[email protected]
Регистрация

Педофил-суицидник чуть не утащил девчонку на тот свет

23.10.2018, 22:37 105 Новости политики
0

Полиция сработала на опережение. Повезло родителям девочки-подростка Вики. 20-летний Наиль Нуруллин из города Учалы (Башкирия) очень обижен жизнью. Не раз пытался покончить с собой.

В августе встретил Вику 14 лет, которая радостно убежала с педофилом из дома.

Педофил-суицидник чуть не утащил девчонку на тот свет

Родителям оставила записочку, что уезжает, у брата украла 160 тысяч рублей.

На 70 тысяч купили старенький Опель, принялись колесить по стране, ночевали в отелях, предавались любовным утехам.

Потом забронировали квартиру на 32 этаже, поехали в Питер. Собирались спрыгнуть с крыши - Наиль уговорил Вику, что в этом мире им делать нечего.

Отследили по биллингу и взяли. Молодцы полицейские. Теперь Наилю жить долго в тюрьме - куда пойдет по обвинению в педофилии, и придется ему тяжело. А с девочкой будет работать психолог... Берегите детей.



Педофил-суицидник чуть не утащил девчонку на тот свет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Все же мечтают чтобы так же)

    житель питерборо (англия) стал первым обладателем нового — пожизненного — приза британской национальной лотереи. теперь 24-летний дин веймс в течение 30 лет будет получать от организаторов розыгрыша ежемесячные выплаты

  • » Молодую жену Краско вышвырнули из квартиры

    А что провинциальная девочка хотела? Вышла замуж за известного старичка в Москве, собиралась за его счет получить и пиар и материальные блага, а осталась на улице, а скоро - и без работы будет. Теперь…

  • » Не по-мужски: Бизнесмен выпрыгнул из окна - из-за угроз за долг в 70 тысяч евро

    67-летний экс-владелец газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин спрыгнул с 16 этажа на Осеннем бульваре в Москве. Самый глупый способ решения проблемы с долгами. Кстати, многие так кончают, не в силах вынес…

  • » Украина превращается в зону отчуждения государственного уровня

    Массовая миграция украинцев дошла до того, что в месяц страну покидает количество граждан, сравнимое с населением среднестатистического города. Такое заявление сделал бывший депутат украинского парла…

  • » «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию

    «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию Александр Юрьев © instagram.com Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян опубликовала в четв…

  • » Арабская сказка обернулась кошмаром: русская модель оказалась в тюрьме за отказ принцу

    23-летняя модель из Иркутска Екатерина Стецюк отправилась на заработки в Дубай. Но арабская сказка вскоре обернулась кошмаром, а восточные принцы оказались подонками. После нападения влиятельного бизн…

  • » Один из самых ожидаемых в мире телевизоров Sony поступил на российский рынок

    На российский рынок поступил телевизор Sony премиум-класса. Он оснащен всеми самыми современными функциями. Впрочем, за новинку придется выложить не менее 300 тысяч рублей. И это только по предвари…

  • » Врач Алексеева: не стоит залезать в долги ради "лечения" безнадежных больных

    Ослепленные почти несуществующим шансом, люди забывают, что их тяжело больной близкий человек умрет, а им придется жить дальшеЭтот предельно откровенный пост оставила на сайте MedRussia.org врач Марга…

  • » В Ставрополе мужчина устроил взрыв на съемной квартире

    Об этом стало известно в среду из сообщения главы города Андрея Джадтоева. Он уточнил, что взрыв произошел в результате противозаконных действий. Жильцы дома утверждают, что в квартире на 10 этаже пр…

  • » Роспотребнадзор проверит цены в отелях к ЧМ-2018

    Роспотребнадзор проверит российские гостиницы. Специалистов интересует, на сколько повышены цены на проживание к чемпионату мира по футболу. Цены в российских гостиницах на проживание завышены. В нек…

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей

    По решению суда Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ». Арбитражный суд вынес постановление о выплате такой суммы в пользу горо…

  • » Омбудсмен Кузнецова предложила родителям детей-инвалидов объединиться

    В Москве прошла встреча родителей детей-инвалидов с уполномоченной при президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой. Как сообщают СМИ, Кузнецова рассказала, что встреча с мамами детей из различ…

  • » Полиция изъяла у бухгалтера 605 миллионов рублей в Петербурге

    Полицейские обнаружили в старом диване более 605 миллионов рублей во время обыска в квартире 54-летнего бухгалтера. По данным следствия, мошенники занимались оформлением фирм-однодневок на подставных…

  • » Саакашвили пригрозил спрыгнуть с крыши при попытке задержания

    В квартиру в Киеве, где проживает лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили, вломились неизвестные, сообщил его соратник Давид Сакварелидзе. Местные СМИ подтвердили, что правоохранители про…

  • » Совершенно работающие правила жизни от моей бабули. Она была просто гениальна!

    Совершенно работающие правила жизни от моей гениальной бабули Бабуля сегодня снилась. Я уже писала, что она была абсолютно гениальная? Она, Царствие Небесное, оставила совершенно работающие правила …

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » За рекламу с текстом молитвы придется заплатить 100 тысяч рублей

    Компания «Уралсервис» за рекламу с использованием молитвы «Отче наш» должна будет заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Как сообщают СМИ, постановление о наложении штрафа вынесло управление Ф…

  • » На судне брата футболиста Лионеля Месси полицейские обнаружили огнестрельное оружие

    Арест брата нападающего «Барселоны» Лионеля Месси произошел по решению аргентинского суда. Об этом стало известно из сообщения «Чемпионат.com» со ссылкой на AS. Таким образом, Матиаса Месси обвиняют…

  • » Как выжить, получая зарплату 5700 рублей?

    Мы, обитатели крупных российских городов, живем более-менее прилично. При этом ноем, что 40-50 тысяч рублей маловато для нормального существования. Мол, на квартиру с такой зарплатой придется копить н…

  • » В Калифорнии ищут похитителей девяти тысяч бутылок водки

    С винзавода Fog Shots в Лос-Анджелесе перед праздниками неизвестные злоумышленники вынесли 1,8 тысячи галлонов (6,8 тысячи литров) элитной водки. Как сообщают СМИ, полиция подозревает в совершении …

  • » Полиция Брюсселя задержала 20 манифестантов в центре города

    Беспорядки происходили на одной из центральных улиц города. Об этом стало известно из сообщения RTBF. Стоит отметить, что причиной беспорядков стало завершение манифестации в поддержку мигрантов в Л…

  • » Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся…

    Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отн…

  • » Жители сгоревшего дома в Пензенской области получат по 100 тысяч рублей

    Выделить из регионального бюджета по 100 тысяч рублей жителям сгоревшего 19-квартирного дома распорядился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжен…

  • » А сколько времени нужно Вам ,чтобы накопить на квартиру?

    Бережливых россиян заставят два года ждать самую доступную в России квартиру ФОТО: ЕВГЕНИЙ ПАВЛЕНКО / «КОММЕРСАНТЪ» Эксперты подсчитали, сколько среднему россиянину нужно копить на квартиру,…

  • » Число демонстрантов в Барселоне превысило 750 тысяч человек

    Около 750 тысяч сторонников независимости Каталонии перекрыли одну из главных улиц Барселоны. Как сообщают СМИ, демонстранты требуют освободить задержанных по обвинению в сепаратизме каталонских по…

  • » Воры проникли в квартиру и увидели маленькую девочку. Этот день они запомнили надолго…

    Итак, представьте себе: квартира в доме на окраине города. Отец на работе допоздна, мать весь день на ногах – то в магазин, то в прачечную, то еще куда-то. В квартире частенько остается одна маленькая…

  • » Суд арестовал квартиру автомобиль и валюту режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал квартиру, автомобиль и денежные средства режиссера Кирилла Серебренникова, который обвинен в хищении 68 млн рублей, выделенных их бюджета Минкультом на проект "Платформа…

  • » Настоящая истерика майданутого: Русские лишили нас всего

    Активный участник госпереворота, член «Автомайдана» Сергей Поярков обвинил Россию в том, что она украла украинское будущее. По его словам, произошло это после революции 1917-го года. «Огромное простр…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » Питер Динклэйдж стал отцом второй раз

    Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу п…

  • » «Здесь жить нельзя»: Божена Рынска объявила, что уезжает из России

    Она напомнила, что Путин находится у власти уже дольше Брежнева Известная блогер Божена Рынска заявила о принятом решении вместе с мужем эмигрировать из России: «Здесь жить нельзя», — объяснила он…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть