[email protected]
Регистрация

Поиски пропавшего вертолета возобновили в Иркутской области

04.01.2018, 20:25 56 Экономика
0




В Братском районе Иркутской области возобновилась поисково-спасательная операция, где на прошлой неделе исчез частный вертолет. На борту находились два пассажира. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по региону.

По словам представителя пресс-службы, с воздуха пропавший вертолет ищут с помощью двух вертолетов Ми-8 от МЧС и...


...Росавиации. Около 80 человек вошли в состав наземной группировки на снегоходах. Речь идет о спасателей разных подразделений, в том числе Байкальского поисково-спасательного отряда, а также о лесозаготовителях и местных жителях.

Прибывшие в район Братского водохранилища с водолазным оборудованием спасатели БПСО пока не приступили к поискам под водой. Причиной этому стало неопределенное место возможного падения вертолета.

Поиски пропавшего вертолета возобновили в Иркутской области
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России создадут «антитеррористический» вертолет

    Опыт Военно-космических сил РФ в Сирии успешно отразился на авиастроительстве в России, где уже в течении двух лет могут представить новую модель вертолета, предназначенного для борьбы с терроризмом. …

  • » Крушении военного вертолета в Колумбии: погибли четыре человека

    Национальная армия Колумбии сообщает, что четверо военнослужащих колумбийских ВВС погибли в субботу в результате аварии военного вертолета Black Hawk, выполнявшего операции против наркомафии. В коммю…

  • » В воздушном пространстве Сирии сбит Ил-20 ВКС РФ

    Министерство обороны России сообщает о пропаже с экраном радаров самолёта Ил-20 ВКС РФ. Самолёт исчез по время возвращения на авиабазу «Хмеймим», находящуюся в провинции Латакия. По сообщениям военн…

  • » Россия поставит Индии 200 вертолётов Ка-226Т

    Представители Минобороны Индии посетили компанию «Камов» в рамках сотрудничества по проекту поставки 200 вертолётов Ка-226Т и организации их серийного производства в этой стране, сообщает в среду прес…

  • » Анатолий Сердюков рассказал СМИ о госиспытаниях новейшего Ми-28НМ

    Бывший министр обороны, а ныне индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха», Анатолий Сердюков рассказал журналистам о ходе испытаний новейших боевых вертолётов. Речь идёт о вертолётах Ми-2…

  • » Надия, теперь и летающая. Украина испытывает первый вертолёт собственного производства

    В Запорожье совершила свой первый полет винтокрылая машина украинского производства «Надежда», передает РИА Новости.По данным пресс-службы предприятия «Мотор Сич», «Летательный аппарат МСБ-2 "Надежда"…

  • » В установленные сроки. Полноразмерный макет "Миноги" создадут к 2019 году

    Макет перспективного морского вертолета "Минога" в натуральную величину будет создан к началу 2019 года, приводит "Интерфакс" заявление гендиректора "Вертолетов России" Андрея Богинского.Сейчас идет э…

  • » Военным представят три варианта скоростного вертолета

    Российское военное ведомство получит на рассмотрение сразу три проекта перспективного скоростного боевого вертолета, передает ТАСС сообщение источника в оборонно-промышленном комплексе. Летающая лабо…

  • » Вертолёт Ка-29 потерпел крушение на Балтике

    Стало известно о крушении корабельного транспортно-боевого вертолёта Ка-29 на Балтике. Вертолёт принадлежал Балтийскому флоту ВМФ России. По последним данным, в вертолёте на момент падения находились …

  • » На объекты здравоохранения Иркутской области направят более 1,2 млрд рублей

    Свыше 1,2 миллиарда рублей направят на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. В сообщении уточняется, ч…

  • » Трагедия в Казахстане: 52 пассажира автобуса могли погибнуть из-за поджога

    «Икарус» загорелся во время движения по трассе Самара – Чимкент в Иргизском районе Актюбинской области Казахстана. В салоне автобуса находились 55 пассажиров и 2 водителя. По данным экстренных служб,…

  • » Губернатор Иркутской области рассказал о товарообороте с Китаем за год

    Товарооборот между Иркутской областью и Китаем за год составил около трех миллиардов долларов. Об этом заявил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. По его словам, Китай с 2001 года является л…

  • » В Иркутской области нашли обломки пропавшего вертолета «Еврокоптер»

    Спасатели обнаружили обломки вертолета «Еврокоптер АС-350» в Братском районе Приморского края. Вертолет пропал 7 декабря. Тогда пилот сообщил, что совершает вынужденную аварийную посадку. После этого…

  • » Вильчинский: Находившиеся в пропавшем вертолете могли выжить

    Находившиеся на борту вертолета «Еврокоптер АС-350» пилот и местный предприниматель Егор Банщиков могли выжить при аварийной посадке. Об этом заявил руководитель частного аэродрома «Мостовой» Кирилл В…

  • » На Сахалине ведутся поиски двоих рыбаков на территории залива Мордвинова

    Двое рыбаков вышли в залив Мордвинова на надувной лодке в понедельник. Об этом стало известно во вторник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Сахалинской области. Из опубликованного сообщения следует…

  • » СМИ: В Гондурасе пропал вертолет ВВС с сестрой президента

    По одной из версий, пилот мог совершить вынужденную посадку из-за плохих погодных условий. В центральной части Гондураса с радаров исчез легкий многоцелевой вертолет Eurocopter AS350 Ecureuil, на б…

  • » Поиски пропавшего в Иркутской области частного вертолета возобновили

    В Братском районе Иркутской области спасатели возобновили поиски пропавшего в четверг частного вертолета. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения ТАСС со ссылкой на Братскую региональную по…

  • » Обновленный «сто семьдесят первый»: в РФ начались испытания модернизированного вертолета Ми-171Е

    В России приступили к испытаниям модернизированного вертолета Ми-17Е. www.russianplanes.net Холдинг «Вертолеты России», который входит в Госкорпорацию Ростех, начал испытания вертолета Ми-17Е с мо…

  • » На Ставрополье разбился вертолет, есть погибшие

    Вертолет Robinson потерпел крушение в Ставропольском крае близ станицы Марьинская. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", при крушении погибли три человека. Вертолет был арендован компанией "Че…

  • » Газ взорвался в жилом доме Иркутской области

    При взрыве газа в одном из многоквартирных домов Усть-Кута Иркутской области погиб один человек, еще пять обратились за медицинской помощью, один из них госпитализирован. По данным ГУ МЧС по Иркутско…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » Специалисты ВМФ России вышли на поиски затонувшей подлодки San Juan

    В район Атлантического океана, где исчезла аргентинская подводная лодка San Juan, отправились специалисты 328-го экспедиционного аварийно-спасательного отряда ВМФ России. Как рассказали в Минобороны,…

  • » ВМС Аргентины объявили о завершении операции по спасению экипажа S-42

    Представитель ВМС республики Энрике Бальби сообщил о прекращении операции по спасению членов экипажа пропавшей подлодки "Сан-Хуан", однако поиски субмарины на этом не заканчиваются. Поисково-спасат…

  • » В Приморье ведутся поиски пропавшего две недели назад мужчины

    Спасатели проводят поиски на территории леса Анучинского района Приморья. Об этом стало известно во вторник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю. Уточняется, что обращение пол…

  • » Поиски пропавшего смотрителя маяка на острове Кунашир проходят с участием группы спасателей МЧС

    Для поисков пропавшего 19 ноября смотрителя маяка на остров Кунашир Большой Курильской гряды прибыла группа спасателей МЧС, сотрудников отдела внутренних дел и охотоведов. Об этом стало известно из с…

  • » Вертолет гонится за НЛО?

    Жители Великобритании стали свидетелями, как вертолет преследовал четыре НЛО. Это произошло в небе над городом Болтон. Семья Финни в этот день устроила для себя барбекю на свежем воздухе, однако рома…

  • » На Сахалине ведутся поиски троих автотуристов

    Утром воскресенья три человека выехали в район мыса Евстафия и до сих пор не вернулись. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС РФ по Сахалинской области. Информация об…

  • » В лесной зоне Кубани ведутся поиски ребенка и 80-летнего мужчины

    В среду мужчина с ребенком ушли в лес в районе города Горячий Ключ Краснодарского края и не вернулись. О поисковых работах сообщила пресс-служба регионального УМВД. Из опубликованного сообщения след…

  • » Вертолет с семьей лидера Аргентины не долетел до резиденции

    Вынужденную посадку совершил вертолет, на борту которого находился президент Аргентины Маурисио Макри со своей семьей. Как сообщают СМИ, вертолет летел из города Мар-дель-Плата в президентскую рези…

  • » ВМС Аргентины привлекли к поискам пропавшей подлодки самолет Национального агентства США

    В среду пропавшая подводная лодка перестала выходить на связь. Об этом стало известно в пятницу из сообщения представителя ВМС Аргентины Энрике Бальби. Он уточнил, что поисково-спасательная «операци…

  • » «Вертолеты России» представят Минобороны две концепции скоростного вертолета

    Холдинг «Вертолеты России» представит министерству обороны РФ две концепции скоростного вертолета. Один из двух проектов, одобренных военным ведомством, ожидает дальнейшая разработка. Соответствующую…

  • » Японскому зоопарку передали трех байкальских нерп

    Власти Иркутской области передали зоопарку японской префектуры Исикава трех байкальских нерп в знак многолетней дружбы между регионами. Об этом сообщает областная пресс-служба. Губернатор Приангарья …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть