[email protected]
Регистрация

Меня ограбил Касперский

13.01.2019, 20:15 110 Новости политики
0

Не пользуйтесь антивирусом Касперский. Он - худший. Лично я выбираю Панду. Впрочем, каждому свое. Платежной формы ЯндексДенег в постах больше не будет, потому что на нее ругается антивирус Касперский.

А мои читатели все равно жадные жлобы (надеюсь, все поняли, что это шутка) и за три месяца прислали мне 2020 рублей, так что смысла в ней нет никакого.

Меня ограбил Касперский

Люди пишут: "Я вижу ваш пост в топе ЖЖ, открываю и тут же меня касперский выбрасывает на страницу безопасных платежей. Я следила, я точно ничего не нажимаю после открытия поста. После возвращения на вашу страницу второй раз уже платежи не выскакивают".

"Со временем ваши посты становятся всё лучше и лучше - как по тематике, так и по манереизложения. И названия отличные! Поэтому мне бы хотелось вас читать дальше беззаботно, без раздражающих платежей. Успехов!

"При открытии поста немедленно перебрасывает на страницу какого-то онлайн-платежа. Раздражает безумно, уже пропускаю ваши посты, если вовремя вспоминаю, что сейчас придётся долго закрывать левую страницу с платежами. Было бы здорово, если бы вы смогли убрать автоматическое перенаправление пользователя на платёж".

"Андрей, обожаю ваш блог, но Касперский отправляет на форму безопасных платежей автоматом, сделайте что-нибудь".

Сделал, платежной формы не будет. Но учтите, что она есть. Она есть в Верхнем посте - внизу - и меня всегда можно поддержать рублем. И этот рубль пойдет на дело, можете быть уверены. На продвижение блога и на добрые дела.

Меня ограбил Касперский

Меня ограбил Касперский
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Нужно ли изучать арбитраж трафика или SMM предпринимателю

    да. я пишу пост в продолжении предыдущего поста. не поленитесь, зайдите в группу и прочитайте его. предприниматель это тяжелая ноша. ваш ум должен быть остр, и вы постоянно должны генерировать новые идеи по обходу

  • » Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

    В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтес…

  • » Вам не стыдно читать чужие письма?

    "Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи. Да и …

  • » Из социальных сетей удалили посты в поддержку флешмоба в память о восстании в Собиборе

    В социальных сетях блокируют публикации, размещенные в поддержку флешмоба к 75-летию восстания в Собиборе с хештегами #помниSobibor и #rememberSobibor. Посты под указанными хештегами начали удалять…

  • » Ошибка, стоившая Грудинину, поста Президента России!!! Узнайте первым!!!

    Ошибка, стоившая Грудинину, поста Президента России!!! Узнайте первым!!! http://youtu.be/y0txBIrCHBc

  • » Twitter блокирует рекламу российской «Лаборатории Касперского»

    Компания Twitter запретила в своем блоге рекламировать услуги российской Лаборатории Касперского. Об этом сообщает агентство Reuters. Сообщается, что бизнес-модель Kaspersky Lab нарушает правила рекла…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » Страницу Ботанического сада МГУ в Instagram заблокировали

    Социальная сеть Instagram заблокировала страницу Ботанического сада Московского государственного университета «Аптекарский город». Для возобновления работы представители соцсети требуют представить ю…

  • » «Экономика сегодня» подверглась политической цензуре со стороны Facebook

    Социальная сеть Facebook без всяких оснований, предупреждений и оповещений удалила страницы ряда российских СМИ. В этот перечень вошла и «Экономика сегодня». При попытке просмотреть страницу на экр…

  • » В соцсети «Одноклассники» удалили страницу Джона Маккейна

    С 29 декабря оказалась недоступной страница председателя комитета Сената США по вооружённым силам, республиканца Джона Маккейна в социальной сети«Одноклассники». Об этом сообщил сам американский поли…

  • » Банковские карты - это зло!

    Тут Патриарх выступил в защиту наличных денег. И у меня в ленте какой-то стеб начался, типа тянет нас в прошлое и вообще банковская карта наше всё, а нал неудобно и давно пора отменить. Друзья, а вы в…

  • » Instagram разблокировал аккаунт «Аптекарского огорода»

    Социальная сеть Instagram разблокировала страницу Ботанического сада МГУ. Примечательно, что причину блокировки администрация сети так и не объяснила. Количество подписчиков «Аптекарского огорода» …

  • » В СОЦСЕТИ «ОДНОКЛАССНИКИ» УДАЛИЛИ СТРАНИЦУ ДЖОНА МАККЕЙНА

    С 29 декабря оказалась недоступной страница председателя комитета Сената США по вооружённым силам, республиканца Джона Маккейна в социальной сети«Одноклассники». Об этом сообщил сам американский поли…

  • » Блогеры и собакены на Кавказе

    Очень хорошо там было, на Кавказе. И будет еще 1-2 поста, обещаю! А еще будут посты про мои декабрьские поездки! Будет что посмотреть на Новы…

  • » Глава «Лаборатории Касперского» подал в суд на власти США

    Производитель программного обеспечения «Лаборатория Касперского» подал иск против Министерства внутренней безопасности США после того, как Вашингтон запретил использование продуктов российской компани…

  • » Касперский прокомментировал обвинения США в адрес "Лаборатории Касперского"

    Глава и сооснователь АО "Лаборатория Касперского" Евгений Касперский считает ложью обвинения, с которыми представители властей США выступили в адрес его компании. По мнению Касперского, обвинения …

  • » Сервис Samsung Pay подключился к платежной системе «Мир

    В пилотном проекте участвовали банк «Открытие», Россельхозбанк, «Центр-инвест» и Челиндбанк, а также вендоры Compass Plus, OpenWay и TSYS. Как сообщили в Национальной системе платежных карт (НСПК), в…

  • » За уходом Слуцкого с поста тренера «Халл Сити» последовало увольнение Яровинского

    Пост ответственного за стратегию в английском «Халл Сити» занимал Олег Яровинский. Об этом стало известно из сообщения «Р-Спорт». Стоит отметить, что увольнение Яровинского последовало за уходом с п…

  • » Кто старое помянет: о былых «приставаниях» Трампа предложено забыть

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс обратилась к репортерам с предложением «перевернуть страницу» с обвинениями Трампа в приставании к женщинам. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данны…

  • » В Палестине протесты. Обсуждать это нельзя, редактор ЖЖ не хочет?

    Трамп подписал признание Иерусалима столицей Израиля и пообещал перенести туда посольство США.Палестинцы второй день бунтуют, жгут покрышки, сопротивляются полиции.Все может кончиться новой Интифадой…

  • » СМИ назвали размер заработка Роналду за рекламный пост в Instagram

    За рекламный пост в Instagram футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получает более 410 тысяч долларов. На страницу Роналду подписано 116 миллионов пользователей Instagr…

  • » Весельницкая отправила Сенату США 51 страницу с ответами на вопросы комитета

    Из материалов следует, что встреча с сыном Дональда Трампа в Нью-Йорке в прошлом году не привела ни к чему хорошему, считает российский адвокат Наталья Весельницкая. Стоит отметить, что она также выр…

  • » Всемирная конференция по интернету открылась в Китае

    В китайском Учжэне в провинции Чжэцзян открылась четвертая Всемирная конференция по интернету. Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам приветствие и пожелал успешного проведения конференции.…

  • » Беженец о жизни в Германии: «Мы жарим ваших женщин, у ваших мужчин нет яиц»

    Фото: flickr.com/Montecruz Foto «Нам “плевать” на ваши законы». Беженец глумится над немцами, которые предоставили ему убежище. В Германии набирает популярность видеоролик, на котором темнокожий …

  • » РФ заняла первое место по количеству платежей в Android Pay

    Российская Федерация заняла первое место по количеству платежей, которые совершаются при помощи мобильных телефонов. Речь идет о сервисе Android Pay, когда покупатель расплачивается за товар, прикл…

  • » Касперский назвал число вредоносных программ во всем мире

    Поддержание сетевой безопасности является масштабной проблемой, считает один из основателей «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский. Выступая на 4-й Всемирной конференции по управлению интернето…

  • » СМИ: власти Британии запретили антивирус Kaspersky

    Использование продуктов российской компании Kaspersky Labs британские власти запретили в ведомствах, отвечающих за национальную безопасность. Как сообщают СМИ, британский Национальный центр кибербе…

  • » Путин готов «перевернуть страницу» отношений с Америкой

    Российский лидер Владимир Путин считает отсутствие отдельной встречи с президентом США Дональдом Трампом свидетельством кризиса в двусторонних отношениях. «Это говорит о том, что отношения между Росс…

  • » Какой сок лучше?

    Новый год уже очень скоро, пора закупаться продуктами. Очень удобно заранее купить то, что хранится долго: замороженные продукты, консервы для салатов и закусок, напитки. Отдельно хочу поговорить о по…

  • » Люся Штейн: Кто угодно лучше Путина

    А. Соломин – Считаешь ли ты себя сторонницей Алексея Навального? Люся Штейн, муниципальный депутат Басманного района Москвы – Да, я думаю, что, конечно, считаю. Не потому, что я, безусловно, какая…

  • » СМИ: Россияне в 2017 году потратили в интернете 1 трлн рублей

    Россияне в 2017 году потратили уже триллион рублей на транзакции в сети. За первое полугодие 2017 года объем онлайн-транзакций физических лиц вырос на 8% по сравнению с аналогичным периодом в прошл…

  • » Конкурс от Дома Пликти «АРТИСАН» — крупнейшего магазина в Москве по продаже керамической плитки, обоев и сантехники.

    правила: 1. быть подписанным на нас в социальной сети vk ( сделать репост конкурса к себе на страницу призер будет выбран с помощью сервиса генерации случайных чисел — random.orgпобедитель будет объявлен в первый день


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть