[email protected]
Регистрация

Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

13.02.2019, 01:42 122 Новости политики
0

Ну и понты! Вот это самомнение! Анастасия Волочкова придумала определение для богатых людей из провинции - "олигарх из трущоб". Так она называет тех, кто ее домогался, но якобы не получил желаемое, потому что ему денег не хватило.

Слухи о том, что Волочкова занимается экскортом, ходят так упорно, что игнорировать их сложно. Об этом рассказывали и сами участники процесса и известные владельцы клиники пластической хирургии. И в самом деле, непонятно, чем она еще зарабатывает. Хотя ее бывший муж, достойнейший человек, оставил ей огромную долю в жилищном строительстве. Но, вроде бы, она ее продала, чтобы приобрести дом на Рублевке.

Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

Вы не по поверите, но арестованный сенатор Арашуков, оказывается, по ее мнению, тоже "олигарх из трущоб" и тоже ее хотел.

Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

Она поведала, что Рауф - трущобный олигарх, гордившийся деньгами своего папы, пытался не раз затащить ее в баню. А еще заплатил дважды в два раза меньше денег, чем был должен. "Я таким могу характеристику дать, как олигархи из трущоб, мыльные пузыри. Видимо, все его действия незаконные и бандитские привели к тому заключению, к которому они должны были привести, возможно, ещё и раньше. Я не удивлена».

Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

А вот с Тиной Канделаки Арашуков дружил, бегал по утрам, обсуждал здоровый образ жизни. И то ли не пытался затащить ее баню, то ли она была не в его вкусе, то ли она не хочет афишировать близость. Но она "опечалена" арестом.

Если у нас в стране есть "олигархи из трущоб", значит есть и быдло с Рублевки, я так понимаю. Согласны?

Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию

    Белый лебедь русского балета, звезда сцены, на которую партнеры жаловались, что она весит центнер, и поэтому поднять ее тяжело, покидает Россию навсегда. Названа и причина: экономика падает, криминал …

  • » Самый смешной комментарий - упал со стула - "Путин подсунул б...дь королю Малайзии"

    Сегодня самый смешной комментарий оставил partizan69_balt, о котором говорят, что он обиженный на власть олигарх, которому пришлось бежать из страны. Но, наверное, это слухи. Он считает, что это Путин…

  • » “Надо чуть-чуть потерпеть”: Коломойский рассказал о судьбе Крыма

    Бизнесмен выступил с политическим прогнозом Олигарх Игорь Коломойский считает, что Киев сможет вернуть себе и Донбасс, и Крым, нужно лишь немного подождать. Об этом он заявил в интервью Дмитрию Го…

  • » Стала известна причина того, зачем на самом деле Литве Калининград

    Мы уже рассказывали о том, что Литва выдвигает требования того, чтобы отдать Калининград их стране, так как это, якобы, территория всегда принадлежала Литве, а СССР незаконно отобрал эту территорию …

  • » «Я только щелкну, и вас просто не станет»: в Донбассе рассказали, как Янукович предал Донецк, а Ахметов угрожал расправой

    В 2014 году народ Донбасса сделал свой выбор в пользу Российской Федерации, так как не захотел жить в новой Украине, которая превращалась в националистическое государство, в котором героями стали вчер…

  • » Каратели 66 раз нарушили школьное перемирие в ЛНР

    С начала перемирия украинские боевики более 66 раз раз обстреляли территорию Луганской народной Республики. Об этом сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огн…

  • » Президент или олигарх? Кто управляет Молдавией

    Мы очень внимательно следим за ситуацией в Молдавии. Конституционный суд Молдавии пошёл на поводу у Плахотнюка и двух министров. О том, чем это угрожает демократии, свободе и будущим парламентским вы…

  • » На Украине умирает химическая промышленность

    Химпром Украине сегодня не нужен. Об этом пишет Алексей Титов в группе «Донбасс-ИНФО». И рассказывает о причинах и последствиях. «Химическая промышленность в Украине приходит в упадок. Виной тому ст…

  • » Коломойский не даст денег Порошенко на предвыборную кампанию

    Скандально известный украинский олигарх Игорь Коломойский, совладелец группы «Приват» и спонсор майдана, заявил, что поддержит на будущих выборах президента Украины любого кандидата, кроме Петра Порош…

  • » Коломойский жалуется, что у него отобрали «Приват» из-за МВФ

    Украинский олигарх Игорь Коломойский, владелец группы «Приват» и спонсор майдана, считает, что решение о национализации «Приватбанка» было принято под давлением Международного валютного фонда. Об этом…

  • » "Мне их не жалко. Я бы у них все отобрал". Эдуард Лимонов о потерях русских олигархов

    Почему такой заголовок? Объясняю. Олигарх Дерипаска за сутки потерял один миллиард долларов, или где-то одну пятую своих капиталов. Это потому что цены на акции его компаний («Русал», «Базовый Элемен…

  • » Грудинин оправдал вывод денег в оффшоры, обвинив государство в рейдерстве

    «У нас ни копейки денег в оффшорах нет, и это просто невозможно – потому что мы открытая компания, - уверил Павел Грудинин, олигарх-коммунист, на пресс-конференции в Северной столице. - Все деньги, з…

  • » Не было никакого насилия -- все эти бабы хотели быть звездами, а потому выбирали секс вместо двери

    Все они могли пойти в полицию, могли пойти к журналистам. Но они этого не сделали, потому что быть объектами обожания толпы эти бабы хотели больше, чем не хотели быть объектами сексуальных домогательс…

  • » Грудинин оскандалился на пресс-конференции в Санкт-Петербурге неуважением к определенным СМИ

    На пресс-конференции бизнесмена Павла Грудинина, участвующего в выборах президента, его соратники пояснили, с кем из журналистов они готовы общаться, а с кем - нет. По словам одного из участников м…

  • » Макфол поддержал выдвижение Грудинина

    Две заметки на полях о "клубничном кандидате":1. Есть люди, которые искренне верят, что олигарх, латифундист, зарабатывающий на недвижке, экс-член Единой России, Грудинин избавит Россию от коррупции…

  • » Адвокат Трампа: никаких денег актриса от президента не получала

    Личный адвокат американского лидера Дональда Трампа Майкл Коэн прокомментировал слухи о связи президента с актрисой фильмов для взрослых. Как сообщают СМИ, Коэн заявил, что слухи о связи бывшей акт…

  • » Где хранит деньги Павел Грудинин?  

    Павел Грудин, бизнесмен, решивший попробовать поучаствовать в президентских выборах2018, обвинил государство, в том, что сейчас в стране много ненадежных банков, которые лопаются. Олигарх-коммунис…

  • » Грудинин назвал условия работы в правительстве в случае проигрыша на выборах

    Олигарх и бизнесмен, намеренный участвовать в выборах президента России в марте 2018 года, Павел Грудинин не согласился бы занять высокие посты в правительстве страны, а также в министерствах и ведомс…

  • » "я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом!"

    выборочно отсюда Гренадерерша Волочкова опять транслирует истерику, но черт , эта истерика вызывает только одно желание – сдать болезную в институт, на опыты, чтобы определили наконец, что вызывает…

  • » А вы хотели бы жить на Рублевке?

    Частенько проезжал и проезжаю мимо Рублевки, смотрю на дорогие, роскошные дома и думаю — как там живут люди? Радуются ли жизни? Любят ли свои…

  • » Сенатор Флэк назвал Трампа сталинистом

    Американский сенатор Джефф Флэк обвинил президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в сталинизме. Как сообщают СМИ, поводом для подобных обвинений послужил термин «враг народа», который глава Бел…

  • » За чертой богатства. Сколько российский миллиардер тратит на жизнь

    Говорят, что богачи из России поразили Запад умением легко расставаться с внушительными суммами денег. Говорят также, что эти условные «новые русские» диктуют цены на самую дорогую недвижимость в Лонд…

  • » Президент и олигарх: как Германия готовит смену власти на Украине

    Резкую критику президента Порошенко со стороны правящей партии Германии ХДС можно рассматривать как подготовку к массированному наступлению на информационном поле в свете возможной смены власти в Киев…

  • » Стоит ли рисковать Родиной - за РУБЛЬ

    Это олигархи у реки стоят? А вроде все начиналось: "Долой буржуев!". Пенсионеры и рабочие, в последнее время, начинают пугать. Впрочем, в любом случае они первые на очереди. Неужто думали, что в случ…

  • » «Президент или олигарх»: в парламенте Германии раскритиковали Порошенко

    Немецкие политики осудили президента Украины Петра Порошенко за недостаточно активную борьбу с коррупцией. Порошенко необходимо решить, кем он хочет быть – президентом или олигархом. Такое заявление …

  • » Саакашвили: не хватило 210 тыс. долларов для госпереворота на Украине

    Сумму, которой, по мнению украинской генпрокуратуры, не хватило для осуществления государственного переворота на Украине, назвал бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакаш…

  • » Украинка Марина Эктон: Я отказываюсь от украинского гражданства

    Украинка Марина Эктон сейчас проживает в США, неплохо зарабатывает и строит певческую карьеру. Она рассказала в интервью ТСН о своей жизни, о том, почему покинула родину и как изменилась Украина за п…

  • » СМИ: модель получила от Вайнштейна миллион долларов за молчание

    По данным американского журнала, скандально известный продюсер Харви Вайнштейн заплатил итальянской манекенщице Амбре Баттилане за молчание. Как сообщает The New Yorker, Вайнштейн домогался модели,…

  • » Анастасия Волочкова просит поклонников поддержать ее бывшего возлюбленного Сулеймана Керимова

    Вчера балерина Анастасия Волочкова в разговоре с журналистами впервые призналась, что в начале 2000-х годов встречалась с бизнесменом Сулейманом Керимовым. по словам Анастасии, она до сих пор любит э…

  • » Арестованный полковник Захарченко оказался обладателем еще одного склада денег

    Следствие по делу полковника Захарченко наткнулось на еще один склад денег. «Закладка» находилась в квартире матери полковника. В ходе обыска следователи нашли 19,5 миллиона рублей, 600 тысяч евро,…

  • » "Многое схоже в наших судьбах" : Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской

    Анастасия Волочкова прочитала дневники балерины Матильды Кшесинской, обращенные к цесаревичу, и увидела много общих черт с её судьбой.Скандал, разразившийся в связи с фильмом Алексея Учителя «Матильд…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть