[email protected]
Регистрация

Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

15.10.2017, 18:20 172 Новости
0

Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.


В Думе предупредили о возможном вреде от ответных мер на снятие флагов РФ в США.

Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова сообщила радиостанции «Говорит Москва», что пока не знает, какой конкретно должна быть реакция на случившееся.

«Мы друг другу уже столько ответных мер наделали, у нас люди американскую визу получить не могут. Надо очень думать, всё-таки. Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.То есть нужно всё-таки взвешеннее подходить к ответным мерам, к каким-то реакциям. Они там болтанут что-то, какие-то свои предложения, а всё-таки, если делаешь ответные меры, надо понимать, что они должны быть адекватные, и не вредили своему же населению».

Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

Ранее сообщалось, что в США сняли флаги с дипломатических зданий России. Российский МИД выразил Штатам решительный протест по этому поводу, заявив, что рассматривает такие действия как крайне недружественный шаг.


www.moja-tula.ru
Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутаты Госдумы планируют посетить Саудовскую Аравию

  • » Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

    Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе. «Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная …

  • » В Госдуме прокомментировали новые публикации по Солсбери

    Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ) заявил, что новые публикации британских СМИ по отравлению в Солсбери — очередной информационный повод для поддержания сан…

  • » У Владимира Путина “лопнуло терпение”, он подписал указ о введении ответных санкций против Украины

    Уже почти пять лет Российская Федерация терпит давление со стороны нашей соседки Украины, мы очень надеялись на то, что рано или поздно киевские власти возьмутся за ум и пойдут на налаживание отношени…

  • » На какой термин Вы бы заменили слово "инвалид"?

    Гурцкая поддержала замену термина «инвалид» в законодательстве При этом сама глава комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая отметила в беседе с радио…

  • » Депутат Госдумы пожаловалась на маленькую зарплату

    Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя рассказала радиостанции «Говорит Москва», что сейчас зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей. «Если бы давали представительские р…

  • » Очень здравое предложение: Володин предложил наказывать российский бизнес за соблюдение санкций США

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил ввести ответственность за соблюдение антироссийских санкций США на территории России, передает «Интерфакс» со ссылкой на парламентскую пресс-службу. «В…

  • » «Отмоются» ли США?

    Заявления США о том, что Москва и Дамаск якобы зачищают следы химатаки в городе Дума — это попытка заранее «отмыться» от обвинений в безосновательности ракетного удара по Сирии. Об этом заявил замес…

  • » ДАВНО ПОРА!!! ВОЛОДИН ПРЕДЛОЖИЛ НАКАЗЫВАТЬ РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС ЗА СОБЛЮДЕНИЕ САНКЦИЙ США

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил ввести ответственность за соблюдение антироссийских санкций США на территории России, передает «Интерфакс» со ссылкой на парламентскую прес…

  • » Ответные санкции будут введены. А что Кудрин?..

    В Государственную Думу внесён законопроект об ответных санкциях в отношении США. Внесли документ на рассмотрение нижней палаты парламента документ председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители …

  • » Прогулка по перечню ответных санкций. От виски до атомных сюрпризов

    Информированные источники продолжают делиться информацией о том, какие пункты содержатся в пакете ответных мер, которые сегодня документально внесены на рассмотрение в Государственную Думу. Напомним, …

  • » Жириновский считает, что в России нужно отменить разводы и алименты

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с новой инициативой. На этот раз предложения депутата коснулись института семьи в России. Как полагает парламентарий, страна должна отказаться от системы упла…

  • » Из списка нарушений ПДД могут исключить ряд статей, грозящих лишением прав

    С предложением выступил первый заместитель председателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству. Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков считает, что нужно исключить статьи о непроп…

  • » Олимпийская чемпионка Светлана Журова призвала россиян идти на президентские выборы

    Известная конькобежка, чемпионка Олимпийских игр в Турине и депутат Госдумы Светлана Журова призвала всех граждан России идти на президентские выборы. По мнению Журовой, во время парламентского голос…

  • » Джабаров: выславшие дипломатов страны получат ответ от России

    Первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров пообещал ответные меры каждой стране, которая выслала российских дипломатов. Джабаров заявил, что России было не д…

  • » Россия планирует санкции против WADA после Олимпиады

    Москва прорабатывает санкции против порядка десяти человек, причастных к отстранению российской сборной от Игр в ПхенчханеМосква призовет некоторых функционеров Всемирного антидопингового агентства (…

  • » Западных дипломатов вышлют из РФ

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров объявил об ответных мерах России в отношении США. 26 марта из-за дела Скрипаля администрация президента США реш…

  • » Десятка одесских анекдотов

    Дама ехидно сообщает своей приятельнице: — Ой, Софочка, таки вчера на пляже я видела твоего мужа... И, между прочим, на руке у него висела симпатичная блондиночка...— Ривочка, и таки шо в этом у…

  • » Журова высказалась о «сотрудничестве» WADA c ФБР

    Сведения о сотрудничестве комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) с ФБР прокомментировала олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. Как сообщают СМИ, Журова заявила, что…

  • » В Госдуме заявили о "возрождении американской гегемонии"

    Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал новую Стратегию нацбезопасности США. Российский депутат и глава думского комитета по международным делам Леонид …

  • » Герб РФ на новой форме сборной по хоккею заменен на силуэт игрока

    Федерация хоккея России (ФХР) изменила форму национальной сборной с учетом новых требований Международного олимпийского комитета (МОК), сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к МОК. Как сообщи…

  • » Журова рассказала подробности политического вектора Путина

    Новый вектор в политике задан благодаря действиям президента России Владимира Путина, считает первый зампред главы думского комитета по международным делам Светлана Журова. Об этом стало известно из …

  • » В Госдуме считают необходимым выстраивать отношения с США

    России необходимо выстраивать отношения с США, так как любая конфронтация никогда не ведет к миру, заявил РИА Новости зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа ("Справедливая Росси…

  • » Хоркина высказалась об отстранении сборной России от Олимпиады

    Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина высказалась о решении Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Хоркина заявила о том, что в дан…

  • » В КНДР объяснили ракетное испытание угрозой от США

    Пхеньян объяснил последнее ракетное испытание тем, что США продолжают угрожающую риторику. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Алексей Чепа. По слов…

  • » В КНДР объяснили ракетное испытание угрозой от США

    Пхеньян объяснил последнее ракетное испытание тем, что США продолжают угрожающую риторику. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Алексей Чепа. По слов…

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…

  • » «Его уже можно называть монстром»: в Госдуме раскритиковали заявление Родченкова

    Депутат Госдумы Светлана Журова ответила на заявление информатора агентства WADA Григория Родченкова о добавлении допинга в анализы спортсменов. Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории заявил…

  • » Не нужно травить мальчика: в Совфеде оценили речь о «невинных» солдатах вермахта

    Ребенок говорит то, что слышит от взрослых, поэтому сам он еще не знает картину мира, уверен член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов. Комментируя для Федерального агентства…

  • » Российских дипломатов удивила реакция Запада на ответные меры России по СМИ

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о реакции западных СМИ на принятие законопроекта о СМИ-иноагентах. В Министерстве иностранных дел России были "шокированы" тем, как в запа…

  • » Журова рассказала, почему WADA выгодно решение по РУСАДА

    Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала решение совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA). Как сообщают СМИ, Журова считает, что все это…

  • » Россиянка о жизни в Италии: «Мы здесь никому не нужны»

    Российский блогер рассказала о своем переезде в Италию. По словам женщины, не стоит надеяться на то, что жизнь за границей оправдает все ваши ожидания. Надо быть готовым к тому, что, возможно, придет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть