[email protected]
Регистрация

Житель Запорожья совершил разбойное нападение на отделение почты

23.03.2019, 11:43 67 Новости политики
0

В Запорожье правоохранители задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на почтовое отделение Днепровского района. В городе была объявлена операция «Сирена».

Житель Запорожья совершил разбойное нападение на отделение почты

Сообщение о нападении на отделение почты на улице Товарищеской в ​​городе Запорожье поступило в Днепровский отдел полиции ГУНП в Запорожской области 26 января около 16:40.

На место происшествия были направлены наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

Полицейские установили, что злоумышленник зашел в помещении отделения почты и попросил разменятькрупную купюру. После чего завладел деньгами из рук кассира и выбежал из здания.

Оператор почтового отделения побежала за правонарушителем и пыталась его догнать. Однако, мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и стал угрожать женщине.

Женщина успела заметить, как со двора дома выехал автомобиль.

В городе немедленно была введена полицейская  операция «Сирена». На розыск и задержание злоумышленника были ориентированы все патрули запорожской милиции.

Патрульные на выезде с плотины ДнепроГЭС остановили автомобиль, похожий по описанию и в салоне транспортного средства обнаружили гражданина, похожего по приметам на нападавшего.

Открыто уголовное производство по статье о разбое (ч.1 ст.187 УК Украины). Мужчине грозит до семи лет тюрьмы.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Житель Запорожья совершил разбойное нападение на отделение почты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » На Украине в частном доме в Одесской области нашли тела нескольких человек

    Начальник главного управления областной полиции Дмитрий Головин сообщил, что тела трех мужчин и женщины найдены в частном доме в селе Измаильского района Одесской области. «Нами были обнаружены в дом…

  • » Валерий Леонов: на территории «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского» построят отделение скорой медицинской помощи

    Согласована проектная документация на строительство четырехэтажного отделения скорой медицинской помощи, расположенного на территории ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ» в ЦАО. Об этом сообщил п…

  • » Ответ на марш за легализацию оружия на Украине: стрельба в одном из киевских кафе

    В Киеве в ночь на 6 октября посетители L`Kafa Cafe, находящемся на улице Гришко, 8в, устроили стрельбу по охранникам заведения, в результате чего пострадали двое мужчин. Вызов на линию 102 поступил ок…

  • » Следствие уже у дверей офиса Медведчука в Киеве

    Как сообщает пресс-служба полиции Киева, проводятся следственные действия в предполагаемом офисе лидера общественного движения «Украинский выбор — Право народа», представителя Киева в гуманитарной под…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » На Украине мужчина бросил гранату в возлюбленную в ходе ссоры

    Украина переживает страшные времена, когда влюбленные пары разбираются с помощью боевого оружия. Так в городе Днепрорудное Запорожской области в одном из общежитий мужчина поссорился с девушкой и брос…

  • » В Николаеве АТОшника задержали за попытку изнасилования с угрозой оружия

    В Николаеве неизвестный напал на 45-летнюю женщину и пытался ее изнасиловать. Об этом сообщил источник в военной прокуратуре. В полицию обратилась пострадавшая, которая сообщила, что около часа ночи…

  • » На Украине дорожный патруль сбил насмерть человека и пытался скрыться

    Автомобиль патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили на сайте Телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала «1+1». «Трагедия произошла но…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в Торонто, есть пострадавшие

    Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в канадском городе Торонто, передаёт пресс-служба местной полиции. Инцидент произошёл на пересечении улиц Йонг-стрит и Финч. Точное число пострадавших неизвест…

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » На автостоянке в Одессе неизвестные в балаклавах устроили стрельбу, есть раненные

    Вечером 17 апреля на автостоянке в Киевском районе Одессы открыли стрельбу, есть пострадавшие. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о выстрелах на автостоянке, расположенной на …

  • » В Краматорске на улице взорвали гранату

    19 апреля около 4:30 произошёл взрыв во дворе дома в городе Краматорске Донецкой области. Как сообщили в местной полиции, на момент происшествия в доме находилась семья с двухлетним ребенком. Люди н…

  • » Что известно о нападении на школьников в Башкирии

    В городе Стерлитамак в Башкирии ученик коррекционного класса с ножом напал на школьников, поджег кабинет информатики и попытался покончить с собой.Что произошло18 апреля ученик школы № 1 города Стер…

  • » В США в школе произошла стрельба, есть пострадавшие

    В результате стрельбы на территории школы в городе Окала, штат Флорида, ранен по меньшей мере один человек, которому была оказана медицинская помощь. Прибывшие на место инцидента правоохранители задер…

  • » В Лондоне арестовали подозреваемого в подготовке терактов

    Британская полиция заявила об аресте подозреваемого в подготовке террористических актов в Лондоне, передает Reuters. По данным агентства, 27-летнего подозреваемого задержал контртеррористический отде…

  • » Луис Инасиу Лула да Силва будет отбывать наказание в Куритибе

    Бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва сдался правоохранителям и доставлен на вертолете в здание Федеральной полиции в городе Куритиба на юге с…

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » Стало известно, почему американка стреляла по людям в офисе YouTube

    Стрельбу в штаб-квартире YouTube в городе Сан-Бруно 39-летняя Насим Агдам устроила из-за недовольства политикой компании. О том, что это основная версия, сообщил глава местного отделения полиции Эд Б…

  • » В Бельгии подсчитали ущерб для экономики от новых пошлин США

    Бельгийская экономика может получить громадный ущерб от новых американских пошлин на сталь и алюминий. В частности, в Америку поставляют свою продукцию сталелитейные компании ArcelorMittal и Аperam…

  • » СМИ: пятеро вооруженных людей ограбили отделение Бинбанка в Москве

    Пятеро вооруженных людей в камуфляжной форме напали на отделение Бинбанка в Сокольнической площади Москвы. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на РИА Новости. Налетчики похитили из отде…

  • » Инкассатор украл миллион рублей в Екатеринбурге

    Сотрудник инкассаторской организации похитил около одного миллиона рублей. Местная полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Подозреваемого объявили в розыск. Руководитель пресс-службы УМВД п…

  • » В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении

    Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ. Об этом стало известно из сообщения ANSA со ссылкой на полицию. Уточняется, что мужчина уже…

  • » В Харькове неизвестный взял заложников в отделении «Укрпочты»

    Неизвестный мужчина произвел захват заложников в отделении «Укрпочты» в Харькове. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на украинские СМИ. В захваченном помещении остались люди. Пр…

  • » Стрелок с фабрики «Меньшевик» бросил карабин и сбежал до полиции

    В Москве объявлен план «Сирена» по поимке экс-директора кондитерской фабрики «Меньшевик», устроившего стрельбу. Как сообщает корреспондент ФБА «Экономика сегодня», полиция взяла под контроль все выез…

  • » В Швеции взрыв полицейской машины приняли за новогоднюю петарду

    Припаркованная у здания полиции в городе Мальме полицейская машина повреждена в результате взрыва, который произошел в пятницу вечером. Об этом стало известно из сообщения городской полиции. Из сооб…

  • » Первое в России детское отделение "скорой помощи" начало работать в Петербурге

    Отделение «скорой помощи» было открыто на базе детской городской больницы №1 на ул. Авангардной. Как отметил на церемонии открытия отделения губернатор города Георгий Полтавченко, «радует, что отде…

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой в Москве построят для НИИ им. Склифосовского

    Планируется постройка стационарного отделения скорой помощи на 30 диагностических коек, также в больнице будет размещен блок экстренной хирургии. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » В Кронштадте злоумышленник в маске избил менеджера, пытаясь ограбить офис "Росгосстрах банка"

    В Кронштадте неизвестный избил менеджера и пытался ограбить офис "Росгосстрах банка" на Гражданской улице. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", грабитель был вооружен. Мужчина несколько раз …

  • » Может лучше наладить доставку корреспонденции вовремя?

    «Почта России» разрабатывает технологию идентификации личности при входе в отделения «Почта России» работает над внедрением технологии, которая позволит на входе идентифицировать личность посетителей…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть