[email protected]
Регистрация

Пожаловавшийся Путину на низкую зарплату пожарный рассказал о реакции начальства

09.08.2019, 01:42 84 Новости политики
0


Пожарный Станислав Таукачикас, пожаловавшийся на низкую зарплату в ходе «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным, рассказал журналистам о том, как на его поступок отреагировало начальство.

Россиянин подчеркнул, что его поразила реакция руководства.

«Начальник главного управления позвонил и даже отблагодарил. Я на самом деле в шоке! Сказали, что вплоть до поощрения будет. Сказали, что под личным контролемтеперь там. Начальник главного управления сказал: «Не бойся, я тебя не уволю, ты правильно сделал, такой поступок, не все бы решились!» – рассказал Таукачикас журналистам LIFE SHOT. 

Напомним, что в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным» российский лидер подчеркнул, что выделенные из бюджета средства позволят увеличить зарплату сотрудников МЧС до 24 тысяч уже в этом году и до 32 тысяч – в

Автор: social.rueconomics.ru

Пожаловавшийся Путину на низкую зарплату пожарный рассказал о реакции начальства
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Меркель не задрожала при встрече с Путиным

  • » Песков ответил на вопрос о планировании Прямой линии с Путиным

  • » Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете

    Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете Сотрудник завода пожаловался на низкую зарплату в соцсети, однако мужчину вычислили и заставили уволиться. Фотография корешка появи…

  • » Сербский президент прилетел в Москву на встречу с Путиным

    Сербский президент Александр Вучич прибыл в Москву для встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Сообщение посольства Сербии в России передает ТАСС. Согласно информации сербских дипломато…

  • » Президент Турции надеется на положительный диалог с Владимиром Путиным

    Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает на позитивный и результативный диалог с лидером России Владимиром Путиным. Об этом сообщает RT. «Во время встречи в Тегеране (лидеров России, Турц…

  • » Посол США в России: «Мой президент стремится к личным переговорам с Путиным»

    Посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что президент США Дональд Трамп хочет лично взаимодействовать с главой России Владимиром Путиным и стабилизировать отношения между странами. «Мой президент Трамп …

  • » Меркель высказала надежду на скорую встречу с Путиным

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель надеется, что в скором времени состоится встреча с президентом России Владимиром Путиным. По её словам, слишком многое необходимо обсудить. — Я думаю, что мы встретимся в о…

  • » Путин и Макрон обсудили обстановку в Сирии

    Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным выразил большую обеспокоенность ухудшением ситуации в Сирии, говорится в коммюнике Елисейского д…

  • » Путин ограничил предельную численность сотрудников МВД

    Максимальное количество сотрудников органов внутренних дел с 1 января 2018 года сокращается более чем на 10 тысяч человек. Об этом говорится в указе, подписанном президентом России Владимиром Путиным…

  • » Песков рассказал о первой встрече с Владимиром Путиным

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков впервые встретился с Владимиром Путиным в 1999 году во время переговоров с главой правительства Турции Бюллентом Аджавидом. В эфире телеканала «Россия 1» …

  • » В США показали, почему сыровары России поддерживают Путина

    На телеканале NBC вышел сюжет, посвященный российским фермерам и в частности – производителям сыра. Один из них, Олег Сирота, рассказал американским журналистам, что своему успеху обязан контрсанкция…

  • » Песков: Работа с Владимиром Путиным – удача всей жизни

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что работа с Владимиром Путиным – это удача всей его жизни. Так он ответил на вопрос о том, что испытывает по поводу того, что ежедневно обща…

  • » Каменский рассказал об уровне игры Путина в хоккей

    Мнением об игре с президентом России Владимиром Путиным поделился олимпийский чемпион по хоккею Валерий Каменский. Каменский отметил достойный уровень игры президента для непрофессионала. Спортсмен т…

  • » Путин рассказал о возможности участия Сербии в проекте "Турецкий поток"

    Сербия может стать одним из важнейших транзитеров российского газа. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сербским лидером Александром Вучичем. Глава государства не ис…

  • » Шредер рассказал, какие возможности подразумевает дружба с Путиным

    Экс-канцлер Германии Герхард Шредер рассказал о дружеских отношениях с президентом России Владимиром Путиным. По словам бывшего канцлера ФРГ, который сейчас руководит советом директоров «Роснефти», о…

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » Выяснилось, зачем Соколов может поехать в Египет вместе с Владимиром Путиным

    В составе российской делегации в Египет может поехать министр транспорта Максим Соколов для обсуждения возможности возобновления авиасообщения, заявил сам глава Минтранса. Российская делегация во гла…

  • » Доложил о развитии Чечни: Кадыров рассказал о встрече с Путиным

    Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным и доложил ему о развитии республики. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. В своем сообщении …

  • » Саакашвили рассказал, как в СБУ относятся к Путину

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины восхищаются президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Саакашвили, сотрудники СБУ, говор…

  • » The Washington Post: Трамп планирует наладить отношения с Путиным

    Американский лидер Дональд Трамп планирует налаживать отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на неназванные источники. По данным СМИ, през…

  • » Патриарх Кирилл рассказал о приоритетах РПЦ

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал о главных приоритетах Церкви. Патриарх Кирилл назвал главными приоритетами Русской православной церкв…

  • » Президент Судана обсудил создание военной базы в Красном море с Путиным и Шойгу

    Президент Судана Омар аль-Башир обсудил с российским коллегой Владимиром Путиным и министром обороны России Сергеем Шойгу создание военной базы на Красном море. Об этом он рассказал на встрече с журна…

  • » Судан договорился с российским Минобороны о модернизации Вооруженных сил

    Министерство обороны России будет содействовать модернизации армии Судана, заявил президент страны Омар аль-Башир в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. Омар аль-Башир рассказал, как…

  • » В 10 раз важнее Франции: Земан анонсировал соглашения с Россией в сфере экономики

    В Сочи прошли переговоры между президентом России Владимиром Путиным и его чешским коллегой Милошем Земаном. Земан сообщил журналистам, что по итогам визита будут подписаны 13 документов о сотрудниче…

  • » Президент Судана приехал к Путину просить о защите

    Судан нуждается в защите от агрессивных действий Вашингтона, заявил президент страны Омар аль-Башир в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. Он подчеркнул, что Хартум выступает резко п…

  • » Роухани рассказал о разрушении основы ИГ

    Иранский президент Хасан Роухани заявил, что основа запрещенной в России террористической организации ИГ разрушена. Такое мнение он высказал в ходе встречи с Владимиром Путиным и Реджепом Эрдоганом в …

  • » Президент Чехии в ходе визита в РФ обсудит бессмысленность санкций

    Чешский лидер Милош Земан посетит Россию с официальным визитом 20 ноября. Президент Чехии Милош Земан в ходе визита в РФ намерен обсудить с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Трамп выступает за сотрудничество с Путиным

    Президент США Дональд Трамп считает необходимым сотрудничество с президентом России Владимиром Путиным, заявили в Белом доме. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе регулярного брифинга ра…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…

  • » Путин рассказал о разговоре с Порошенко: «Удивительно просто!».

    Глава Украины Петр Порошенко провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы украинский гарант был очень сильно удивлен тем фактом, что РФ приняла симметричные меры в отношен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть