[email protected]
Регистрация

«Готовится защищать суверенитет и территориальную целостность»: Армия Венесуэлы начала подготовку военной техники

19.04.2019, 02:11 97 Новости политики
0

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что армия  страны начала масштабную проверку военной техники перед учениями. Об этом сообщил в своем Twitter.

«Готовится защищать суверенитет и территориальную целостность»: Армия Венесуэлы начала подготовку военной техники

Президент запустил прямую трансляцию репортажа, снятого во время его посещения стрельб. На кадрах видны десантные катера на воздушных подушках, бронированные машины пехоты, смотры личного состава, а также танки. Глава государства лично прокатился на одном из них. Отмечается, что крупные учения в стране начнутся 10 февраля.

Мадуро написал, что армия «готовится защищать суверенитет и территориальную целостность» страны.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

«Готовится защищать суверенитет и территориальную целостность»: Армия Венесуэлы начала подготовку военной техники
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Империалистический заговор: венесуэльской оппозицией управляет Вашингтон

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Хуан Гуайдо, новый президент контролируемой оппозицией Национальной ассамблеи страны, является агентом США. «Он марионетка, американский агент, созданны…

  • » Митинг в поддержку легитимного президента Венесуэлы запланирован на 12 февраля

    Сторонники легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро намерены выйти на улицы с митингом, что послужит ответом оппозиционерам, поддерживающим проамериканского самозванца Хуана Гуайдо. Данной ин…

  • » Боливарианский альянс поддерживает Мадуро

    Страны Боливарианского альянса поддерживают законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. После того, как Хуан Гуайдо объявил себя и.о. президента, страны-резиденты альянса подтвердили, что они на с…

  • » Мадуро: переизбрать надо Национальную ассамблею, а не президента

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро считает, что проводить в стране президентские выборы сегодня нет никакой необходимости. «Какие необходимости сегодня у народа Венесуэлы? Провести выборы? Я думаю,…

  • » «Руки прочь от Венесуэлы». Протест против принятия в ряды группы Лимы оппозиции Венесуэлы

    Члены Группы Лимы согласились принять в свои ряды лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо и Национальную ассамблею этой страны в качестве официальных представителей Венесуэлы. Об этом глава канадс…

  • » Мадуро: Венесуэла выразила всю правду перед миром на Совбезе ООН

    Каракас на Совете Безопасности ООН энергично и чётко выразил свою правду перед миром, — заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Слова министра иностранных дел Хорхе Арреаса — это слова министра и…

  • » Эрдоган: брат Мадуро, мы с тобой!

    После того, как президент США Дональд Трамп признал спикера парламента Венесуэлы Хуана Гуайдо президентом, Реджеп Эрдоган провел телефонный разговор с Николасом Мадуро. Турецкий президент выразил изб…

  • » В Венесуэле задержали главу оппозиционного парламента

    Спецслужбы задержали главу оппозиционного парламента Венесуэлы. Ранее сообщалось, что глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что готов взять на себя обязанности временного през…

  • » Моралес за Мадуро: президент Боливии выразил поддержку лидеру Венесуэлы

    Президент Боливии Эво Моралес прибыл в Венесуэлу, чтобы встретиться со своим коллегой Николасом Мадуро и выразить поддержку легитимного лидеру Боливарианской Республики в условиях политического кризис…

  • » Планы США провалились: ликвидация Мадуро должна была пройти за 24 часа

    Венесуэльская оппозиция и ее сторонники в США планировали, что президента Николас Мадуро оставит свой пост в течении 24 часов после того, как Соединенные Штаты и их союзники в регионе признают Хуана Г…

  • » Мадуро: Трамп является «лишь пассажиром» в США

    Дональд Трамп является «всего лишь пассажиром» в США, — заявил венесуэльский лидер Николас Мадуро. «Дональд Трамп всего лишь пассажир в США, и от США мы ожидаем гораздо большего. Если бы Трамп поконч…

  • » Мадуро: США давно управляют экстремисты «Ку-клукс-клана»

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что политическую вертикаль США можно объяснить только руководством страны экстремистами из «Ку-клукс-клана». «Я полагаю, что радикальное крыло белых экстрем…

  • » Мадуро предостерёг Трампа от кровавых пятен на его репутации

    Легитимный президент Венесуэлы Николас Мадуро попытался донести до своего американского коллеги Дональда Трампа, что военное вмешательство США в Венесуэле может привести к последствиям, равнозначным с…

  • » США добрались до нефти Венесуэлы: американцы шантажируют Мадуро

    Американские власти ввели санкции против венесуэльской государственной PdVSA. Теперь компания не может перечислять средства из США, где реализуется большая часть ее нефти, на свои счета. В Штатах комп…

  • » Мадуро поблагодарил Путина за поддержку

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил российского лидера Владимира Путина за его принципиальную позицию относительно попытки Вашингтона провести в Каракасе государственный переворот. Такое …

  • » Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу

    Президент США Дональд Трамп не исключает возможности военной интервенции в Венесуэлу. Об этом он заявил в интервью каналу CBS. Дональд Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу как в…

  • » В Венесуэле оценили идею проведения новых выборов

    Вопрос о проведении в стране новых выборов в парламент может быть решен по итогам консультаций с венесуэльским народом. Об этом заявила вице-президент Венесуэлы Делси Родригес. По ее словам, вопрос о…

  • » Протесты в Венесуэле переросли в стрельбу по зданиям

    Национальная полиция начала стрельбу в районе Каракаса, где произошло восстание военных и протесты против политики президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом сообщает El Nacional. Пока полицейские…

  • » Армия Венесуэлы обращается к «янки» и угрожает стать для них «латиноамериканским Вьетнамом»

    Военнослужащие армии Венесуэлы обращаются к «янки» и угрожают стать для них «латиноамериканским Вьетнамом». Депутат оппозиционного парламента Венесуэлы Хосе Оливарес заявил об одном погибшем в районе …

  • » Венесуэла сообщила о нападении на посольство страны в Перу

    Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса написал на своей странице в Twitter, что неизвестные совершили нападение на посольство страны в столице Перу Лиме. «Мы возлагаем ответственность на п…

  • » Президент Венесуэлы оценил санкции США против его жены

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро: «Если вы хотите атаковать меня, атакуйте, но не трогайте Силию, не связывайтесь с семьёй. Не будьте трусами». Ранее стало известно, что США ввели санкции в отношен…

  • » Мадуро решил провести выборы президента Венесуэлы в любом случае

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал провести выборы главы государства в 2018 году независимо от того, будет участвовать в них оппозиция или нет. Также он дал оппозиции срок для достижения сог…

  • » Мадуро объявил о создании управления по криптовалюте в Венесуэле

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о создании управления по криптовалюте Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро подписал указ о создании управления по криптовалюте Petro, кото…

  • » Мадуро не исключил отстранения оппозиции от участия в президентских выборах

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пригрозил отстранить оппозицию от участия в президентских выборах. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что партии, не участвовавшие в муниципальных выборах…

  • » На муниципальных выборах в Венесуэле победили социалисты

    Представители Единой социалистической партии Венесуэлы одержали победу на выборах в большинстве муниципалитетов. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро. По словам главы государства, партия по…

  • » Мадуро проведет крупные преобразования в нефтяной компании PDVSA

    Государственную нефтегазовую компанию PDVSA Венесуэлы ожидают масштабные преобразования. Об этом заявил глава государства Николас Мадуро. Президент Венесуэлы отправил в отставку министра нефтяной про…

  • » Мадуро отверг обвинения в диктатуре

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро отверг обвинения своих политических противников в том, что глава государства якобы является диктатором. Об этом он заявил на встрече с работниками нефтяной промышлен…

  • » Мадуро провел перестановки в кабмине Венесуэлы

    Венесуэльские СМИ сообщили о перестановках в правительстве республики, которые провел президент Николас Мадуро. Глава Боливарианской Республики Николас Мадуро провел кадровые перестановки в правите…

  • » Президент Венесуэлы выразил надежду на успех переговоров с оппозицией

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро приветствовал решение оппозиции о возобновлении диалога. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что приветствует решение оппозиции о возобновлении диало…

  • » Мадуро дал старт реструктуризации внешнего долга Венесуэлы

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о необходимости реструктуризации внешнего долга страны. По словам главы государства, политика рефинансирования и реструктуризации внешнего долга, а также все…

  • » Мадуро заявил о готовности Венесуэлы работать с инвесторами из США

    Президент Венесуэлы заявил о том, что республика готова принять инвестиции из США. В ходе пресс-конференции для боливарианских и зарубежных СМИ, президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что стран…

  • » Мадуро объявил об эмиссии 100 млн единиц криптовалюты "петро"

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил об эмиссии первых 100 миллионов национальной криптовалюты Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро объявил о старте эмиссии первых 100 миллион…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть