[email protected]
Регистрация

В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении

19.01.2018, 11:05 158 Экономика
0




Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ.

Об этом стало известно из сообщения ANSA  со ссылкой на полицию.

Уточняется, что мужчина уже был задержан за подобные правонарушения.

Стоит отметить, что...


...ограбление произошло на территории пригорода Бергамо, в декабре 2017 года. Таким образом, мужчина 68 лет передал полиции рассказ с детальным описанием своего преступления после задержания.

Ранее стало известно о том, что СМИ подсчитали, сколько может заработать автор книги о Трампе. Кроме того, Италия решила постепенно отказываться от цирков с животными.

В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Житель Запорожья совершил разбойное нападение на отделение почты

    В Запорожье правоохранители задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на почтовое отделение Днепровского района. В городе была объявлена операция «Сирена». Сообщение о нападении на от…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » СМИ подсчитали, сколько может заработать автор книги о Трампе

    Высокий читательский спрос может пронести хороший доход американскому журналисту Майклу Вулфу, написавшему книгу «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа». Как сообщают СМИ, после начала продаж к…

  • » В возрасте 74 лет скончался отец Мэтта Дэймона

    Речь идет об отце популярного актера Кенте Дэймоне. Мужчина не смог излечиться от рака. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Стоит отметить, что мужчина скончался 14 декабря в Массачусетсе,…

  • » Нацполиция Украины: розыск Яценюка инициировала Россия

    В отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка международная организация уголовной полиции циркуляр отменила. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Национальной …

  • » Захарову назвали коренной жительницей Манхэттена

    Рассказ о примечательном инциденте был опубликован на странице официального представителя МИД России Марии Захаровой в Facebook. Об этом стало известно из сообщения издания argumenti.ru Таким образо…

  • » В полиции Москвы назвали детали гибели музыканта Дмитрия Калинина

    Подробности гибели музыканта огласили правоохранительные органы столицы. Ранее тело балалаечника театра «Русская песня» обнаружили в Москве. Таким образом, поступило официальное подтверждение информ…

  • » На сообщившего о бомбе в Домодедово мужчину могут завести уголовное дело

    Ранее мужчина в Домодедово сообщил о наличии у него взрывчатого устройства. В результате проверки сообщение не подтвердилось. Об этом стало известно в понедельник из сообщения ТАСС со ссылкой на исто…

  • » В Москве арестовали гражданина РФ по подозрению в госизмене

    Арестовали по обвинению в госизмене жителя Москвы Александра Житнюка, который также является гражданином РФ. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на представителя Лефортовского районно…

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » СМИ: Мужчина 70 лет поджег свой дом из-за проигрыша «Реала» в матче с «Барселоной»

    Житель Румынии пытался сжечь собственный дом после поражения мадридцев от «Барселоны» в эль-классико. Уточняется, что мужчина заперся в доме и поджег баллончик с жидкостью для розжига. Пожар удалось …

  • » В Швеции взрыв полицейской машины приняли за новогоднюю петарду

    Припаркованная у здания полиции в городе Мальме полицейская машина повреждена в результате взрыва, который произошел в пятницу вечером. Об этом стало известно из сообщения городской полиции. Из сооб…

  • » В Египте в контрабанде более $113 млн через аэропорт Каира обвиняют восемь человек

    Среди обвиняемых трое полицейских. Группа незаконно вывозила иностранную валюту через аэропорт Каира. Об этом стало известно из сообщения Nile. Стоит отметить, что дела троих полицейских и остальн…

  • » Пропавшую 13 декабря девушку обнаружили в Новосибирске

    Ранее девушка 26 лет по имени Анжелика Дымовских пропала на территории города Новосибирск. Об этом стало известно из сообщения представителей областного полицейского главка. Уточняется, что девушка …

  • » Полицейские выстрелили в мужчину, угрожавшему ножом в аэропорту Амстердама

    Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

  • » В результате стрельбы в университете США студенты не пострадали

    Местные власти уточнили, что на территории университета было совершено около 15 выстрелов. Об этом стало известно из сообщения телеканала WTAE со ссылкой на местную полицию. Таким образом, поступило…

  • » В результате захвата заложников в банке в Канаде пострадавших не обнаружено

    В одном из банков на территории провинции Онтарио в Канаде вооруженный мужчина осуществил захват заложников. Об этом стало известно из сообщения портала Globalnews. Vaughan: Police assisting with…

  • » В Швеции 20 мужчин в масках совершили нападение на синагогу

    Здание синагоги расположено в центре Гётеборга. Об этом стало известно из сообщения газеты Expressen. Стоит отметить, что неизвестные при нападении использовали бутылки с зажигательной смесью. О бол…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » Полиция Нью-Йорка задержала совершившего наезд на пешеходов водителя

    Рядом с одним из баров в Нью-Йорке в воскресенье мужчина за рулем автомобиля въехал в пешеходов, в районе Куинс. Об этом стало известно из сообщения агентства Associated Press. Из сообщения полиции …

  • » В результате протестов в Гондурасе пострадали 12 человек

    Протесты связаны с отсутствием окончательных итогов президентских выборов в Гондурасе. Об этом стало известно из сообщения The New Indian Express со ссылкой на данные полиции. Стоит отметить, что со…

  • » В полиции США опровергли информацию о стрельбе в Вашингтоне

    Сотрудники местной полиции проверили сообщения о стрельбе в деловом районе города Вашингтона. Об этом стало известно из сообщения местной полиции, опубликованного в Twitter. Таким образом, поступило…

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » Неизвестные напали на Центр мусульманской культуры в Варшаве

    Злоумышленники выбили окна в здании Центра мусульманской культуры. Об этом стало известно из сообщения «Польского радио». Стоит отметить, что нападение произошло в ночь с 26 на 27 ноября. В результа…

  • » Более 70 подростков задержала полиция Брюсселя во время беспорядков в центре города

    В коммерческом квартале в центре города работало подразделение полиции Брюсселя по борьбе с массовыми беспорядками. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Мэр города Филипп Клоз в своем тв…

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » В Кронштадте злоумышленник в маске избил менеджера, пытаясь ограбить офис "Росгосстрах банка"

    В Кронштадте неизвестный избил менеджера и пытался ограбить офис "Росгосстрах банка" на Гражданской улице. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", грабитель был вооружен. Мужчина несколько раз …

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » Италия решила постепенно отказываться от цирков с животными

    Законопроект о реорганизации сферы зрелищных мероприятий одобрили депутаты парламента Италии. Как сообщают СМИ, в одном из пунктов данного закона речь идет о постепенном отказе от цирков с животным…

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Отправил брату в Сирию миллион: в Чечне задержали мужчину за финансирование исламистов

    Сотрудники МВД по Чечне задержали мужчину, который осуществлял финансирование бандподполья, действовавшего на территории Сирии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе оперативно-розыскных ме…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть