[email protected]
Регистрация

Трамп не выдержал насмешек: в США уволен редактор телеканала «Fox Q13»

13.01.2019, 19:00 76 Новости политики
0

Трамп не выдержал насмешек: в США уволен редактор телеканала «Fox Q13»


Редактор американского телеканала «Fox Q13» был уволен на этой неделе после того, как телеканал транслировал видеообращение Трампа из Овального кабинета с намерено искаженным лицом.

Трамп не выдержал насмешек: в США уволен редактор телеканала «Fox Q13»

Изначально редактора отправили в отпуск до завершения внутреннего расследования, которое привело к дальнейшему увольнению сотрудника американского телеканала. В настоящее время неясно, кто виноват в скандале и сделал ли видеоматериал сам редактор.

«Это не соответствуетнашим редакционным стандартам, и мы сожалеем, если это рассматривается как изображение президента в негативном свете», — сказала Эрика Хилл, директор телеканала.

Местное консервативное радио «770 KTTH» позднее провело сравнение видео, в попытке выявить различия между записи. В оригинальном видео, Трамп заканчивает одно предложение, затем облизывает губы и продолжает говорить. Поддельное видео, транслируемое телеканалом «Fox Q13», показывает, что Трамп высунул язык в течение длительного периода времени, прежде чем возобновить обращение к нации.

Следует отметить, что это не первый раз, когда подделанные кадры привлекли внимание многих. В ноябре 2018 года был поднят шум после того, как репортер CNN Джим Акоста лишился права доступа в Белый дом из-за поддельного видео, на котором изображена его якобы агрессия в отношении подчиненных пресс-службы американского лидера.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

 

Трамп не выдержал насмешек: в США уволен редактор телеканала «Fox Q13»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семченко. 1,2,3,4,5

    В этом видео Александр Семченко, доктор политических наук, рассказывает о политике украинских телеканалов, которые правительство в Киеве планирует закрыть. «Ни для кого не секрет, что 112 телеканал со…

  • » Охрана мэра Одессы избила британского журналиста

    Охрана мэра Одессы оттеснила корреспондента ВВС Энди Верити от Геннадия Труханова и сбила журналиста с ног. Вскоре собкор телеканала также рассказал, что при этом его ударили ногой в пах. Охрана мэра…

  • » Каверзный вопрос Симонян загнал журналистов США в тупик

    Российская журналистка, главный редактор телеканал Russia Today и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян поставила журналистов телевизионного канала NBC в неудобное положение каверзным вопросом. Под…

  • » Симоньян рассказала об отключении всех иностранных каналов в Вашингтоне

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила о прекращении работы в Вашингтоне всех иностранных каналов. По ее словам, после соответствующей публикации Bloomberg это стало большим скандалом. В связ…

  • » Симоньян рассказала о вещании RT в Вашингтоне

    Прекращение вещания телеканала в Вашингтоне прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симоньян. Симоньян заявила, что телеканал выкинули из сети вещания в американской столице. Это событие он…

  • » Симоньян прокомментировала новые законопроекты против RT и Sputnik в США

    Главный редактор агентства Sputnik и телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала законопроекты против "российской пропаганды", внесенные в конгресс США. "Когда FARA (американский закон об иност…

  • » Симоньян: Главная цель RT – информирование аудитории

    Главной целью RT является информирование аудитории. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. Отвечая на вопрос, согласна ли она с тем, что RT стремится влиять на мнение граждан…

  • » Появилось видео, как Дональд Трамп забыл слова национального гимна

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп внезапно забыл слова гимна США. Как пишут argumenti.ru, на попавшем в интернет видео можно видеть, как президент не попадает в слова национального гимна, а …

  • » Симоньян посоветовала ЕП вспомнить, чем закончился запуск Ukraine Today

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала предложение члена Европейского парламента создать телеканал Europe Today для противодействия влиянию российскому телеканалу. Симоньян пожелала…

  • » Хейли: Мировые лидеры пристально следят за твитами Трампа

    Мировые лидеры и иностранные дипломаты постоянно следят за микроблогом президента США Дональда Трампа в Twitter. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. В эфире телеканала A…

  • » Телеканал "Россия" покажет сказку "Последний богатырь"

    В новогодние праздники в эфире телеканала "Россия" зрителям покажут сказку "Последний богатырь". Комедийный фильм "Последний богатырь" впервые покажут в эфире телеканала "Россия" на новогодних праз…

  • » Бывшая ведущая Fox News рассказала о попытке Трампа поцеловать ее

    Бывшая ведущая телеканала Fox News Джулиет Хадди рассказала, как при встрече с Дональдом Трампом около 10 лет назад тот пытался поцеловать ее. По словам Джулиет Хадди, которая в прошлом работала ве…

  • » Симоньян: Через пять лет США поймут, что не было «вмешательства» РФ в выборы

    Спецслужбы США через пять лет поймут, что не было никакого российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью телеканалу CB…

  • » Посол РФ в США: Трамп не отказывался от намерений улучшить отношения с Россией

    От намерений улучшить отношения с Москвой не стал отказываться президент США Дональд Трамп, сообщил посол России в США Анатолий Антонов. Об этом стало известно из сообщения телеканала RTVI. Таким об…

  • » Симоньян высказалась о ситуации с радио Sputnik в США

    Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян прокомментировала информацию о возможной регистрации иностранным агентом ещё одного вещателя Sputnik в США. Ранее стало известно, что радио Sputnik …

  • » СМИ: спецпрокурор США выразил желание пообщаться с адвокатами Трампа

    На следующей неделе спецпрокурор США Роберт Мюллер собирается встретиться с адвокатами американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, эта встреча может иметь важное значение. Она произ…

  • » Советник Трампа не знает о планах президента США по Иерусалиму

    Средства массовой информации сообщили, что уже на следующей неделе президент США Дональд Трамп может заявить о признании Иерусалима столицей Израиля. Эти сведения прокомментировал советник главы госуд…

  • » Владелец NewsOne обвинил администрацию Порошенко в осаде офиса телеканала

    Число активистов в камуфляже и масках, блокирующих здание, где располагается телеканал NewsOne, достигает 200 человек. Об этом рассказал владелец СМИ, депутат Верховной рады Евгений Мураев, подчеркну…

  • » Симоньян: После лишения аккредитации RT последуют новые ограничения

    Лишение российского телеканала RT аккредитации в конгрессе США усложнит работу его журналистов и может стать причиной дополнительных ограничений. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита …

  • » Тимошенко обвинила Порошенко в блокировании телеканала NewsOne

    Ситуацию с блокированием украинского телеканала NewsOne спланировали «под руководством администрации президента и по его указанию». Об этом заявила лидера партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По слов…

  • » Симоньян назвала возможный ответ РФ на лишение RT аккредитации в Конгрессе

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала, как РФ может ответить на лишение телеканала аккредитации в Конгрессе Соединенных Штатов. По словам Симоньян, американские журналисты могут, в свою о…

  • » Продюсера CNN уволили на несоответствующее стандартам и ценностям компании поведение

    За неподобающее поведение уволен один из продюсеров телеканала CNN. Об этом стало известно в среду из сообщения телекомпании Fox News. Уточняется, что увольнение последовало в результате многочислен…

  • » Трамп не прав: в Лондоне осудили президента США за антимусульманский ретвит

    В канцелярии премьер-министра Великобритании сочли недавние действия американского лидера Дональда Трампа в соцсети неправильными. Как сообщают СМИ, официальный представитель главы британского прав…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » Симоньян ответила на планы Франции следить за программами RT France

    До запуска телеканала RT France у него сформировалась активная, лояльная аудитория. Российским журналистам будем к чему присмотреться. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян, прокомме…

  • » Турция подозревает бывшего сотрудника ЦРУ в шпионаже

    Ордер на арест экс-сотрудника американского ЦРУ Грэмма Фуллера выдала Генеральная прокуратура Стамбула. Об этом стало известно из сообщения телеканала NTV. Кроме того, бывшего офицера ЦРУ могут обви…

  • » Трамп: CNN «очень слабо» представляют нацию США в мире

    По мнению американского лидера Дональда Трампа, информационный образ США за границей сформирован неверный, в связи с наличием у телекомпании CNN необъективной информации о состоянии дел в Соединенных …

  • » Посол РФ в США поддержал RT после внесения в список иноагентов

    Посол РФ в США Анатолий Антонов высказался в поддержку RT после регистрации телеканала в качестве иностранного агента. Дипломат отметил, что высоко ценит усилия RT в США и всем мире. По словам Антоно…

  • » Экс-глава ЦРУ рассказал CNN о "влиянии" Путина на Трампа

    Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан считает, что президент РФ Владимир Путин за время короткой беседы с президентом США мог успеть "повлиять" на Трампа. Используя слабость нынешнего американского лидера,…

  • » "Мы не можем не подчиниться требованию Минюста США": Симоньян о регистрации RT как "иностранного агента"

    Главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала требование Минюста США о регистрации телеканала RT America до 13 ноября "диким". "Юристы однозначно заявили, что если RT не зарегистрируется как иност…

  • » Кушнер призывал уволить 20% сотрудников CNN после выборов президента

    Зять и советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер призывал руководство корпорации Time Warner уволить часть сотрудников телеканала CNN за освещение исхода президентских выборов. Об этом со…

  • » Симоньян рассказала, что американские СМИ пользуются в России незаслуженной свободой

    Российские СМИ в Соединенных Штатах подвергаются сильному давлению по бездоказательным обвинениям, заявила главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян. Американские СМИ в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть