[email protected]
Регистрация

Передовая. Кремль бросит Донбасс?

13.01.2019, 22:22 46 Новости политики
0

Передовая. Кремль бросит Донбасс?


«Передовая» — это программа, в которой мы раскроем основные достижения противника, точнее то, что выдается за реальность.

Ситуация в Донбассе сегодня волнует многих, она не дает покоя уставших от воинственности Киева украинцам. На нее с тревогой смотрят в России, и, конечно же, судьба этого края волнует самих жителей региона.

Собственно киевские власти давно дали понять, что не собираются идти на мировую, политическое урегулирование им не интересно.Да и что говорить? Им нужен не Донбасс, а сама война как оправдание для существования киевского режима.

Понимая все это, люди все больше смотрят в сторону Москвы, гадая какой же шаг предпримет Кремль, особенно на фоне тревожной перспективы наступления ВСУ. На самом деле российская сторона имеет не так уже много вариантов действий, которые так или иначе будут иметь последствия, при чем и положительные, и крайне негативные.

«Об этом мы сегодня и поговорим», — заявил ведущий программы «Передовая» Сергей Кочнев.

Узнайте подробнее посмотрев новый выпуск спецпроекта News Front «Передовая» полностью.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Передовая. Кремль бросит Донбасс?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Донбасс готов к эскалации конфликта: народное ополчение сменилось полноценной армией

    Ситуация на линии боевого соприкосновения не улучшается, ведь киевский режим нашел в этой войне отличное оправдание всех своих неудач. Поэтому Донбасс должен быть готов к эскалации конфликта. Об этом…

  • » Решение крушить Венесуэлу было принято США давно — Александр Асафов

    Поговорим о Венесуэле с постоянным экспертом Александром Асафовым. «Процесс в Венесуэле — попытка американцев устроить госпереворот, подобная попытка была предпринята в 2002 году относительно Уго Чаве…

  • » «УСПОКОЙТЕСЬ, ПУТИН НА ВАШИ ВЫБОРЫ НЕ ПРИЕДЕТ»: СОЛОВЬЕВ ОТВЕТИЛ УКРАИНЦАМ НА ИХ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К РОССИИ

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в ходе очередного эфира своей программы высказался по поводу грядущих выборов президента Украины и отреагировал на претензии со стороны некоторых по…

  • » Миротворцы не нужны: в Киеве испугались последствий ввода миссии ООН на Донбасс

    Вопреки отчаянным попыткам киевского режима во главе с Порошенко добиться ввода миротворцев на Донбасс, далеко не все разделяют такие устремления, реально оценивая последствия. Украинский политолог В…

  • » В Киеве рассказали, как Донбасс «отомстит» Украине за кровопролитную войну

    Война, которая более четырех лет продолжается на территории Донбасса, подпитываемая киевским режимом и «перемалывающая» сотни человеческих жизней, может стать завершающей страницей в украинской истори…

  • » Сергей Марков: Пришло время жестко реагировать. Запад является создателем агрессивной политики Киева

    Украинский националист назвал условие наступления на Донбасс и Крым. Сергей Марков прокомментировал данное заявление. «Давно пришло время жестко реагировать. В Киеве разрешено Западом совершать престу…

  • » Михаил Кононович: получение Томаса — это кровавая война для Украины

    О ситуации в православии на Украине рассказал Михаил Кононович. «Для Украины очень важно создание канонической церкви Украины и мы будем биться за право канонического существования до конца, тут для н…

  • » Последствия агрессии Киева в Донбассе: Госдума пригрозила Украине повторением грузино-осетинского сценария

    В Государственной думе РФ подготовили жесткое заявление в связи с агрессией украинских властей в Донбассе. Государственная дума подготовила жесткое заявление в связи с агрессивными действиями Киева н…

  • » «Закарпатье — это не Донбасс»: Габор Штир о ситуации венгров в Закарпатье

    Венгрия начала выдавать паспорта украинцам на Закарпатье. Почему не портятся укроиновенгерские отношения об этом рассказал Габор Штир. «Закарпатье — это не Донбасс и это большая разница, там проживает…

  • » Украинские срочники, которые не хотели воевать на Донбассе, прятались в Венгрии

    Венгрия предоставляла укрытие украинцам, которые не хотели идти убивать людей на Донбасс. Главный редактор венгерской газеты Népszava Габор Хорват сообщил, что в свое время страна приняла целую волн…

  • » Под прицелом лжи. Миротворцы. Выпуск №76

    В этом выпуске программы «Под прицелом лжи»: Порошенко готов ввести миротворческие войска ООН в Донбасс. Но нужны ли миротворцы на Донбассе? Что делать, если договориться мирным путем не получается? К…

  • » Владислав Бриг: Остановка работы ДФС — угроза масштабной экологической катастрофы

    Во вторник ВСУ открыли прицельный огонь по автобусу, перевозившему работников ДФС. Пять человек получили ранения. Руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режим…

  • » Скрипалей отравили… «донецкие»? Новая версия украинского следа в Солсбери от британцев

    ​Киевские властям сильно не понравились публикации финских журналистов о возможном украинском следе в деле Скрипалей. На помощь пришли британские коллеги, которые слегка «подкорректировали» украинскую…

  • » Если не ответить на убийство Захарченко, Донбасс можно потерять

    Константин Затулин считает, что настала пора украинским политикам почувствовать себя «прикасаемыми» Алексей Полубота Фото: Валентин Спринчак/ТАСС Материал комментируют: Александр Перенджие…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Россия не для того «заходила в Донбасс», чтобы его отдать: истерия укроэкспертов достигла апогея - в Киеве призвали к вооруженному захвату ЛДНР

    В Киеве настоящая истерика - без вооруженного захвата территорий не обойтись: "Путин не для того «заходил» в Донбасс, чтобы его отдать. Он сам никогда оттуда не уйдет и не даст задний ход". На Украине…

  • » Грызлов предупредил Донбасс об агрессивных планах Украины

    Принятие Верховной радой закона о реинтеграции Донбасса стало предупреждением самопровозглашенным республикам о недоговороспособности Киева и необходимости готовиться к обороне. Постпред РФ в контакт…

  • » Сорос: Судьба украинцев никого не волнует

    Джордж Сорос, известный финансист, которому неоднократно выдвигали обвинения в спонсировании терроризма, дал большое интервью немецкому изданию Cicero, в котором рассказал о том, как весь мир отно…

  • » Болгария призвала за мирное урегулирование на Корейском полуострове

    Болгария выступает за мирное урегулирование кризиса с Северной Кореей, заявил премьер-министр страны Бойко Борисов по итогам полуторачасовых с японским коллегой Синдзо Абэ. При этом глава болгарского…

  • » Парк «Зарядье» получил положительные отзывы от ЮНЕСКО

    Генеральный директор ЮНЕСКО Франческо Бандарин остался доволен реализацией парка «Зарядье», отметив, что российская сторона в полной мере выполнила свои обязательства. Соответствующее письмо было напр…

  • » МИД РФ: власти Украины сами выталкивают Донбасс из состава страны

    Власти Украины выталкивают Донбасс из состава страны. Об этом заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. По словам замминистра, согласно минским договоренностям Донбасс должен получить особый статус в …

  • » В ДНР назвали условие для политического урегулирования в Донбассе

    Власти самопровозглашенной ДНР надеются, что политическая ситуация в Донбассе урегулируется в 2018 году. Однако для этого требуется выполнение одного условия. И.о. главы МИД ДНР Наталья Никонорова за…

  • » СОБЧАК ЗАЯВИЛА О ВЫПЛАТЕ КОНТРИБУЦИИ ЗА ДОНБАСС.

    Заявившая о своих президентских амбициях российская журналистка Ксения Собчак допустила, что РФ может выплатить Украине компенсацию за «войну на Донбассе». Об этом она заявила в ходе телемоста с укра…

  • » Сокрушительное супероружие в Донбассе, «пощечина» США Киеву по Донецку и Луганску

    ДНР, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил журналистам проекта WarGonzo о мерах ополчения в случае начала наступления украинской армии…

  • » Так вот почему Донбасс не в России: о сути происходящего в ЛНР

    Становится ясно, почему Москва, присоединив Крым, не спешит действовать столь же решительно на Донбассе. Очевидно, что, хотя и к крымским элитам до сих пор остаётся много вопросов, столь явного раздра…

  • » Военкор из РФ сообщил, сколько продержится ополчение в случае наступления ВСУ на Донбасс

    Российский военкор Александр Сладков заявил, что если Вооруженные силы Украины пойдут в полномасштабное наступление на Донбасс, то оборона армии Донецкой и Луганской народных республик продержится три…

  • » Донбасс снова готов "взорваться"

    Ситуация в Донбассе близка к срыву всех ранее достигнутых договоренностей, заявил руководитель представительства Донецкой народной республики (ДНР) в совместном центре по контролю и координации режима…

  • » Михаил Ефремов озвучил свою версию происходящего на Украине

    ― «Михаил, как вам удается не рушить дружеские связи из-за политических разногласий?» М. Ефремов― Честно говоря, не знаю. Наверное, потому, что не разговариваем особо. Хотя Иван Иванович мне сказал, …

  • » "Россия вербует детей ..."

    Как стало известно из опубликованного каналом "112 Украина" сообщения Постоянного представительства Украины в Совбезе ООН, заместитель министра иностранных дел киевского режима Сергей Кислица с трибу…

  • » Киев подталкивает Москву к выходу из ЕСПЧ

    Способность киевского режима из всех возможных решений выбирать наихудшее, уже не удивляет. Чиновников на самом деле совершенно не волнует результат их действий - они выполняют свои формальные функци…

  • » Простить, понять и накормить

    Вы меня, конечно, извините, но это пиZдец, дорогая редакция! Сегодня мы должны понять, простить и накормить творческую личность, которую просто таки обманом вытащили на майдан, а завтра?! Завтра над…

  • » Украинский политолог Максим Яли: Кремль вернёт Донбасс Украине

    Украинский политолог Максим Яли в интервью «Обозревателю.LIVE» раскрыл тайные планы Кремля в отношении Донбасса. Эксперт уверен, что Москва заинтересована в том, чтобы вернуть этот регион Украин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть