[email protected]
Регистрация

КИТАЙСКИЕ ЭКСПЕРТЫ: РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ НИ ВОЙНОЙ, НИ САНКЦИЯМИ

23.10.2018, 23:38 79 Новости политики
0

Китайские эксперты: Россию не победить ни войной, ни санкциями
Китайские эксперты: Россию не победить ни войной, ни санкциями
На днях китайские эксперты объяснили, почему они считают Россию сильнее США, и почему русских не победить ни военными методами, ни экономическими санкциями. Они привели достаточно убедительные доводы в подтверждение своих выводов, которые действительно заслуживают внимания, так как они в корне отличаются от мнения западных аналитиков. Итак.

В глазах Запада принято считать Россию отсталой в техническом плане, по их мнению, русские еще хоть как-то выживают исключительно благодаря углеводородам, которых у нас предостаточно. Якобы, России просто повезло, что на ее территории сосредоточены практически все полезные ископаемые.

Китайские эксперты: Россию не победить ни войной, ни санкциями


А некоторые представители Пентагона всерьез полагают, что российская армия плохо вооружена и слабо подготовлена для ведения масштабных боевых действий. Генералы уверены, что основной угрозой для США является российское ядерное оружие. Но, как они надеются, ядерный потенциал России в скором времени устареет, а на его модернизацию и Москвы банально не хватит средств.

Американцы считают, что Китаю намного выгоднее быть союзником США, нежели России. А когда Россия проиграет и развалится, можно будет разделить ее территории между собой. Однако у китайцев иное мнение. Эксперты уверены, что Россия сильнее США о всех аспектах: экономика, армия, менталитет населения и в количестве природных богатств, что в совокупности и станет основой победы России.

Кстати, китайские аналитики уверены, что Россию не победить, даже если Поднебесная объединится с США в этом вопросе. И вот на чем они основываются. Во-первых, обладая всеми возможными природными ресурсами, Россия сможет полностью обеспечивать себя ими даже в условиях полной изоляции и международной блокады.

Китайские эксперты: Россию не победить ни войной, ни санкциями


Любая экономика мира держится на энергетических ресурсах. К примеру, экономика Германии моментально рухнет, если Россия перестанет поставлять ей нефть и газ. Однако России это не грозит, так как она может добывать для своей экономики неограниченное количество энергоресурсов, уверены в Поднебесной.

Самое главное, чтобыроссийская экономика работала и развивалась всегда и в любых условиях, России необходимо как можно меньше зависеть от доллара и западных капиталов. В идеале – полностью перейти на взаиморасчеты в рублях, начало этого процесса мы и наблюдаем сегодня. Также Россия распродала практически все облигации США и наращивает свой золотой запас, который сейчас составляет почти 2170 тонн. С 2014 года Россия увеличила этот показатель практически вдвое. Да, санкции, безусловно, усложняют рост российской экономики, но остановить ее они не в состоянии.

Китайские эксперты: Россию не победить ни войной, ни санкциями


Российская армия, по мнению китайских экспертов является самой мощной и боеспособной в мире, и именно поэтому союз с Москвой выгоден именно Китаю. Собственно, Пекин и подтверждает это мнение, постоянно участвуя в совместных учениях. Россия обладает самым большим опытом ведения широкомасштабных победных боевых действий, тогда как США не выиграли ни в одной своей более или менее крупной авантюре, и всегда с позором уходят.

Российские солдаты обладают высоким духом и волей к победе, и готовы отдать жизнь за победу над врагом. Как и все население страны в целом. В тоже время, американские военные привыкли воевать высокотехнологичными видами вооружения дистанционно, и, если лишить их этих средств, американский солдат становится полностью деморализованным и не готовым к боевым действиям.

А если театр боевых действий перенесется на американскую территорию, то население США погрузится в настоящую панику и не сможет сопротивляться русским войскам, которые со стопроцентной уверенностью разместят в итоге свой флаг над Белым домом в Вашингтоне. Также у России имеется серьезное превосходство в системах радиоэлектронной борьбы, в ракетах и танках, артиллерии и средствах ПВО. Ежегодно, российская армия проводит более тысячи различных учений и маневров, что каждый раз приводит НАТО в панику.

Китайские эксперты: Россию не победить ни войной, ни санкциями


Подведем итоги. Эксперты считают, что США обладают силами для первого сильнейшего удара по России. Но когда последняя его выдержит, она начнет с нарастающей силой уничтожать агрессора по всем фронтам, так как русские выносливее и сильнее «на длительных дистанциях». Россия обладает большими резервами для длительной войны, благодаря которым противник будет измотан и в конечном счете уничтожен. Так было с армией Наполеона, тоже самое постигло гитлеровские полчища.

Источник →

КИТАЙСКИЕ ЭКСПЕРТЫ: РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ НИ ВОЙНОЙ, НИ САНКЦИЯМИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американские СМИ оценили шансы НАТО победить Россию без помощи США

    Американское издание The National Interest опубликовало материал, в котором оценило шансы Европы противостоять России в том случае, если США покинут НАТО. «ПолитРоссия» представляет перевод этой статьи...

  • » Китайские СМИ: США пытаются поссорить Россию и Китай. Болтон заявил, что ракеты Китая направлены на Москву

    Китайские СМИ: Во время приезда американского советника Джона Болтона, он сообщил, что США хочет провести стратегические переговоры с российским руководством по поводу китайских ракет, которые направ…

  • » Китайские эксперты объяснили почему они считают Россию сильнее США

    Эксперты из Китая рассказали, почему Соединенные Штаты Америки не смогут никак завладеть Россией. Они рассказали то, о чем стараются молчать западные эксперты. Запад думает, что Россия отстает от С…

  • » Англосаксы угрожают обесточить Россию

    Министерство обороны Великобритании не исключает возможности проведения масштабных кибератак на объекты российской энергетической инфраструктуры. Такую меру в Лондоне рассматривают как ответную на слу…

  • » Россию и КНР признали угрозами для кибербезопасности США

    Россия и Китай официально признаны в США, как основные угрозы для кибербезопасности. Об этом они указали в своей новой стратегии. Об этом сообщает РИА Новости. По данным стратегии, США сталкиваются с…

  • » Пентагон назвал российское ядерное оружие главной угрозой для США

    «Совершенно секретно»: Министр обороны США Джеймс Мэттис в ходе выступления в Военном институте Вирджинии заявил, что ядерный потенциал России является самой главной внешней угрозой для штатов. …

  • » Подвиг «агента Трампа» – американские ракеты улетели в Россию

    Сирийские военные передали российским коллегам две крылатые ракеты Соединенных Штатов, которые не взорвались во время массированного ракетного удара западной коалиции по Сирии в связи с предполагаемой…

  • » Десятикратное военное преимущество не спасет: эксперт рассказал, почему Запад не сможет «сдержать Россию»

    Недавно в Британии военный аналитик Джастин Бронка выступил с докладом, в котором говорилось о гипотетическом начале военного противостояния между РФ и Западом. Кроме того ,была отмечена тема возможно…

  • » Ходаренок и Сатановский об ответе РФ для США: надо выходить из «цугцванга»

    Российские эксперты оценили положение России, оказавшейся под политическим давлением США. Нынешнее политическое давление США на Россию сейчас стало поводом для активного обсуждения экспертного сооб…

  • » "Неужели Варшава хочет погибнуть первой?": готовность Польши к размещению ракет США вызвала вопросы у России

    США могут принять решение о размещении в Польше ракет средней дальности в нарушение договора о РСМД, и Варшава вряд ли ответит отказом. Об этом пишет Gazeta Wyborcza. По мнению польского автора Бар…

  • » Россия и Китай обречены дружить против США

    Китайские аналитики считают, что усиление давления Вашингтона на Россию и начавшаяся торговая война между КНР и США приведет к еще более активному и тесному развитию российско-китайских отношений во …

  • » Американские эксперты объявили о слабости армии в сравнении с российской или китайской

    Американские эксперты объявили о возможности проигрыша США в войне с Россией и Китаем из-за плохой готовности вооруженных сил в Европе и Восточной Азии. Об этом говорится в докладе "Американские воен…

  • » Какие санкции, идиоты?! Русские пережили Батыя и Чубайса — днепропетровский блогер развеял украинские иллюзии

    Экономическое давление Запада сделает Российскую Федерацию только сильнее и не заставит пойти на политические уступки. Об этом на своей странице в Facebook заявил популярный днепропетровский блогер М…

  • » «Их вообще ничем невозможно испугать»: украинский блогер высказался о русских..

    Украинский журналист Макс Бужанский прокомментировал намерения украинских политиков надавить на РФ с помощью санкций. Вопреки риторике западных и украинских политиков, утверждающих, что Россию можно …

  • » В Китае отметили адаптацию России к санкциям со стороны Запада

    Китайские СМИ придерживаются мнения о том, что значимых экономических успехов в 2017 году для России добился президент РФ Владимир Путин. Одно из главных достижений Путина – адаптация России к санкци…

  • » Эксперты рассказали о китайских новинках на авторынке России

    В 2018 году китайские производители привезут в Россию более десяти новых автомобилей, по большей части кроссоверов. В частности, специалисты анонсируют старт продаж Geely Atlas, который будет поставл…

  • » Разведка Британии назвала Россию "значительной угрозой"

    Россия должна остаться в центре внимания спецслужба, так как "представляет значительную угрозу", сообщается в докладе комитета парламента Великобритании по разведке и безопасности. Доклад включает в …

  • » Эксперты из RAND объяснили, почему США неспособны выиграть воину с Россией или Китаем

    Специалисты научно-исследовательской корпорации RAND оценили позиции американских военных в Восточной Азии и в Европе. Как сообщают СМИ, эксперты из RAND, одного из ведущих аналитических центров в …

  • » Глава Пентагона не стесняется обсуждать с Трампом Россию

    Глава министерства обороны Соединенных Штатов Джеймс Мэттис заявил, что всегда без проблем обсуждает с американским президентом Дональдом Трампом Россию. Как сообщают СМИ, Мэттис признался, что Тра…

  • » Эксперты объяснили, почему некоторые машины сложно перепродать

    Авторы перечня самых непопулярных автомобилей на вторичном рынке объяснили причины их низкой ликвидности. Как сообщают СМИ, список был составлен экспертами журнала «За рулем». В нем фигурирует, к п…

  • » США потребовали от России соблюдать «ракетный договор» и угрожают санкциями

    Госдепартамент США опубликовал сообщение, в котором задекларировал приверженность страны к соблюдению договора о ракетах средней и малой дальности. Помимо этого, в Госдепе высказали требования к Ро…

  • » Американка Шелби о поездке в Россию: «В США все это слабо представляется»

    Для многих иностранцев образ России состоит исключительно из того, что говорят и показывают в СМИ. Так у людей складывается определенный стереотипный фундамент, разрушить который может только личный …

  • » Эксперты объяснили, почему фильмы, где курят, нельзя лишать господдержки

    В пресс-службе Открытого правительства рассказали об инициативе запрета господдержки фильмов, в которых курят. Как сообщают СМИ, эксперты считают, что инициатива запретить государственную поддержку…

  • » Непризнание доклада WADA: Макларен пытается напугать Россию новыми санкциями

    Ричард Макларен, возглавляющий независимую комиссию Всемирного антидопингового агентства (WADA), считает, что, если Россия не признает выводы, изложенные в его докладе, то страну ожидают новые санкции…

  • » Китайские СМИ: Золотые запасы России смогут посоревноваться с нефтедолларом

    Китайская пресса опубликовала статью про Россию и ее золотовалютные запасы. По оценке иностранных экономистов, поставив на золото, РФ сделала правильный выбор. Как отмечают специалисты, стремительное…

  • » «Ресурс Запада исчерпан»: эксперты оценили «допинговую атаку» на Россию

    Эксперты оценили давление на Россию из-за так называемого «допингового скандала», который ставит под вопрос участие РФ в зимней Олимпиаде. Политологи высказались в эфире программы «Время покажет» на …

  • » СМИ: Пентагон не помешает Трампу нанести ядерный удар

    Экс-министр обороны США объяснил, почему Пентагон не сможет помешать Трампу применить ядерное оружие. Министр обороны США Джеймс Мэттис никак не сможет повлиять на ситуацию в том случае, если прези…

  • » Власти США считают Россию "угрозой от Балтики до Черного моря"

    Представитель Госдепартамента США Брайан Хук рассказал о "реальной угрозе", которую в Вашингтоне наблюдают со стороны РФ. Советник госсекретаря и директор по политическому планированию в Госдепарта…

  • » В Еврокомиссии объяснили, почему добиваются отмены "Северного потока-2"

    Представители Еврокомиссии заявили, что ЕС не нуждается в газопроводе "Северный поток-2". Они объяснили, почему добиваются отмены строительства газопровода в своем официальном сообщении. По мнению ев…

  • » Не лезь в берлогу: разозленная Россия может запросто уничтожить США

    Российская армия достигла невиданной мощи. Ответ Москвы на агрессию сотрет США в порошок. Удар по Штатам будет ужасающим в своих последствиях. В последнее время ходит много разговоров о том, что Со…

  • » Кудрин припугнул Россию новыми американскими санкциями

    Кудрин запугивает Россию санкциями США Фото: globallookpress.com Руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что Россия недооценивает новые санкции США. Стало известно…

  • » БЕДНОСТЬ И ОТСТАЛОСТЬ РУССКИХ: ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЖИВ ГЛАВНЫЙ МИФ РУСОФОБОВ

    Что стоит за мифами о «нищей и убогой» России, которые так любят распространять в нынешней Украине, а также в оппозиционных политических кругах? Сейчас нередко приходится слышать о том, что русские в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть