[email protected]
Регистрация

Секрет успеха Путина: учеба и упорный труд

13.01.2019, 19:18 87 Новости политики
0

В чем сила России? Как выяснилось, в образовании. Владимир Путин подавляет своих геополитических оппонентов образованностью, уверены во французском издании Le Figaro.

Да и на совещаниях не сидит, изображая участие, а действительно слушает подчиненных.

Секрет успеха Путина: учеба и упорный труд

Например, однажды прервал выступление министра сельского хозяйства, который рассказывал о поставках свинины в Индонезию, и объяснил, что в мусульманской стране покупать такое мясо никто не будет.

Французские эксперты этим случаем впечатлились и использовали его как иллюстрацию того, как важно учить географию. Они отметили, что Путин выгодно смотрится на фоне тех мировых лидеров, которые не могут отличить суннитов от шиитов. Так что нечего удивляться, что Россия так укрепила свои позиции в арабском мире — те, кто не знает разницы между Ираном и Ираком, даже и не понимают, где именно эти позиции стоит укреплять.

Да что там какие-то чужие регионы — некоторые даже всобственных владениях разобраться не могут. Президент Франции Эммануэль Макрон, например, считает Французскую Гвиану островом, хотя этот заморский департамент только с одной стороны омывается океаном, а с других граничит с Суринамом и Бразилией. Как учился в школе мсье Макрон? Эх, мадам Макрон, не доглядели!

Глядя на Путина, можно было бы сказать: вот, дети, учите географию — президентами сможете стать.

Но пример некоторых западных лидеров этот тезис опровергает: президентом можно стать и без особо глубоких знаний. Так что вопрос в качестве. Почему-то те же самые французские СМИ не пытаются найти секрет мирового могущества Макрона или Саркози, не говоря уже об Олланде.

А вот Путин интересен всем и всегда – немало было написано статей в поисках его «тайной силы». А все оказалось просто — хорошая учеба и упорный труд.

Так что все-таки учите, дети, географию — если уж становиться президентом, то таким, который сможет вывести свою страну из геополитических конфликтов победительницей.

Мария Балябина, Sputnik

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Секрет успеха Путина: учеба и упорный труд
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Французские СМИ раскрыли СЕКРЕТ Путина

    Французское издание Le Figaro поделилось с читателями своими наблюдениями и впечатлениями, раскрыв секрет президента России. Сила Владимира Путина, позволяющая ему подавлять геополитических оппоненто…

  • » Milliyet: Запад недооценил Путина..

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан в интервью на французском радио рассказал, почему Европа напрасно недооценивала президента России Владимира Путина. Именно его контрманевр принес победу РФ в Сирии …

  • » Турция намерена укреплять свои позиции в Сирии

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерениях продолжить укреплять позиции в сирийском регионе Идлиб. «Это правда, что мы укрепляем позиции наших военных (в Идлибе). Мы не можем допустит…

  • » Буш-младший предупредил США: Нельзя недооценивать Путина

    Экс-лидер США Джордж Буш-младший в интервью телеканалу Fox Business объяснил, почему американцам нужно остерегаться президента России Владимира Путина. По словам Буша, Владимир Путин представляет …

  • » Песков не знает об участии Путина в процедуре выдвижения его кандидатуры на выборах

    Дмитрий Песков заявил, что не знает, будет ли Владимир Путин принимать участие в церемонии выдвижения своей кандидатуры на выборах президента. По его словам, вообще в присутствии Путина необходимос…

  • » Песков призвал не делать выводы об инциденте в Думе без расследования

    Необходимо очень тщательно разобраться с тем, действительно ли в сирийском городе Дума было применено химического оружия или это была провокация. Такую позицию Кремля озвучил пресс-секретарь президен…

  • » Путин высказался о способах поддержки сельского хозяйства

    Владимир Путин, президент России, высказался о механизмах поддержки сельского хозяйства. Об этом шла речь на 13-й большой пресс-конференции главы государства, которая проходит 14 декабря. Журналист и…

  • » Путин предложил Собчак стать губернатором, а Грудинину - пост министра.

    Вновь избранный президент России Владимир Путин предложил двум бывшим оппонентам поработать на государство. Высокие посты, по его мнению, могут занять Павел Грудинин и Ксения Собчак, пишет Газета.ru. …

  • » Эксперты рассказали, нужно ли покупать упавшую в цене криптовалюту

    Курс биткоина упал ниже 10 тысяч долларов. Эксперты рассказали, стоит ли покупать криптовалюту на этом фоне. Блокчейн-разработчик Сергей Лоншаков сообщил «360 ТВ», что сейчас источник потенциальных и…

  • » Отличный шанс укрепить позиции России: востоковед объяснил важность визита Путина в Судан

    Будущая поездка Владимира Путина в Судан станет продолжением серии визитов на Ближний Восток. Такое мнение глава департамента стран Азии и Африки Института политических исследований Арсений Григорьев…

  • » В глазах документалистов из США Путин предстаёт в «чёрно-белых» тонах

    Франко-германский телеканал Arte показал документальный фильм американских журналистов Майкла Кёрка и Майка Уайзера под названием «Месть Путина», сообщает Le Figaro. По мысли корреспондента издания, …

  • » Путин оценил необходимость закона о криптовалютах в России

    Президент Российской Федерации Владимир Путин не исключил принятия закона о регулировании криптовалют. По словам главы государства, в настоящее время процесс контролируется Центробанком. Пока таких п…

  • » Режиссер Хотиненко о Путине: единственный кандидат, способный справиться с задачей управления Россией

    Кандидат в президенты Владимир Путин - единственный в мире, кто может справиться с "невероятно трудной задачей" управления Россией, считает режиссер и народный артист РФ, член Общественной палаты Влад…

  • » Путин стал лидером по частоте упоминаний «ВКонтакте»

    Владимир Путин возглавил рейтинг людей, которые чаще всего упоминались в 2017 году в социальной сети «ВКонтакте». Всего президента России упомянули 6,8 миллиона раз. По этому показателю Путин более…

  • » "Люди ждут прямого общения": Путин на встрече с предвыборным штабом объяснил, какие идеи важно донести до избирателей

    Кандидат в президенты России Владимир Путин на встрече со своим предвыборным штабом и волонтерами объяснил, что важнее всего донести до российских избирателей в ходе кампании. Путин отметил значимо…

  • » Классно Путин Собчак размазал

    А потом спрашивают, почему нет достойных конкурентов у Путина. Я сначала подумал, а зачем Путин дал слово этой ш..., это хитрый план Путина. Владимир Владимирович её размазал на глазах у всей страны…

  • » В Татарстане зафиксировали рекордный за 7 лет урожай

    Урожай зерновых в Татарстане станет рекордным за последние семь лет. Собрано 5,2 миллиона тонн, а урожайность составила 34,2 ц/га. Об этом сообщил министра сельского хозяйства страны Марат Ахметов. Г…

  • » Путин объяснил увольнения шоферов «Газпрома» из-за перевода авто на газ

    Из «Газпрома» начали увольняться водители после перевода автотранспорта на газ. Президент РФ Владимир Путин объяснил такое решение шоферов. По словам главы государства, при переводе на газомоторное т…

  • » Россия предложила способ примирения шиитов и суннитов

    Настало время для общеисламской конференции для объединения всех мусульман, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он подчеркнул, что примирение шиитов и суннитов облегчило бы диалог между Саудовской…

  • » Медведев поручил разобраться с каждым случаем невыплаты зарплат в России

    Дмитрий Медведев поручил тщательно разобраться с каждым случаем задержки или невыплаты зарплат в России. Он потребовал принять решения по всем проблемным компаниям. По словам премьера, решения долж…

  • » Полонский отправил посла США учить историю и географию Крыма

    Американский посол в Москве Джон Хантсман демонстрирует откровенное незнание и непонимание ситуации, связанной с Крымом. Такое мнение высказал вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский.…

  • » Путин рассказал, что в первую очередь нужно беречь России

    Президент РФ Владимир Путин на "Форуме действий" ОНФ заявил, что Российской Федерации нужно беречь свою свободу и стабильность. По словам Путина, нужно беречь все, пусть даже скромное, чего уже уда…

  • » Путин и Эрдоган провели переговоры по поводу позиции США относительно Иерусалима

    Владимир Путин и Реджеп Эрдоган провели телефонные переговоры по поводу признания США Иерусалима столицей Израиля. Президенты России и Турции выразили общую обеспокоенность решением Трампа, сообщае…

  • » Путин рассказал Жээнбекову о том, насколько вырос товарооборот между РФ и Киргизией

    Президент РФ Владимир Путин встретился с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым. Путин отметил, что товарооборот между Россией и Киргизией в 2017 году вырос примерно на 32 процента. Российский…

  • » Путин призвал укреплять потенциал газовой отрасли России

    Российский президент Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей XV Международного форума “Газ России – 2017”. В частности, он заявил о нестабильности мировых энергетических рын…

  • » «Европа не сможет без России»: во Франции призвали Запад как можно скорее помириться с РФ

    Французские журналисты призвали Европу как можно скорее помириться с Россией, поскольку обе стороны «не могут друг без друга». По мнению журналиста Le Figaro Рено Жирара, Запад сам виноват в том, ч…

  • » Ушаков сообщил о возможной теме разговора Трампа и Путина помимо Сирии

    Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков сообщил о том, что Путин и Трамп могут обсудить во время предстоящего телефонного разговора. Ушаков заявил, что не исключено обсуждение урегу…

  • » Назван ТОП регионов по исполнению майских указов Путина

    Эксперты назвали регионы-лидеры по исполнению майских указов президента России Владимира Путина. Соответствующий медиарейтинг по экономической и социальной сферам составила «Медиалогия». Первое место…

  • » Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС

    Президент России Владимир Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС во Вьетнаме. Встреча проходит в конференц-центре гостиницы «Интерконтиненталь». Владимир Путин планирует сегодня …

  • » Смех Путина заставил британцев поиздеваться над «идиотом Трампом»

    Владимир Путин Фото: Михаил Климентьев / пресс-служба президента РФ / AP Заметка Daily Mail, посвященная президенту России Владимиру Путину, которого рассмешил перепутавший Южную Корею и Индон…

  • » Неграмотные чиновники поражают

    "Песков также принимал участие во Всероссийском географическом диктанте. Однако своими результатами руководитель РГО остался недоволен. «Мои знания географии несовершенны, мне не удалось набрать 100 …

  • » АМЕРИКАНЕЦ ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ «СВОИМ», ПОЧЕМУ ПУТИН ЛУЧШИЙ ПОЛИТИК В МИРЕ

    Четыре года подряд президент РФ Владимир Путин возглавляет список самых влиятельных политиков мира, составляемый авторитетным изданием Forbes. Вслед за Путиным идёт президент США Дональд Трамп, а «бр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть