[email protected]
Регистрация

После случайного пуска ракеты НАТО, Евросоюз задумался о собственной безопасности

13.01.2019, 19:45 72 Новости политики
0

После случайного пуска ракеты НАТО, Евросоюз задумался о собственной безопасности

Европейские страны уже задумались об обеспечении собственной безопасности и восстановлении отношений с Россией.

Судя по всему, страны Евросоюза засомневались в собственной безопасности, так стали понимать, что альянс НАТО больше действует в интересах США, нежели безопасности европейских стран, более того, большинство стран альянса не могут платить ежегодные взносы и за них расплачиваются экономически более развитые страны.

Последней каплей для Евросоюза стал случай когда у российских границ испанский самолет НАТО, случайно, выпустил ракету и благо, что никто не пострадал. Однако от конфликта, тогда спасла только рассудительность российского правительства. Судя по учениям НАТО, в случае реального конфликта, Евросоюзу бы не повезло очень сильно.

Европейские эксперты пришли к выводу, что заявления Макрона и другихлидеров европейских стран о создании собственного военного альянса, говорит о том, что лидеры данных стран считают не целесообразным позволять Натовским войскам нагнетать обстановку у Российских границ

После случайного пуска ракеты НАТО, Евросоюз задумался о собственной безопасности

Политика Европы в развитии собственной экономики, но никак не развязывание военных действий. Европейские политики понимают, что руками их военных, США пытаются решить свои давние разногласия с Москвой, но опять же, в случае реальных военных действий, они будут проходить на территории Европы, а не США.

Подробнее о решении Евросоюза, смотрите в ролике ниже:


http://informnovosti.ru/posle-sluchajnogo-puska-rakety-nato...

После случайного пуска ракеты НАТО, Евросоюз задумался о собственной безопасности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » НАТО не выдержит удара советских танков

    Таблоид Daily Star передает мнение военного эксперта Петри Мякеля. Он рассказал о том, каким он видит гипотетическое противостояние России и НАТО. Как считает эксперт, у Альянса шансов немного. Росси…

  • » В НАТО заявили об отсутствии альтернативы переименования Македонии для членства в альянсе

    Македония может вступить в НАТО только в случае достижения соглашения с Грецией по названию страны, — заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. «Я не могу советовать стране, как принимат…

  • » Грузия просит НАТО создать новый центр подготовки

    Грузинская делегация в ходе заседания комиссии НАТО-Грузия выступила с инициативой создать на территории республики новый совместный центр подготовки, передает Интерфакс. По словам главы грузинского …

  • » Генсек НАТО пригрозил «глобальным» ответом на российские кибератаки

    Североатлантический альянс готов применить пятую статью своего устава в случае кибератак со стороны России, передает РИА Новости заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга. Ранее на июльском саммите с…

  • » Генсек НАТО: Грузия вот-вот станет членом альянса. Военная машина приближается

    Генеральный секретарь НАТО явно запутался в собственных заявления. Ещё несколько недель назад Столтенберг заявлял, что НАТО не рассматривает Россию как противника и, уж тем более, как врага. Но затем,…

  • » Призыв стран Балтии к Трампу остался без ответа 

    Генеральный секретарь военного альянса НАТО Йенс Столтенберг провел встречу с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. «На данный момент военный альянс не планирует увеличивать свое военное прису…

  • » НАТО в Сирии не будет. А вот в Ираке наоборот

    Генсек НАТО Йенс Столтенберг исключил военное присутствие альянса в Сирии, так как это, по его словам, не поможет сирийскому урегулированию.Сейчас никаких запросов или планов о военном присутствии НАТ…

  • » Столтенберг рассказал о планах НАТО в отношении России

    По словам генсека альянса Йенса Столтенберга, НАТО стремится к улучшению отношений с Россией. Данное заявление Столтенберг сделал во время визита в Оттаву. По его словам, НАТО не заинтересована в из…

  • » НАТО объявило о мерах в отношении России

    В НАТО определились с мерами, которые будут приняты в отношении России в связи с делом об отравлении Сергея Скрипаля. Об этом сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. НАТО вышлет сем…

  • » "А что делают корабли США в Черном море?": в России ответили эксперту из Польши, обвинившему РФ в "провокациях" в небе Европы

    Польский эксперт Войчех Лоренц обвинил Россию в "провокациях" у воздушных границ Европы. В РФ в ответ напомнили, как действует НАТО близ российских рубежей. По мнению Лоренца, которого цитирует пол…

  • » Окно возможностей: успех России в Сирии дает возможность договориться с НАТО

    Заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс будет стремиться к контактам с Россией говорит о том, что в Брюсселе хотят свести к нулю риск военных столкновений с Москвой …

  • » "А что, в Молдавии еще кто-то остался?": расставляя "сети" России в Кишиневе, НАТО приближает собственный конец

    Западные СМИ сообщают о "долгожданном" открытии офиса НАТО в Молдавии, которым альянс "расставляет сети" России. Однако в РФ не считают, что НАТО что-либо этим приобретает. Офис НАТО в Кишиневе дел…

  • » "Они даже своим не помогут": в России назвали безосновательными надежды Швеции на помощь НАТО без вступления в альянс

    В Швеции сокращается число граждан, выступающих за вступление страны в НАТО. При этом многие шведы убеждены, что альянс поможет им и без членства, пишет Dagens Nyheter. Соцопрос о целесообразности …

  • » В МИД назвали последствия размещения сил НАТО у границ России

    В МИД РФ рассказали о последствиях размещения сил и средств НАТО в странах, которые граничат с Россией. Первый замминистра Владимир Титов сообщил, что военные приготовления НАТО ухудшают ситуацию с б…

  • » НАТО: Украина должна назначить гражданского министра обороны в 2018 году

    В НАТО заявили, что ожидают от Украины назначения в 2018 году гражданского министра обороны. Соответствующую информацию озвучил Александр Винников, глава представительства Североатлантического альянс…

  • » Правительства стран Балтии призывают НАТО и дальше присутствовать в регионе

    Глава правительства Эстонии Юри Ратас заявил, что премьер-министры стран Балтии надеются, что НАТО продолжит уделять внимание безопасности региона. Ратас заявил, что сотрудничество Эстонии, Литвы и…

  • » Столтенберг объяснил, как Brexit поможет консолидировать НАТО

    Генсек НАТО Йенс Столтенберг высказал свое мнение о том, как Brexit повлияет на отношения Альянса и Великобритании. По его словам, Альянс поддерживает максимально широкое включение в оборонные прое…

  • » Трамп отказался защищать неплатежеспособные страны НАТО в случае начала Третьей мировой войны

    Президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается защищать страны НАТО, которые не платят за свое присутствие в альянсе. Выступая на митинге перед своими сторонниками во Флориде, президент США …

  • » Учения НАТО Cyber Coalition начались в Эстонии

    Альянс проводит крупные "киберучения" в Эстонии. В Силах обороны Эстонии сообщили о начале учений НАТО Cyber Coalition. Как указано в заявлении, распространенном пресс-службой Сил обороны, целью у…

  • » НАТО призывает Россию вывести войска из Грузии

    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на встрече министров иностранных дел стран-членов альянса, призвал Россию вывести войска из Грузии. "Мы обеспокоены углублением отнош…

  • » НАТО захотела расширить сотрудничество с Россией

    Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс хотел бы расширить «практику проведения взаимных брифингов по военным учениям». Об этом в среду, 6 декабря, сообщает РИА Новости. «…

  • » В НАТО заговорили о новой холодной войне с Россией и Китаем

    В НАТО опубликовали доклад, в котором заявили о высокой вероятности начала новой холодной войны между странами альянса, Россией и Китаем. Генерал НАТО Денис Мерсье оценивает риск, как весьма высоки…

  • » Турция заверила НАТО в «безопасности» российских ЗРК С-400

    НАТО не стоит опасаться зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф», которые Анкара заказала у Москвы. Об этом заявил министр обороны Турции Нуреттин Джаникли, добавив, что в этих ЗРК, которые будут …

  • » «НАТО медленнее поставщиков яблок»: в Германии рассказали о неспособности Альянса конкурировать в мощи с Россией

    В Германии обнаружили очередную уязвимость НАТО. По мнению немецких журналистов, Североатлантический альянс стал колоссом на глиняных ногах из-за плохой логистики. Журналисты Frankfurter Allgemeine…

  • » Лавров: обвинения НАТО по поводу учений «Запад-2017» оказались «липой»

    Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил 20 ноября, что претензии НАТО к российско-белорусским учениям «Запад-2017» оказались «липой». Генералы альянса публично «ахали» и «охали» накануне маневро…

  • » Оно ей не НАТО: Турция хочет выйти на рынок вооружений без ограничений Альянса

    У Турции есть серьезные проблемы в отношениях с НАТО, при этом все заявления о возможном выходе страны из состава Альянса являются декларативными, их цель - давление на Запад, считает профессор РУДН Ю…

  • » НАТО не для всех: Столтенберг оставил Украину и Грузию "за бортом" альянса

    Украина и Грузия не готовы вступить в Североатлантический альянс, заявил генеральный секретарь военного блока НАТО Йенс Столтенберг в рамках выступления на Форуме Галифакса по международной безопаснос…

  • » В Пентагоне заявили, что после разгрома России НАТО возьмет на себя руководство страной

    Война Североатлантического альянса с Россией продлится не более 20 дней и закончится полным разгромом РФ. Об этом в интервью журналу “Країна” заявил старший аналитик министерства обороны …

  • » Генсек НАТО считает, что Евросоюз не откажется от НАТО в пользу PESCO

    Генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг уверен в том, что у Европы пока нет достойной альтернативы НАТО. Как сообщают СМИ, Столтенберг заявил, что приветствует программу по постоянному струк…

  • » Столтенберг: Украине и Грузии стать членами НАТО мешает коррупция

    Генеральный секретарь североатлантического альянса Йенс Столтенберг рассказал о перспективах Украины и Грузии относительно членства в НАТО. Как сообщают СМИ, Столтенберг считает, что вышеназванные …

  • » Македония желает вступить в ЕС и НАТО без ухудшения диалога с Москвой

    Премьер-министр Македонии Зоран Заев обозначил политику страны, нацеленную на открытое сотрудничество при стремлении вступить в состав Евросоюза и Альянса. Правительство Македонии ставит перед собо…

  • » Эстония пригрозила России "ответом" НАТО в случае нападения

    Министерство обороны Эстонии заявило об укреплении безопасности страны в силу размещения войск НАТО в 100 км от границ РФ. Эстония пригрозила своим "оппонентам" в случае нападения на страну ответно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть