При этом выбирать при рождении ребенка пол «Х» нельзя.

Пожалуй, о моральных устоят в этом случае говорить не приходится. И хотя в нашей стране запрещены однополые браки, никто свободы людей нетрадиционной ориентации не ограничивает. Однако запрет на пропаганду гомосексуализма никто не отменял.

По словам Владимира Путина, это необходимо для того, чтобы «дать детям спокойно вырасти, не влияя на их сознание». По мнению президента, ребенок в таком случае «будет более свободен в своем будущем выборе, когда он станет взрослым, если он воспитывается в традиционной семье».

И это, по мне, здравое и правильное решение.

Совсем крыша поехала: в США ввели третий пол «Х» в свидетельствах о рождении
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Алексей Журавко: Фашизм в Украине создаётся по классическому шаблону

    Предлагаю сравнить Германию 1933-1945 гг. и Украину 2014-2018 гг., задуматься и сделать выводы. Ведь сегодня все эти злобные, коварные, кровавые, патриотическо-фашистские проявления финансируются из-з…

  • » "Со Швейцарией путают". Король Свазиленда переименовал государство

    На карте мира сегодня происходят очередные изменения. На сей раз речь не об объединении и не дроблении государств мира, а о переименовании. Король Свазиленда Мсвати Третий решил оставить значительный …

  • » СМИ: доктрина США допустила ответ ядерным оружием на кибератаку

    Новая доктрина США включает ответ на мощную кибератаку применением ядерного оружия. Соответствующую информацию приводит New York Times. На прошлой неделе в СМИ появилась версия доктрины. Согласно ей,…

  • » Автосалон в Нью-Йорке 2018: Subaru Forester

    Фотографии нового поколения Subaru Forester были обнародованы еще до официальной премьеры машины, премьерный показ которой состоялся на моторшоу в Нью-Йорке. И надо сказать, что сильно больше подро…

  • » Житель Нью-Джерси выиграл в лотерею более 500 млн долларов

    Американец сорвал куш в лотерею, выиграв 520 млн долларов. Речь идет об игре Mega Millions. Билет счастливчик приобрел в штате Нью-Джерси. На данный момент имя победителя неизвестно – он еще не заяви…

  • » Путин внес в Госдуму проект закона о противодействии коррупции

    Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, изменяющий меры по противодействию коррупции. Документ зарегистрировали в системе обеспечения деятельности нижней палаты парламента. В час…

  • » Хейли: Вашингтон созовет эктренные сессии в Нью-Йорке и Женеве из-за Ирана

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли высказалась по поводу нынешней ситуации в Иране. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что в ближайшее время Вашингтон намерен созвать экс…

  • » Winter came: видео с замерзшим Атлантическим океаном поразило интернет

    Средняя температура зимой в штате Массачусетс не опускается ниже минус 8 градусов, но в эти дни она упала до минус 20. Один из местных житель снял частично замерзший Атлантический океан, в шутку пред…

  • » Вот почему они нас не победят

    Мэр Нью-Йорка призвал горожан не выходить на улицу из-за холода в -8 Власти Нью-Йорка призвали граждан не выходить на улицу при температуре -8 градусовМэр Нью-Йорка Билл де Блазио на своей странице в …

  • » Адресная помощь за рождение первенца: как получить, сумма пособия, особенности поддержки

    Президентский законопроект о ежемесячных выплатах при рождении первого или второго ребенка был одобрен в Госдуме в первом чтении. Кто может претендовать на помощь, как ее получить, и какие риски несет…

  • » Житель США смог выиграть в лотерею 560 млн долларов

    Житель Соединенных Штатов стал обладателем выигрыша в 560 млн долларов. Билет с джекпотом лотереи Powerball продали в штате Нью-Гэмпшир. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на BBC. Имя …

  • » Все школы Нью-Йорка закроют 4 января из-за снежной бури

    Школы Нью-Йорка не будут работать 4 января из-за снегопада, который начнется в ночь на четверг. Об этом заявил мэр города Билл Де Блазио. В своем микроблоге Twitter Де Блазио написал, что сильный сне…

  • » В Калининградской области семьи при рождении первого ребенка получат социальную выплату 

    С 1 января 2018 года власти Калининграда ввели ежемесячную социальную выплату семьям при рождении первого ребенка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального правительства. Так…

  • » Увеличат ли рождаемость введенные выплаты на первого ребенка?

    Государство начнет платить за рождение первого ребенка Кроме того, многодетным семьям субсидируют ипотеку, а программу материнского капитала продлят, сказал Владимир Путин 28 ноября 15:24 Он т…

  • » Трансгендеры смогут проходить службу в армии США

    О соответствующем разрешении объявил Пентагон. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что трансгендеры получили разрешение на прохождение службы в Вооруженных силах США.…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » Путин сохранил программу материнского капитала до 2021 года

    Право граждан РФ получать материнский капитал при рождении второго и третьего ребенка продлено до 31 декабря 2021 года. Соответствующий закон сегодня подписал президент страны Владимир Путин. В пред…

  • » Стало известно, сколько россияне потратят на подарки к Новому году

    Каждый житель России намерен потратить на новогодние подарки родным и друзьям в среднем 3200 рублей. Об этом сообщила Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), опросившая 18 тысяч клиентов торгов…

  • » Трансгендеры добились права служить в армии США

    В армии США разрешили служить лицам, идентифицирующих себя с полом, противоположным зарегистрированному. Американские трансгендеры с 1 января 2018 году получат право, которое позволит им проходить …

  • » США обвинили Китай в осуществлении «тревожной военной активности» в Южно-Китайском море

    Интересы США в отношениях с Пекином намерено отстаивать правительство города Вашингтон, сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на New York Times.…

  • » В Москве стартует новый этап голосования за название ТПК метро

    Продолжается голосование за название Третьего пересадочного контура (ТПК) метро. Москвичам предстоит выбрать окончательный вариант из двух наименований – «Большое кольцо» и «Третий пересадочный контур…

  • » Мэр Нью-Йорка призвал жителей оставаться дома при холодах в -8 °C

    Жителям Нью-Йорка рекомендовали оставаться дома из-за наступивших холодов. Об этом заявил мэр города Билл Де Блазио. По словам градоначальника, городские власти настоятельно советуют всем жителям про…

  • » Госдума приняла закон о выплатах россиянам при рождении первенца

    Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект об установлении ежемесячных выплат семьям при рождении первого или второго ребенка. Россияне начнут получать такие выплаты уже с будущего года…

  • » Президент Филиппин, одобряющий убийства, озаботился геями

    Самым скандальным человеком в Азии, на сегодняшний день, без сомнения, является президент Филиппин Родриго Дутерте. Во всяком случае, эту точку зрения разделяют «товарищи» из Гонконга. Он несколько д…

  • » Госдума вводит ежемесячные выплаты за первенцев

    Госдума единогласно приняла в среду в первом чтении президентский законопроект о введении ежемесячных выплат при рождении первого ребенка. Проектом устанавл…

  • » На Украине вступил в силу закон о праздновании Рождества 25 декабря и 7 января

    Теперь на Украине официально будут праздновать Рождество 25 декабря и 7 января, с сегодняшнего дня ранее подписанный закон вступил в силу. Отныне 25 декабря в стране будет выходным днем, лишний нер…

  • » РПЦ решила, с кем нельзя венчаться православным

    На Архиерейском соборе был принят документ "О канонических аспектах церковного брака". В нем говорится, что в церквях РПЦ не будут заключать однополые браки, браки с еретиками, трансвеститами и теми, …

  • » Увеличат ли рождаемость введенные выплаты на первого ребенка?

    Государство начнет платить за рождение первого ребенка Кроме того, многодетным семьям субсидируют ипотеку, а программу материнского капитала продлят, сказал Владимир Путин 28 ноября 15:24 Он т…

  • » На космодроме Восточный к 2028 году возведут третий стартовый стол

    На космодроме Восточный к 2028 году построят третий стартовый стол. Соответствующую информацию представил зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин. Стол и технический комплекс предназначаются для зап…

  • » Андрей Малахов сообщил о рождении сын

    У телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился сын. Андрей Малахов стал отцом - об этом стало известно в пятницу, 17 ноября. Со ссылкой на издание StarHit, главным редактором…

  • » Организаторы «Евровидения» не будут отстаивать права конкурсантов

    После инцидента с решением киевских властей не пускать на «Евровидение» конкурсантку из России, организаторы песенного конкурса изменили свои правила. Как сообщают СМИ, Европейский вещательный союз…

  • » Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

    В Думе предупредили о возможном вреде от ответных мер на снятие флагов РФ в США. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова сообщила радиостанции «Говори…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть