[email protected]
Регистрация

Конструктива не будет: русофобская истерия снова захлестнула ЕС

23.10.2018, 22:29 97 Новости политики
0

Очередной безосновательный демарш со стороны Запада, в ходе которого Москву обвинили в хакерской атаке на сервера Организации по запрещению химического оружия, повлек за собой масштабную антироссийскую кампанию.

Конструктива не будет: русофобская истерия снова захлестнула ЕС

Об этом в понедельник, 15октября, сообщает издание Handelsblatt, ссылаясь на проект резолюции участников саммита Евросоюза, запланированного на 18 октября.

Так, Еврокомиссия нашла чем себя занять, собравшись показательно разрабатывать меры по защите от «российской киберугрозы». Кроме того, ЕС планируетофициально осудить Москву в «кибератаках», а также примет меры по борьбе с неугодными масс-медиа, в особенности, российскими, чтобы «защитить демократическую систему».

Ранее стало известно, что Россию в очередной раз пытаются обвинить в хакерских атаках. На этот раз в отношении Организации по запрещению химического оружия. По данным военного ведомства Нидерландов, инцидент произошел еще якобы 13 апреля, в ответ на что власти немедленно выслали из страны четырех граждан России с дипломатическими паспортами, обвинив их фактически в шпионаже.

Такой акт фактически стал целенаправленной атакой на попытки России вернуться к конструктивному диалогу с Брюсселем, в чем Москве содействовали многие страны ЕС.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Конструктива не будет: русофобская истерия снова захлестнула ЕС
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Запад провернул очередную «киберпровокацию» против Москвы

    В четверг, 4 сентября, Министерство обороны Нидерландов обвинило Россию в «кибератаке», которая была совершена в отношении Организации по запрещению химического оружия. Так, глава военного ведомства …

  • » Дамаск разрешил визит инспекторов ОЗХО-ООН на два объекта

    Дамаск разрешил визит инспекторов совместного механизма Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) и Организации объединённых наций (ООН) на объекты двух сирийских Центральных научно-исследовательских…

  • » Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир/ 18.04.2018

    Поминание Крыма в «плане Авакова» по возвращению Донбасса неуместно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В пробах, взятых экспертами Организации по запрещению химического оружия в Солсбе…

  • » ОЗХО собирает информацию о «химической атаке» в Сирии 

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) посетили участок предполагаемой «химической атаки» в сирийском городе Дума. «Собранные образцы будут привезены в лабораторию ОЗХО в Ре…

  • » Глава ОЗХО заявил, что Россия не вмешивается в работу организации

    Гендиректор Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмет Узюмдж отметил в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), которые позвони…

  • » Это отписки. Россия раскритиковала ответ Лондона по отравлению Скрипалей

    Москву не устраивают ответы Лондона на вопросы российской стороны по ситуации вокруг отравления экс-полковника РГУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает РИА Новости со ссылкой на постпредство РФ…

  • » Россия предлагает внести изменения Конвенцию ОЗХО

    Российская делегация при ОЗХО предложила внести изменения в Конвенцию по запрещению химического оружия (КЗХО), в частности — в список химкатов. Как отмечается в документе (есть в распоряжении RT), эт…

  • » Отец мальчика из видео «Белых касок» готов свидетельствовать, что в Думе не было химатаки

    Отец сирийского мальчика, задействованного в видео НПО «Белые каски» о применении правительственными войсками этой страны химоружия, готов дать показания любым международным ор…

  • » Миссия ОЗХО до сих пор не начала работу в Восточной Гуте. Что мешает этим "танцорам"?

    Выясняется, что миссия Организации по запрещению химического оружия, которая несколько дней назад прибыла в Сирию, до сих пор не приступила к работе в пригороде Дамаска Думе. Стало известно, что сотру…

  • » Москва может подготовить обвинения Лондону в «деле Скрипалей».

    В Гааге проходит специальная пресс-конференция российской делегации ОЗХО, которая посвящена заседанию организации по «делу Скрипалей» На брифинге, который проходит для российских СМИ, постоянный пред…

  • » Постпредство при ОЗХО: Запад не предоставил ни одного доказательства

    Россия в очередной раз призвало коллективный Запад предоставить хоть какие-то доказательства причастности России к отравлению в Солсбери. Постпредство России при Организации по запрещению химоружия (О…

  • » Наконец- то добрались. Специалисты ОЗХО посетили место предполагаемой "химатаки" в Думе

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия в субботу посетили одно из мест предполагаемой химатаки в сирийской Думе для сбора образцов.Группа в составе миссии по выяснению фактов ОЗХО се…

  • » ОЗХО заявила, что продолжит развёртывание миссии в Сирии после удара США и их союзников

    Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) продолжит развёртывание миссии в Сирии после удара США, Великобритании и Франции по сирийским объектам. © UK MOD Crown 2018/Handout via REUTERS «М…

  • » Специалисты ОЗХО начинают работу в сирийской Думе – МИД Сирии

    Миссия Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), прибывшая в Дамаск, сегодня 16 апреля начинает работу в городе Дума для расследования предполагаемой химической атаки в Сирии. Об этом сообщ…

  • » Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир/ 17.04.2018

    Руководитель акции протеста против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна. Группа экспертов Организации по запрещению химического оружия во вторник прибыла в сирийский город Дума для…

  • » Приближается развязка: Госдеп заявил о попытках России и Сирии «зачистить» место химатаки в Думе

    Россия и Сирия препятствуют доступу инспекторов международной Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в Думу, где, предположительно, произошла химическая атака. Об этом на брифинге заявила…

  • » Эксперты ОЗХО откладывают работу из-за перестрелки в Думе

    Работа экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в сирийском городе Дума отложена из-за произошедшей там перестрелки. Об этом со ссылкой на свои источники сообщило в среду агентст…

  • » Французский фрегат Aquitaine ударил крылатыми ракетами MdCN по Сирии

    Эсминец французского военно-морского флота Aquitaine, оснащенный новой крылатой ракетой ракетой Missile De Croisière Naval (MdCN), нанес удар по целям в Сирии. Ранее ВС США при нанесении ударов по тер…

  • » Специалисты из ОЗХО приступают к работе в Думе

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) приступают к работе в сирийском городе Дума, заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Правда пос…

  • » Эксперты ОЗХО ждут разрешения миссии ООН для начала работы в Думе

    Как только эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) находятся на месте, в Сирии, и ждут заключения находящейся в сирийском городе Думе (провинция Восточная Гута) миссии ООН о том,…

  • » Эксперты ОЗХО заходят в сирийский город Дума

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) заходят в сирийский город Дума, передает сирийское национальное агентство САНА со ссылкой на собственного корреспондента.Ранее начальник…

  • » ОЗХО не пускают в Думу. Лондон "жалуется" на Россию

    Постпредство Великобритании при Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), ссылаясь на слова гендиректора организации Ахмета Хузюмджу, в понедельник заявило, что Россия и Сирия не предоставили экспер…

  • » Россия нашла участников съемок постановочного видео «химатаки» в Сирии

    Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) рассказал о постановочном характере инцидента в сирийской Думе. Видеоролик, представленный в качестве «доказате…

  • » Захарова: ОЗХО «подписалась» под фактом уничтожением химоружия в Сирии

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что химическое оружие в Сирии было уничтожено, и это подтвердила Организация по запрещению химического оруж…

  • » Резолюция США и союзников в Совбез ООН: осудить Сирию, расследовать инцидент в Думе

    Через несколько часов после того, как Совбез отклонил документ, предложенный Россией США, Франция и Великобритания распространили свой вариант проекта резолюции СБ ООН по итогам атаки на Сирию 14 апре…

  • » США разрабатывают новую систему по защите от химоружия

    В Пентагоне занимаются разработкой новой системы по защите от химического и биологического оружия. Проект курирует профильное управление ведомства. Речь идет о программе по обезвреживанию, нейтрализа…

  • » СМИ сообщили о хакерской атаке на «Комсомольскую правду»

    Сайт «Комсомольской правды» kp.ru был временно недоступен вечером 6 апреля, сообщает газета. По версии издание, на сайт была совершена хакерская атака. В Telegram-канале газета опубликовала скриншот …

  • » Путин призвал все страны уничтожить свои запасы химического оружия по примеру России

    Президент России Владимир Путин призвал все страны уничтожить свои запасы химического оружия.Об этом говорится в его приветствии делегатам 22-й сессии Конференции государств — участников Конвенции о …

  • » Путин поставил Россию в пример по ликвидации химического оружия

    Делегаты 22-й сессии Конференции государств – участников Конвенции о запрещении химического оружия в Гааге получили приветственное сообщение от президента РФ Владимира Путина. В тексте говорится, что…

  • » США: Россия не уважает международные стандарты по химоружию

    Ранее РФ наложила вето в Совете Безопасности ООН на предложенный США проект резолюции о продлении мандата Совместного механизма ООН и Организации по запрещению химического оружия по расследованию хими…

  • » Макрон призвал Путина защитить граждан Сирии

    Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Владимира Путина защитить граждан Сирии, в частности в Восточной Гуте, сообщает Reuters. Макрон также выступил в защиту процесса расследования, котор…

  • » США обвинили Россию в попытках подрыва работы миссии ООН и ОЗХО в Сирии

    Россия пренебрежительно относится к выводамСовместного механизма ООН и Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по расследованию химических атак в Сирии (СМР) и о применении сирийским реж…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть