[email protected]
Регистрация

Бывший актер Пашинин воевавший на стороне Украины стал дворником

04.01.2019, 02:27 62 Новости политики
0

http://i.mycdn.me/image?id=870577153890&t=3&plc=WEB&tkn=*LryXiFeIlWu6JpX4L1QkPQsHmnk

Вот и посыпались доблестные ряды знаменитых актеров, которые так рьяно бежали на Украину, чтобы взять в руки автоматы или ручку с бумагой и стоять на защите отчизны против страны в которой зарабатывали.

Одним из первых таких героев стал актер Пашинин, в России он пользовался большой популярностью и снимался во многих фильмах и сериалах, честно сказать, через чур часто он встречался на телевидении. Однако после Майдана, он заявил, что встанет на защиту Украины, так и сделал, пошел в окопы в рядах националистических батальонов и воевал против Донбасса.

Однако, точно известно, что актер находился на передовой около месяца, за все время службы и в реальных боевых действиях не участвовал из-за банального пьянства.

Позже стали появляться его высказывания против России и русских,что он как воин, будет убивать всех врагов, кем они не были. В итоге, на данный момент известно, что этот “актер”, зарабатывает на Украине уборкой мусора во дворах.

Бывший актер Пашинин воевавший на стороне Украины стал дворником

Об этом он сам признался в интервью одного из телеканалов Украины. На телепередачу он пришел в красной вышиванке со свастиками. Он заявил, что больше не считает себя карателем ВСУ, теперь он политик. Ну, думаю, врачи разберутся.

Подробнее о нынешнем состоянии Пашинина, смотрите в ролике ниже:


Источник :

http://informnovosti.ru/byvshij-akter-pashinin-voevavshij-n...

Бывший актер Пашинин воевавший на стороне Украины стал дворником
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зеленский рассказал, что будет с Донбассом, если он станет президентом

    Известно, что уже весной этого года на Украине пройдут президентские выборы. Судя по независимым социологическим опросам, нынешнему президенту Порошенко, надеяться не на что, так как…

  • » Стивен Сигал готов стать губернатором Приморья: "Буду представлять интересы президента Путина"

    Фото: globallookpress.com Актер, предприниматель и спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал заявил, что хотел бы стать губернатором Приморья. Стивен С…

  • » Сигал заявил о желании возглавить Приморский край

    Актер и спецпредставитель МИД по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал заявил, что с удовольствием стал бы губернатором Приморья. Сигал приехал Владивосток на мероприятия междунаро…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » Съемки «Игры престолов» могут продолжиться в 2018 году

    Британский актер Бенджамин Кромптон, известный по сериалу «Игра престолов» как Эддисон Толлетт, заявил о приостановке съемок. По его словам, работа над GOT продолжится в следующем году. Актер пояснил…

  • » Шон Пенн назвал имя главного "врага человечества"

    Шон Пенн считает, что президент США Дональд Трамп - враг человечества. Известный актер кино Шон Пенн считает, что на данный момент Дональд Трамп является главным врагом всех американцев - как респу…

  • » Актер Донатас Банионис обвинен в слежке за литовской эмиграцией

    Звезда советских фильмов работал на КГБ, считают в Центре исследования геноцида и резистенции жителей Литвы. Специализированная госинстанция ссылается на документы Комитета государственной безопаснос…

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » Михалков гордится попаданием в «список врагов» Украины

    Российский режиссер Никита Михалков завил, то гордится тем, что стал персоной нон грата на Украине. Как считает глава Союза кинематографистов РФ, никто из тех людей, которые оказались в «черном списк…

  • » Скончался народный артист РСФСР Михаил Державин

    Известный актер театра и кино, юморист Михаил Державин умер в возрасте 81 года после продолжительной тяжелой болезни. О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно, заявили в московско…

  • » "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак

    "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак Известный актер предупредил светскую львицу, считающую себя кандидатом в президенты, что не стоит …

  • » Источник раскрыл причины смерти Михаила Державина

    После продолжительной тяжелой болезни 10 января ушел из жизни народный артист России Михаил Державин. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», 81-летний актер страдал целым комплексом хронических …

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » Российский актер Пашинин снимется в фильме «против ваты»

    И останется безнаказанным за участие в войне на Донбассе Недолго продолжался «боевой путь» актера Анатолия Пашинина в рядах Вооруженных сил Украины. Напомним, что в конце лета 2017 года стало известн…

  • » Актер Пашинин снимется в фильме «против ваты» И останется безнаказанным за участие в войне на Донбассе

    На фото: актер Анатолий Пашинин (Фото: facebook.com/andriy.tsaplienko/Global Look Press) Материал комментируют: Недолго продолжался «боевой путь» актера Анатолия Пашинина в ря…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » Экс-советник Авакова сыграл Нестора Махно в кино с участием Пашинина

    Бывший советник главы МВД Украины Илья Кива сыграл роль «батьки» Махно в фильме по пьесе Корчинского «Посттравматическая рапсодия». Об этом сообщил сам Кива, который выразил уверенность, что его фи…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » Хью Джекман поставил крест на Россомахе

    Известный голливудский актер Хью Джекман больше не собирается сниматься в роли одного из ведущих героев «Людей Икс» - Россомахи. Как сообщают СМИ, актер заявил, что появление в фильме «Логан» было …

  • » Актер Салеев оставил философское послание в соцсетях перед смертью

    Известный актер Сергей Салеев оставил в соцсетях философскую запись перед смертью, сообщают СМИ. Он написал, что жизнь – это лучшее, что дается "таким безудержным идиотам" как актеры. По мнению Салее…

  • » На Южном кладбище Петербурга будет похоронен актер Николай Годовиков

    Киноактер Николай Годовиков известен по роли Петрухи в фильме "Белом солнце пустыни". Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на близкого друга покойного Вячеслава Смородинова. Он уточни…

  • » Без этого экономика не растет: Зеленский раскритиковал СБУ из-за «Сватов»

    Актер Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета показа сериала «Сваты» на украинской территории. Как сообщают СМИ, на своей страничке в социальной сети Facebook актер разместил вид…

  • » Актер Пашинин сбежал с передовой в Донбассе

    Российский актер Анатолий Пашинин, ранее отправившийся воевать в Донбасс на сторону ВСУ, сообщил, что покинул передовую для участия в съемках нового фильма. На странице украинского националиста Дми…

  • » Названа причина смерти Петрухи из «Белого солнца пустыни»

    Актер Николай Годовиков скончался дома в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Его близкий друг рассказал журналистам, что артист страдал от онкологического заболевания. Тело обнаружил его тесть. Годо…

  • » «Судьба была очень непростая»: Директор Гильдии актеров прокомментировала информацию о гибели Годовикова

    Актер Николай Годовиков известен ролью Петрухи в фильме «Белое солнце пустыни». Об этом стало известно из сообщения директора Гильдии актеров кино России, заслуженного работника культуры Валерия Гущи…

  • » «Слуга Д’Артаньяна» Робер Ирш скончался во Франции

    Известный французский актер театра и кино Робер Ирш умер в Париже в возрасте 92 лет, спутся два дня после экстренной госпитализации из-за падения. В нашей стране он стал известен благодаря роли Планш…

  • » Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители достойны низкопробных сериалов, потому что не ценят по-настоящему жертвующих собой артистов. Об этом стало известно из эфира программы «Б…

  • » Дюжев разочаровался в россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях. Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском…

  • » Сыгравший хоббита Бильбо актер снялся в романтической рекламе

    Известный британский актер Мартин Фримен, сыгравший главную роль в кинотрилогии «Хоббит», снялся в рождественских рекламных роликах. Как сообщают СМИ, Фримен стал лицом рождественской рекламной ком…

  • » Джордж Клуни заявил о возможности своего ухода из кино

    Планами по поводу ухода из кино ради досуга с близкими поделился 56-летний актёр Джордж Клуни. Об этом стало известно из сообщения издания The Sunday Times со ссылкой на интервью актера. По словам К…

  • » Актер Панин пригрозил избить "гомосексуалиста Галкина" из-за шутки про Собчак

    Скандально известный актер Алексей Панин записал видеообращение, в котором обратился к юмористу Максиму Галкину. В нем он раскритиковал ведущего из-за шутки про Ксению Собчак, которая заявила о н…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть