[email protected]
Регистрация

ВСУ продолжает обстрел ДНР — убит мирный житель

11.08.2018, 02:18 49 Новости политики
0

В СЦКК в ДНР сообщают, что в нарушение всех мирных соглашений  продолжается обстрел населенных пунктов республики. Есть жертвы.

ВСУ продолжает обстрел ДНР — убит мирный житель

Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ:

12:25-12:55 – Авдеевка – Ясиноватая, выпущена 1 мина калибром 120 мм, 3 мины калибром 82 мм;

12:30-13:00 –Авдеевка – Минеральное, выпущено 2 гранаты из РПГ, 12 гранат из АГС-17, применяется стрелковое оружие;

12:20-13:05 – Жованка –Зайцево, выпущено 29 гранат из АГС-17.

Вследствие прямого попадания по адресу Рыбалко 214 в посёлке Зайцево на окраине Горловки, погиб мирный житель Анатолий Москалец,  сообщил мэр Горловки Иван Приходько. Это подтверждают в СЦКК в ДНР.

Только что мы сообщали, что ВСУ ведут огонь в районе Горловки, в опасной близости от Донецкой фильтровальной станции.

ВСУ продолжает обстрел ДНР — убит мирный житель
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ открыли огонь по окраинам Ясиноватой — СЦКК

    Киевские боевики сегодня вечером открыли огонь по селу Крутая Балка на окраинах Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения ог…

  • » Житель Зайцево прячется от снайперов ВСУ под косынкой

    Военные корреспонденты команды News Front посетили поселок Зайцево, что находится вблизи линии разграничения. Удалось пообщаться с мирными жителями. «Стабильно напряженно. Стреляют из пулеметов, автом…

  • » Школьное перемирие: сводки за сутки в ДНР

    Донбассе несмотря на перемирие подвергается обстрелам украинских боевиков. Сегодня, 21 сентября, украинские вооруженные формирования ведут обстрелы территории ДНР. Зафиксирован обстрел со стороны ВС…

  • » Глава Горловки рассказал о последствиях обстрела ВСУ

    Два жилых дома в поселке Гольмовский на окраине Горловки повреждены в результате вечерних обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня сообщил глава городской администрации Иван Приходьк…

  • » В результате обстрела карателей в ДНР ранен житель Ясиноватой

    За прошедшие сутки украинские каратели 22 раза обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК. Боевики обстреляли Горловку (Зайцево, Доломитное, пос. ш-ты им. Гагарина, Ши…

  • » СЦКК: украинские террористы ведут обстрел ДНР

    СЦКК зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлениям: 19:30 — Зайцево (северное) — Зайцево (южное) — применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие;19:40 — Дзержинск (шахта «Южная») —…

  • » ВСУ активизировали обстрелы по всем фронтам ДНР

    Ополчение ДНР сообщает об активизации обстрелов ВСУ и предупреждает о необходимости покинуть улицы и держаться укрытий. В сообщении рассказали об обстрелах Донбасса со стороны ВСУ по направлению: 2…

  • » В СЦКК сообщают об очередном обстреле со стороны ВСУ

    Украинские оккупационные силы совершили обстрел населенного пункта Безыменное, расположенного на побережье Азовского моря в Донецкой Народной Республике. По данным представителей ДНР в Совместном цен…

  • » ДНР: обстреляны три населенных пункта, есть разрушения

    Представительство ДНР в СЦКК сообщает хронику обстрелов республики 24 апреля. В результате обстрела ВСУ поселка Саханка есть разрушения в жилом секторе. Начиная с 03:00 зафиксированы обстрелы со стор…

  • » ДНР: оперативная сводка – обстрелы населенных пунктов, есть разрушения

    Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило – 36 раз. По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а т…

  • » Украинские боевики открыли огонь на юге Донбасса — СЦКК

    Украинские силовики сегодня обстреляли из миномета район села Ленинское Новоазовского района на юге ДНР. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контро…

  • » Сводка о событиях в ДНР и ЛНР за 14.04.18 - 20.04.18 от военкора "Маг"

    На этой неделе ситуация в прифронтовых районах ухудшилась. Обстрел работников ДФС (донецкой фильтровальной станции). Затем обстрел мирных жителей на блокпосте «Марьинка». И конечно вечерние обстрелы м…

  • » ДНР: за сутки по республике выпущено 100 мин

    За прошедшие сутки ВСУ более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, как сообщает представитель ДНР в СЦКК. В результате обстрелов один мирный житель погиб, один был ранен. «За истекшие су…

  • » Командование ДНР опасается усиления обстрелов в районе Горловки из-за приезда комиссии из Киева

    Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. Об этом сообщил Эдуард Басурин. За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы 7 населенных…

  • » Оперативная информация: в ДНР идет мощный обстрел Коминтерново

    Источники в оперативном командовании, а также СЦКК в ДНР сообщают последнюю сводку обстрелов ВСУ в Донецкой республике: 12:50 – ВСУ открыли огонь по направлению Гнутово — Коминтерново, выпущено 4 мин…

  • » Оперативная сводка ДНР: снова обстрелян поселок Зайцево

    «Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по следующим направлениям: 05:55-06:45 – населенный пункт Зайцево (с применением 120 мм минометов (15 мин), АГС (29 гранат), крупнокалиберных пулеметов и стрелко…

  • » Обстрел Докучаевска: Медики рассказали о состоянии пострадавшего

    Утром 22 апреля ВСУ обстреляли город Докучаевск (ДНР), в результате чего был ранен мирный житель. Раненого мужчину доставили в местную реанимацию. У него осколочные травмы. Медики оценивают состояние …

  • » ВСУ 40 раз за сутки нарушили перемирие в Донбассе

    Военнослужащие украинской армии за прошедшие сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня, передает РИА Новости.Представительство Донецкой народной республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки обще…

  • » Военкоры ВС ДНР побывали на Донецкой фильтровальной станции

    Военкоры ВС ДНР побывали на территории Донецкой фильтровальной станции, работа которой была остановлена из-за непрекращающихся обстрелов, а персонал эвакуирован. Несмотря на предоставленные гарантии б…

  • » В условиях сокращения украинских представителей в СЦКК, увеличивается вероятность ударов по жилым районам ДНР — Басурин

    Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием Эдуард Басурин. «За минувшие сутки на Донецком направлении у…

  • » Житель Зайцево убит выстрелом ВСУ

    За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы восьми населенных пунктов. Так в результате обстрела н.п. Докучаевск множественные осколочные ранения получил…

  • » При обстреле Докучаевска ранен мирный житель

    Как сообщалось ранее сегодня в 09:35 украинские силовики открыли огонь в направлении Новотроицое –Докучаевск с применением мин калибром 120 мм, БМП-2 и СПГ. Получил ранение мирный житель. Более подро…

  • » В ЛНР сообщили, что мирный житель погиб при взрыве боеприпаса

    В ведомстве чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики сообщили, что житель поселка Врубовский подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Человек погиб, по данному факту начато следствие…

  • » «Охота на зайца» и «родительский день»: издевательства ВСУ над жителями Донбасса

    Сегодня в 12:05 ВСУ открыли огонь по направлению Жованка – Зайцево. Выпущено 29 гранат из АГС-17, а также используется стрелковое оружие. Об этом сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном…

  • » Под интенсивный огонь ВСУ попал КПП «Майорск» и север Горловки

    Украинские войска сегодня утром подвергли интенсивным обстрелам контрольно-пропускной пункт «Майорск» и поселок Зайцево на севере Горловки. Об этом заявил и.о. главы администрации Горловки Иван Приход…

  • » Сводка о событиях в ДНР и ЛНР за неделю 07.04.18 - 13.04.18 от военкора "Маг"

    На этой неделе, несмотря на православный праздник «Пасха» и перемирие, обстрелы не только не прекратились, но и усилились. Сильные обстрелы были 10 апреля – 33 раза, 11 апреля – 27 раз и 12 апреля – 4…

  • » ВСУ нашли «достойные» цели – обстреляли кладбище и работающий в поле трактор

    Украинские военнослужащие сегодня открыли огонь по кладбищу, расположенному в пригороде Горловки (ДНР), на котором находилось около 700 местных жителей, передает РИА Новости сообщение и.о. главы админ…

  • » По машине мэра Горловке ВСУ открыли огонь

    Мэр Горловки Иван Приходько попал под обстрел сил ВСУ в районе Жованки, передает WarGonzo. Приходько подъехал к линии фронта к домам местных жителей, чтобы выяснить, есть ли пострадавшие после предше…

  • » Басурин: Почти 700 жителей Горловки оказались под обстрелом ВСУ

    Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. Как сообщили в ВС ДНР, за минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы пяти населенных пункт…

  • » Оперативная сводка ДНР – обстреляны три населенных пункта

    Представительство ДНР в СЦКК передает хронику обстрелов республики со стороны ВСУ 15 апреля в воскерсенье. 06:00 – Курдюмовка — Зайцево, выпущено 20 мин калибром 120 мм; 06:30 – Новолуганское — Долом…

  • » Тело диверсанта ВСУ передано украинской стороне — Минобороны ДНР

    Представители ДНР сегодня передали тело украинского военнослужащего, который погиб под поселком Зайцево на севере Горловки. Как сообщили в Минобороны, сегодня, в 11:00, в районе КПВВ «Марьинка» состоя…

  • » ДНР считает действия ВСУ отказом от минских соглашений

    Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что ДНР расценивает действия украинских силовиков в районе Горловки и Донецкой фильтровальной станции как отказ от минских…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть