[email protected]
Регистрация

Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева

16.11.2017, 18:15 99 Экономика
0




Актер и режиссер Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители достойны низкопробных сериалов, потому что не ценят по-настоящему жертвующих собой артистов.

Об этом стало известно из эфира программы «Без обид» на латвийском телевидении.

Поводом для такого заявления стал инцидент, когда Дюжева, стоящие в очереди люди, не пропустили на...


...самолет раньше остальных.

По словам Дюжева, за свои жертвы для кинематографа он получает от зрителей «место в последнем вагоне».

Позицию Дюжева прокомментировал певец и композитор Юрий Лоза по просьбе корреспондента Nation News словами «какая глупость».

Певец уточнил, что подобные «низкопробные» сериалы просматривают зрители каждой страны, а делать такие выводы из-за очереди в аэропорту – «глупо», считает Лоза.

Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Певец Витас за стрельбу штрафом не отделался

    Под стражу из-за стрельбы на Рублевке был взят Виталий Грачев, известный любителям поп-музыки как певец Витас. Как сообщают СМИ, инцидент с участием артиста произошел 22 марта в поселке на Рублево-…

  • » «Мусорные тролли»: Пореченков ответил на критику слов Козловского о россиянах

    Российский актер Михаил Пореченков заступился за Данилу Козловского, чье высказывание о россиянах вызвало неоднозначную реакцию в Сети. По словам Пореченкова, Козловский грубо высказался не в отношен…

  • » «Это глупость»: Данилко высказался о запрете российских фильмов на Украине

    Выступающий под именем Верки Сердючки украинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко прокомментировал запрет фильмов из России на Украине. Как сообщают СМИ, Данилко считает, что это глупое реше…

  • » Михалков гордится попаданием в «список врагов» Украины

    Российский режиссер Никита Михалков завил, то гордится тем, что стал персоной нон грата на Украине. Как считает глава Союза кинематографистов РФ, никто из тех людей, которые оказались в «черном списк…

  • » Боярский объяснил свое желание проголосовать за Путина

    Певец и телеведущий, заслуженный и народный артист РСФСР Михаил Боярский объяснил, почему намеревается голосовать на выборах президента за Владимира Путина. По словам актера, в выборах необходимо уча…

  • » Певец Басков рассказал, почему стал доверенным лицом Путина на выборах

    Певец Николай Басков назвал причины, по которым стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина. По словам певца, он сделал такой шаг из-за недостаточ…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 популярных у россиян сериалов в 2017 году

    Эксперты представили ТОП-5 сериалов, наиболее любимых россиянами в 2017 году. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Перед Новым годом эксперты портала «Кино Mail.ru» определили пятерку самых …

  • » «Зависть душит людей»: Аксенов ответил на заявления Киева об остановке Крымского моста

    Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян призвал остановить строительство российского моста через Керченский пролив. На данное заявление ответил глава Крыма Сергей Аксенов. Он уточнил, …

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Маликов подтвердил смерть Хворостовского

    Певец и композитор Дмитрий Маликов подтвердил смерть Дмитрия Хворостовского, о чем написал в своем Twitter. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" (ФАН), эту грустную новость певец подтвердил …

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели неблагодарные зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » Пропустите Дюжева! Но нет же, сплотились бездарности! (стихи)

    https://www.youtube.com/watch?v=aNmEe9H1NQQ 

  • » В «Википедии» появилась дата «смерти» Дмитрия Дюжева

    Неверная информация о российском актере была оперативно удалена, но в поиске Google она отображается до сих пор. Правку в «Википедию» о «смерти» Дмитрия Дюжева 11 ноября внес один из пользователей, о…

  • » Что ж вы делаете! Обиженный на россиян Дюжев обвинил СМИ в травле

    Российский актер Дмитрий Дюжев, оказавшийся в центре скандала после публикации его интервью в эфире латвийской телепрограммы «Без обид», заявил, что в СМИ началась травля в отношении него. Об э…

  • » "Какие нравственные ориентиры дал Дюжев?": BadComedian отреагировал на высказывание актера о россиянах

    Кинокритик и видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadСomedian, прокомментировал во "ВКонтакте" скандальное высказывание Дмитрия Дюжева. Кто не в курсе про высказывания Дюжева : http://super-nep…

  • » Обращение к Дмитрию Дюжеву, которого обидели "неблагодарные" зрители

    Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс. Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до э…

  • » Рынске, оскорбившей россиян ради Дюжева, напомнили ее настоящую фамилию

    Пользователи Сети посоветовали журналистке Божене Рынске не "играть в аристократов" с настоящей фамилией Курицына, передают СМИ. Рынска заступилась за Дмитрия Дюжева, который оскорбил всех жителей Ро…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » Рынска поддержала Дюжева против «жлобья» и «регионального быдла»

    «Диму знаю лично очень хорошо. И он, и жена – воспитаннейшие, мягчайшие люди. Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве. Это натуральное облако в штанах», – отреагировала светский…

  • » Дюжев пояснил свои слова о россиянах, заслуживающих "туфту" и "лабуду"

    Ранее артист посетовал, что зрители не ценят те жертвы, на которые ради них идут люди искусства Известный актёр театра и кино Дмитрий Дюжев пояснил, почему он так сильно разочаровался в российском…

  • » "Актеришка какой-то": Лоза отреагировал на слова Дюжева, оскорбившие россиян

    Фото: Globallookpress/ Anton Belitsky Музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявление актера Дмитрия Дюжева, разочарованного в российском зрителе из-за того, что его не пропустили в очереди в а…

  • » Сраные зрители, или Что случилось с Дмитрием Дюжевым?

    Об откровениях актёра и режиссёра, которому резко разонравилась отечественная публика. Люблю жанр артистического чёса. Каждый, кто жил в провинции, знает, что это такое. Это когда господа столи…

  • » «А зритель не старается?»: Бари Алибасов ответил Дюжеву на критику россиян

    Продюсер и музыкант Бари Алибасов прокомментировал высказывания актера Дмитрия Дюжева в адрес российских зрителей. Дюжев рассказывал в интервью в Риге, что испытал разочарование от российской аудитор…

  • » Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов. К такому в…

  • » Дюжев разочаровался в россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев рассказал о случае в аэропорту, который заставил его поменять мнение о российских зрителях. Российский актер Дмитрий Дюжев побывал в гостях телепередачи "Без обид" на латвийском…

  • » Табаков о словах Дюжева: это малая образованность

    Высказывание актера Дмитрия Дюжева в адрес «неблагодарных» россиян прокомментировал художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков. Как сообщают СМИ, Табаков отметил, что слова Дюжева хара…

  • » "Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением о "заслуживших плохие сериалы" россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди. …

  • » Поклонская написала заявление в полицию с жалобой на Панина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера, заявил Алексей Панин. Об этом стало известно из видеозаписи Панина, которую тот опубликовал на странице в инстаграме. По ег…

  • » Лоза не верит слухам про уход клавишника из группы "Машина времени" из-за Крыма

    Ранее в украинских СМИ появилась информация, якобы Андрей Макаревич выгнал из группы "Машина времени" клавишника Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к РФ. "Крутовато" - таким образо…

  • » Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев

    Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

  • » Стала известна причина снятия актера Балуева с рейса в аэропорту Калининграда

    Источники сообщили причину, по которой российского актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Храброво в Калининграде. По данным от источников в аэропорту Калининграда, где российский акте…

  • » Собчак советуют сменить предвыборный слоган на «За Русь — нажрусь!»

    Одного «приколизма» для проведения эффективной предвыборной кампании в России недостаточно, заявил Юрий Лоза, комментируя намерение Ксении Собчак участвовать в выборах президента РФ. Извест…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть