[email protected]
Регистрация

Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете

23.10.2018, 23:39 79 Новости политики
0

Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете

Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете

Сотрудник завода пожаловался на низкую зарплату в соцсети, однако мужчину вычислили и заставили уволиться.

Фотография корешка появилась в группе«Челны Вкурсе» в Вконтакте. Сообщение выложил анонимный пользователь с описанием ситуации, по его словам, на КАМАЗе ему платят нищенскую зарплату. В качестве доказательства было опубликовано фото расчетного листа, на котором указана сумма к выдаче - 10,8 тысяч рублей.

По сообщению этой же группы, мужчину попросили написать заявление об увольнении. Якобы руководству предприятия не понравилось, что размер зарплаты обнародовали. Руководитель пресс-службы КАМАЗа Олег Афанасьев данный факт не опроверг и отказался комментировать ситуацию.

Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пожаловавшийся Путину на низкую зарплату пожарный рассказал о реакции начальства

  • » В Саратове уволили чиновницу, отправившую учителей убирать снег в мороз

    САРАТОВ, 28 янв — РИА Новости. В Саратове уволили начальника отдела образования администрации Октябрьского района, а также объявили выговор ее непосредственному руководителю и директору школы …

  • » В Сети опубликовали фото прав Боширова, которого Британия обзывает «Чепигой»

    Пропагандистская группа Conflict Intelligence Team опубликовала предполагаемую фотографию водительских прав Анатолия Чепиги. По сообщению группы, фото предоставил им аноним…

  • » Горняки перекрыли трассу Покровск-Донецк и требуют выплатить им зарплаты

    На подконтрольной Украине территории Донецкой области горняки нескольких шахт предприятия «Селидовуголь» продолжают протестовать и требуют вернуть им зарплату. Шахтеры перерыли трассу Покровск-Донецк.…

  • » Почти все работодатели поднимут зарплаты россиян

    Почти все работодатели поднимут зарплаты россиян к 2020 году Большинство работодателей увеличат размеры окладов своих сотрудников в течение ближайшего года. Как сообщает РИА56 со ссылкой н…

  • » Депутат Госдумы рассказала, куда тратит всю свою зарплату

    Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя в комментарии радиостанции «Говорит Москва» рассказала, что тратит почти всю зарплату на представительские расходы. Так парламентарий от…

  • » Депутат Госдумы пожаловалась на маленькую зарплату

    Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя рассказала радиостанции «Говорит Москва», что сейчас зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей. «Если бы давали представительские р…

  • » «Причин нет»: Украинских полицейских, сбивших насмерть мужчину, задерживать не будут

    Украинских патрульных, которые насмерть сбили мужчину в Черновцах на Украине, не планируют задерживать. Как пояснил заместитель прокурора области Олег Пелепюк, причин для этого нет. По его словам, авт…

  • » Депутатские хлопоты

    Депутаты Госдумы на треть сократили себе размер штрафа за прогул заседания — до 1/9 зарплаты. То есть, если средняя зарплата депутата — 360 тыс. рублей, то штраф теперь составит не 60, а 40 …

  • » В Госдуме назвали размер пенсии и зарплаты депутатов

    В 2018 году зарплата депутата составляет 388 тысяч рублей, пенсия - 46,6 тысяч рублей ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА Госдума раскрыла зарплату и пенсию депутатовФото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН В Госдуме назвали р…

  • » ВСУ обстреляли Докучаевск — Представительство ДНР в СЦКК

    Сегодня в 16:10, украинские силовики подвергли обстрелу н.п. Докучаевск с направления н.п. Новотроицкое, был произведен один выстрел управляемым снарядом ПТУР. Ракета попала в задний борт кузова КАМАЗ…

  • » В Одессе сотрудники СБУ избили мужчину

    Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

  • » Беспилотное будущее: В России установлен мощный суперкомпьютер для нового КАМАЗа

    В российском ИТ-вузе «Иннополис» будут разработаны алгоритмы движения беспилотных КАМАЗов. Это будет сделано благодаря новейшему оборудованию. По сообщению пресс-службы Университета, компьютер содерж…

  • » Гройсман пообещал поднять минимальную зарплату на тысячу рублей

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о «справедливом» повышении минимальной зарплаты в стране до 3723 гривен. В рублях это 7,713 тысячи. По словам председателя правительства Украины, разм…

  • » Площадка для миллионеров: аналитики сравнили зарплаты россиян в социальных сетях

    Mediascope провела исследование, в котором выяснила, в какой соцсети рунета больше всего состоятельных пользователей. Это было сделано для того, чтобы выяснить, где лучше размещать рекламу товаров пре…

  • » «КАМАЗ» с 12-литровым двигателем и новой кабиной появится в 2019 году

    Первая опытно-промышленная партия передовых двигателей концерна «КАМАЗ» появится ближе к Новому году. Серийный выпуск нового «КАМАЗа» в Набережных Челнах начнется к концу следующей недели. Изменения …

  • » "КамАЗ" реализовал более 2 тысяч машин по госпрограмме

    За период действия госпрограмм льготного лизинга реализовано свыше 2 тысяч автомобилей "КамАЗ" на сумму более 7 млрд рублей. Как сообщили в пресс-службе "КамАЗа", по госпрограмме льготного лизинга …

  • » Украинцам обещают поднять зарплаты, на которые в Европе всё равно не прожить

    Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко выступил с оптимистичной новостью. По словам политика, в 2018 году на Украине можно без опасения поднимать минимальную заработную плату до 4,1 тыс. гривен, и…

  • » Совместный проект с Германией: КАМАЗ выходит на рынок с новыми двигателями

    По сообщению пресс-службы ПАО «КАМАЗ» , 15 декабря 2017 года на заводе презентовали семейство шестицилиндровых рядных двигателей Р6. Партнёром предприятия стал один из ведущих мировых производителей –…

  • » Анонимный покупатель из России купил в Европе Bugatti Chiron за 240 миллионов рублей

    Операционный директор люксового подразделения группы компаний «Авилон» Вагиф Бикулов заявил, что неизвестные клиенты из России заказали сразу три гиперкара Bugatti Chiron. www.rueconomics.ru По сл…

  • » Названы регионы с самыми низкими зарплатами в России

    Только 4,1% работающих россиян получают зарплату свыше 100 тысяч рублей, как свидетельствуют данные исследования, проведенного "РИА Рейтинг". РИА Новости публикует результаты исследования, которое …

  • » Сотрудникам МВД и Минюста поднимут зарплату

    Зарплаты миллионам бюджетников, среди которых сотрудники МВД и Минюста, проиндексируют. Правительство подготовило соответствующий законопроект. В направленном в Госдуму законопроекте говорится, что с…

  • » Стали известны главные регионы-должники по выплате зарплаты

    В Роструде назвали регионы с самыми большими задолженностями по зарплате. Глава Роструда Всеволод Вуколов упомянул семь субъектов. По его словам, наибольший размер просроченных выплат формируют четыр…

  • » Как выжить, получая зарплату 5700 рублей?

    Мы, обитатели крупных российских городов, живем более-менее прилично. При этом ноем, что 40-50 тысяч рублей маловато для нормального существования. Мол, на квартиру с такой зарплатой придется копить н…

  • » Правительство выделило более 5 млрд рублей на зарплаты работникам культуры, образования и здравоохранения

    Правительство приняло решение выделить 5, 1 миллиарда рублей на повышение заработных плат работникам культуры, образования и здравоохранения. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на оф…

  • » Вентуре за увольнение из сборной Италии выплатят 866 тысяч евро

    Наставник итальянской сборной по футболу после неудачных стыковых матчей со Швецией отказался самостоятельно покидать свой пост. Как сообщают СМИ, Вентуру уволили. При этом до окончания срока контр…

  • » Павел Дуров опубликовал в инстаграм новую фотографию «для девушек»

    Новый снимок с обнаженным торсом выложил в инстаграм основатель соцсети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров. В подписи к фотографии бизнесмен написал, что фотография сделана в Ба…

  • » Накопил девять миллиардов рублей с зарплаты

    Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов рублей он накопил, откладывая деньги с зарплаты. Сообщается, что с 2001 по 2016 год в общей сложности он заработал 12 миллио…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Часть зарплаты и продукты получили застрявшие в ОАЭ российские моряки

    Моряки с российского судна «Каролина Винд», застрявшие в Объединенных Арабских Эмиратах, частично получили зарплату, и им доставили продукты. По данным Российского профсоюза моряков, родственники чле…

  • » Владимир Путин снизил зарплату президента на 2018 год

    Владимир Путин сократил зарплату президента на 2018 год. Соответствующий указ публикует портал garant.ru. Кроме президентской, сокращению подверглась зарплата главы российского кабмина. Кроме того, с…

  • » Зарплаты для русофобов ...

    Стало известно, сколько зарабатывают украинский политолог Вячеслав Ковтун и американский журналист Майкл Бом, которые постоянно выступают в телевизионных политических ток-шоу на российском телевидении…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть