[email protected]
Регистрация

Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

15.12.2017, 12:55 138 Интерьер
0



Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось, для каждого он свой.


© DepositPhotos

Редакция «Так Просто!» подготовила тест, который поможет тебе открыть свой секрет успеха и достатка. И еще пару маленьких советов о том, какой кошелек лучше.

Какой кошелек выбрать

Внимательно посмотри на картинку и выбери тот кошелек, который привлек твое внимание и понравился больше всего. Быть может, эта маленькая подсказка от Вселенной поможет тебе разбогатеть.

Если тебе понравился первый кошелек, то твой путь к материальному благополучию — чистота мыслей и нравственность. Если ты будешь лгать или предавать — деньги никогда не придут к тебе. Всегда придерживайся своих принципов, иди по намеченному пути и никогда не совершай подлостей, тогда удача будет на твоей стороне.


© DepositPhotos

Если тебе приглянулся второй кошелек, то секрет богатства заложен в твоей голове. Ты генератор идей! Твой гибкий ум, широкий кругозор и смекалка помогут разбогатеть и стать успешным. Лучше всего реализовывать себя в финансовой или юридической сфере.


© DepositPhotos

Если ты выбрал третий кошелек, главным секретом твоего успеха является вера. И совсем не важно, во что или в кого ты веришь. Главное, что она дает тебе силы и вдохновляет идти дальше. Чтобы достичь успеха — верь в себя и свои силы. Хорошо для тебя подойдет работа, которая связана с людьми, — врач, педагог.


© DepositPhotos

Ты выбрал четвертый кошелек? Тогда богатство тебе принесет всё то, что связано с домом и уютом. Ремонты, строительство или кулинария — именно это принесет деньги в твой дом. Главное, что тебе нравится дарить людям уют и комфорт.


© DepositPhotos

Стремление постоянно двигаться вперед — вот секрет богатства для тех, кто выбрал пятый кошелек. Если ты застрял в рутинной деятельности, то тебе нужно поскорее из нее выбираться. Это не принесет тебе богатства. Путешествия, спорт — вот это действительно для тебя. У тебя несомненно получится превратить свое хобби в доходное...


...дело.


© DepositPhotos

Если же ты обратил внимание на последний кошелек, твой путь к процветанию — жадность. Только речь не о корысти, а о жадности к жизни. Ты получаешь от жизни удовольствие и с радостью пользуешься всем тем, что она тебе дает. Также ты можешь делиться этими удовольствиями с людьми, благодаря чему у тебя получится сделать себе состояние. Ты можешь найти себя в ресторанном бизнесе и сфере развлечений.


© DepositPhotos

Совет редакции

Это всего лишь тест, не факт, что он поможет тебе в выборе жизненного пути, но вот в выборе кошелька — вполне возможно. Эзотерики считают, что кошелек очень сильно влияет на материальное благополучие и к его выбору нужно подходить очень ответственно.

Это не значит, что, купив «правильный» кошелек, ты сразу разбогатеешь. Это значит, что энергия, исходящая от него, поможет тебе привлечь деньги и достаток. Так как выбрать кошелек, чтобы он принес тебе благополучие?


© DepositPhotos

Прежде всего, кошелек должен тебе нравиться и вызывать положительные эмоции. На поиски нужно потратить много времени. Возьми кошелек в руки и попробуй представить себя в будущем. Видишь ли ты себя богатым человеком? Чувствуешь ли ты, что это тот кошелек, который поможет всего достичь? Тогда это именно та вещь, которая тебе нужна.


© DepositPhotos

Важную роль играет качество кошелька. Лучше всего не скупиться и выбрать натуральную кожу. Цвет значения не имеет, разве что можно подобрать под цвет денег (белый, золотистый или зеленый). Кошелек должен быть вместительным, чтобы деньги свободно туда помещались.

И самое главное, никогда не носи потрепанный, старый или порванный кошелек. Нужно иметь уважение к деньгам и обращаться с ними очень бережно и аккуратно. Не стоит носить их в карманах, платочках или пакетиках в скомканном виде. Ведь тогда деньги будут обходить тебя стороной.

Надеюсь, эти нехитрые советы помогут тебе добиться успеха и разбогатеть. Конечно, не стоит рассчитывать на то, что ты сразу же станешь богатым. Для достижения успеха всегда нужно приложить много усилий, тогда это принесет свои плоды!

Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » Письмо писателя и нобелевского лауреата Джона Стейнбека своему сыну.

    нью-йорк 10 ноября 1958 года дорогой том, мы получили твое письмо сегодня утром. я отвечу, что по этому поводу думаю я, а элейн (мама — прим. ред), конечно же, напишет тебе свою точку зрения. во-первых, если ты

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни

    1. прекрати думать о себе плохо! ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. почаще напоминай себе об этом. 2. то, что думают о тебе

  • » 65 Правил, Которые Навсегда Изменят Вашу Жизнь

    1. начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть. 2. рано вставай (5-6 утра). 3. пей много воды (1,5 - 3 литра в день). 4. принимай контрастный душ для оздоровления. 5. планируй свой день. 6. ставь цели, но

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » Василий Волга: Молитва свидетелей Томоса

    О, Порошенко! О, Великий Гэтсби! Нас не интересует происхождение твоего богатства. Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного …

  • » ВАСИЛИЙ ВОЛГА: МОЛИТВА СВИДЕТЕЛЕЙ ТОМОСА

    О, Порошенко! О, Великий Гэтсби! Нас не интересует происхождение твоего богатства. Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного…

  • » У Бенджамина Франклина был план достижения морального совершенства за 13 недель. Каждую неделю он совершенствовался в одной из добродетелей. В нынешнее время этот план наиболее актуален, поэтому попробовать стоит каждому.

    1. воздержность. не ешь до отупения, не пей до опьянения. 2. молчаливость. говори лишь то, что может послужить на пользу другим или тебе самому. 3. любовь к порядку. пусть для каждой твоей вещи будет свое место; пусть

  • » Не нравится свое отражение в зеркале? Есть выход!

    Зеркало ФОТО: SCANPIX Было ли такое, что ты смотришь в зеркало, а отражение тебе не нравится? Даже если ты уверенный в себе человек и не сомневаешься в собственной привлекательности, у тебя нав…

  • » «УПЦ Вашингтонского патриархата»

    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають. Тарас Шевченко Итак, в деле создания унифицирующей всех украинцев «поместной церкви» «отделенцы» пошли в последнюю атаку,…

  • » Всё так и есть......

    Нашёл чей-то паспорт, кошелёк, ключи и захотел вернуть?Будь готов к тому, что на тебя напишут заявление в милицию, будто ты сам это украл.Ты сам потерял что-то из перечисленного, и тебе хотят это вер…

  • » Чё тебе надо ,хороняка???

    Трампа не поймешь «Россия и Китай ведут игры с девальвацией валют, в то время как США продолжают повышать процентные ставки. Неприемлемо!» — написал он в Twitter. Самое смешное, что в прошлый "чёрный…

  • » Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

    Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела. Как я могу утверждать, что твое тело говорит с…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » 8 фраз, которые нельзя говорить пьяному мужчине

    Если твой парень не пьет алкоголь из принципа, вообще никогда — эта статья не для тебя. А вот если он иногда выпивает, очень умеренно и по случаю, тебе обязательно нужно это прочитать. Потому что…

  • » Переделка дверей "Faux Window" подойдет как для наружных, так и для межкомнатных дверей

    Тебе не нравится обычный и унылый вид твоей гаражной двери? Да, быть может, это не то, что домовладельцы стремятся улучшить в первую очередь, но нам кажется, что это будет совсем не лишним. Тем более…

  • » Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

    Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то…

  • » Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

    Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Существует простой трюк, который поможет продлить срок службы капроновых колготок!

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего использования на них появляются стрелки и затяжки. Пр…

  • » Британец выбросил жесткий диск с биткоинами на $75 млн

    Житель Великобритании Джеймс Хоуэллс потерял электронный «кошелек», в котором находилось 7500 биткоинов. Мужчина случайно выбросил жесткий диск своего ноутбука с остальными деталями, на котором храни…

  • » Бери на вооружение! жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как маленький обогреватель

    Чтобы суровой зимой обогреть небольшое помещение, тебе понадобится всего три простых предмета, которые есть в каждом доме. Этот парень придумал изобретение, достойное восхищения любого человека, кото…

  • » Бери на вооружение! жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как маленький обогреватель

    Чтобы суровой зимой обогреть небольшое помещение, тебе понадобится всего три простых предмета, которые есть в каждом доме. Этот парень придумал изобретение, достойное восхищения любого человека, кото…

  • » То, что она сделала из обычного журнала восхищает!

    Эта новогодняя поделка — хорошая идея для всех любителей хендмейда. Чтобы смастерить оригинальный новогодний декор, тебе понадобится журнал формата А4. Можно взять издание и поменьше, но тогда елка б…

  • » Совет Европы до Нового года может снять санкции с России

    В Совете Европы неспокойно. Еврочиновники очень «переживают» за права граждан России, а еще больше за свой кошелек, который без взносов Москвы придется затянуть потуже. Генеральный секретарь Совета Е…

  • » Сергей Лукьяненко. Патриотизм – это оружие, а потому детям и идиотам не игрушка

    Патриотизм – это ведь оружие. Настоящее оружие, и обращаться с ним надо соответственно. Не доставай и не хвались им без нужды. Достал – либо стреляй, либо ухаживай. Смазывай. Не кровью, сливочное мас…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов. К такому в…

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть