[email protected]
Регистрация

Михаил Ефремов озвучил свою версию происходящего на Украине

07.11.2017, 15:40 67 Новости
0




― «Михаил, как вам удается не рушить дружеские связи из-за политических разногласий?»

М. Ефремов― Честно говоря, не знаю. Наверное, потому, что не разговариваем особо. Хотя Иван Иванович мне сказал, что он лишился половины своей паствы…

― Охлобыстин?

М. Ефремов― …потому что у него кум либерал. Но он выбрал кума. Нет, вот я не помню, чтобы у нас, чтобы в моей какой-то компании что-то было именно из-за политических этих вещей. Все-таки это наносное.

― А они на тебя не ругаются за «Гражданина поэта»?

М. Ефремов― Да нет! Ну, все же шутят. Это все идет иронично. Никто же по-серьезному… В пабе «Улисс», выпив пива, мы можем поорать друг на друга с болельщиками ЦСКА или «Динамо», но спартаковцев-то все равно больше. Ха, ха, ха.

― Видишь, ты смеешься. А вот как людям действительно объяснить? Потому что очень много… На самом деле наверняка ты и сам знаешь, что очень много таких трагических историй, когда люди расходятся, особенно на фоне вот этих украинских событий, на фоне отношения…

М. Ефремов― Я думаю, что телевизор. Я думаю, что телевизор виноват. Я вспоминаю всегда… Не то что виноват, так тоже сказать нельзя. Я вспоминаю всегда, что был (я не помню, как его зовут) какой-то посол Великобритании в России, и у него было большое интервью, по-моему, в «Литературной газете», и там была одна прекрасная фраза. Он сказал: «Понимаете, дело в том, что у нас сначала появилась демократия, а потом — телевизор. А у вас — сначала телевизор, а потом — демократия».

― С другой стороны, то телевидение, опять же если вспоминать перестроечное время и в 90-е годы, оно было совсем другим.

М. Ефремов― Так это то же самое. Нет, это то же самое.

― Только другой…

М. Ефремов― Только другой знак, только другой знак.

― То есть ты считаешь, что сегодня ничем собственно не отличается от телевидения ельцинского времени? Мне кажется, все-таки…

М. Ефремов― Нет, отличается. Конечно, отличается.

― Сейчас все-таки угадать-то можно даже без звука, что это пропаганда. Правда же?

М. Ефремов― Нет, я не думаю. Я не думаю, что люди вообще серьезно относятся к этому. Пропаганда, не пропаганда… Они смотрят новости, смотрят фильмы, смотрят… Это же как домашний друг, домашний питомец.

― Но все равно у многих же крышу-то снесло на этой почве.

М. Ефремов― Ну, крышу снесло не на этой почве. Это просто информационный век пришел, на нас легли все эти гаджеты, все эти новые технологии, все эти штуки. У каждого же сейчас телефон. Приходишь куда-нибудь в кафе, вот сидят там пять человек — и все в телефонах.

― А в театре?

М. Ефремов― В театре? Когда начинается второй акт «Амстердама», я в темноте заряжаюсь… Ну, там гаснет, и я в темноте заряжаюсь. И я выхожу и вижу, что весь зал сидит, и все лица мне видны: у всех еще не выключены телефончики, все еще смотрят туда.

― Ужасно!

М. Ефремов― Ну, почему ужасно? Это новая реальность. Это не ужасно и не прекрасно.

Михаил Ефремов озвучил свою версию происходящего на Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » 20 вещей, которые случаются с неуклюжими людьми постоянно

    если окружающие часто называют вас неуклюжим и поражаются вашей способности попадать в нелепые ситуации, не расстраивайтесь. нас таких много. а знать, что в своей неуклюжести вы не одиноки, чертовски приятно и важно.

  • » АХЕДЖАКОВА РАССКАЗАЛА О ВИРУСЕ СОВЕТИЗМА, ХОЛУЙСТВЕ И МРАКОБЕСИИ В РОССИИ

    Все время с интересом читаю рассказы актеров,советского периода,о их ненависти к СССР и никак не пойму…… Вам то чего не хватало??? Народная артистка России, двукратная обладательница национальной пре…

  • » С каждым нашим днем периода Ельцина мы боялись быть взорванными.

    Посмотрела фильм Манского «Свидетели Путина».Очень красивое пропагандистское кино, немного странно, что не по НТВ. Преуспевающая московская семья, в огромной квартире (нам показывают много комнат) в…

  • » Михаил Кононович: получение Томаса — это кровавая война для Украины

    О ситуации в православии на Украине рассказал Михаил Кононович. «Для Украины очень важно создание канонической церкви Украины и мы будем биться за право канонического существования до конца, тут для н…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » Да просто потому что ты предатель, кондом и пёс

    И не надо этого вот наивного лицемерия. Ты прекрасно знаешь, за что тебя ненавидят. Именно ненавидят, а не "не любят".

  • » «Женя, и тебя снесут». Михаил Ефремов спел в Екатеринбурге про Ройзмана и снесенную телебашню

    Артист затронул на концерте самые актуальные местные темы последних недель. Актер Михаил Ефремов в ходе концерта в Екатеринбурге под аккомпанемент гитары неожиданно спел песню пр…

  • » В России будет снесён мемориал русским первопроходцам?

    Местные органы власти на Чукотке требуют до 10.07.2018 уничтожить мемориал, установленный там путешественником из Нижнего Новгорода.Как сообщает РИА Новости (http://ria.ru/society/20180704/152394097…

  • » «Человек без ракеты»: Ким Чен Ын готов отказаться от атомной бомбы

    Лидерам США и Северной Кореи придется очень постараться, чтобы к вроде как запланированному свиданию все-таки запомнить настоящие имена друг друга. А то неловко получится, если обратятся по привычке …

  • » Михаил Ефремов: С похмелья играть лучше

    Михаил Ефремов: «Нырнул в бассейн, километр проплыл – и всё хорошо!» «Я не понимаю, как я выжил» Ольга Шаблинская, «АиФ.Здоровье»: Михаил, недавно состоялась премьера – вы выступили в роли чт…

  • » Если вы решили поклеить обои самостоятельно

    Если вы решили поклеить обои самостоятельно, успех во многом зависит от точного соблюдения всех этапов работы: 1. подготовка стен. Включает в себя выравнивание, оштукатурение и прогрунтовку; 2. испо…

  • » 5 привычек людей, которые наносят ущерб своему психическому здоровью

    Мы живем в мире, где у нас есть почти все. У нас есть кондиционер, который мы можем использовать, когда нам жарко, и службы доставки, которые могут доставить все что угодно до нашего порога. Нам не…

  • » Ганапольский: Мы должны знать с кем спит Путин, какой марки у него туалетная бумага

    Матвей Ганапольский: Мы должны знать все подробности про Путина М.Ганапольский: ...Послушайте меня. Журналист должен писать книгу. Если журналист врет, то это проблема журналиста. Но если журналис…

  • » Однажды ты поймешь, что осталась одна... И приготовиться к этому лучше заранее

    Однажды ты поймешь, что осталась одна На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь …

  • » Чем больше делаешь для людей, тем хуже к тебе относятся...

    Если вы человек от природы добрый, то наверняка вам знакомо Золотое правило: «Не делай добра — не получишь зла». К сожалению, она работает практически всегда, но почему так происходит? Если этот в…

  • » Деятели культуры попросили в Минкульте деньги для нового балета Серебренникова «Содом»

    Фонд Лии Ахеджаковой «Патриоты культуры» и группа деятелей культуры обратились с письмом в Министерство культуры РФ и лично к министру Владимиру Мединскому с требованием посодействовать в постановке …

  • » Мама, это не так

    За что ты меня ненавидишь? Садится, плачет, выбирает самый темный уголок у вечернего окна, теребит в руках платочек. Днем гуляла с ребенком – просила не носиться с ним на горках, потому чт…

  • » ОДНАЖДЫ В КИЕВЕ. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

    В Киеве сыро, холодно, дождливо. Город входит в 2018 год грязным и словно безразличным к этой своей грязи. Люди тоже безразличны. Они привыкли и каждый занят своим. О политике не говорят. Особенно не …

  • » "Если он в это верит, значит, у него мозг пятилетнего ребенка": Шарий оценил "отжиги" Саакашвили на Майдане

    Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил в одном из телеэфиров, что обратился к президенту Украины Петру Порошенко, призвав его начать политический диалог и отказаться от конфликта. Украинс…

  • » Михаил Саакашвили раскрыл план по блокированию администрации Порошенко на Украине

    В Киеве состоялся митинг в поддержку импичмента президента Петра Порошенко. Организатор акции, бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили озвучил планы по блокированию администрации главы государств…

  • » Порошенко тупит только трезвый

    Михаил Саакашвили честно рассказал о своей жизни рядом с Порошенко, о пьянках и задушевных разговорах. «Он много не пьет. Это легенда. Но все свои ошибки до…

  • » 5 фраз, которые часто используют хронические лжецы

    Хронические лжецы часто используют одни и те же фразы, чтобы обманывать окружающих. Если вы будете вооружены списком этих слов, то не станете очередной жертвой обмана. Никто из нас не говорит всегда п…

  • » Бывший председатель Партии регионов в Раде Ефремов остается под арестом по решению суда

    В отмене ареста, защите бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова, отказал Старобельский районный суд Луганской области. Об этом стало известно из сообщения пр…

  • » Проблема с НАТО: Погребинский пояснил, почему Киев «пролетает над Парижем»..

    Президент Украины Пётр Порошенко не сможет привести свою страну в НАТО. Такое мнение озвучил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт издание…

  • » Трамп: "Дураки не понимают ..."

    Президент США "нашел крайнего" заявив, что его предшественник Барак Обама не смог наладить хорошие отношения с российским президентом отому, что у него не было нужной "химии". Об этом он сказал журна…

  • » Астрономы открыли пояс астероидов у ближайшей к нам звезды

    Вокруг Проксимы Центавра, ближайшей к нам звезды, вращается не только землеподобная планета, но и гигантское кольцо из пыли и астероидов, заявляют астрономы в статье, опубликованной в журнале Astrophy…

  • » Люся Штейн: Кто угодно лучше Путина

    А. Соломин – Считаешь ли ты себя сторонницей Алексея Навального? Люся Штейн, муниципальный депутат Басманного района Москвы – Да, я думаю, что, конечно, считаю. Не потому, что я, безусловно, какая…

  • » Майкл Бом обиделся на Сванидзе

    "СТРАХОВОЙ АГЕНТ" ЗАПАДНОГО ВЛИЯНИЯ В недавней передаче «Особое мнение» с Николаем Сванидзе известный и уважаемый историк и журналист попытался пошутить в мой адрес --- не очень удачно, на мой взгляд…

  • » В.В.Путин: Это хорошо

    У одного африканского короля Макса был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, им…

  • » Русские генералы Родиной не торгуют и Родину не предают...

    По весьма скудным данным, генерал РККА Михаил Ефремов предпочёл смерть плену. Он отказался в апреле 1942-го эвакурироваться на самолёте, остался вместе со своими войсками 33-й армии, а 19 апреля заст…

  • » Американец назвал 10 вещей, которые его шокировали в России

    «Я два года прожил в РФ. Когда мы приезжаем в Россию с Запада, то встречаем много неожиданных вещей, которые нас просто шокируют». Молодой человек Джастин из Штатов 2 года прожил в Российской Федер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть