[email protected]
Регистрация

ЧЬЯ НЫНЧЕ В СТРАНЕ ДИКТАТУРА?

13.01.2019, 23:31 72 Новости политики
0

ЧÑÑ Ð½ÑнÑе в ÑÑÑане дикÑаÑÑÑа?

На мой взгляд, диктатура пролетариата в нашей стране очень быстро сменилась на диктатуру бездельников.
Самая прибыльная отрасль - индустрия развлечений. Самые насущные вопросы - субсидии, льготы, пенсии, кто тебе что обязан предоставить по закону. Самые обсуждаемые темы: как получить свой первый миллион, как соблазнить, как выкрутиться, кто кого обманул, бросил, побил...
Ни один герой ни в одном современном фильме не работает. В лучшем случае, упоминается какой-то бизнес, или человек идет на работу, но ничем не может там заниматься,потому что у него душевная драма.

Ни в одном фильме, ни в одной передаче не восхваляют труд. Тот самый труд, который, повторяемый монотонно изо дня в день, через годы дает уникальный результат, - непревзойденное мастерство.


На человека, который по собственной инициативе, на свой страх и риск, упорно занимается любимым делом, обрушивается волна советов и критики.
Нет стимула, нет энергии, нет энтузиазма... или, как сегодя сказали бы, мотивации.

Но... Ни одна диктатура не бывает вечной. Посмотрим, что будет дальше...

А пока... Поскольку идут праздники, я желаю вам отбездельничать по хозяйству по полной программе, так, чтобы в конце первой декады января опрометью бежать в свои "кабинеты" и "цехи"!

Источник →

ЧЬЯ НЫНЧЕ В СТРАНЕ ДИКТАТУРА?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ ДЛЯ БИЗНЕСА

    бизнес построить не просто, а на голой бизнес идее вдвойне не просто. в большинстве случаев нужен начальный капитал, зачастую немаленький. давайте разберемся, где лежат желанные запасы и как их заполучить для воплощения

  • » 20 способов найти занятие себе по душе

    вы когда-нибудь хотели иметь более широкий выбор в поиске работы, которая вам нравится вот несколько идей, которые могут помочь вам мыслить шире. 1. переместитесь в другое место, когда думаете о том, что бы вы хотели

  • » 10 правил, которые помогут довести дело до конца

    самые продуктивные люди — не те, кто работает усерднее и быстрее всего, а те, кто работает осмысленно и целенаправленно. 1. отключайтесь от интернета когда вам в следующий раз понадобится сосредоточиться на чем-то

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Краткая характеристика произведений известных писателей.

    прочтите! достоевский: человек сделал. человек страдал. человек лишился рассудка. чехов: человек маялся бездельем. человек беспричинно тосковал. человек выпил чаю. хемингуэй: человек вошёл. человек сказал: "идёт дождь".

  • » ПРочтите

    он родился в бедной китайской семье. его родители были на столько бедными, что хотели продать своего ребенка, чтобы сводить концы с концами.. за 26 долларов британскому акушеру. который принимал роды. он родился весом

  • » Порошенко идёт ва-банк

    Выборы – это единственное слово, которое крутиться сейчас в голове Порошенко. Он понимает, что у него нет необходимой поддержки электората, и идет на самые изощренные поступки, дабы запудрить мозги на…

  • » Макаревич о фильме Крым путь на Родину

    https://www.youtube.com/watch?v=Pz7gic_RtNE

  • » Многообразие жизни. Серия «Человек». Часть I (2013)

    Открывается цикл фильмов серии «Человек» по книгам Русского учёного Николая Левашова. В фильме затронута тема так называемых астральных животных, какой вред или пользу они могут принести живым сущес…

  • » Самые креативные и оригинальные способы починки

    Вещи ломаются, рвутся, трескаются, и это обычное дело. Но не так просто взять и выбросить, например, целый диван, который немного испорчен только в одном месте, или треснутую чашку, с которой связа…

  • » 7 уроков стиля от Венсана Касселя

    Мастер непринужденного образа Getty Images Венсана Касселя либо люто ненавидят, либо восхваляют, причем за все — за работу в кино, отношения с женщинами и за манеру одеваться, в том числе. Е…

  • » Я обновила старую дублёнку сама…

    Купила акриловые краски по тканям и решила свой первый опыт применить на что-нибудь таком простом… Если уж испорчу, то было бы не жалко вещь. Итак, начинаем! Вот такой вид имела дубленка до реставрац…

  • » Журналист Мельман предсказывает, что вслед за Путиным к власти придет его двойник

    Журналист и телекритик Александр Мельман рассуждает, как диктатура закона, о которой рассуждал Владимир Путин в начале своего правления, сменилась диктатурой личности. Всё это происходило на наших…

  • » Что прикрывает маска демократии

    Что прикрывает маска демократии От админа сайта «КС»: Мало кто не слышал слово «фашизм», но далеко не все знают его определение. Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных,…

  • » Шаолиньский монах 10 секунд простоял на одном пальце руки

    Шаолиньский монах Ши Лилианг из северного Китая в очередной раз продемонстрировал уникальный трюк. Он смог перенести вес своего тела всего лишь на один палец руки. В таком положении он балансировал н…

  • » Латыш обязан защищать НАТО ценой собственной жизни

    Прибалтбюро сообщает: Минобороны Латвии разработало поправки к закону о национальной безопасности, обязывающие каждого гражданина в случае войны помогать НАТО. В законопроекте говорится, что в случае …

  • » Что прикрывает маска демократии

    Что прикрывает маска демократии От админа сайта «КС»: Мало кто не слышал слово «фашизм», но далеко не все знают его определение. Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных,…

  • » Forbes назвал самого переоцененного актера 2017 года

    Журнал Forbes составил список самых переоцененных актеров текущего года. Рейтинг возглавил Марк Уолберг, заработавший за год 68 миллионов долларов. В рейтинге учитывались те актеры, которые получили …

  • » Масляков-младший запретил использовать аббревиатуру "КВН" в фильме о зарождении клуба

    В фильме, посвященном зарождению Клуба Веселых и Находчивых, запрещено использовать аббревиатуру "КВН". Такое решение принял владелец прав на бренд Александр Масляков-младший, сообщил режиссер картины…

  • » «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера

    Фильм «Десять негритят» стал первым советским триллером, этот жанр был настолько непривычен для нашей публики, что на премьере в кинотеатрах люди визжали от страха. А еще говорят, что он мистическим …

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » Находка на миллион: самые дорогие заброшенные автомобили (видео)

    В различных уголках мира все чаще находят заброшенные автомобили. Среди них не только ржавый автохлам, который отжил свое, под пылью и грязью годов можно найти реально стоящие вещи. Чего только …

  • » 15 невероятных фактов о человеческом сердце, которые поразят вас

    Сердце — важнейший орган в организме практически любого животного. Эта мышца не останавливает свою работу десятилетиями. Сердце — самый уникальный орган. И вот вам 15 причин убедиться в этом. 1. Се…

  • » Саакашвили призвал "свергнуть олигархов" и установить "диктатуру среднего класса" на Украине

    Граждане Украины должны свергнуть диктатуру олигархов и установить в стране "диктатуру среднего класса". С таким заявлением выступил бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили на митинге за импичмен…

  • » Как меняются лица женщин, когда им говорят, что они красивые

    Мехмет Генч (Mehmet Genç) — это турецкий тревел-фотограф, работающий под псевдонимом Ротасиз Сейях, что можно перевести буквально как «кочевник без пути». У него удивительные работы, но есть один фото…

  • » Страх и риск Волкера: конфликт на Украине Трамп хочет превратить в бизнес-сделку

    Президенту США Дональду Трампу хотелось бы решить украинскую проблему по аналогии с бизнес-сделками - эффективно, быстро и с массой пиара. Но у него нет ни стратегии решения конфликта в Донбассе, ни р…

  • » Самые смешные фотографии диких животных

    В мире множество фотоконкурсов на любую тему. Разумеется, для меня имеют особое значение конкурсы для фотографов-анималистов, в которых я сам участвую. Но вот в одном принять участие у меня никак не п…

  • » Мединский рассказал о фильме своей мечты

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, какой фильм мечтает снять. В Калуге, где в это воскресенье, 12 ноября, прошло открытие памятника Ивану III, состоялось выступление министра культур…

  • » Названы самые популярные модели с «механикой» в России

    Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …

  • » Многообразие жизни. Серия «Человек». Часть I (2013)

    Открывается цикл фильмов серии «Человек» по книгам Русского учёного Николая Левашова. В фильме затронута тема так называемых астральных животных, какой вред или пользу они могут принести живым сущес…

  • » Мужчине в России ничего не принадлежит!

    Российский мужчина всем должен - и государству, и женщине, и детям, и случайным людям уступить место в транспорте, даже если он пахал на двух работах, раздавая те самые долги, и валится с ног. А что…

  • » Льготы работающим пенсионерам

    Как сообщает Пенсионный фонд, по данным на 2017 год в России насчитывается 9,6 млн работающих пенсионеров. Фактически их больше, так как ведомство оперирует цифрами, которые предоставляют работодател…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть