[email protected]
Регистрация

В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

16.04.2018, 19:05 79 Новости политики
0

В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии


США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.



Цели миссии США в Сирии остались неизменными. Президент четко заявил, что хочет возвращения американских сил домой как можноскорее, сказала Сандерс.


Она уточнила, что целью США в Сирии остается «полный разгром ИГ (группировка запрещена в РФ) и создание условий для предотвращения ее возвращения».

Мы надеемся, что наши региональные союзники и партнеры возьмут на себя более значительную ответственность, как в финансовом, так и в военном плане, за безопасность в регионе, добавила представитель администрации.

Ранее Трамп заявлял, что после вывода американского контингента о Сирии «должны позаботиться другие» страны.
В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва проследит за выводом американских войск из Сирии

    Российская сторона будет внимательно следить за реализацией решения президента США Дональда Трампа по вопросу вывода американского военного контингента с территории Сирии. Об этом в четверг, 17 январ…

  • » Недолго музыка играла: США нашли причину остаться в Сирии

    Ранее журналисты французского информационного агентства «AFP» сообщили, что США начали вывод несущественного оборудования из Сирии, на фоне сохраняющегося присутствия американского контингента в арабс…

  • » США отправили дополнительные войска в Сирию для безопасного вывода военных

    Телеканал CNN со ссылкой на источники в оборонном ведомстве сообщил, что США отправили дополнительный контингент войск в Сирию, чтобы обеспечить безопасный вывод своих военнослужащих из этой страны. …

  • » Сирии не стоит ждать скорого освобождения от американской оккупации

    Еще 19 декабря президент США Дональд Трамп анонсировал вывод американского военного контингента из Сирии, тем не менее процесс этот настолько противоречив, что рискует затянуться на долгое время. Об …

  • » Милость создателя к творению: США намерены помешать Турции убивать курдов в Сирии

    Президент США Дональд Трамп, который ранее заявил о выводе американских военных из Сирии, потребовал у турецкого коллеги Реджепа Тайиба Эрдогана гарантии того, что действия Анкары против курдов в Сири…

  • » Трамп успокаивал Макрона: американцы рассказали как будут уходить из Сирии

    Президенты Франции и США провели телефонный разговор. Они обсудили одну из самых волнующих для Европы тему – вывод войск США из Сирии. О беседе двух лидеров сообщает Reuters. Макрон и Трамп говорили …

  • » Трамп: вывод войск из Сирии будет проходить как и планировался

    Вывод американских войск из Сирии будет проходить «в должном темпе», — заявил президент США Дональд Трамп. Президент США Дональд Трамп в середине декабря 2018 года заявил о победе над ИГ* в Сирии, о…

  • » Сандерс: Трамп встретится с замгенпрокурора США из-за сообщений о его отставке

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что Дональд Трамп 27 сентября проведёт встречу с заместителем генерального прокурора США Родом Розенстайном на фоне сообщений о его отставке. «По за…

  • » «Забыли уйти из Сирии»: США создают новую базу в нефтяных районах Дейр-эз-Зора

    Президент Дональд Трамп заявлял ранее о том, что американские войска будут выведены из Сирийской Арабской Республики. Однако это обещание американского президента не было выполнено. Сегодня в ара…

  • » Трамп хочет уйти из Сирии

    Президент США Дональд Трамп заявил, что «хотел бы уйти из Сирии». Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с главой Франции Эмманулем Макроном. При этом американский лидер не уточнил, о …

  • » Пентагон: все цели в Сирии были поражены в ходе операции США

    В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

  • » Макрон собрался строить «новую Сирию»

    Франция, США и их союзники должны остаться в Сирии после разгрома ИГ (группировка запрещена в РФ), чтобы «построить новую Сирию» и ограничить влияние Ирана на Дамаск, передает РИА Новости заявление пр…

  • » Должок за Иерусалим? Трамп хочет, чтобы Израиль раскошелился на Сирию

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что президент США Дональд Трамп настаивает на выводе американского военного контингента с территории Сирии. При этом Сандерс отметила, что такой…

  • » США хотят скорее вывести военных из Сирии и устраниться от гуманитарных проблем

    Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс подтвердила, что США планируют скорейший вывод своего военного персонала из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп. Также она подчеркнул…

  • » Должок за Иерусалим? Трамп хочет, чтобы Израиль раскошелился на Сирию

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что президент США Дональд Трамп настаивает на выводе американского военного контингента с территории Сирии. При этом Сандерс отметила, что такой…

  • » США назвали условия вывода войск с территории Сирии

    Как сообщает Fox News Sunday, постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли рассказала, когда правительство собирается выводить войска с территории Сирии. Это произойдет в том …

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. «Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточ…

  • » Белый дом назвал причину промедления Трампа с ударом по Сирии

    Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения об ответных действиях на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, администрация…

  • » Трамп отменил турне по Лат. Америке, чтобы руководить ответом (атакой) Сирии

    Президент Дональд Трамп отменил свой первый официальный визит в Латинскую Америку, т.к. его адмнистрация занята продолжающимся конфликтом в Сирии, заявил Белый Дом во вторник. «Президент о…

  • » Трамп рассказал, когда США уйдут из Сирии

    Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты могут скоро вывести свои силы с территории Сирии. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что разгром группировки ИГИЛ (ИГ, запрещена в РФ) сл…

  • » В Белом доме объяснили, почему Трампа не стоит обвинять в расизме

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс назвала причину, согласно которой американский лидер Дональд Трамп не может быть расистом. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что обвинение Трампа в раси…

  • » В Белом доме рассказали, зачем Трамп использует Twitter

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что Дональд Трамп откликается на вопросы журналистов различными способами. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Трамп является одним из самых …

  • » Минобороны ответило на заявление Пентагона про вывод российских войск из Сирии

    В российском Министерстве обороны прокомментировали слова представителя Пентагона, "не заметившего" вывода значительной части военного контингента РФ из Сирии. В Минобороны РФ ответили на заявление…

  • » На правах победителя: США требуют своего участия в послевоенном устройстве Сирии

    США хотят сохранить военные силы и средства на территории Сирии после вывода российской группировки войск, чтобы иметь возможность влиять на ситуацию в стране после войны, заявил экс-сотрудник ЦРУ, и…

  • » Патрушев сообщил о подготовке вывода российских войск из Сирии

    Российская военная группировка будет выводиться из Сирии по мере готовности. Об этом сообщил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. По словам Патрушева, подготовка вывода войск фактически…

  • » Трамп обратится с посланием к Конгрессу

    В Белом доме рассказали, что президент США Дональд Трамп выступит перед Конгрессом с традиционным посланием о положении дел в стране 30 января. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс…

  • » Трамп выступает за сотрудничество с Путиным

    Президент США Дональд Трамп считает необходимым сотрудничество с президентом России Владимиром Путиным, заявили в Белом доме. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе регулярного брифинга ра…

  • » ТРАМП СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ СОТРУДНИЧЕСТВО С ПУТИНЫМ

    Президент США Дональд Трамп считает, что ему необходимо работать с главой России Владимиром Путиным для разрешения острых конфликтов. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандер…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Госдеп: раздела Сирии главы США и России не допустят

    Высокопоставленный представитель Госдепартамента США заявил, что Сирия не будет поделена на сферы влияния. Как сообщают СМИ, представитель Госдепа сослался на совместное заявление американского пре…

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть