[email protected]
Регистрация

ВСУ открыли огонь по окраинам Ясиноватой — СЦКК

19.04.2019, 01:47 83 Новости политики
0

Киевские боевики сегодня вечером открыли огонь по селу Крутая Балка на окраинах Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

ВСУ открыли огонь по окраинам Ясиноватой — СЦКК

«В 16:50 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: Каменка — Крутая Балка. Всего выпущено семь мин калибром 82 мм, пять гранат из РПГ, тригранаты из СПГ и 29 гранат из АГС», — говорится в сообщении.

В СЦКК добавили, что позднее, в 17:10, был зафиксирован обстрел по району «Вольво-центра» на окраине Донецка: выпущено две мины калибром 120 мм, такое же количество выстрелов СПГ. ВСУ также применяли крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ обстреляли село Спартак к северу от Донецка. Было выпущено шесть мин калибром 82 мм.

Напомним, что 29 декабря в Донбассе вступило в силу очередное «рождественское» перемирие.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

ВСУ открыли огонь по окраинам Ясиноватой — СЦКК
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Коминтерново сгорел дом в результате обстрела — СЦКК

    Украинские боевики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, в результате чего сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима пр…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » Атаки карателей не прекращаются — в ДНР зафиксировано 20 обстрелов

    Всего за сутки украинские каратели 20 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР, под огонь попали порядка 11 населенных пунктов. Об этом сообщил начальник пресс-службы НМ ДНР Денис Безсонов. Так на Г…

  • » Киевские боевики совершили 24 обстрела территорий ДНР

    Украинские оккупационные силы за прошедшие сутки совершили двадцать четыре нарушения режима прекращения огня, подвергнув обстрелам пятнадцать населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом …

  • » Украинские боевики нанесли минометные удары по трем селам Новоазовского района ДНР

    Подразделения украинских террористов вечером открыли огонь из минометов по селам Саханка, Ленинское и Сергеевка Новоазовского района ДНР. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в С…

  • » Школьное перемирие: сводки за сутки в ДНР

    Донбассе несмотря на перемирие подвергается обстрелам украинских боевиков. Сегодня, 21 сентября, украинские вооруженные формирования ведут обстрелы территории ДНР. Зафиксирован обстрел со стороны ВС…

  • » Последствия «школьного перемирия» в поселке Ленинском

    По населённому пункту Ленинское подразделения украинской армии выпустили мины калибром 120 мм. Украинские силовики вечером 22 сентября обстреляли из миномётов село Ленинское Новоазовского района на ю…

  • » В результате обстрела карателей в ДНР ранен житель Ясиноватой

    За прошедшие сутки украинские каратели 22 раза обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК. Боевики обстреляли Горловку (Зайцево, Доломитное, пос. ш-ты им. Гагарина, Ши…

  • » СЦКК: украинские террористы ведут обстрел ДНР

    СЦКК зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлениям: 19:30 — Зайцево (северное) — Зайцево (южное) — применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие;19:40 — Дзержинск (шахта «Южная») —…

  • » Донбасс под огнем: в ДНР сообщают о новых обстрелах со стороны ВСУ

    Украинские каратели продолжают массированные обстрелы мирных городов Донбасса. Об этом рассказал официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов. По данным оборонного ведомства, за прош…

  • » Ситуация обостряется: украинские силовики за два часа выпустили по территории ДНР более 60 мин

    Вооруженные силы Украины сегодня вечером в течение двух часов выпустили по территории Донецкой Народной Республики более 60 мин. Об этом заявили в оперативном командовании ДНР. «В период с 18:00 до 2…

  • » ВСУ активизировали обстрелы по всем фронтам ДНР

    Ополчение ДНР сообщает об активизации обстрелов ВСУ и предупреждает о необходимости покинуть улицы и держаться укрытий. В сообщении рассказали об обстрелах Донбасса со стороны ВСУ по направлению: 2…

  • » ВСУ обстреляли территорию ДНР 20 раз за сутки — СЦКК

    В Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК) заявили о нарушении ВСУ режима тишины. По информации представительства ДНР в СЦКК, украинские силовики 20 раз нарушили режим пре…

  • » ДНР: обстреляны три населенных пункта, есть разрушения

    Представительство ДНР в СЦКК сообщает хронику обстрелов республики 24 апреля. В результате обстрела ВСУ поселка Саханка есть разрушения в жилом секторе. Начиная с 03:00 зафиксированы обстрелы со стор…

  • » Ночью по Луганску ВСУ открыли огонь – НМ ЛНР

    Ночью 17 апреля ВСУ обстреляли Луганску из арторудий калибром 152 миллиметра. Об этом сообщают источники в Народной Милиции ЛНР. «В 01.50 17 апреля зафиксирован артобстрел с направления Макарово в…

  • » ДНР: оперативная сводка – обстрелы населенных пунктов, есть разрушения

    Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило – 36 раз. По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а т…

  • » Украинские боевики открыли огонь на юге Донбасса — СЦКК

    Украинские силовики сегодня обстреляли из миномета район села Ленинское Новоазовского района на юге ДНР. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контро…

  • » Сводка о событиях в ДНР и ЛНР за 14.04.18 - 20.04.18 от военкора "Маг"

    На этой неделе ситуация в прифронтовых районах ухудшилась. Обстрел работников ДФС (донецкой фильтровальной станции). Затем обстрел мирных жителей на блокпосте «Марьинка». И конечно вечерние обстрелы м…

  • » ВСУ ведет обстрел поселка Трудовские в ДНР

    Поселок Трудовские в ДНР снова оказался под огнем ВСУ. Как ранее сообщили в представительстве ДНР при СЦКК, 18 апреля ВСУ открыли огонь по направлению н.п. Марьинка — н.п. Трудовские, произведено 10 в…

  • » ДНР: за сутки по республике выпущено 100 мин

    За прошедшие сутки ВСУ более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, как сообщает представитель ДНР в СЦКК. В результате обстрелов один мирный житель погиб, один был ранен. «За истекшие су…

  • » Оперативная информация: в ДНР идет мощный обстрел Коминтерново

    Источники в оперативном командовании, а также СЦКК в ДНР сообщают последнюю сводку обстрелов ВСУ в Донецкой республике: 12:50 – ВСУ открыли огонь по направлению Гнутово — Коминтерново, выпущено 4 мин…

  • » Оперативная сводка ДНР: снова обстрелян поселок Зайцево

    «Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по следующим направлениям: 05:55-06:45 – населенный пункт Зайцево (с применением 120 мм минометов (15 мин), АГС (29 гранат), крупнокалиберных пулеметов и стрелко…

  • » Обстрел Докучаевска: Медики рассказали о состоянии пострадавшего

    Утром 22 апреля ВСУ обстреляли город Докучаевск (ДНР), в результате чего был ранен мирный житель. Раненого мужчину доставили в местную реанимацию. У него осколочные травмы. Медики оценивают состояние …

  • » ВСУ продолжает обстрел ДНР — убит мирный житель

    В СЦКК в ДНР сообщают, что в нарушение всех мирных соглашений продолжается обстрел населенных пунктов республики. Есть жертвы. Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ: 12:25-12:55 – Авдеевка – Ясинова…

  • » В СЦКК сообщили о возобновлении работы ДФС

    В представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщили о возобновлении работы ДФС после обстрелов ВСУ. «Сегодня, после …

  • » «Охота на зайца» и «родительский день»: издевательства ВСУ над жителями Донбасса

    Сегодня в 12:05 ВСУ открыли огонь по направлению Жованка – Зайцево. Выпущено 29 гранат из АГС-17, а также используется стрелковое оружие. Об этом сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном…

  • » За сутки украинские боевики выпустили почти 400 единиц различных боеприпасов по прифронтовым районам ДНР – СЦКК

    Подразделения украинских войск за минувшие сутки выпустили по прифронтовым районам ДНР почти 400 единиц различных боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совмес…

  • » ЛНР: обстреляны три поселка, выпущено 110 снарядов

    ВСУ за прошедшие сутки четыре раза обстреляли территорию Луганской Народной Республики (ЛНР). Об этом сообщают источники в оперативном командовании республики. При этом украинские силовики применили …

  • » ДНР: ВСУ за сутки 27 раз нарушили режим тишины, применялась тяжелая артиллерия – СЦКК

    Войска Киева за минувшие сутки 27 раз нарушили перемирие, выпустив по ДНР почти 900 боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и коо…

  • » Сводка о событиях в ДНР и ЛНР за неделю 07.04.18 - 13.04.18 от военкора "Маг"

    На этой неделе, несмотря на православный праздник «Пасха» и перемирие, обстрелы не только не прекратились, но и усилились. Сильные обстрелы были 10 апреля – 33 раза, 11 апреля – 27 раз и 12 апреля – 4…

  • » Оперативная сводка ДНР – обстреляны три населенных пункта

    Представительство ДНР в СЦКК передает хронику обстрелов республики со стороны ВСУ 15 апреля в воскерсенье. 06:00 – Курдюмовка — Зайцево, выпущено 20 мин калибром 120 мм; 06:30 – Новолуганское — Долом…

  • » ДНР: ВСУ 54 раза нарушали перемирие в Донбассе

    Украинские силовики 54 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе с момента начала действия "новогоднего перемирия". Как сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть