[email protected]
Регистрация

Источник: олимпийский чемпион Антон Шипулин будет баллотироваться на довыборах в Госдуму

13.01.2019, 22:59 68 Новости политики
0

 олимпийский чемпион Антон Шипулин будет баллотироваться на довыборах в Госдуму

Олимпийский чемпион, биатлонист Антон Шипулин, ранее объявивший о завершении своей спортивной карьеры, собирается баллотироваться на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу №174 в Свердловской области.

Об этом Znak.com сообщил информированный источник. Предполагается, что за кампанию Шипулина будет отвечать вице-губернатор Свердловской областипо внутренней политике Сергей Бидонько. Именно после перехода Бидонько из Госдумы в правительство Свердловской области и освободился мандат депутата по округу №174.

Сегодня, 12 января, свердловский губернатор Евгений Куйвашев

в своем Instagram совместную фотографию с Шипулиным и сообщил, что они вместе совершили пробежку на лыжах. «Антон передает всем привет, он полон сил, энергии и планов. Скоро обо всем сам расскажет!», — написал Куйвашев.

Антон Шипулин заявил о завершении спортивной карьеры 25 декабря 2018 года. Это случилось вскоре после инцидента в Австрии, где в середине декабря спортсмена и его коллег обвинил в употреблении допинга. Сам Шипулин неоднократно заявлял, что не использует допинг.

Источник: олимпийский чемпион Антон Шипулин будет баллотироваться на довыборах в Госдуму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Антон Евстратов: исход протестов в Армении во многом зависит от позиции России

    Что сейчас происходит в Армении разбирался Антон Евстратов. «Саркисян вызвал бурю ненависти, которую подхватили все, причем движение было очень масштабно. Президент, который 10 лет занимал должность р…

  • » Биатлонист Васильев рассказал о своем отношении к Владимиру Путину

    Биатлонист Дмитрий Васильев рассказал о своем отношении к кандидату в президенты России Владимиру Путину. Ранее двукратный олимпийский чемпион вошел в список доверенных лиц Путина. Спортсмен, участ…

  • » Алиханов анонсировал начало строительство завода BMW под Калининградом

    Переговоры с немецким автоконцерном BMW Group находятся в завершающей стадии, сообщил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. По его словам, строительство завода полного цикла в регионе мо…

  • » Учения РВСН прошли в Свердловской области

    В рамках учений в Свердловской области были обезврежены учебные мины на пути движения колонны ПГРК «Ярс», сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. В маневрах были задейст…

  • » Тулеев стал депутатом парламента Кемеровской области

    Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев получил мандат совета народных депутатов региона. Собственно, Тулееву передали мандат ушедшего из парламента еще в позапрошлом году депутата Ван Вай-…

  • » ФСБ пресекла передачу военных карт иностранцам

    Сотрудники управления ФСБ по Свердловской области совместно с коллегами из управлений ФСБ по Республике Крым и городу Севастополю и по Омской области пресекли передачу секретных карт военного назначе…

  • » Родственники Роналдиньо сообщили о завершении карьеры футболиста

    Об официальном завершении карьеры бразильского футболиста сообщил брат 37-летнего спортсмена Роберто де Ассис Морейра. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официаль…

  • » К движению Putin Team присоединился чемпион по фигурному катанию Соловьев

    Олимпийский чемпион Игр в Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Дмитрий Соловьев присоединился к движению Putin Team. Об этом спортсмен написал на своей странице в социальной сети «ВКон…

  • » Олимпийская чемпионка назвала виновных в катастрофе российского биатлона

    Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова в эфире "Матч ТВ" оценила результаты российской сборной по биатлону на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. "Это катастрофа.…

  • » К ЧМ-2018 готовы: стадион «Екатеринбург-Арена» прошел модернизацию

    В Свердловской области завершена реконструкция стадиона «Екатеринбург-Арена». Об этом рассказали в департаменте политики Свердловской области. «Министерство строительства и развития инфраструктуры Св…

  • » "Вы, лизоблюды, столько лет проваливаетесь": Олимпийский чемпион раскритиковал российских спортсменов

    Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в своём блоге разгромно раскритиковал ситуацию в российском биатлоне. Тихонов напомнил, что в годы его спортивной карьеры …

  • » Монархист Антон Баков выдвинут кандидатом в президенты РФ

    В Екатеринбурге состоялся съезд Монархической партии, на котором ее основатель Антон Баков тайным голосованием единогласно выбран претендентом на пост главы государства. По словам 51-летнего политика…

  • » Биатлонит Шипулин решение о выступлении под нейтральным флагом еще не принял

    Олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин рассказал о возможности своего выступления на Играх в Пхенчхане. Как сообщают СМИ, биатлонист признался, что является патриотом России и всей душой любит…

  • » Губернатор Приамурья сообщил об улучшении обратной связи с населением с помощью Instagram

    Жалобы от жителей региона поступают губернатору Амурской области Александру Козлову в Instagram. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Уточняется, что жалобы поступали на работу в частнос…

  • » Кириенко заявил, что не возглавит предвыборный штаб Путина

    Средства массовой информации сообщили, что предвыборный штаб президента России Владимира Путина, намеренного баллотироваться на пост главы государства в 2018 году, возглавит заместитель руководителя п…

  • » Здание УВД по Восточному округу Москвы построят к осени 2018 года

    Здание управления внутренних дел по Восточному округу столицы построят в районе Измайлово к осени следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в пятницу. …

  • » Геращенко рассказал подробности задержания Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили скрывался в квартире одного из своих сторонников. Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко. По его словам, Саакашвили задержали и передал…

  • » Алиханов: весной 2018 года начнутся работы по укреплению берегов в районе госрезиденции «Янтарь» под Калининградом

    О запланированном периоде начала работа 9 декабря сообщил губернатор Антон Алиханов в ходе рабочего выезда в муниципалитет. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы областного правительства. …

  • » «Ценю и уважаю президента»: Плющенко пополнил команду Putin Team

    К общественному движению, основанному хоккеистом Александром Овечкиным в поддержку Владимира Путина, присоединился двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. На своей стран…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » "Исторический выбор России": губернатор Липецкой области высказался о намерении Путина баллотироваться в президенты

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил 6 декабря о намерении участвовать в предстоящих в 2018 году выборах президента России. Это событие прокомментировал губернатор Липецкой области Олег…

  • » Антон Геращенко нашел, в чем еще обвинить Россию

    Депутат Верховной рады Антон Геращенко обвинил Россию в миграционном кризисе в Европе, о чем заявил в эфире украинского телевидения. Парламентарий заявил, что массовое нашествие мигрантов на Европу н…

  • » «Обещали беспилотники»: Земан не смог посмотреть разработки завода на Урале

    Президента Чехии Милоша Земана озадачил визит на Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) в Свердловской области. Чешский лидер прибыл на предприятие в конце недели во время визита на Средний Урал.…

  • » Президента Чехии на Урале сделают почетным доктором

    В Екатеринбург с рабочим визитом в пятницу 24 ноября прилетел президент Чехии Милош Земан. Как сообщают СМИ, Земана в аэропорту Кольцово встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. И…

  • » Кандидатом в президенты России от ЛДПР стал Владимир Жириновский

    Владимир Жириновский будет баллотироваться в президенты от ЛДПР. Об этом сообщил вице-спикер фракции Игорь Лебедев. Стоит отметить, что Жириновский будет участвовать в президентских выборах в шестой …

  • » Хантсман обсудил бизнес-контакты РФ и США с губернатором Свердловской области

    Новый посол США в России Джон Хантсман встретился с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в Екатеринбурге. Об этом сообщила глава пресс-службы американского дипломатического представит…

  • » Исинбаева присоединилась к Putin Team Овечкина

    Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева присоединилась к движению Putin Team. "Я в команде Putin Team", - написала Исинбаева в своем Instagram. 2 ноября известный хок…

  • » Бьорндален боится сдавать допинг-тесты из-за царапин на пробирках

    Многократный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален высказался на тему наказания российских лыжников. Как сообщают СМИ, биатлонист заявил, что ситуация с докладами Ричарда Макларена и с двумя док…

  • » Депутаты Свердловской области решили простить "Ельцин-Центру" долг в полмиллиарда

    Депутаты областного парламента Свердловской области приняли решение простить "Ельцин-Центру" долг на полмиллиарда рублей. Недавно руководство учреждения рассчиталось с властями области по долгу в 2…

  • » Уральский депутат сделал скандальное заявление о доходах настоящих «мужчин» По его мнению, тот, кто зарабатывает менее 30 тысяч рублей, не мужчина, а лентяй.

    В Свердловской области депутат городской думы Берёзовского Андрей Брусницын во время заседания представительного органа сделал скандальное заявление о том, сколько должен зарабатывать гражданин, что…

  • » 17 часов назад, источник: ИА REGNUM Уральский депутат сделал скандальное заявление о доходах настоящих «мужчин» По его мнению, тот, кто зарабатывает менее 30 тысяч рублей, не мужчина, а лентяй.

    В Свердловской области депутат городской думы Берёзовского Андрей Брусницын во время заседания представительного органа сделал скандальное заявление о том, сколько должен зарабатывать гражданин, что…

  • » Власти Калининграда попросили компенсировать 250 миллионов рублей ущерба от потери урожая

    Калининградская область рассчитывает получить около 250 миллионов рублей в качестве компенсации потерь, связанных с гибелью урожая из-за дождей. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов. Алиханов под…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть