[email protected]
Регистрация

“Надо чуть-чуть потерпеть”: Коломойский рассказал о судьбе Крыма

04.01.2019, 02:21 74 Новости политики
0

"Надо чуть-чуть потерпеть": Коломойский рассказал о судьбе Крыма

Бизнесмен выступил с политическим прогнозом

Олигарх Игорь Коломойский считает, что Киев сможет вернуть себе и Донбасс, и Крым, нужно лишь немного подождать.

Об этом он заявил в интервью Дмитрию Гордону, текст которого опубликован на портале gordon.ua. При этом украинский олигарх уточнил, что Донбасс может вернуться под крыло Незалежной уже в ближайшее время, а вот Таврида – “попозже – чуть-чуть надо потерпеть”. На вопрос о том, сколько нужно терпеть, Коломойский ответил, что Крым станет украинским максимум через 5 лет.

При этом Коломойский признал, что в Донбассе сейчас разгорелся региональный гражданскийконфликт, в котором одни граждане Украины сражаются с другими гражданами Украины, а россияне лишь “подогревают” враждующие стороны.

Он также посетовал, что потерял все свои активы на полуострове, однако признался, что это его не очень огорчило: “Ничего нельзя жалеть. Тем более то, что материально”.
Коломойский подчеркнул, что в 2014 г. Украина не смогла бы защитить Крым, даже если бы захотела, – у нее не было возможности. Он добавил, что украинская группировка войск на полуострове не сопротивлялась, так как никто из военнослужащих не воспринимал Россию как врага. “Сказался большой комплекс психологических, военно-политических и материально-технических проблем, потому что к военным действиям надо готовиться, это все не так просто”, – объяснил олигарх.

http://informnovosti.ru/nado-chut-chut-poterpet-kolomojskij...

“Надо чуть-чуть потерпеть”: Коломойский рассказал о судьбе Крыма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Коломойский подталкивает нового президента к объявлению дефолта по госдолгу Украины

    Политологи говорят, что для украинского олигарха типична позиция «Долги платят только трусы». Однако Зеленский вряд ли на это решится, даже если бы могВ интервью британской The Financial Times украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что, по его мнению, «мы должны поступить с нашими...

  • » На Украине нашли способ вернуть Крым и Донбасс

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман нашел способ восстановить территориальную целостность страны. Его слова передает «Интерфакс». По мнению Гройсмана, возвращение Донбасса и Крыма в состав Укра…

  • » Из-за контрсанкций России украинские политики могут лишиться 1,5 тысячи объектов в Крыму

    В обеих странах продолжают обсуждать возможные последствия ответных мер России на недружественные шаги Украины. Как известно, часть украинских политиков, обнаружив себя в санкционном списке, высмеяла…

  • » Порошенко собрался вернуть Крым и Донбасс

    Президент Украины Петр Порошенко, выступив с традиционным новогодним обращением, пообещал вернуть Крым и Донбасс в состав страны. Глава украинского государства нашел для этого очень «убедительную» а…

  • » Автор теории о древних украх придумал, как вернуть Крым и Донбасс

    Украина должна разорвать с РФ все отношения и не допустить открытия избирательных участков на территории «агрессора», чтобы заставить Россию вернуть Крым и Донбасс. Такое мнение в эфире канала «НАШ»…

  • » «Дипломатию оставят на потом»: Киев готов утопить Донбасс и Крым в крови

    Решение вопросов политическим путем будет актуально только тогда, когда свою часть миссии сделает армия, а значит говорить о дипломатии на данный момент не может быть и речи. Такое мнение высказал ук…

  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » В Киеве признали невозможность возвращения Крыма

    Замминистра Украины по вопросам «временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц» в эфире одного из телеканалов признал тот факт, что Киев сегодня ни обладает ни силами, ни средствами …

  • » Коломойский не даст денег Порошенко на предвыборную кампанию

    Скандально известный украинский олигарх Игорь Коломойский, совладелец группы «Приват» и спонсор майдана, заявил, что поддержит на будущих выборах президента Украины любого кандидата, кроме Петра Порош…

  • » Порошенко признал Крым российским

    Наконец-то, давно пора. Украинское руководство лишь спустя четыре года после воссоединения Крыма с Россией осознало простой факт: полуостров в состав Незалежной никогда не вернется. Президент Украины …

  • » Тука объявил, что Украина не в состоянии вернуть Крым

    В эфире украинского телеканала прозвучало четкое заявление о том, что Украина не в состоянии вернуть Крым. Об это заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренн…

  • » Украина – России: Вернуть Крым? Да запросто!

    Республика Крым и Севастополь стали российскими регионами после референдума 2014 года, на котором подавляющее большинство населения полуострова высказалось в пользу возвращения в состав России. Однако…

  • » Офицеры ВМФ Украины угрожают Порошенко вернуться в Крым и принять российское гражданство

    Офицеры Военно-морских сил Украины, которые в 2014 году решили покинуть российский Крым, требуют от президента Порошенко немедленно предоставить им жилье — взамен утраченного на полуострове. Об этом …

  • » Ультиматум Порошенко: украинские моряки пригрозили вернуться в Крым

    Покинувшие Крым в 2014 году офицеры ВМС Украины попросили президента страны Петра Порошенко предоставить им жилье взамен оставленного на полуострове, пригрозив в противном случае вернуться в Крым и п…

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » Коломойский жалуется, что у него отобрали «Приват» из-за МВФ

    Украинский олигарх Игорь Коломойский, владелец группы «Приват» и спонсор майдана, считает, что решение о национализации «Приватбанка» было принято под давлением Международного валютного фонда. Об этом…

  • » Привет, «Приват»! Почему Коломойский отказал Порошенко во втором сроке. «Страна», Украина

    Совладелец группы «Приват» Игорь Коломойский выдал настоящую сенсацию в сюжете программы «Схемы». В нем упоминалась двухчасовая встреча в женевском ресторане отеля Four Seasons Коломойского, другого с…

  • » Конец президентству Порошенко: оправданы ли прогнозы Коломойского

    Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал, что от президента Украины Петра Порошенко бегут люди даже из ближайшего окружения. Порошенко пророчат поражение на президентских выборах Несмотря на то…

  • » Тука: Коломойский может ответить на арест его активов

    Бизнесмен Игорь Коломойский владеет целым эшелоном «чемоданов компромата». Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука. По его словам, Коломойский …

  • » В Киеве рассказали, как "вернуть" Крым и Донбасс под контроль Украины

    Давление и санкции в отношении России помогут Украине "вернуть" Крым. Такое мнение выразил украинский замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымч…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ПЕТЯ, УХОДИ САМ, А ТО ХУЖЕ БУДЕТ!

    Вот нельзя обмануть диалектику материализма. Никак. Как только ни маневрировали Порошенко и Коломойский, как ни юлили, а столкнуться снова им всё равно придётся. И остаться должен будет только один. …

  • » "Прикрываются лозунгами, а Украина разваливается": Данилко отказался считать Майдан благом

    Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, в интервью журналисту Дмитрию Гордону на телеканале "112 Украина" раскритиковал события на Майдане 2013-2014 гг., ко…

  • » Аваков рассказал, зачем ездил в Крым в 2014 году

    Новую версию своей поездки в Крым зимой 2014 года озвучил глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Как сообщают СМИ, Аваков признался, что был на полуострове с визитом с 23 на 24 фев…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Российские пользователи прокомментировали заявление посла США о принадлежности Крыма

    На вопрос о принадлежности Крыма ответил посол США в РФ Джон Хантсман. На его заявление отреагировали пользователи Сети. Таким образом, на аккаунте посольства в Twitter опубликован видеоматериал, в к…

  • » "Петр Алексеевич прав, нового Майдана не будет": Охрименко назвал главное последствие национализации "Приватбанка"

    Президент Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко рассказал в своем видеоблоге, почему "Приватбанк" не обнародовал годовую отчетность. По его словам, власть не знает, что дела…

  • » Коломойский: Арест активов – временная мера

    Решение Высокого суда Лондона принято на время рассмотрения иска «Приватбанка», а сам арест – временный. Об этом заявил бизнесмен Игорь Коломойский. Высокий суд Лондона издал указ об аресте активов И…

  • » Крым расстроил Корчинского: он не безлюдный и живет намного лучше Украины

    Известный украинский националист Дмитрий Корчинский, некогда пообещавший сделать Крым либо украинским, либо «безлюдным», очень сильно недоволен от того, что на полуострове не только до сих пор есть л…

  • » Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что намерение украинских властей вернуть Крым в состав Украины является очередным блефом. Шеремет отметил, что заявления о возвращении Кр…

  • » Какая к черту Украина? Сеть взорвал соцопрос жителей Донбасса о получении ЛДНР статуса правопреемника Незалежной

    Русская Новороссия будет свободна от шароварного скотства, варварства и рабства! Соцопрос на тему "Как вы думаете, нужно ли Донбассу получить статус правопреемника "настоящей Украины"?" взорвал Сеть.…

  • » В Госдуме рассказали, как инспекторы США смогут попасть в Крым

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек высказал идею, каким образом Киев сможет организовать визит инспекторов США в Крым. По его мнению, Украина пытается всем еще раз доказать, что якобы контролирует ситу…

  • » УКРАИНСКИЙ ПОЛКОВНИК НАЗВАЛ СРОКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА И ДОНБАССА

    Полковник Вооруженных сил Украины, командир батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко выразил мнение, что Донбасс вернется под контроль Киева через 10 лет, а Крым вновь станет украинским через 25 лет «К…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть