[email protected]
Регистрация

Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся…

25.11.2017, 12:21 93 Дом
0



Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь...


...пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отнесся к ситуации с юмором. Он взял маркер и начал рисовать вокруг пса удивительный мир.

Источник

Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся…
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Иван Краско ответил на слухи о возникших проблемах с жильем

  • » «Женщины»

    у меня есть кот. старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен. жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. уморная симпатяга, глаза голубые, скромняга, взгляд наивный, как и у любой

  • » Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

    Хотя многие возмущались и даже предлагали деньги на похороны, бывшая жена Криса Кельми настояла, что похороны певца должны пройти в закрытом режиме. Как оказалось, она считала, что друзей у него в пос…

  • » СМИ: Сечин купил в Москве пятиэтажную квартиру за два миллиарда. ФОТО

    Игорь Сечин не жалеет денег на комфорт Игорь Сечин стал владельцем элитной квартиры в престижном квартале Москвы. Пять этажей обошлись нефтяному королю в два млрд рублей, сообщает The Insid…

  • » УкрСМИ: «Бездомные и бедные» депутаты получили 3,5 млн компенсации за жилье

    Народные депутаты получают компенсацию за наем жилья или аренду гостиничного номера. В августе 2018 года 172 народных депутата, из которых 21 имеют жилье в Киеве или окрестностях, получили ко…

  • » «Пусть просто поиграет в гольф!» — бывшая жена Трампа против продолжения его карьеры

    Бывшая жена президента США Дональда Трампа рассказала в интервью Page Six, что она думает о будущей карьере своего супруга. Ивана Трамп, с которой нынешний президент прожил 15 лет, против того, чтобы …

  • » Как сделать крутую квартиру из общественного туалета

    Архитектор Лора Джейн Кларк купила старый заброшенный подземный туалет в Лондоне и преобразила его в роскошное жилье, которое ничем не напоминает о своем прошлом.Так он выглядел в начале. Это мужские …

  • » Жена боксера Кости Цзю опровергла информацию об инфаркте

    Известный российский боксер Костя Цзю в передаче на Первом канале рассказал о проблемах со здоровьем и перенесенной операции. Недавно в СМИ появилась информация о том, что спортсмен пережил инфаркт…

  • » Трагедия в Кемерово: школьник рассказал о последних минутах жизни своего друга

    Очевидец пожара в Кемеровской области, которому удалось спастись, рассказал о последних минутах жизни своего лучшего друга. 15-летний школьник Витя (имя изменено) был на одном из киносеансов - он отм…

  • » Одна жена забила на уборку

    Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг… ну все… надушилась и посреди бардака встречает любимого. Он поглядел — вокруг разруха, грязь и она…

  • » Собралась семья обои клеить

    Собралась семья обои клеить.Жена мужу говорит:-Сходи к соседям снизу - они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали.Он пошел, ему сказали: "Шестнадцать".Купили …

  • » Собчак стала послушной женой

    С ужасом, недоумением, непониманием прочитал интервью с Собчак на Ленте. В жизни бы не подумал, что она может стать такой. Особой любви у меня к ней никогда…

  • » Территорию России покинула гражданская жена Захарченко

    Гражданская супруга экс-замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула территорию России в понедельник. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на бл…

  • » Женственный интерьер в белом (37 кв. м)

    Если убрать всю мебель и декор из этой прекрасной квартиры в Стокгольме, то получим идеально белую пустую коробку. Но благодаря умелой работе декоратором, перед нами великолепное и уютное небольшое гн…

  • » Житель Петербурга через суд вернул квартиру застройщику

    Горожанин купил квартиру, но вскоре передумал и решил расторгнуть договор с застройщиком. Однако строительная компания отказалась удовлетворить его требования. Тогда мужчина отправился в суд. Слуга…

  • » Стало известно, от чего погибли канадский миллиардер и его жена

    В результате патологоанатомических исследований выяснилось, что миллиардер Барри Шерман и его жена Хани умерли от удушения. Как сообщают СМИ, речь идет о фармацевтическом магнате, основавшем извест…

  • » Лестница своими руками

    Стройка дома закончена, дело дошло до внутреннего ремонта. Всё уперлось в лестницу. Жена на дню по пять раз спрашивала - когда у нас будет лестница. Жена обзвонила все доступные конторы и получила о…

  • » Премьер-министр Японии выложил первое фото в Instagram

    За два дня с момента регистрации Синдзо Абэ в сети в Instagram на него подписались 46 тысяч человек. На первой и пока единственной фотографии, опубликованной японским премьером, изображены два его сн…

  • » Сам себе хозяин: как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещей и немытой посуды. Как же на самом деле обустроен быт мужчин, жив…

  • » Сам себе хозяин: Как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    В каких условиях живут холостяки в разных уголках земного шара. Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещ…

  • » СМИ: Жена Скарамуччи передумала о разводе

    Таблоид TMZ сообщил о ситуации в семье экс-директора по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи. Дейдре Болл, супруга экс-начальника пресс-службы Белого дома Энтони Скарамуччи, который пробыл в…

  • » Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве

    Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве Самый большой налог на квартиру в Москве заплатит владелец элитной недвижимости в районе Хамовники. За жилье площадью в 1,5 тысячи квадратных…

  • » 44-летняя женщина бросила семью ради 30-летнего африканца, с которым она познакомилась в Facebook

    Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook. 44-летняя Хайди Х…

  • » Пенсионерка полжизни превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » 44-летняя женщина бросила мужа и 9 детей ради 30-летнего африканца

    Они познакомились еще в 1990-х годах. Тогда же решили и пожениться. Ровесники Хайди и Энди прожили в совместном браке более двадцати лет. Кроме шестерых общих, пара Хепворт воспитывала еще троих детей…

  • » Счастливый пес, которого забрали из приюта

    По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала из приюта Тедди, помесь пастушьей собаки/австралийской овчарки/золотистого ретривера с пронзительными голубыми глазами и лучезарной улыбкой. Взгляни…

  • » Женщина из Британии 35 лет превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » Воры проникли в квартиру и увидели маленькую девочку. Этот день они запомнили надолго…

    Итак, представьте себе: квартира в доме на окраине города. Отец на работе допоздна, мать весь день на ногах – то в магазин, то в прачечную, то еще куда-то. В квартире частенько остается одна маленькая…

  • » В Москве обстреляли квартиру вице-премьера Рогозина

    Неизвестные хулиганы открыли стрельбу из пневматики по окнам элитного дома, где политик проживает вместе с семьёй. Квартиру вице-премьера Дмитрия Рогозина в жилом комплексе "Ближняя дача" по улице С…

  • » Питер Динклэйдж стал отцом второй раз

    Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу п…

  • » У полицейского, не подтвердившего доходы, отобрали квартиру в Югре

    Экс-сотрудник управления МВД в Нижневартовске был лишен квартиры за пять миллионов рублей из-за того, что не сумел подтвердить источник собственных доходов. Как рассказали в прокуратуре Ханты-Манси…

  • » ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

    еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть