[email protected]
Регистрация

В Белом доме установят памятную доску на месте, где занимались сексом Билл Клинтон и Моника Левински

14.02.2019, 01:28 78 Новости политики
0

В Белом доме установят памятную доску на месте, где занимались сексом Билл Клинтон и Моника Левински

В Белом доме установят памятную доску на месте, где занимались сексом Билл Клинтон и Моника Левински

Дональд Трамп распорядился установить памятную доску в Розовом зале Белого Дома, где по мнению политологов, произошла сексуальная связь между 42-м президентом США Биллом Клинтоном и сотрудницей аппарата Белого дома Моникой Левински. Бронзовая табличка размером 130 х 85 дюймов обойдётся американскому бюджету в $6000.

Розовый зал относится к так называемой «открытой» части Белого дома, по которой в определённые часы проводятся экскурсии для всех желающих. Ранее это помещение незаслуженно пользовалось низким спросом среди посетителей,поскольку здесь нет ни исторических картин, ни статуй, ни других произведений искусства, и единственной достопримечательностью комнаты является большой кожаный диван. По мнению Трампа, установка таблички повысит интерес посетителей к Розовому залу и увеличит доход от экскурсий в среднем на 13%.

«Этот диван кажется совсем неприметным, но на нём до сих пор можно заметить следы исторических событий. Со времен попытки импичмента Клинтона мебель в зале не мыли, ограничиваясь только сдуванием пыли. Таким образом, любой желающий при достаточной доле любопытства может найти в ней для себя капельку американской истории», — сказал заведующий хозяйственной частью Белого дома Ричард Шнайдер.

Попытка импичмента Билла Клинтона произошла в 1998 году после того, как сведения о его связи с Левински стали достоянием общественности. Это была последняя попытка отстранить президента США от должности до 2019 года, когда Дональду Трампу пригрозили импичментом из-за отсутствия справки о несудимости.

В Белом доме установят памятную доску на месте, где занимались сексом Билл Клинтон и Моника Левински
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Петербурге установят памятную доску Геннадию Селезневу

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » СМИ: глава аппарата Белого дома не сработался с командой Трампа и разозлил Меланью

    Джон Келли, нынешний глава аппарата сотрудников Белого дома, потерял уважение и влияние в коллективе, пишет газета Washington Post. Как стало известно от источников в администрации президента США, …

  • » Автор книги о «Белом доме Трампа» опроверг обвинения президента

    Майкл Вулф, автор книги о Дональде Трампе и Белом доме опроверг заявление президента, что якобы не общался с ним во время работы над ней. Вулф рассказал о работе над книгой «Огонь и ярость: в коридо…

  • » Трамп и министры США совещаются по реформе налогообложения

    Пресс-служба Белого дома сообщила, что на выходных президент США Дональд Трамп занят активной работой. Президент США Дональд Трамп в эти выходные покинул Белый дом, чтобы провести уикэнд в своей за…

  • » В Белом доме не знают, разрешит ли Трамп тратить деньги на поиск НЛО

    Официальному представителю Белого дома Саре Сандерс задали вопрос о возобновлении финансирования программы по изучению неопознанных летающих объектов. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данный …

  • » В Белом доме назвали главную тему разговора Путина и Трампа

    Пресс-служба Белого дома сообщила о телефонном разговоре, который состоялся у президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе …

  • » В Белом доме объяснили, почему Трампа не стоит обвинять в расизме

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс назвала причину, согласно которой американский лидер Дональд Трамп не может быть расистом. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что обвинение Трампа в раси…

  • » В Белом доме рассказали, зачем Трамп использует Twitter

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что Дональд Трамп откликается на вопросы журналистов различными способами. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Трамп является одним из самых …

  • » В Белом доме заявили о готовности наказать Пакистан

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала о подготовке новых мер в отношении Пакистана. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Вашингтон намерен ввести в отношении Пакистана новые меры из…

  • » Меланья Трамп распорядилась спилить 200-летнюю магнолию у Белого дома

    Супруга президента США Меланья Трамп решила убрать с лужайки Белого дома 200-летнюю магнолию. По словам пресс-секретаря Трамп Стефани Гришэм, после того как Меланья ознакомилась с докладом Национальн…

  • » Трамп признает Иерусалим столицей Израиля, а посольство на время оставит в Тель-Авиве

    В Белом доме рассказали о планах американского президента Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Как сообщают СМИ, признание Трампа прозвучит в среду 6 декабря. В Белом доме отметили,…

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » В Белом доме сообщили о намерениях США уничтожить ИГ всеми возможными способами

    О планах США относительно уничтожения террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) сообщила пресс-секретарь Белого дома США Сара Сандерс. Таким образом, США намерены сделать …

  • » В Одессе радикалы закрасили памятную доску в честь российского императора

    Украинские националисты закрасили доску в честь российского императора Александра II в Одессе. Надпись в память об Александре II закрасили черной краской. До акта вандализма на колонне было написан…

  • » США не готовы объявить о признании Иерусалима столицей Израиля

    В Белом доме сообщили, что президент США Дональд Трамп примет решение по израильскому вопросу в ближайшие дни. Заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли сообщила журналистам, что президен…

  • » В Белом доме жалуются на серьезные проблемы с тараканами и мышами

    Заказы на выполнение работ по устранению тараканов, мышей и муравьев из резиденции президента США разместили сотрудники Белого дома. Как сообщают СМИ, данные заказы касаются обстановки в Белом доме…

  • » В Белом доме заявили, что признания Флинна не бросают тень на Трампа

    В Белом доме прокомментировали признания бывшего советника Трампа Майкла Флинна. Он признал, что давал ложные показания ФБР. Юрист Белого дома Тай Кобб заявил, что эта ситуация никак не влияет на а…

  • » Трамп обратится с посланием к Конгрессу

    В Белом доме рассказали, что президент США Дональд Трамп выступит перед Конгрессом с традиционным посланием о положении дел в стране 30 января. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс…

  • » Публикацию о Меланье Трамп в Белом доме назвали «непристойной и ложной историей»

    В материале о Меланье Трамп сказано, что жена действующего президента Соединенных Штатов якобы не желала стать первой леди США. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Белого д…

  • » СМИ: сотрудников Белого дома могут оставить без личных мобильников

    Запрет на пользование личными мобильными телефонами в рабочее время может коснуться всех сотрудников Белого дома. Как сообщают СМИ, дата введения запрета в силу пока не установлена. Решение еще не …

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » В Белом доме прокомментировали теракт, произошедший в мечети на Синае

    Власти США решительно осуждают террористический акт, произошедший в Египте. Об этом стало известно из заявления Белого дома, попавшего в распоряжение российских средств массовой информации. Напомним,…

  • » Билл Клинтон напомнил Трампу о возрасте и дал ему совет

    Экс-президент США Билл Клинтон в эфире NBC дал совет американскому лидеру Дональду Трампу. По мнению Клинтона, действующему президенту следует прекратить поиск врагов. Вместо этого Трампу необходимо …

  • » На доме Виктора Цоя в Петербурге может появиться памятная доска

    В Московском районе Петербурга на доме возле Парка Победы могут установить памятную доску рок-музыканту Виктору Цою. О соответствующей инициативе рассказал исполнительный директор Российского военно-…

  • » В Белом доме рассказали о продолжительности переговоров Путина и Трампа

    Телефонные переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа продлились около часа. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой на представителей Б…

  • » Трампу порекомендовали выдать Украине Javelin на 47 миллионов долларов

    СНБ Белого дома порекомендует Трампу разрешить поставки на Украину оружия на 47 миллионов долларов. Речь идет, в частности, о противоракетных комплексах Javelin. Официальные заявления в Белом доме …

  • » Трамп выступает за сотрудничество с Путиным

    Президент США Дональд Трамп считает необходимым сотрудничество с президентом России Владимиром Путиным, заявили в Белом доме. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе регулярного брифинга ра…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…

  • » "Невероятно успешный" Трамп. О втором сроке американцы будут его умолять

    Помните прогноз ученого, предсказавшего победу Трампа на основе научного анализа, о том, что Трампа ждет импичмент?В Белом доме об этом даже не думают.Там, напротив, царит восторг от самих себя.Трамп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть