[email protected]
Регистрация

Появилось упоминание об экипаже самой секретной подлодки России

13.01.2019, 20:40 81 Новости политики
0

Появилось упоминание об экипаже самой секретной подлодки России

Минобороны впервые упомянула об экипаже подводной лодки «Белгород». Данная субмарина является транспортировщиком суперторпеды «Статус-6».

«Белгород» в данный момент является самой большой в мире подлодкой. Данные о подводном крейсере и его экипаже тщательно засекречены. Однако накануне в Минобороны сообщилиследующую информацию.

В рамках празднования 60-летия атомного флота на Беломорской военно-морской базе пройдет интеллектуальная игра «Теория корабля», в которой, в частности, примет участие экипаж атомного подводного крейсера специального назначения «Белгород».

Мероприятие состоится в Северодвинске при поддержке главкомата ВМФ и командования Северного флота, в нем также примут участие экипажи строящихся и действующих подлодок «Братск», «Дмитрий Донской», «Самара» и «Тула».

Это первое официальное упоминание об экипаже подлодки «Белгород».

http://informnovosti.ru/poyavilos-upominanie-ob-ekipazhe-sa...

Появилось упоминание об экипаже самой секретной подлодки России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » БДК "Иван Грен" пополнит состав Северного флота к концу месяца

    Большой десантный корабль (БДК) "Иван Грен", введенный в состав Военно-морского флота РФ в конце июня этого года, прибудет к месту несения службы на Северный флот до конца октября. Об этом сообщили в …

  • » Атомный подводный крейсер «Казань» вышел в море

    Как сообщают, 24 сентября 2018 года из Северодвинска впервые вышел в море на заводские ходовые испытания головной атомный подводный крейсер К-561 «Казань» модифицированного проекта 08851 (885М, шифр «…

  • » ВМС США форсировали работы по созданию новой субмарины типа Columbia

    Командование Военно-морских сил США намерено форсировать работы по созданию новых субмарин-носителей ядерного оружия. Головная компания-разработчик субмарин General Dynamics получила новый транш на ра…

  • » Экипажи морской авиации Балтийского флота выполнили плановые ночные учебно-тренировочные полеты

    Экипажи истребителей и бомбардировщиков морской авиации Балтийского флота тренируют свои умения поражать наземные мишени на одном из полигонов в Калининградской области Среди применяемого вооружения р…

  • » Эксперт прокомментировал брифиниг Минобороны РФ по поводу крушения Boeing MH17 в небе над Донбассом

    Министерство обороны РФ проводило брифинг по крушению малазийского Boeing MH17 в небе над Донбассом, в рамках которого обнародовало новые материалы по этому делу. В понедельник, 17 сентября, Министер…

  • » Разведка США: Нам нечего противопоставить ракетному вооружению "Бореев" ВМФ РФ

    Американский телеканал CNBC вышел с репортажем о том, что американская разведка узнала о планах России по развитию подводного флота. Со ссылкой на неназванный источник, который, как заявлено, знаком с…

  • » Отстрелялись и отбомбились. Учения в Средиземном море продолжаются

    В Средиземном море продолжаются масштабные учения группировки Военно-морского флота и Военно-космических сил России. Корабли, участвующие в учениях, выполнили учебно-боевые задачи по поражению воздушн…

  • » СМИ назвали «самого большого» участника морского парада в Петербурге

    Ожидается, что в военно-морском параде в Санкт-Петербурге, посвященном Дню ВМФ, примет участие атомный подводный ракетоносец «Орел» проекта 949А («Антей»), передает ТАСС сообщение своего источника в р…

  • » Китай провел испытания новой подводной лодки проекта Type 039A

    Китай провел испытания новой подводной лодки проекта Type 039A с воздухонезависимой двигательной установкой, передает "Warspot" со ссылкой на портал navyrecognition.com, при этом детали испытаний не н…

  • » Российские Ту-142 выследили подлодки НАТО в Арктике

    Два российских противолодочных самолета Ту-142 обнаружили, классифицировали и взяли на сопровождение атомные подводные лодки НАТО, отрабатывающие нанесение …

  • » Экс-глава ГУ Росгвардии по Москве приобрел 20% подрядчика «Газпрома»

    Бывший глава ГУ Росгвардии по Москве Андрей Гранкин стал владельцем 20% долей в ООО «Научно-исследовательский проектный институт нефти и газа «Петон». Гранкин уволился из Росгвардии осенью в звании г…

  • » В Минобороны рассказали, как моряки в Тихом океане встретят Новый год

    Отпразднуют Новый год в море экипажи 70 боевых кораблей и судов обеспечения Военно-морского флота России. В частности, большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» и большой морской танкер «Бо…

  • » "Против Северного флота РФ нужен не авианосец, а целый остров": FP рассказал, как подлодки-невидимки России "загнали" США в Исландию

    США потратят миллионы долларов на восстановление базы ВМС в Исландии из-за активности новейших подлодок России в северной части Атлантики. Об этом пишет американский журнал Foreign Policy. Соединен…

  • » СМИ: с подлодки San Juan восемь раз поступали сообщения о неисправности перед исчезновением

    На военно-морскую базу из-за возникшей на подлодке аварии капитан аргентинской подводной лодки San Juan звонил восемь раз. Об этом стало известно во вторник из сообщения телеканала Todo Noticias, со …

  • » Тихоокеанский флот признали лучшим в ВМФ России по боевой подготовке 

    Военные Тихоокеанского флота по итогам учебно-боевой деятельности флота за 2017 учебный год получили 15 призов главнокомандующего ВМФ РФ по разным видам боевой подготовки, это лучший показатель ТОФ з…

  • » ВМС США: экипаж аргентинской подлодки может быть жив

    Представитель Южного командования ВМС США Эрик Рейнольдс оценил шансы на выживание 44 членов экипажа пропавшей аргентинской подводной лодки. Как сообщают СМИ, Рейнольдс отметил, что с момента пропа…

  • » Пропавшую аргентинскую подлодку планировали отдать в ремонт

    За несколько месяцев до исчезновения подлодки экипаж San Juan сообщал о проблеме попадания воды на борт. По данным СМИ, на военно-морской базе Пуэрто-Бельграно в начале сентября был подготовлен отч…

  • » Российские военные нашли рыболовецкое судно вместо подлодки San Juan 

    В районе поиска пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан» проведено два спуска подводного телеуправляемого аппарата «Пантера Плюс». Как рассказали в Минобороны РФ, российские специалисты с б…

  • » Спуском на воду атомной подлодки "Князь Владимир" Россия оспорила господство США в мировом океане

    На прошлой неделе впервые была официально запущена новейшая российская подводная лодка «Князь Владимир» с ядерной баллистической ракетой. Подлодка оснащена улучшенным набором электроники, системами ма…

  • » Капитан затонувшей аргентинской подлодки "Сан Хуан" рассказал в телеграмме, что случилось на борту

    Министерство обороны Аргентины обнародовало содержание последнего телеграфного сообщения, полученного с борта подводной лодки "Сан Хуан" перед ее исчезновением. "Поступление забортной воды через с…

  • » ВМС Аргентины не теряет надежд на спасение моряков с подлодки S-42

    Пропавшие подводники с субмарины San Juan еще могут быть живы, сообщили в ВМС Аргентины. По словам официального представителя Военно-морских сил (ВМС) Аргентины Энрике Бальби, высокопоставленные пр…

  • » Американская мини-субмарина не может отправиться на поиски подлодки

    Поискам пропавшей аргентинской подводной лодки мешает сильный ветер, скорость которого достигает порядка 50 километров в час. Как сообщают СМИ, из-за непогоды к поискам пока не смогла присоединитьс…

  • » ВМС Аргентины сообщили отцу моряка о гибели экипажа подлодки «Сан-Хуан»

    Представители ВМС Аргентины сообщили отцу моряка с подлодки «Сан-Хуан» о гибели экипажа. Об этом Луис Таглиапиетро заявил в интервью радиостанции «Ред». По его словам, его сын Алехандро Дамиан служил…

  • » СМИ Аргентины сообщили об участии РФ в поисках пропавшей подлодки

    Для проведения поисковой операции со стороны России предоставлен один из самых больших в мире самолетов Ан-124 «Руслан». Стоит отметить, что речь идет о поиске пропавшей аргентинской подлодки ВМС «Са…

  • » Парадную колонну в честь 50-летия АСЕАН возглавит корабль ВМФ России

    В военно-морском параде в честь 50-летия Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) примет участие отряд кораблей Тихоокеанского флота, рассказал командующий походом контр-адмирал Эдуард Михайло…

  • » Атомный ракетоносец «Князь Владимир» торжественно спущен на воду

    Церемония прошла на предприятии «Севмаш» в Северодвинске при участии командования ВМФ и руководства оборонного комплекса России. Атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Князь В…

  • » ВМС Аргентины: полученные в субботу сигналы поступили не с пропавшей подлодки "Сан-Хуан"

    Спутниковые сигналы, полученные Министерством обороны Аргентины в минувшую субботу, не исходили от пропавшей подводной лодки "Сан-Хуан". Об этом заявили представители аргентинских военно-морских сил. …

  • » В поисках аргентинской подлодки задействуют второй самолет P-8 ВМС США

    В воскресенье к поискам пропавшей в Южной Атлантике аргентинской подводной лодки San Juan присоединится второй противолодочный самолет Boeing P-8 Poseidon патрульной авиации ВМС США. Об этом стало из…

  • » Министерство обороны Аргентины сообщило о сигналах с пропавшей подлодки

    В Минобороны Аргентины рассказали об обнаружении сигналов с пропавшей подлодки. Новость с пометкой "Срочно" вышла в ленте Agence France-Presse. Сообщается об обнаружении сигналов с пропавшей подлод…

  • » ВМС Аргентины опровергло информацию о сигналах с пропавшей подлодки

    Аргентина опровергла информацию о связи зафиксированных ранее экстренных сигналов с пропавшей подлодкой. Представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби рассказал журналистам, что по итогам тщательного а…

  • » ВМС Аргентины получили 7 сигналов с пропавшей субмарины

    С потерянной подлодки ВМС Аргентины "Сан-Хуан" могли отправить семь сигналов. С потерянной подводной лодки "Сан-Хуан" ВМС Аргентины получили семь сигналов, как сообщили в оборонном ведомстве южноам…

  • » Бразилия направила три корабля к берегам Аргентины для помощи в поисках пропавшей подлодки

    Дизель-электрическая подводная лодка "Сан-Хуан", на борту которой находятся 44 человека, перестала выходить на связь в среду. Три корабля ВМС Бразилии подключились к операции Аргентины по поиску пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть