[email protected]
Регистрация

“ЦИК – не цирк!” Тысячи сторонников ПСРМ встали на защиту всенародной партии

19.04.2019, 01:43 72 Новости политики
0

“ЦИК – не цирк!” Тысячи сторонников ПСРМ встали на защиту всенародной партии


Тысячи сторонников Партии социалистов откликнулись на призыв формирования и пришли сегодня к стенам здания Центральной избирательной комиссии, чтобы выказать свое категорическое несогласие с решением ЦИК санкционировать партию за якобы использование административного ресурса.

Люди возмущены намерением Демократической партии и ее сателлитов снять с выборов самую народную партию страны, которую поддерживают большинство граждан Молдовы.

Выступая на митинге перед гражданами, председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный напомнила, что социалисты вместе с народом провели массу акций протеста, однако теперь чаша терпения переполнена.

«Все понимают, что руководство страны делает всё для того, чтобы до последнего удержаться у власти. Но мы не позволим украсть победу, которая принадлежит народу. Мы не допустим разрушения Республики Молдова!», – сказала она.

В свою очередь секретарь по идеологии ПСРМ Ион Чебан отметил, что “после того, как они украли миллиарды, все вместе, и не вернули ни лея в казну, после того, как они ограбили наши населенные пункты, закрылишколы и медицинские учреждения, забрав у людей надежду на будущее, после того, как они выгоняют из страны 106 человек ежедневно, они хотят украсть право голоса у нашего населения”.

«Это диктатура, и это мы не позволим! ЦИК – не цирк! На так называемые “хорошие дороги” потратили 10 млн долларов, превратив их в ямы и грязь. Так называемое повышение зарплат – это издевательство. 10 лет они не помнили о гражданах, и даже теперь не все бухгалтеры знают, как правильно рассчитать эти зарплаты, многие получают меньше, чем получали до сих пор. 10 лет издевались над пенсионерами, чтобы сегодня прийти к ним и сказать: “Голосуйте за нас!”. Хватит! Люди устали. Эти циркачи пытаются показать различные трюки, но не получится. ЦИК должен доказать, что является учреждением, которое служит гражданам, а не Демократической партии», – сказал он.

Кандидат ПСРМ по округу №31 Григорий Новак призвал граждан “вымести” всех бандитов и уголовников из власти 24 февраля, а кандидат в депутаты ПСРМ по общенациональному списку Владимир Головатюк отметил, что в пятницу ЦИК сделал первый шаг для снятия Партии социалистов, пользующейся наибольшей поддержкой граждан, с выборов. Головатюк выразил уверенность в том, что 24 февраля народ Молдовы примет верное решение.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

“ЦИК – не цирк!” Тысячи сторонников ПСРМ встали на защиту всенародной партии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Демократы Молдовы запугивают избирателей

    Демократическая партия Молдовы пытается сорвать участие представителей российской диаспоры в парламентских выборах. Об этом заявил президент страны Игорь Додон. «Страшилки, запущенные в СМИ о якобы п…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » В Молдове появляется все больше противников Европейского Союза

    Многие политические партии Молдовы выступают против ассоциации с Европейским Союзом. Но, как отмечают эксперты, на практике для страны это будет сделать крайне сложно. При этом не стоит исключать подо…

  • » В Германии прошла многотысячная акция протеста против исламизации и миграционной политики Меркель

    Тысячи сторонников партии Altenative for Deutchland провели акцию протеста против исламизации и миграционной политики канцлера Меркели в немецком городе Росток. Протестующие маршировали под национальн…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » Украинские нардепы подписали «Народную Декларацию о мире» с жителями Донбасса

    Выступая с призывом о прекращении боевых действий на Донбассе, лидер партии «Разумная сила» Александр Соловьев отправился в Луганскую Народную Республику для подписания «Народной Декларации о мире». О…

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » Лидер массовых протестов в Армении провозгласил начало «бархатной революции»

    Лидер оппозиционной партии «Гражданский договор», депутат парламента Армении Никол Пашинян сегодня 17 апреля на центральной площади в столице страны заявил, что «начинает бархатную, народную и мирную …

  • » В Ереване сторонники майдана заблокировали движение

    После майдана на Украине прозападные провокаторы пытаются разжечь конфликт в Ереване, призвав недовольных якобы сторонников оппозиции к протестам против экс-лидера, а ныне — кандидата в премьеры Армен…

  • » Джуканович набирает больше 50% голосов на выборах в Черногории — экзит-полл

    Экс-премьер и глава правящей Демократической партии социалистов Мило Джуканович на выборах президента Черногории набирает свыше 50% голосов, свидетельствуют данные exit poll. «Мило Джуканович получае…

  • » «Победа Джукановича – результат шантажа и давления»: в Черногории сообщают о нарушениях на выборах президента

    Как передает портал ИН4С из Подгорицы, во время всего дня голосования на президентских выборах в Черногории поступали сообщения о нарушениях со стороны Демократической партии социалистов (ДПС), во гла…

  • » Тимошенко раскритиковала сторонников Саакашвили за штурм Октябрьского дворца

    Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко раскритиковала попытку сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили захватить Октябрьский дворец в Киеве. В эфире одного из телеканало…

  • » Ле Пен выступила за ликвидациию ЕС

    Лидер партии "Национальный фронт" выступила за "свержение" власти в ЕС. Депутат Европейского парламент и Национального собрания Франции, лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен приняла участ…

  • » МИД РФ: поставками оружия Вашингтон спонсирует «партию войны» в Киеве

    Одобрение администрацией президента США плана по предоставлению Украине летального оружия прокомментировал статс-секретарь, замглавы МИД России Григорий Карасин. Он подчеркнул, что своим решением Ваш…

  • » Кандидат в президенты РФ Титов указал свою политическую платформу

    Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что члены его «Партии роста» считают себя правыми либералами. По его словам, сторонники этой идеологии умеют как производить, так и зарабатывать деньги для страны…

  • » Французские социалисты продали штаб-квартиру в центре Парижа

    Здание, в котором размещалась штаб-квартира французской Социалистической партии, было продано за 45,5 млн евро. Как сообщают СМИ, с помощью этой продажи социалисты надеются поправить свое финансово…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » Письмо Саакашвили Порошенко прокомментировал экс-глава Минобороны Украины

    Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили объективно далек от глубокого понимания Украины, заявил экс-глава Министерства обороны страны. По словам руководителя партии «Гражданская платформа…

  • » На муниципальных выборах в Венесуэле победили социалисты

    Представители Единой социалистической партии Венесуэлы одержали победу на выборах в большинстве муниципалитетов. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро. По словам главы государства, партия по…

  • » Депутаты Молдавии одобрили ограничения для российских телеканалов

    Законопроект в молдавском парламенте принят в двух чтениях, его поддержал 61 из 101 депутата от проевропейских партий. Против выступили депутаты Партии социалистов Республики Молдова и фракции Партии…

  • » ПАРТИЯ «БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА» ПОКОРИЛА СЕТЬ

    «Съезд партии на теплоходе Михаил Светлов?», «Я уже в костяной ноге записался», «Шеф — это Лёлик, кому заявление подавать?» — пользователи Сети с иронией отреагировали на инициативу молодого шоумена.…

  • » На Украине создают политическую партию «Бриллиантовая рука»

    Украинский телеведущий Алексей Дурнев заявил, что начинает работу по созданию собственной политической партии. Она получила название «Бриллиантовая рука». Несмотря на название из популярной советск…

  • » Украинские социалисты требуют повышения пенсий и зарплат

    У здания Верховной рады в Киеве проходит митинг сторонников Социал-демократической партии и Социалистической партии Украины. Они выдвигают требование увеличить минимальную зарплату до 10 тысяч гривен…

  • » Лидер социалистов Украины пожаловался, что Россия "троллит" Киев Крымским мостом

    Мост через Керченский пролив является "насмешкой" России над властями в Киеве, сообщил председатель Социалистической партии Украины Илья Кива, бывший заместитель министра внутренних дел. Он отметил, …

  • » Социал-демократы Германии назвали условия объединения с ХДС/ХСС

    В Социал-демократической партии Германии (СДПГ) выдвинули свои условия для формирования новой коалиции. Немецкая СДПГ назвала условия, при выполнении которых социал-демократы готовы на заключение н…

  • » Борис Титов рассказал о своей предвыборной программе

    Главная потенциальная поддержка Партии Роста на предстоящих выборах состоит в сословии российских предпринимателей, заявил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председател…

  • » Выяснилось, кто будет выдвигаться на президентские выборы от Партии Роста

    В качестве кандидата в президенты России от Партии Роста предлагается выдвинуть бизнес-омбудсмена Бориса Титова, говорится в официальном заявлении партии после решения федерального совета партии. В д…

  • » Социалисты надеются, что мэр Кишинева сам уйдет в отставку

    Глава фракции Партии социалистов в муниципальном совете Кишинева Ион Чебан прокомментировал итоги референдума по отставке мэра. Как сообщают СМИ, референдум в молдавской столице провалился из-за ни…

  • » За отставку мэра Кишинева высказалось большинство участников референдума

    Большинство участников референдума поддерживают необходимость отставки мэра Кишинева Дорина Киртоакэ. Об этом стало известно из предварительных данных Центральной избирательной комиссии, которые оп…

  • » СМИ: жену президента Зимбабве призвали покинуть правящую партию страны

    За отставку жены президента республики, члена политбюро Грейс Мугабе из партийных рядов проголосовали восемь из десяти провинциальных координационных комитетов правящей в Зимбабве партии "Африканский …

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть