[email protected]
Регистрация

Почему животное живо и на свободе? Украинский пранкер Вольнов глумится над жертвами в Магнитогорске

13.01.2019, 18:33 74 Новости политики
0

Пранкер позвонил в отдел ФСБ Магнитогорска и спросил, где сотрудники ведомства «в следующий раз гексаген заложат», поскольку «не хотелось бы взорваться». «Просто дайте мне адрес, че жалко? У вас есть расписание взрывов?»


Почему животное живо и на свободе? Украинский пранкер Вольнов глумится над жертвами в Магнитогорске

B конечно, бурный восторг среди отморозков на Украине вызвал новый "остроумный" пранк животного под псевдонимом Евгений Вольнов (настоящее имя - Никита Кувиков). С марта он объявлен в международный розыск в России - но его, похоже, никто не ищет. Хотя обещали найти - и наказать. И вроде бы серьезные люди. Но оказались балаболами, хотя мужик сказал - мужик сделал. Ранее он после пожара в «Зимней вишне» в Кемерово от имени сотрудника МЧС обзванивал морги, требуя предоставить места для 300 трупов, а также родственников и друзей погибших, сообщая им про сотни жертв. Теперь он решил поглумиться и над трагедиейв Магнитогорске.

После окончания разговора Вольнов долго смеялся над своим остроумием в эфире. Сотрудников ФСБ России он оскорблял последними словами.

Вольнов затем принялся обзванивать жителей Магнитогорска, которым также задавал подобные вопросы.

Все это происходило в прямом эфире, во время которого Вольнов собирал пожертвования от своих фанатов. Накапало неплохо. Видео уже удалено с сервиса YouTube. Но Вольнов успел заработать.

Израиль в таких случаях обычно высылает специалистов, которые либо похищают и привозят человека в страну, где его ждет наказание, либо ликвидируют на месте. Вольнов - конечно, не та фигура, чтобы ради него тратить ресурсы. Но неужели никто по собственному почину не хочет наказать это животное из силовиков?

В России его кузен сидит за наркотики. Но это не наказание. Таким как Вольнов-Кувиков наплевать на всех, кроме него самого.



Почему животное живо и на свободе? Украинский пранкер Вольнов глумится над жертвами в Магнитогорске

Почему животное живо и на свободе? Украинский пранкер Вольнов глумится над жертвами в Магнитогорске
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На сегодня выборы на Украине — комедийное шоу. Денис Садоха

    Украинский пранкер посмеялся над трагедией в Магнитогорске. Как к этому относится рассказал Денис Садоха. «Я не считаю пранкеров журналистами, они выполняют поступивший заказ и это определенные технол…

  • » Давай, до свидания: Украину и Грузию выкинули за борт

    Украине и Грузии придётся ответить за свои слова: Госдума приняла в первом чтении законопроекты, согласно которым за распространение недостоверной информации в СМИ будут введены штрафы. Исходя из пол…

  • » Это чудо!!!!

    Наверное все слышали про трагедию города Магнитогорск В кратце произошло следующее: В результате взрыва на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске почти полностью обрушился целый подъезд жилого мног…

  • » Блогер-подонок, лгавший о трагедии в Кемерово, получил работу

    Украина регулярно сама себя дискредитирует. Украинский блогер-пранкер Евгений Вольнов (Никита Кувиков), распространявший фейки о "сотнях жертвах" пожара в Кемерово, сначала был взят под охрану и спрят…

  • » Опубликованы звонки горящих в «Зимней вишне»: «Мама, не хочу умирать!»

    Люди умоляли прислать пожарных как можно быстрее Mash опубликовал записи телефонных разговоров людей, находившихся как в здании горящего торгового центра «Зимняя вишня», так и за ее пределами, с диспе…

  • » «Виновата крыша»: озвучена новая версия пожара в «Зимней вишне» в Кемерово - СМИ

    Стало известно, что послужило главным источником чудовищного пожара в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», произошедшего 25 марта 2018 года. «Виновником» трагедии стала протечка в крыше, за которой…

  • » Тулеев попросил прощения у Путина после пожара в «Зимней вишне»

    Во время визита в Кемерово президент России Владимир Путин провел совещание, где обсуждалась случившаяся 25 марта трагедия. На нем присутствовали глава МЧС Владимир Пучков, министр здравоохранения Ве…

  • » Блогер Николай Соболев удалил свой ролик с фейком о трехстах погибших в Кемерове

    Блогер Николай Соболев удалил свой ролик, в котором он сравнивал трагедию в Кемерово с аварией на Чернобыльской АЭС и рассказывал о трех сотнях погибших, смерть которых якобы замалчивается. Напомни…

  • » Пранкер распространял ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово - СК РФ

    Ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово распространял пранкер из Украины Евгений Вольнов с целью дестабилизации ситуации в регионе, сообщает официальный представитель СК России Светлана…

  • » Дело Вольнова: с общественной поддержкой РКН объявит войну интернет-фейкам

    Роскомнадзор должен отреагировать на просьбу общественности и заблокировать сетевые ресурсы украинского блогера Вольнова, и лучше этой кампании придать больший, официальный вес. Такое мнение высказал …

  • » СК будет использовать любую информацию от родных погибших в Кемерово – Бастрыкин

    Данное сообщение председатель СК России Александр Бастрыкин сделал для родственников погибших и пострадавших при пожаре в Кемерово. Стоит отметить, что видеозапись встречи опубликована в Telegram-кан…

  • » "Такого быть не должно": пранкер Вольнов заставил по-новому взглянуть на информационную безопасность РФ

    Петиция на портале Change.org, призывающая Роскомнадзор заблокировать канал украинского блогера Евгения Вольнова из-за распространения фейков относительно количества погибших в Кемерове, набирает подп…

  • » Песня Фадеева в память о погибших в Кемерове набрала почти 800 тысяч просмотров

    Песня Максима Фадеева «Ангелы», посвященная жертвам пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, набрала почти 800 тысяч просмотров. Композитор опубликовал песню на хостинге YouTube 29 марта. Позднее он сооб…

  • » Украинский пранкер попал под статью за фейковые новости о ЧП в Кемерово

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пранкера из Украины Никиты Кувикова. Интернет-пользователям мужчина известен под именем Евгений Вольнов. Производство начато по статье …

  • » Власти Кемеровской области оценили сообщения о 78 жертвах пожара в ТЦ

    Власти Кемеровской области прокомментировали подачу заявлений, по которым число погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» может оказаться выше имеющихся данных. В разговоре с инициативной …

  • » Кадыров готов оказать помощь в поиске пранкера Вольнова

    Фото Зубайр Байраков/ТАСС При этом таких планов у главы Чечни пока нет. Как рассказал радиостанции «Говорит Москва» министр Чечни по делам национальностей, внешним связям, печати и информации Дж…

  • » «Полный трэш, таких вбросов никогда не видел»: жители Кемерова развенчали фейки о «сокрытии реального количества» жертв пожара

    На фоне трагедии в Кемерово в российском сегменте интернета развернулась небывалая кампания по дезинформации. Массово распространяются слухи о том, что «власти скрывают реальное количество жертв». …

  • » Вован и Лексус рассказали, как разыграли Порошенко в ночь на 1 января

    Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, как в ночь на 1 января разыграли президента Украины Петра Порошенко. Аудиозапись разговора Кузнецов опубликовал на своей стр…

  • » Очевидцы рассказали о событиях в кинозалах при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня»

    Очевидцы рассказали о том, как развивалась ситуация при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Их заявления позволяют опровергнуть фейковые новости, появляющиеся в соцсетях и мессенджерах. В частности, первоист…

  • » Центр медицины катастроф опроверг данные о погибших детях при пожаре в ТЦ Кемерово

    Гибель людей при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово опровергли в Центре медицины катастроф. Согласно уточненным данным, сообщается о 14 пострадавших и отсутствии жертв. Сообщается, что сотрудники …

  • » Врач скорой помощи Кемерова извинился за ложь о количестве погибших

    Кемеровский врач скорой помощи Альберт Табермаков извинился перед семьями за ложную информацию о количестве погибших в ТРК «Зимняя вишня». Во время митинга после трагедии он рассказал собравшимся о я…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Более 20 семей жертв пожара в Кемерово получили компенсации

    В Кемеровской области десятки семей погибших при пожаре в торговом центре получили компенсации. Как сообщил глава регионального Совета народных депутатов Алексей Синицын, деньги были выплачены из обл…

  • » Милонов выступил с предложением сажать за фейковые новости о «сотнях погибших» в Кемерове

    Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сажать тех, кто распространял ложную информацию о якобы сотнях погибших людей в Кемерове. По его словам, не стоит обольщаться и тем, кто находится за границей…

  • » Скворцова: родным погибших в Кемерово помогут психологи центра имени Сербского

    Группа специалистов из центра имени Сербского была направлена в Кемерово для оказания психологической помощи главой Минздрава РФ Вероникой Скворцовой. Как сообщают СМИ, по поручению министра специа…

  • » В ТЦ в Кемерово дополнительно обнаружили тела 14 погибших

    Во время поисково-спасательных работ после пожара в торговом центре в Кемерово обнаружили тела 14 погибших. В настоящее время подтверждена гибель 53 человек. Еще 48 получили травмы. Девять тел достав…

  • » «Ни капли сожаления»: как любители фейковых новостей освещали ЧП в Кемерово

    Журналисты составили список блогеров, которые участвовали в написании фейковых новостей о трагедии в Кемеровской области. Все они сообщали о большом количестве жертв трагедии. «Рекордсменом» стал укр…

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » Названо число погибших при пожаре в Кемерово детей

    При пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, сообщили в экстренных службах региона. «В списке погибших фамилии 41 ребенка», – передает сообщение РИА «Новости». Напомним, крупный пожар…

  • » В МЧС выдвинули новую версию причины пожара в ТЦ Кемерово «Зимняя вишня»

    Взрыв аппарата для изготовления сахарной ваты и попкорна мог стать причиной пожара в торговом центре «Зимняя вишня», заявил сотрудник МЧС. Пожар в кемеровском торговом центре возник накануне днем. По…

  • » Пранкер Лексус: представитель США при ООН поверила в существование выдуманного острова

    О результатах розыгрыша постоянного представителя США при ООН Никки Хейли рассказал российский пранкер Алексей Столяров. Столяров указал на то, что дипломат США поверила в существование выдуманного о…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть