[email protected]
Регистрация

Признать Донбасс! Начать выдачу паспортов на Украине! – призывают в Госдуме

23.03.2019, 12:56 86 Новости политики
0

Признать Донбасс! Начать выдачу паспортов на Украине! – призывают в Госдуме

КПРФ вновь призывает усилить гуманитарную политику в отношении российских соотечественников на Украине вплоть до признания республик Донбасса.

Об этом сегодня с трибуны Госдумы РФ заявил депутат от КПРФ Сергей Гаврилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это упрощенное принятие гражданства, восстановление института политического беженства, упрощенное предоставление вида на жительство и отмена всяких барьеров, квот и ограничений вотношении наших соотечественников. Это возможное гуманитарное участие в украинском конфликте, связанное с территориальной реинтеграцией наших соотечественников, включая признание республик Донбасса», – сказал Гаврилов.

Он полагает, что такой комплекс мер станет адекватной реакцией «на создание на наших границах агрессивного авторитарного государства, практикующего массовое подавления гражданских прав и свобод».

«Мы считаем, что происходит нарушение международных обязательств Украины в части декларации прав человека, конвенции по гражданским правам и свободам, в области раз на религиозное образование и воспитание. На Украине, которая ведет информационную войну против собственного народа, создается плацдарм для роста угроз в отношении России», – сказал Гаврилов.

Признать Донбасс! Начать выдачу паспортов на Украине! – призывают в Госдуме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин: проблему Донбасса не удастся эффективно решить без прямого диалога

  • » Лавров: РФ нуждается в помощи соотечественников из-за антироссийской кампании

  • » Депутат Госдумы выступил за незамедлительное признание ЛДНР

    Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфёнов выступил с заявлением о необходимости признания ЛДНР, так как Украина использует тактику диверсий и может оставить на Донбассе лишь выжженную землю. Данное изре…

  • » В Госдуме связали заявления Порошенко о «неканоничности» РПЦ с предвыборной кампанией на Украине

    Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов связывает заявления президента Украины Петра Порошенко о якобы «неканоничности…

  • » В Госдуме прокомментировали новые публикации по Солсбери

    Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ) заявил, что новые публикации британских СМИ по отравлению в Солсбери — очередной информационный повод для поддержания сан…

  • » За всё нужно платить: отказываясь от Минских соглашений Украина рискует потерять своё население

    Корректировка властями Российской Федерации миграционной политики происходит из-за бесперспективности урегулирования ситуации на Донбассе. К такому выводу пришли в издании «Коммерсант», подчёркивая, …

  • » Порошенко собрался вернуть Крым и Донбасс

    Президент Украины Петр Порошенко, выступив с традиционным новогодним обращением, пообещал вернуть Крым и Донбасс в состав страны. Глава украинского государства нашел для этого очень «убедительную» а…

  • » Волкер: План России по миротворцам в Донбассе "не удовлетворяет" США

    Российское предложение по размещению миротворцев в "серой зоне" Донбасса неприемлемо для Соединенных Штатов, так как "сохраняет" Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил спецпредставит…

  • » Кровавый пастор всея Украины пытается мешать сотрудничеству республик Донбасса с РФ

    Одиозный украинский политик Александр Турчинов и его Совет национальной безопасности и обороны Украины демонстративно пополнил санкционный список российскими транспортными компаниями, которые сотрудни…

  • » Вассерман: В состав России войдут Донбасс, Одесса, Херсон, Николаев

    Республики Донбасса войдут в состав большой России. Об этом в эфире передачи «Поток» заявил российский публицист, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». http://rutube.…

  • » В республики Донбасса 27 сентября прибудет гумконвой МЧС РФ

    МЧС Российско Федерации готовит колонну гуманитарного конвоя на Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ. Гуманитарный конвой прибудет в республики Донбасса 27 сентября. Это уже 81-я колонна, ко…

  • » На Украине закрыт вопрос Крыма и Донбасса

    Когда президент Украины Петр Порошенко подписал указ о разрыве договора дружбы с Россией, он автоматически отказался от признания официальных границ. Об этом сообщают СМИ. Об этом в своем блоге заяви…

  • » «Хорватский сценарий»: украинский депутат раскрыл планы «освобождения» Донбасса

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в украинском эфире заявил народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко»…

  • » «Не прощу!»: депутат Сенченко призывает наказать 100 тысяч жителей Донбасса и Крыма

    Согласно законопроекту «О прощении» примерно 95 тысяч жителей оккупированного Донбасса и Крыма не могут быть амнистированы и должны будут понести уголовную ответственность. Об заявил украинский нардеп…

  • » На Украине нардеп за две недели готов зачистить Донбасс по «хорватскому сценарию»

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в эфире ObozTV заявил народный депутат от порошенковской партии Олег Барна.…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » $65 миллионов. США хотят "купить" Донбасс

    Американское Агентство по международному развитию (USAID) готово выделить на «экономическое восстановление» Донбасса до 65 млн долларов, сообщает RT со ссылкой на соответствующий документ.По данным из…

  • » Спецслужбы Украины поручили частной структуре ликвидацию глав республик Донбасса

    Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики располагает данными о планируемых на территории народных республик Донбасса диверсионно-террористических актах и покушениях на р…

  • » «ЧЕМ МЫ ХУЖЕ КРЫМЧАН?»: УКРАИНЦЫ НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ РОССИИ

    Предоставление гражданства всем русским по крови и убеждениям, в первую очередь жителям ЛДНР – вопрос первой необходимости, от которого может зависеть безопасность и даже выживание всей России в б…

  • » На восстановление Донбасса потребуется больше 50 миллиардов долларов - Пасхавер

    Восстановление региона потребовало бы больших затрат со стороны Украины, заявил советник Петра Порошенко Александр Пасхавер. По его словам, Украина вряд ли стала бы заниматься восстановлением Донбасс…

  • » В Госдуме предложено наказать Латвию рублём за запрет обучения в этой стране на русском языке

    Депутаты Госдумы собираются призвать к принятию экономических мер против Латвии за запрет обучения в этой стране на русском языке, следует из проекта заявления «О недопустимости ликвидации школьного …

  • » В Госдуме ответили Порошенко на закон о реинтеграции Донбасса

    В Госдуме дали оценку решению президента Украины Петра Порошенко подписать закон о реинтеграции Донбасса. По словам депутата от Севастополя Дмитрия Белика, украинский лидер своим поступком «смахнул с…

  • » Что скрывается за словами Волкера о ликвидации ЛНР и ДНР, рассказал эксперт

    США, очевидно занимающий в донбасском конфликте сторону Киева, будет усиливать атаку на минские соглашения, но так как Вашингтон не участвует в урегулировании конфликта, на эти заявления не стоит обра…

  • » "Не можете забрать Донбасс? Сидите и молчите в тряпочку": Бортко в прямом эфире поставил в тупик представителя Украины

    Режиссер и депутат Госдумы РФ Владимир Бортко в программе "60 минут" опроверг аргументы украинского эксперта Вадима Трюхана об "агрессии" России. "Я был в Донбассе и наших там не нашел", - сказал он. …

  • » Вернуть РФ пол-Украины: в Госдуме ответили на слова о «советской оккупации»

    В Госдуме прокомментировали предложение признать «оккупацией» годы пребывания Украины в составе Советского Союза. Депутат Леонид Калашников отметил, что при серьезном отношении к такому призыву Киев …

  • » Скандал в Думе: Жириновский обвинил коммунистов в воровстве

    На первом в новом году заседании Думы лидер ЛДПР Владимир Жириновский поднял скандал, обвинив КПРФ в том, что кто-то из депутатов этой фракции украл карточки для голосования у его коллег по партии, пе…

  • » Литва намерена вернуть соотечественников из Венесуэлы и России

    Сейм Литвы принял закон о репатриации соотечественников и их потомков в первом чтении. По словам инициатора законопроекта, консерватора Кястутиса Масюлиса, только в Венесуэле живут несколько тысяч по…

  • » Лавров рассказал о дискриминации россиян в Прибалтике и на Украине

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал совершенствовать подходы к защите россиян, которые находятся за рубежом, передает "Интерфакс"."В условиях непрекращающейся дискриминации в отношен…

  • » Сигнал Путина всему миру по Донбассу - теперь все будет иначе

    Донбасс, последние новости сегодня – 16 ноября. Последний шаг главы российского государства Владимира Путина касательно Донбасса – сигнал всему миру. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Андрей К…

  • » «Привет» Волкеру от Донецка и Луганска, неожиданный исход в ВСУ

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 2 ноября. Представители народных республик Донбасса сделали новое заявление касательно слов спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что для введен…

  • » Забытая родня: как Лавров защищает русских по всему миру

    На Украине и в прибалтийских государствах продолжается дискриминация российских соотечественников. Об этом информирует РИА Новости, ссылаясь на слова руководителя внешнеполитического ведомства России…

  • » Украинский политолог Максим Яли: Кремль вернёт Донбасс Украине

    Украинский политолог Максим Яли в интервью «Обозревателю.LIVE» раскрыл тайные планы Кремля в отношении Донбасса. Эксперт уверен, что Москва заинтересована в том, чтобы вернуть этот регион Украин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть