[email protected]
Регистрация

Месть Лукашенко России: Белоруссия сняла ограничения на число дипломатов США в Минске

28.01.2019, 01:42 62 Новости политики
0

Месть Лукашенко России: Белоруссия сняла ограничения на число дипломатов США в Минске


Месть Лукашенко России: Белоруссия сняла ограничения на число дипломатов США вМинске


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Белоруссия сняла ограничения на число дипломатов США в Минске...

Макей (министр иностранных дел Белоруссии) лично звонил в Госдеп после совещанния у Лукашенко. Отчитывался.

Заголовки в иностранных СМИ: "Foreign Policy: это большой шаг. Начало оттепели."

Сообщается, что вчера утром на совещании Лукашенко тот заявил, что если Россия продолжит идти своим курсом, то она потеряет единственного союзника на западном направлении...

Месть Лукашенко России: Белоруссия сняла ограничения на число дипломатов США в Минске
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин провел переговоры с Лукашенко

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении отметили, что главы госуд…

  • » Лукашенко понял причину упадка белорусской семьи

    Молодые семьи рушатся, так как партнеры не готовы к различным бытовым ситуациям из-за слабого преподавания уроков труда в школе, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Вы посмотрите на на…

  • » Ответ Лукашенко на нефтегазовый шантаж РФ

    Батька взял новогодний тайм-аут на ответ на шантаж правительства Путина об аншлюсе в одно государство с РФ. Шантаж выглядит настолько наглым, что даже я сторонник восстановления большого Союза слав…

  • » Лукашенко: Белоруссию «будут пробовать на зуб»

    2019 и 2020 годы будут трудными для страны, так как её будут «пробовать на зуб» на предмет независимости, — заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Смею точно сказать, что для нашей страны,…

  • » Кучму в Минске может заменить «самый антироссийский президент» Ющенко

    Главным претендентом на место представителя Украины в трехсторонних переговорах по Донбассу в Минске стал самый антироссийский президент Виктор Ющенко. Об этом сообщает «Комменрсантъ». По утверждени…

  • » Лукашенко отдал приказ усилить границу с Украиной

    «Совершенно секретно»: Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял решение увеличить число пограничников на границе с Украиной, сообщает агентство «БелТА». Глава государства выслушал доклады…

  • » Лукашенко высказался по теме "присоединения" Белоруссии к РФ

    Президент Белоруссии (на русском языке название этой страны пишет именно так) Александр Лукашенко встретился с послом РФ Михаилом Бабичем. Об этом сообщает белорусская информационная служба БелТА. В х…

  • » Путин и Лукашенко встретятся на саммите в Душанбе

    В рамках саммита стран СНГ, который проходит в Душанбе, встретятся российский президент Владимир Путин и его коллега из Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий П…

  • » Белоруссия укрепит свои позиции на границе с Украиной

    Белоруссия увеличит количество пограничников на границе с Украиной. Решение белорусского президента Александра Лукашенко передает ТАСС. Страна увеличит количество пограничников лишь там, где это нуж…

  • » Польша бьется в истерике: Путин и Лукашенко могут объединиться

    Поляки переживают из-за переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко. В пятницу, 21 сентября, президент России встретился с главой Республики Беларусь в Сочи. Польские СМИ, не дожидаясь итогов…

  • » В Сочи проходят переговоры Путина и Лукашенко

    Президент России Владимир Путин и глава Республики Беларусь Александр Лукашенко проводят переговоры в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Как сообщает в пятницу, 21 сентября, пресс-служба Кремля, лид…

  • » Россия и Белоруссия урегулировали вопросы нефтяных пошлин

    Во время телефонных переговоров президент Белоруссии Александр Лукашенко и российский лидер Владимир Путин окончательно урегулировали вопросы о поступлении в белорусский бюджет средств от таможенных …

  • » Лукашенко предложил выгнать всех, кто мешает Сирии строить свою жизнь

    «Уйдите из Сирии все и дайте возможность сирийскому народу определить свою жизнь и судьбу», — сказал президент Белоруссии Александр Лукашенко. И потребовал от всех зарубежных стран покинуть территори…

  • » Лукашенко рассказал о единстве белорусов и русских

    Белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе послания к народу и Национальному собранию заявил, что народы Белоруссии и России едины. «Мы не можем оторвать белоруса и русского, мы едины. Мы всегда бы…

  • » Лукашенко: Оставьте Сирию, что вы как петухи!

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с призывом ко всем зарубежным странам оставить Сирию. В ходе ежегодного послания к белорусскому народу и Национальному Собранию в Минске…

  • » Беларусь или Белоруссия: Лавров рассказал, как произносит название Республики

    Белорусские журналисты попытались застать врасплох министра иностранных дел России Сергея Лаврова. По итогам заседания Совета глав МИД СНГ, которое прошло в Минске, один из представителей прессы поин…

  • » Лукашенко рассказал об открывшемся у Путина втором дыхании

    У президента России Владимира Путина открылось второе дыхание, он полон решимости преодолеть проблемы в отношении с рядом стран, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко в ходе визит…

  • » Лукашенко высказался о выборах президента в России

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко не ожидает "драматичной" политической борьбы в РФ во время выборов-2018. Белорусский лидер Александр Лукашенко полагает, что в ходе президентских выборов 20…

  • » Дружба с РФ по-белорусски: Лукашенко избегает "казуса Януковича" в отношениях с ЕС

    Прошлогодний саммит «Восточного партнерства» наглядно показал, что президент Белоруссии Александр Лукашенко в отношениях с Евросоюзом избегает «казуса Януковича». С одной стороны ему хотелось бы заруч…

  • » «Изменить терпимую жизнь»: Лукашенко поставил задачу на 2018 год

    Ушедший 2017 год получился сложным, но негативные тенденции в экономике все-таки удалось преодолеть, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Во время посещения Свято-Духова кафедрального соб…

  • » Лукашенко дал характеристику жителям Западной Украины

    Александр Лукашенко охарактеризовал жителей Западной Украины. По его словам, это трудолюбивые и порядочные люди. Президент Белоруссии заявил, что с «западенцами просто нужно уметь разговаривать», с…

  • » Белоруссия закрывает генконсульство в Одессе

    Генеральное консульство Белоруссии в Одессе закроется до 23 февраля. Как сообщила пресс-служба кабмина в Минске, белорусское генконсульство в Одессе будет закрыто до 23 февраля текущего года. Соотв…

  • » Лукашенко назвал "странным" решение Трампа по Иерусалиму

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал решение США по Иерусалиму. Белорусский президент Александр Лукашенко прокомментировал решение президента США Дональда Трампа о признании Ие…

  • » Лукашенко описал скандал с российскими спортсменами фразой «Не пойман — не вор»

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что применять санкции нужно к тем спортсменам, кого уличили в применении допинга. Об этом он сказал на неформальной встрече лидеров стран СНГ в Ново-О…

  • » Додон ждет в гости Лукашенко

    Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что в следующем году ждет с визитом президента Белоруссии Александра Лукашенко. Молдавский лидер Игорь Додон в апреле 2018 года ожидает с визитом в республ…

  • » Лукашенко пообещал, что Белорусская АЭС в любом случае будет построена

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко на этой неделе заявил, что в стране обязательно будет построена Атомная электростанция, и никакие протесты соседних государств этому не помешают. Напомним, чт…

  • » Лукашенко раскрыл детали обсуждения «шпионского дела» с Порошенко

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что обсуждал «шпионское дело» с украинским лидером Петром Порошенко. Главы государств поговорили на эту тему в ноябре на встрече в ОАЭ. Соответствующ…

  • » Белоруссия пытается "связать" Россию и Европу подходом Лукашенко

    С 2011 года Белоруссия участвует в различных совместных проектах с другими странами согласно идеологии «интеграция интеграции», провозглашенной президентом республики Александром Лукашенко. Во многом …

  • » Лукашенко не стал искать «московский след» в деле об украинском шпионе

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в «шпионском деле» с участием украинского гражданина не требуется искать «московский след». «Потому что его там нет», - пояснили в пресс-службе по…

  • » В Белоруссии надеются на взаимное признание виз с Россией

    Россия и Белоруссия уже до конца года могут подписать сообщение о взаимном признании виз, заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей на пресс-конференции с главой МИД РФ Сергеем Лавровым…

  • » Лукашенко заявил, что возле границ России и Белоруссии происходит активизация НАТО

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия соприкасаются лоб в лоб с активизацией НАТО у своих границ. Он сказал об этом во время официального визита губернатора Калининг…

  • » «Рассерженные белорусы» в Минске потребовали отставки Лукашенко

    Фото: © social media Белорусские оппозиционеры устроили на Октябрьской площади в Минске акцию протеста «Марш рассерженных белорусов 2.0» с лозунгами за отставку высшего руководства страны. Пов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть