[email protected]
Регистрация

Китайские эксперты объяснили почему они считают Россию сильнее США

24.10.2018, 00:14 86 Новости политики
0

Китайские эксперты объяснили почему они считают Россию сильнее США

Эксперты из Китая рассказали, почему Соединенные Штаты Америки не смогут никак завладеть Россией.

Они рассказали то, о чем стараются молчать западные эксперты. Запад думает, что Россия отстает от США по всем параметрам. Что является полной неправдой.

Запад заявляет о том, что Россия расположилась очень удачно. Поэтому, благодаря огромной территории, в стране находится очень много природных ископаемых.

Некоторые западные эксперты думают, что российская армия не сможет вести полномасштабную битву, из-за того, что не так сильно подготовлена. И беспокоит ихтолько ядерное вооружение Российской Федерации.

США всерьез предлагает Китаю сотрудничество. И при развале России, они поделят территорию.

Но вот Китай согласен с Западом только в том, что у России огромная территория и у неё очень много природных ископаемых. Китайские эксперты заявили о том, что даже в случае сотрудничества Китая и США, одолеть Россию они не смогут, ведь она сможет выживать даже в полной изоляции.

Германия тому пример, если Россия “обрубит” им газ, то экономика Германии рухнет. А Россия же может обеспечить себя сама, независимо от других стран.

Все санкции, которые применяются к России, хоть и тормозят экономику, но не так критично.

А вот по мнению китайских экспертов, вооруженные силы РФ являются сильнейшей армией в мире. Только по этому одному пункту Китаю выгодней сотрудничать с Россией, чем с США.

Китайские эксперты объяснили почему они считают Россию сильнее США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Китайские СМИ заявили о зависимости Китая от Российского угля

    СМИ Китая пишут о том, что сотрудничество между Россией и Китаем переросло в зависимость стран друг от друга. Если смотреть со стороны России, то нашей стране очень важна поддержка Китая на междунар…

  • » Западные СМИ: у России огромное преимущество в Арктике, у них есть собственные ледоколы

    Российская армия усиливает арктический регион своим присутствием, но не для атаки на другие государства, как об этом думают американцы, а для того, чтобы обезопасить свою страну. Напомним, Росс…

  • » Китайские СМИ: США пытаются поссорить Россию и Китай. Болтон заявил, что ракеты Китая направлены на Москву

    Китайские СМИ: Во время приезда американского советника Джона Болтона, он сообщил, что США хочет провести стратегические переговоры с российским руководством по поводу китайских ракет, которые направ…

  • » КИТАЙСКИЕ ЭКСПЕРТЫ: РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ НИ ВОЙНОЙ, НИ САНКЦИЯМИ

    На днях китайские эксперты объяснили, почему они считают Россию сильнее США, и почему русских не победить ни военными методами, ни экономическими санкциями. Они привели достаточно убедите…

  • » Китай нашел «врожденные» дефекты украинского авианосца «Варяг» 

    Китайская Народная Республика приобрела авианосец «Варяг» у Киева в 1990-х годах. На базе украинского корабля китайские специалисты построили первый авианосец КНР «Ляонин». Китайские эксперты утверж…

  • » Пуски Китаем засекреченных аналогов «Кинжала» встревожили Пентагон. Видео испытаний

    Пока эксперты из НАТО пристально следят за новейшими разработками российских военных, они чуть не проглядели испытания аналога "Кинжала" в Китае. Гиперзвуковая ракета StarAir-2 выполненная по п…

  • » Запад выяснил, что узнала Россия во время удара США по Сирии

    Западные и российские военные эксперты уверены, что РФ не ввела в действие свои С-400 во время бомбежки САР не по причине воздействия некинетического оружия США, а потому что была зара…

  • » Fitch прогнозирует падение ВВП США и КНР

    Риски полномасштабной торговой войны между США и КНР обостряют планы обеих стран по повышению импортных пошлин, как считают эксперты международного рейтингового агентства Fitch. О рисках полномасшт…

  • » Россия и Китай обречены дружить против США

    Китайские аналитики считают, что усиление давления Вашингтона на Россию и начавшаяся торговая война между КНР и США приведет к еще более активному и тесному развитию российско-китайских отношений во …

  • » Эксперты рассказали, нужно ли покупать упавшую в цене криптовалюту

    Курс биткоина упал ниже 10 тысяч долларов. Эксперты рассказали, стоит ли покупать криптовалюту на этом фоне. Блокчейн-разработчик Сергей Лоншаков сообщил «360 ТВ», что сейчас источник потенциальных и…

  • » Американские эксперты объявили о слабости армии в сравнении с российской или китайской

    Американские эксперты объявили о возможности проигрыша США в войне с Россией и Китаем из-за плохой готовности вооруженных сил в Европе и Восточной Азии. Об этом говорится в докладе "Американские воен…

  • » В Госдуме прокомментировали слова о неуважении России, Китая и США к Евросоюзу

    Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что в ЕС считают неуважением стремление России вести независимую политику. По мнению Новикова, Евросоюз совместно с США очень долго пытался заставить Россию …

  • » Инвестиции Китая в Россию увеличиваются

    По оценкам специалистов, инвестиционные затраты в российскую экономику малы, а инвестиционная эффективность высока. На прошлой неделе стало известно, что финансово-аналитическая компания Standard &am…

  • » Эксперты РАН рассказали о динамике цен на нефть

    Средняя цена за баррель нефти в нынешнем году, согласно микропрогнозу Института народохозяйственного прогнозирования РАН, составит 60 долларов. Как сообщают СМИ, эксперты РАН полагают, что рост неф…

  • » Проекты на космических скоростях: Россия и Китай готовы к совместному освоению космоса

    Подписание правительственного соглашения между Россией и Китаем об исследовании космического пространства в мирных целях активизирует развитие сотрудничества в таких направлениях как дистанционное зон…

  • » Эксперты рассказали о китайских новинках на авторынке России

    В 2018 году китайские производители привезут в Россию более десяти новых автомобилей, по большей части кроссоверов. В частности, специалисты анонсируют старт продаж Geely Atlas, который будет поставл…

  • » Глава МИД КНР подчеркнул важность сотрудничества с Россией

    Китай заинтересован строить долгосрочные отношения сотрудничества с Россией, заявил министр иностранных дел Китая Ван И. Он подчеркнул, что Россия является важной державой для Китая наравне с Евросою…

  • » Эксперты рассказали, как управлять автомобилем на льду

    Российские специалисты составили перечень рекомендаций, позволяющих безопасно ездить по льду или по снегу. Как сообщают СМИ, эксперты прежде всего предупреждают, что на потенциально опасных участка…

  • » Эксперты из RAND объяснили, почему США неспособны выиграть воину с Россией или Китаем

    Специалисты научно-исследовательской корпорации RAND оценили позиции американских военных в Восточной Азии и в Европе. Как сообщают СМИ, эксперты из RAND, одного из ведущих аналитических центров в …

  • » Ожидаемый курс рубля в 2018 году озвучили эксперты

    В 2017 году курс рубля показал свою стабильность. Эксперты дали прогноз на следующий год и рассказали, что может измениться. Специалисты утверждают, что рубль сохраняет свой курс по отношению к дол…

  • » Эксперты объяснили, почему некоторые машины сложно перепродать

    Авторы перечня самых непопулярных автомобилей на вторичном рынке объяснили причины их низкой ликвидности. Как сообщают СМИ, список был составлен экспертами журнала «За рулем». В нем фигурирует, к п…

  • » Российская винтовка ORSIS T-5000 заставит армию США поменять мнение о «безопасной дистанции»

    В докладе «Русское вооружение нового поколения» американские эксперты рассказали о современных возможностях снайперов РФ. Специалисты из США считают, что с винтовкой ORSIS T-5000 снайперы станут ещ…

  • » «Золотой» ход России и Китая лишит Запад превосходства в мировой экономике

    В настоящее время страны БРИКС обсуждают создание единой системы торговли золотом. Как сообщают СМИ, эксперты полагают, что это может послужить причиной глобальных изменений в мировой экономике. Кр…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2017 года

    Эксперты рынка смартфонов назвали лучшие бюджетные китайские варианты гаджетов осени 2017 года. Критериями для специалистов послужили качество и стоимость устройств. Первым в рейтинге стал Xiaomi …

  • » Эксперты поддержали перенос курортного сбора в Крыму на 2019 год

    Эксперты и общественники предлагают перенести введение курортного сбора в Крыму на 2019 год. В Крыму представители экспертной среды рассказали о том, почему введение курортного сбора на полуострове…

  • » Эксперты рассказали, где в мире самая дешевая ипотека

    Эксперты определили страны, в которых ставка по ипотечному кредитованию является самой низкой. Рейтинг возглавила Япония, ставка по ипотеке в Стране восходящего солнца составляет всего 1,21%. Но э…

  • » «Отставание по Терминаторам»: в США заговорили о возможном проигрыше гонки вооружений из-за роботов России и Китая

    Эксперты из США бьют тревогу из-за ситуации с американским высокотехнологичным вооружением. Они обнаружили признаки того, что США может проиграть гонку вооружений России и Китаю. В авангарде этого …

  • » Эксперты объяснили, почему фильмы, где курят, нельзя лишать господдержки

    В пресс-службе Открытого правительства рассказали об инициативе запрета господдержки фильмов, в которых курят. Как сообщают СМИ, эксперты считают, что инициатива запретить государственную поддержку…

  • » Эксперты рассказали, какой продукт подешевеет к новому году

    Стало известно, насколько подорожают или подешевеют продукты, которые желательны для новогоднего стола. Эксперты составили рейтинг продуктов по росту цен, используя данные за последние пять лет. Ак…

  • » Китай будет финансировать проекты Центральной и Восточной Европы

    Власти Китая создали новую межбанковскую ассоциацию совместно с 16 странами Центральной и Восточной Европы, сообщают китайские СМИ. Как указывается, Межбанковская ассоциация Китая и государств Центра…

  • » Эксперт: цены на сталь в России могут упасть из-за дешевого металла из Китая

    Рейтинговое агентство АКРА предсказало снижение цен на сталь в России до 2022 года. Эксперты в области металлургии рассказали, в каком случае это может произойти. Эксперты прокомментировали ФАН, чт…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть