[email protected]
Регистрация

Рар об архитектуре нового мира: либеральные элиты обострят борьбу против РФ

13.01.2019, 23:13 67 Новости политики
0

Ð Ð°Ñ Ð¾Ð± аÑÑиÑекÑÑÑе нового миÑа: либеÑалÑнÑе ÑлиÑÑ Ð¾Ð±Ð¾ÑÑÑÑÑ Ð±Ð¾ÑÑÐ±Ñ Ð¿ÑоÑив РФ

Известный немецкий политолог Александр Рар в беседе с корреспондентами НСН заявил, что Россия в 2018 году показала, что будет настойчиво придерживаться курса на мировую многополярность, однако США попытаются этому помешать.
После распада Советского Союза у США фактически не осталось конкурентов, которые способны придерживаться столь же весомой позиции, которая зачастую не сходится с американской политикой. Другими словами, у мира фактически не осталось альтернативы, что является крайне опасной тенденцией. После очень сложного для РФ постсоветского периода ситуация начала нормализоваться, Россия стала повышать свое влияние в мире, что явно не устроило Штаты. Именно поэтому началось давление, ведь российское государство посягнуло на американский принцип тотального доминирования в мире, предоставивстранам выбор.
Многополярность мира позволит наладить качественную систему межгосударственного взаимодействия. По словам Рара, в Европе и США все чаще наблюдаются очень серьезные противостояния либеральных элит, находящихся в отступлении, но борющихся за свое существование. Им важно сохранить свое влияние, добавил политолог. Очевидно, что в 2019 году борьба за будущее обострится еще серьезнее. Россия позиционирует себя архитектором многополярного мира, в который действительно очень много поверили в результате настойчивой позиции РФ, несмотря на давление по всем фронтам.
США и либеральные элиты Запада эту идею отрицают, поэтому будут делать все необходимое, чтобы помешать России. В результате борьба против российского государства обострится. Однако РФ уже отчетливо показала, что выступает страной, которая способна справляться со столь важной для мира ролью. Это понимают и в США, считает политолог. Именно поэтому президент США Дональд Трамп готов идти на контакт и проводить встречи с российским лидером Владимиром Путиным, подвел итог Рар....

http://politexpert.net/135817-rar-ob-arkhitekture-novogo-mi...

Рар об архитектуре нового мира: либеральные элиты обострят борьбу против РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шойгу переводит информационную борьбу с Западом в многополярное измерение

  • » Супруга Трампа назвала себя самым затравленным человеком в мире

    Меланья Трамп заявила, что общественность относится к ней крайне несправедливо и назвала себя самым затравленным человеком в мире. «Я могу сказать, что я самый затравленный человек мира», — сказала…

  • » Александр Рар: все понимают, что Европа разваливается

    Известный немецкий политолог Александр Рар в интервью НСН заявил, что Европа столкнулась с очень серьезными проблемами в отношениях с США, и сейчас находится на пути развала. Поводом для комментария …

  • » «Тайный план» Запада: Киев вынашивает проект полного уничтожения республик.

    Известный военный эксперт, обозреватель Александр Жилин в интервью ФАН в жесткой форме отреагировал на план главы МИД Украины Павла Климкина реализовать «западный проект мира» в Донбассе.Напомним, К…

  • » Карасев о планах Украины против РФ в ООН: Киев хочет поменять статус Азова

    Известный киевский политолог Вадим Карасев в интервью корреспондентам УНН заявил, что Украина будет стремиться через Генассамблею ООН изменить статус Азовского моря после происходящих в регионе событ…

  • » Александр Рар: все понимают, что Европа разваливается.

    Известный немецкий политолог Александр Рар в интервью НСН заявил, что Европа столкнулась с очень серьезными проблемами в отношениях с США, и сейчас находится на пути развала.Поводом для комментария …

  • » Военные учения «Восток 2018». Россия показала секретную «Систему электронного боя»

    На военных учениях Восток в 2018 году, крупнейшем после распада Советского Союза в российской армии, по данным источников, впервые применяется новейшее электронное оружие для борьбы с беспилотными ле…

  • » Михеев о провокациях против РФ: Запад никогда не признает свою ложь

    Известный российский политолог Сергей Михеев в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия должна поменять свое отношение к Западу и действовать по своей стратегии. По словам политолога, в последнее вре…

  • » Скрипалями по футболу: Какие страны уже отказались присылать своих чиновников на Чемпионат мира 2018 в Россию

    После рассмотрения «Дела Скрипалей» Большой семеркой, многие страны Европы стали говорить о бойкоте чемпионата мира 2018 года. Команды, конечно поедут, а вот ведущие политики и спортивные функционеры…

  • » «Трамп-наш»: последнее доказательство для скептиков

    Известный американский финансист Джордж Сорос не так давно заявил, что с распадом Евросоюза, Россия вновь обретает то могущество и влияние, которым обладал в свое время Советский союз. Расколовшись на…

  • » Вадим Карасев: ДНР «впихнут» в состав Украины

    Известный украинский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «112» сообщил, что назначение нового главы ДНР показывает стремление России «впихнуть» самопровозглашенные республики в состав Украины.…

  • » «Генсек ООН прав»: политолог подтвердил возвращение «холодной войны»

    Сегодня, 23 апреля, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш прокомментировал сложившуюся ситуацию в мире. Об этом сообщает информационное издание «RT на русском». По словам Гутерреша, мир вернулся…

  • » Запад учинил «домашнее насилие» в Сирии – немецкий политолог 

    Немецкий политолог Герфрид Мюнклер заявил, что участие России в решении сирийского конфликта является большим плюсом, после чего раскритиковал ракетные удары западной коалиции по Сирии. Свое мнение …

  • » Михеев об угрозах США: американцы способны на любую подлость

    Российский политолог Сергей Михеев в эфире «ВестиFM» заявил, что в вопросе санкционной политики США могут пойти на абсолютно любую подлость и цинизм, что было продемонстрировано в деле «РусАЛа». Михе…

  • » Немецкий эксперт посетовал на США из-за санкций против РФ: Европейский бизнес «начал выть»

    Ангеле Меркель придется потребовать от Вашингтона, чтобы он ослабил санкции против РФ, потому что бизнес в Германии уже начал «выть». Известный политолог Александр Рар считает, что канцлеру Ангеле Ме…

  • » Сатановский: Трамп не ожидал, что Америка получит ответ от России

    В ситуации с высланными американскими дипломатами Дональд Трамп не ожидал столь решительного ответа России. С таким заявлением в эфире «ВестиFM» выступил политолог Евгений Сатановский. По словам поли…

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи».

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу.По словам политолога, такого сообщества фактич…

  • » Der Spiegel: глава МИД ФРГ исключил возвращение «сложного и всё более враждебного партнёра» в состав G7

    Для западных стран Москва стала «крайне сложным партнёром» и в последнее время «действует всё более враждебно», заявил в интервью Der Spiegel глава МИД Германии Хайко Маас. Немецкий министр также отме…

  • » Михеев о выводах ОЗХО: у Джонсона и Мэй не остается выбора

    Известный политолог Сергей Михеев в эфире телеканала РенТВ рассказал, изменится ли позиция Великобритании по «делу Скрипаля» в отношении России, учитывая опубликованные ОЗХО данные об отравляющем вещ…

  • » Американские СМИ: Россия поднимает ставки в Сирии, предостерегая США

    Россия поднимает ставки в Сирии, предостерегая США от опрометчивых действий. С таким мнением в эфире CNN выступила обозреватель Джилл Догерти. По ее словам, ситуация в Сирии является крайне опасной, …

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу. По словам политолога, такого сообщества факти…

  • » Баранец: «У России есть возможности поставить США на место»

    Известный военный обозреватель, полковник Виктор Баранец в интервью изданию «Антимайдан» иронично ответил представителю Белого Дома Саре Сандерс на слова о возможности нанесения США удара по объектам…

  • » Немецкий дипломат назвал отсутствие войны между РФ и США чистым везением

    После распада Советского Союза российско-американские отношения еще никогда не были столь взрывоопасными, как сейчас. Такое мнение высказал председатель Мюнхенской конференции по безопасности, бывший…

  • » "Америка знает, что уничтожить ее может только Россия": политолог из Вашингтона объяснил место РФ в новой Стратегии нацбезопасности США

    Россия признана угрозой в новой стратегии нацбезопасности США, поскольку является единственной страной в мире, которая может уничтожить Америку. Об этом заявил политолог, президент Центра национальных…

  • » Чемпион мира прокомментировал призыв Запада отобрать у России ЧМ по футболу

    Каждая страна имеет право принять чемпионат мира по футболу. Об этом заявил бывший игрок сборной Франции Марсель Десайи, выразив свое отношение к призыву Запада отобрать у России ЧМ по футболу 2018 го…

  • » "Россию спасла от развала чистая случайность": израильский эксперт Кедми объяснил, какие уроки должна извлечь РФ из распада СССР

    Израильский эксперт Яков Кедми считает, что причиной распада Советского Союза стала деградация элит, и России угрожает то же самое, если не принять меры. Об этом он заявил в программе "Вечер с Владими…

  • » Известный фотограф Даниэль Бискуп о России: такого вы не встретите нигде в мире

    Известный немецкий фотограф Даниэль Бискуп рассказал в интервью Der Spiegel о том, как открывал для себя «один из красивейших городов мира», Санкт-Петербург. По мнению фотографа, каждый петербургский…

  • » Германия намерена стать «силой мира»

    Противостояние России и США представляет собой максимально допустимую опасность для мира, лишь сотрудничество двух стран в состоянии пресечь дальнейшее распространение ядерного оружия. Об этом информ…

  • » Сатановский об успехе России: к Путину выстроилась очередь

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский, выступая в Совете Федерации, заявил, что грамотная политика России на Ближнем Востоке привела к тому, что плеяда лидеров выстроилась в очередь к В…

  • » Грамотная тактика Путина: Штаты не смогли разделить Россию на 3 части.

    Известный историк и политолог Рой Медведев в интервью «БИЗНЕС Online» заявил, что США уже давно вынашивают план по разделению России на три части, однако сделать этого им не удастся из-за грамотной п…

  • » Правительство не будет повышать налоги для бизнеса

    Российское правительство не намерено наращивать налоговую нагрузку на бизнес, рассказал глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев в рамках заседания Консультативного совета по инвестициям в экономи…

  • » АМЕРИКАНЕЦ ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ «СВОИМ», ПОЧЕМУ ПУТИН ЛУЧШИЙ ПОЛИТИК В МИРЕ

    Четыре года подряд президент РФ Владимир Путин возглавляет список самых влиятельных политиков мира, составляемый авторитетным изданием Forbes. Вслед за Путиным идёт президент США Дональд Трамп, а «бр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть