[email protected]
Регистрация

В России создадут «антитеррористический» вертолет

23.10.2018, 22:39 92 Новости политики
0

Опыт Военно-космических сил РФ в Сирии успешно отразился на авиастроительстве в России, где уже в течении двух лет могут представить новую модель вертолета, предназначенного для борьбы с терроризмом.

В России создадут «антитеррористический» вертолет

Об этом сообщает пресс-служба холдинга «Вертолёты России», передает РИА Новости.

По информации компании, новый образецбоевой машины Ми-171Ш будет представлен уже к 2020 году. За этот период планируют завершить этап опытно-конструкторских работ. Также будут произведены все необходимые испытания, в ходе которых специалисты Московского вертолётного завода имени Михаила Миля проведут оценку характеристик аппарата.

«Вертолет Ми-171Ш с расширенными возможностями в настоящее время находится на стадии опытно-конструкторских работ, завершить которые планируется в 2020 году», — рассказали в пресс-службе, отметив, что ключевой задачей машины станет обеспечение действий сил специального назначения в рамках операций по борьбе с терроризмом.

В России создадут «антитеррористический» вертолет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москомэкспертиза: на Новом Арбате проведут ремонт жилого дома

    Пресс-служба Москомэкспертизы сообщает о согласовании проектных решений в рамках капитального ремонта многоквартирного дома на Новом Арбате. В 24-этажном здании с техническими этажами, построенном в 1968 году по индивидуальному проекту, планируется ряд восстановительных и ремонтных работ в...

  • » На юго-западе Москвы появится торгово-выставочный центр

    «Завершить строительство планируется к 2020 году. Здание построят за счет средств инвестора АО «Калужская сельскохозяйственная ярмарка»», – сказали в пресс-службе. Современный торгово-выставочный цен…

  • » На юго-западе Москвы появится школа хореографии и изобразительных искусств

    «Застройщик направил в Комитет извещение о начале строительно-монтажных работ», – сказали в пресс-службе. Трехэтажное здание возведут в квартале 18, корпус 5Б (Ломоносовский, ЮЗАО) недалеко от станци…

  • » Стало известно о потерях ВКС России за время операции в Сирии

    За три года операции по борьбе с терроризмом на территории Сирии потери Военно-космических сил России составили 112 человек. Об этом рассказал бывший главнокомандующий ВКС РФ, председатель комитета С…

  • » Модернизированный МИ-26Т2В готов вступить в бой в 2019 году

    До конца года закончатся предварительные испытания модернизированного тяжелого вертолета Ми-26Т2В, после чего пройдут государственные испытания. Об этом сообщил холдинг "Вертолеты России". Стоит отме…

  • » Модернизированный МИ-26Т2В завешает предварительные испытания

    Холдинг «Вертолеты России» рассчитывает завершить предварительные испытания модернизированного Ми-26Т2В в текущем году, передает РИА Новости. По словам представителя объединения, до конца года также …

  • » ВВС США определились с новым вертолётом для охраны МБР

    На замену вертолетов Bell UH-1N Huey, используемых для обеспечения безопасности американских наземных стратегических ракетных комплексов шахтного базирования, придут машины МН-139, предложенные корпор…

  • » Россия поставит Индии 200 вертолётов Ка-226Т

    Представители Минобороны Индии посетили компанию «Камов» в рамках сотрудничества по проекту поставки 200 вертолётов Ка-226Т и организации их серийного производства в этой стране, сообщает в среду прес…

  • » Анатолий Сердюков рассказал СМИ о госиспытаниях новейшего Ми-28НМ

    Бывший министр обороны, а ныне индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха», Анатолий Сердюков рассказал журналистам о ходе испытаний новейших боевых вертолётов. Речь идёт о вертолётах Ми-2…

  • » Продолжение программы вертолета Ка-62

    Как сообщило 6 сентября 2018 года ПАО «Вертолеты России», летный образец новейшего гражданского многоцелевого вертолета Ка-62, изготовленный АО «ААК «Прогресс» имени Н.И. Сазыкина» холдинга «Вертолет…

  • » Черногория начала получать вертолеты Bell 412

    Как сообщил нашему блогу авиационный эксперт Светозар Йоканович, ВВС и ПВО Черногории получили первый многоцелевой вертолет Bell 412EP. Передача машины произошла на черногорской авиабазе Голубовицы.…

  • » Надия, теперь и летающая. Украина испытывает первый вертолёт собственного производства

    В Запорожье совершила свой первый полет винтокрылая машина украинского производства «Надежда», передает РИА Новости.По данным пресс-службы предприятия «Мотор Сич», «Летательный аппарат МСБ-2 "Надежда"…

  • » В установленные сроки. Полноразмерный макет "Миноги" создадут к 2019 году

    Макет перспективного морского вертолета "Минога" в натуральную величину будет создан к началу 2019 года, приводит "Интерфакс" заявление гендиректора "Вертолетов России" Андрея Богинского.Сейчас идет э…

  • » Проверили вибрацией. Ил-78М-90А успешно прошел наземные частотные испытания

    Наземные частотные испытания новейшего российского топливозаправщика Ил-78М-90А завершились успешно, сообщили в среду в пресс-службе предприятия.Испытания проводились специалистами Центрального аэроги…

  • » Еще семь Ми-8АМТШ. Минобороны получило партию новых вертолетов

    "Вертолеты России" в рамках проходящего в Минобороны РФ в среду единого дня военной приемки передали ведомству семь военно-транспортных вертолетов Ми-8АМТШ, сообщает пресс-служба холдинга.Холдинг "Вер…

  • » Военным представят три варианта скоростного вертолета

    Российское военное ведомство получит на рассмотрение сразу три проекта перспективного скоростного боевого вертолета, передает ТАСС сообщение источника в оборонно-промышленном комплексе. Летающая лабо…

  • » Опытная эксплуатация огнеметов «Тосочка» начнется в 2020 году

    В 2020 году в войска для опытной эксплуатации поступит первая партия тяжелых огнеметных систем «Тосочка», приводит Российская газета сообщение заместителя главы Техмаша Александра Кочкина.Опытно-конст…

  • » Вертолёт Ка-29 потерпел крушение на Балтике

    Стало известно о крушении корабельного транспортно-боевого вертолёта Ка-29 на Балтике. Вертолёт принадлежал Балтийскому флоту ВМФ России. По последним данным, в вертолёте на момент падения находились …

  • » В Улан-Удэ будут обучать африканских и латиноамериканских техников обслуживанию Ми-171А2

    Улан-Удэнский авиазавод будет готовить специалистов по техобслуживанию вертолетов Ми-171А2. Росавиация выдала учебному центру завода соответствующий сертификат. Учебный центр завода уже предлагает…

  • » В 2018 году завершат второй этап реконструкции электродепо «Владыкино»

    Завершается второй этап реконструкции электродепо «Владыкино» Московского метрополитена. Как уточнили в компании-застройщике, эти работы включают возведение здания спец…

  • » Вице-президент США обсудит вопросы борьбы с терроризмом в ходе визита стран на Ближнем Востоке

    Египет, Иорданию и Израиль посетит с визитом вице-президент США Майк Пенс. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Белого дома. Уточняется, что Пенс посетит Ближний Восток от имени Дональда…

  • » Поиски пропавшего вертолета возобновили в Иркутской области

    В Братском районе Иркутской области возобновилась поисково-спасательная операция, где на прошлой неделе исчез частный вертолет. На борту находились два пассажира. Об этом говорится в сообщении пресс-с…

  • » "Сирия под надежной защитой": пилот российского Ми-28 показал видео поражения танка ИГ с трех километров

    В Сети появилось видео, как вертолет "Ночной охотник" с трех километров уничтожил танк террористов в Сирии. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" со ссылкой на телеканал "Звезда", на видео мо…

  • » Трамп в разговоре с Путиным сообщил о том, что рад оказать помощь РФ в борьбе с терроризмом

    В ходе разговора президента США Дональда Трампа и российского коллеги Владимира Путина, американский лидер сообщил о том, что Соединенные Штаты рады оказать помощь России в борьбе с терроризмом. Об э…

  • » Обновленный «сто семьдесят первый»: в РФ начались испытания модернизированного вертолета Ми-171Е

    В России приступили к испытаниям модернизированного вертолета Ми-17Е. www.russianplanes.net Холдинг «Вертолеты России», который входит в Госкорпорацию Ростех, начал испытания вертолета Ми-17Е с мо…

  • » Патрушев обсудил с советником премьера Ирака борьбу с терроризмом в Сирии

    Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев обсудил борьбу с терроризмом в Сирии с Фалехом Аль-Файядом, советником премьер-министра Ирака по вопросам нацбезопасности. Соответствующую информ…

  • » "Вертолеты России" разрабатывают полностью электрический вертолет

    "Вертолеты России" ведут исследования электродвижения винтокрылой техники, заявил генеральный директор холдинга Андрей Богинский. Он отметил, что наработки пока находятся в начальной стадии, но плани…

  • » В России будет создана глобальная сеть спутникового интернета

    В рамках реализации программы «Цифровая экономика» в России может быть создана глобальная сеть спутникового интернета. Сообщается, что разработкой проекта …

  • » Лопасть и обтекаемость: новый боевой вертолет РФ обгонит американских "Рейдеров"

    Заявленные главой холдинга "Вертолеты России" Андреем Богинским в 2018 концепции перспективного скоростного вертолета (ПСВ), из которых Минобороны выберет проект для дальнейшей разработки, в перспекти…

  • » «Вертолеты России» представят Минобороны две концепции скоростного вертолета

    Холдинг «Вертолеты России» представит министерству обороны РФ две концепции скоростного вертолета. Один из двух проектов, одобренных военным ведомством, ожидает дальнейшая разработка. Соответствующую…

  • » В «Вертолетах России» рассказали о ходе выполнения гособоронзаказа

    Холдинг «Вертолеты России» сообщил о ходе выполнения гособоронзаказа в 2017 году. Корпорация успевает сдать технику до срока. Соответствующую информацию представил глава холдинга «Вертолеты России» А…

  • » Реконструкцию Внуковского шоссе планируется закончить в 2020 году – В. Жидкин

    Власти планируют начать работы по реконструкции Внуковского шоссе уже в ближайшее время. Об этом заявил глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, отметив, что обновленная т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть