[email protected]
Регистрация

Запад провернул очередную «киберпровокацию» против Москвы

23.10.2018, 22:52 96 Новости политики
0

В четверг, 4 сентября, Министерство обороны Нидерландов обвинило Россию в «кибератаке», которая была совершена в отношении Организации по запрещению химического оружия.

Запад провернул очередную «киберпровокацию» против Москвы

Так, глава военного ведомства страныАнк Бейлевелд заявил, что благодаря «отличной работе» специалистов из Службы военной разведки и безопасности Нидерландов кибаратака была предотвращена.

При этом он отметил, что произошел инцидент еще якобы 13 апреля, в ответ на что власти немедленно выслали из страны четырех граждан России с дипломатическими паспортами, обвинив их фактически в шпионаже.

По мнению минобороны Нидерландов, «подозреваемые» якобы пытались получить доступ к беспроводной сети штаб-квартиры ОЗХО, причем в непосредственной близости к ней.

Запад провернул очередную «киберпровокацию» против Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Конструктива не будет: русофобская истерия снова захлестнула ЕС

    Очередной безосновательный демарш со стороны Запада, в ходе которого Москву обвинили в хакерской атаке на сервера Организации по запрещению химического оружия, повлек за собой масштабную антироссийску…

  • » Дамаск разрешил визит инспекторов ОЗХО-ООН на два объекта

    Дамаск разрешил визит инспекторов совместного механизма Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) и Организации объединённых наций (ООН) на объекты двух сирийских Центральных научно-исследовательских…

  • » ВВС Нидерландов модернизируют вертолеты AH-64D Apache

    Голландская армия в ближайшее время обновит весь парк стоящих на вооружении ударных вертолётов. Минобороны Нидерландов заключило соглашение с Управлением военного сотрудничества США (DSCA) на программ…

  • » Мальчик Хасан из сирийской Думы может выступить в на слушаниях ОЗХО

    Постпред РФ при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин намерен добиться выступления в Гааге мальчика Хасана из Думы, который «сыграл» в видеоспектакле НПО «Белые каски»…

  • » ОЗХО собирает информацию о «химической атаке» в Сирии 

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) посетили участок предполагаемой «химической атаки» в сирийском городе Дума. «Собранные образцы будут привезены в лабораторию ОЗХО в Ре…

  • » Глава ОЗХО заявил, что Россия не вмешивается в работу организации

    Гендиректор Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмет Узюмдж отметил в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), которые позвони…

  • » Отец мальчика из видео «Белых касок» готов свидетельствовать, что в Думе не было химатаки

    Отец сирийского мальчика, задействованного в видео НПО «Белые каски» о применении правительственными войсками этой страны химоружия, готов дать показания любым международным ор…

  • » Миссия ОЗХО до сих пор не начала работу в Восточной Гуте. Что мешает этим "танцорам"?

    Выясняется, что миссия Организации по запрещению химического оружия, которая несколько дней назад прибыла в Сирию, до сих пор не приступила к работе в пригороде Дамаска Думе. Стало известно, что сотру…

  • » Постпредство при ОЗХО: Запад не предоставил ни одного доказательства

    Россия в очередной раз призвало коллективный Запад предоставить хоть какие-то доказательства причастности России к отравлению в Солсбери. Постпредство России при Организации по запрещению химоружия (О…

  • » Наконец- то добрались. Специалисты ОЗХО посетили место предполагаемой "химатаки" в Думе

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия в субботу посетили одно из мест предполагаемой химатаки в сирийской Думе для сбора образцов.Группа в составе миссии по выяснению фактов ОЗХО се…

  • » ОЗХО заявила, что продолжит развёртывание миссии в Сирии после удара США и их союзников

    Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) продолжит развёртывание миссии в Сирии после удара США, Великобритании и Франции по сирийским объектам. © UK MOD Crown 2018/Handout via REUTERS «М…

  • » Российские ранкеры позвонили главе ОЗХО от имени польского премьера

    Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили гендиректору Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмету Узюмджу от имени премьер-министра Польши Мат…

  • » Запад нанес удар по Сирии с целью помешать расследованию ОЗХО – Сергей Лавров 

    Министры иностранных дел России и Китая провели по итогам переговоров в Пекине совместную пресс-конференцию, посвященную Корейскому полуострову и ситуации в Сирии. Министр иностранных дел России Серг…

  • » Специалисты ОЗХО начинают работу в сирийской Думе – МИД Сирии

    Миссия Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), прибывшая в Дамаск, сегодня 16 апреля начинает работу в городе Дума для расследования предполагаемой химической атаки в Сирии. Об этом сообщ…

  • » Приближается развязка: Госдеп заявил о попытках России и Сирии «зачистить» место химатаки в Думе

    Россия и Сирия препятствуют доступу инспекторов международной Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в Думу, где, предположительно, произошла химическая атака. Об этом на брифинге заявила…

  • » Эксперты ОЗХО откладывают работу из-за перестрелки в Думе

    Работа экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в сирийском городе Дума отложена из-за произошедшей там перестрелки. Об этом со ссылкой на свои источники сообщило в среду агентст…

  • » Специалисты из ОЗХО приступают к работе в Думе

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) приступают к работе в сирийском городе Дума, заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Правда пос…

  • » Эксперты ОЗХО ждут разрешения миссии ООН для начала работы в Думе

    Как только эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) находятся на месте, в Сирии, и ждут заключения находящейся в сирийском городе Думе (провинция Восточная Гута) миссии ООН о том,…

  • » Эксперты ОЗХО заходят в сирийский город Дума

    Специалисты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) заходят в сирийский город Дума, передает сирийское национальное агентство САНА со ссылкой на собственного корреспондента.Ранее начальник…

  • » ОЗХО вновь отказалась начинать мониторинг в Восточной Гуте. Что на сей раз?

    Глава Организации по запрещению химического оружия Ахмет Узюмджю заявил о том, что миссия ОЗХО «вряд ли сегодня сможет начать мониторинг ситуации в городе Дума». Напомним, что миссия ОЗХО должна была …

  • » ОЗХО не пускают в Думу. Лондон "жалуется" на Россию

    Постпредство Великобритании при Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), ссылаясь на слова гендиректора организации Ахмета Хузюмджу, в понедельник заявило, что Россия и Сирия не предоставили экспер…

  • » Борис Рожин: США попытаются уберечь свои хлипкие позиции от угрозы ОЗХО

    США пытаются подорвать авторитет миссии ОЗХО в Сирии, заявили в постпредстве РФ при этой организации. Эксперт Борис Рожин в эфире радио Sputnik отметил, что США уже ясно дали понять: им неинтересны бу…

  • » Лавров провел переговоры с главой МИД Нидерландов

    Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров провёл встречу со своим нидерландским коллегой Стефом Блоком. Лавров: «Мы провели переговоры в конструктивном ключе. Это первый визит в Мо…

  • » Минобороны России: в Думе была осуществлена спланированная провокация

    В адрес руководства Сирии со стороны стран Запада продолжаются голословные обвинения в применении химоружия в Думе, однако у российской стороны есть доказательства, что 7 апреля в Думе была осуществле…

  • » Около 500 т химикатов из Ливии уничтожили в ФРГ

    В Германии завершен процесс утилизации опасных химических веществ из Ливии. Министерство иностранных дел и Министерство обороны ФРГ в пятницу распространили совместное заявление, в котором сообщает…

  • » Прокуратуру Нидерландов запугали

    Крайне позабавила новость о том, что прокуратура Нидерландов категорически отказалась публиковать список лиц, подозреваемых в причастности к крушению самол…

  • » Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал журналистам о том, когда будут продлены санкции против Российской Федерации. По словам Рютте, следует ждать их продления. Так он ответил на вопрос: …

  • » СМИ сообщили о запросе Саакашвили на въезд в Нидерланды

    Лидер партии «Движение новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подал запрос о предоставлении временного вида на жительство в Нидерландах через своего адвоката. Официальный предс…

  • » Саакашвили получил голландскую визу

    Власти Нидерландов предоставили Михаилу Саакашвили въездную визу. Таким образом, экс-президент Грузии, который фактически не является гражданином никакой из стран, сможет посетить Нидерланды. Запро…

  • » Голос разума: нидерландский политик призвал к "борьбе с русофобией"

    Лидер крайне правой "Партии Свободы" Нидерландов Герт Вилдерс призвал к "борьбе с русофобией", о чем заявил в интервью европейским СМИ. Вилдерс пояснил, что у России и Нидерландов общие интересы. И х…

  • » США обвинили Россию в попытках подрыва работы миссии ООН и ОЗХО в Сирии

    Россия пренебрежительно относится к выводамСовместного механизма ООН и Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по расследованию химических атак в Сирии (СМР) и о применении сирийским реж…

  • » Нидерланды не готовы обвинить Киев в уничтожении Боинга над Донбассом

    Следствие по сбитому над Донбассом малайзийскому Боингу бьет все рекорды по длительности расследования. Четвертый год на Россию вываливают тысячи голословных обвинений и явно подтасованных "фактов". …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть