[email protected]
Регистрация

США решили столкнуть в бою F-15 и Су-30

13.01.2019, 21:45 179 Новости политики
0

США решили столкнуть в бою F-15 и Су-30

Проверить, какой из истребителей одержит победу, американцам поможет Индия.

Американские истребители F-15 направят на совместные учения с Индией («Cope India 2019»), где смогут проверить, какой из истребителей сможет одержать победу.

В США уже заявили, что эти учения очень важны для американских пилотов, так как на вооружении противника довольно много Су-30, и у российского истребителяесть преимущество перед F-15. Учения помогут разработать стратегию борьбы с данным истребителем.

Главное отличие С-30 от F-15 в том, что он имеет трехмерное управление вектором тяги, что делает его гораздо маневреннее, но F-15 немного быстрее (у F-15 – 2655км/ч, у Су-30 – 2125км/ч). Обычно при компьютерном моделировании, за счет маневренности, побеждал Су-30.

Оба истребителя до сих пор выпускаются, F-15 в мире насчитывается около 1500 шт, Су-30 около 690шт. При этом с вектором тяги есть только у Индии (250 штук) и России (102 шт.). Модификация с вектором тяги обозначается Су-30МК.

Источник :

http://informnovosti.ru/ssha-reshili-stolknut-v-boyu-f-15-i...

США решили столкнуть в бою F-15 и Су-30
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почему американские и китайские "невидимки" не могут конкурировать с Су-57

    В российском истребителе пятого поколения Су-57 применён ряд революционно новых технологий, которые качественно отличают его от подобных моделей, имеющихся на вооружении США и Китая. Это, например, новые системы управления вектором тяги и гиперзвуковое вооружение, а также РЛС, состоящая из пяти...

  • » Индия планирует закупить у РФ крупную партию истребителей МиГ-29

    Оборонное ведомство Индии ведет переговоры с Москвой по поводу срочной закупки истребителей МиГ-29, которые могут быть поставлены в кратчайшие сроки. Об этом сообщает издание The Economic Times со сс…

  • » Пока слышны звуки пушек – миру не бывать: КНДР призвала прекратить военные учения США и Южной Кореи

    Пхеньян потребовал от Вашингтона немедленно прекратить совместные учения с военнослужащими южнокорейской армии на Корейском полуострове. Об этом сообщили журналисты центрального издания КНДР «Нодон си…

  • » Россия и Иран проведут совместные военно-морские учения в Каспийском море

    Военно-морские силы Ирана готовятся к проведению совместных с российскими коллегами учений. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ВМС Ирана, контр-адмирала Хоссейна Ханзади, учения пройдут в К…

  • » Украинская армия провела учебный бой между Су-27 и F-15

    «Совершенно секретно»: Вооруженные силы Украины провели тренировочный бой между советскими истребителями Су-27 и американскими F-15. Видео боя доступно на канале Военного телевидения Украины в You…

  • » Самые масштабные со времён СССР! Украина анонсировала воздушные учения

    Министерство обороны Украины анонсировало международные авиационные учения "Чистое небо-2018", которые пройдут на территории страны в середине октября этого года. Согласно опубликованной информации на…

  • » Украинская катастрофа Су-27: на чём экономить нельзя

    Учения «Чистое небо-2018» задумывались как репетиция противоборства русской и американской авиации. А закончилось все американо-украинской трагедией Учебная война в небе Украины Американская задумка …

  • » Совместные учения ВМС Эстонии и Финляндии стартовали на Балтике

    В акватории Балтийского моря стартовали совместные учения Военно-морских сил Эстонии и Финляндии под названием "Baltic Shield". Маневры будут проходить в эстонских территориальных водах и продлятся до…

  • »  National Interest оценил модернизированные истребители России

    National Interest: модернизированные версии российских многоцелевых истребителей Су-27 и Су-30 обладают сравнимыми с более современным Су-35С возможностями. Истребители Су-27 первых вариантов уступаю…

  • » Авиация Японии и США совместно отработали маневры

    Над Восточно-китайским и Японским морями прошли совместные учения американской и японской авиации. Сообщение командования японских ВВС передает ТАСС. В мневрах принял участие стратегический бомбардир…

  • » На Украине начались учения «Казацкая воля-2018»

    На Украине начались командно-штабные учения «Казацкая воля-2018». Об этом сообщает РИА Новости. Учения пройдут с 25 по 29 сентября под руководством начальника Генерального штаба. В командно-стратеги…

  • » В Киргизии начались масштабные военные учения стран СНГ

    Для участия в учениях стран СНГ, которые проходят в Киргизии, переброшено порядка 30 самолетов и вертолетов России. Об этом сообщает Eadaily. В Киргизии начались масштабные учения стран СНГ «Иссык-К…

  • » Китайцы назвали российский истребитель Су-57 «победителем неба»

    Китайские военные аналитики начали выражать некое удовольствие от появления российских истребителей Су-57 на вооружении российских ВКС. Военные эксперты назвали российские истребители одними из лучши…

  • » Российские Су-57 отработали обнаружение НАТОвских стелс-истребителей в Сирии

    Внезапный марш-бросок российских истребителей 5 поколения на авиабазу Хмеймим в Сирии сильно встревожил нашего потенциального противника. Да что уж там, за сдержанными заявлениями многозвёздных а…

  • » "Покрасовались". ВМС Украины провели учения вблизи границы с Крымом

    Военно-морские силы ВС Украины провели вблизи границы с Крымом учения по обороне морского побережья от морского десанта условного противника.Учения проходили в течение нескольких дней, отметили в ВМСУ…

  • » Тайные военные учения США с Россией

    Немногие знают, но истории известны случаи совместных военных учений США и России. Не всегда отношения между странами были такими натянутыми, как сейчас. …

  • » Украина провела учения ВМС у границы с Крымом‍

    Военно-морские силы Украины провели учения вблизи границы с Крымом, сообщается на странице ВМС в Facebook. Маневры включали «оборону побережья» и «отражение атаки десанта условного противника», заяви…

  • » Тверские летчики разгромили условного противника на полигоне в Астраханской области

    Экипажи оперативно-тактической авиации Западного военного округа (ЗВО) в ходе проведения второго этапа полкового летно-тактического учения поразили более 60 воздушных целей в небе над полигоном Ашулук…

  • » Двигатель АЛ-31ФН серии 4 для Китая?

    Как сообщает издание «Air&Cosmos» в материале «Saliout propose la poussee vectorielle pour les J-10 chinois», новая модификация двигателя АЛ-31ФН серии 4 может быть установлена на китайских истре…

  • » Интенсивные учения РВСН стартовали на Урале и в Сибири

    На Урале и в Сибири стартовали учения военной техники РВСН. В них участвуют и пусковые установки. Всего в учениях задействованы более 300 единиц техники. Мероприятия проводятся на очень большой тер…

  • » Появилось видео с летящими на Курилы истребителями Су-35

    Кадры учебной переброски двух новейших истребителей Су-35С из Хабаровского края на остров Итуруп и обратно опубликовало Минобороны РФ. Перебазирование на запасной аэродром «Буревестник», расположенны…

  • » Двигатель высокой тяги: Рогозин рассказал о важности ПД-35 для российской авиации

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал о том, как важна для страны разработка авиадвигателя ПД-35. Об этом он сообщил на своей странице Facebook. Как отмечает Рогозин, создание авиадвигателя т…

  • » Минобороны РФ опубликовало видео перелета истребителя ВКС РФ Су-30СМ с кадрами из кабины пилота

    Сотый по счету истребитель Су-30СМ пополнит эскадрилью авиаполка в ЗВО, перелет прошел с аэродрома завода-изготовителя к месту постоянного базирования в Курской области. Стоит отметить, что комплект…

  • » Росгвардия впервые проведет совместные учения за рубежом

    В субботу 2 декабря в китайском Иньчуане начались учения сводной группы сил специального назначения Росгвардии и Народной вооруженной полиции (НВП) Китая. Как сообщают СМИ, бойцы Росгвардии впервые…

  • » СМИ сообщили о планах США разработать стратегию против «агрессии РФ»

    Американские СМИ сообщили о намерениях Вашингтона разработать новую стратегию нацбезопасности. Она предназначается, в том числе, для противостояния «российской агрессии». Новый документ, как ожидаетс…

  • » ВСУ провели учения с эсминцем ВМС США "Джеймс Уильямс" в Черном море

    Совместные тренировки в Черном море по стандартам НАТО провели ВМС Украины и США. Военно-морские силы (ВМС) Украины провели в субботу совместные тренировки типа PASSEX с эсминцем ВМС США "Джеймс Уи…

  • » Учения ВВС над Корейским полуостровом пройдут с участием Сеула и Вашингтона

    В понедельник утром в Южной Корее начнутся совместные учения ВВС Республики Корея и США Vigilant Ace 18. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, маневры в рамках учений продлятся до…

  • » Сеул назвал оборонительной мерой совместные с США учения ВВС

    Совместные учения ВВС с США, Южная Корея объяснила оборонительной мерой, кроме того, республика не намерена комментировать критику Пхеньяна в отношении данных маневров. Об этом стало известно в пон…

  • » Пентагон отправит в Южную Корею шесть истребителей F-22

    В Южную Корею будут переброшены шесть американских многоцелевых истребителей F-22 Raptor для участия в совместных военных учениях. Как сообщают СМИ, самолеты американских ВВС присоединятся к совмес…

  • » СМИ: Индия решила отказаться от российских МиГ-29 в пользу истребителей США

    СМИ сообщили об изменении стратегии Индии относительно российских МиГ-29. Соответствующую информацию приводит Business Standard. По данным издания, Индия и Соединенные Штаты уже определили совместные…

  • » Моряки России и Японии проведут совместные спасательные учения

    В совместных учениях по поиску и спасению на море SAREX примут участие моряки российского Тихоокеанского флота и Морских сил самообороны Японии. Как сообщают СМИ, учения пройдут в конце ноября в це…

  • » В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев

    По итогам летнего периода обучения в Самарской области провела учения Миротворческая бригада Центрального военного округа. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ЦВО. Уточняется, что в уче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть