[email protected]
Регистрация

На Украине к девочке, заболевшей корью, отказалась приезжать «Скорая помощь»

19.04.2019, 02:16 48 Новости политики
0

Украинская медицина в очередной раз показала свое отвратительное лицо. Пока в стране бушует корь, врачи отказываются даже приезжать на вызов к заразившимся детям.

На Украине к девочке, заболевшей корью, отказалась приезжать «Скорая помощь»

14-летняя девочка, больная корью, была вынуждена целый час прождать приема врача в коридоре больницы. Доктор прийти на дом отказался. «Скорая помощь» тоже не приехала. Об инциденте сообщает telegram-канал «Президент с косой».

Корь, между прочим, заболевание опасное и очень заразное.Девочке с мамой пришлось добираться до больницы чтобы получить должную помощь – их направили на прием к семейному врачу.

Все это – последствия «талантливых» медицинских реформ Ульяны Супрун. Как насчет приобщить этот случай к ее делу в суде? Неизвестно в каком состоянии, ребенка отправили в больницу, где заставили ждать помощь, вместо того, чтобы оказать ее немедленно. От кори на Украине уже погибли множество людей, немалая часть которых – дети.  Хорошо, что инцидент закончился без трагичных последствий.

Вместо того чтобы бороться с эпидемией и помогать заразившимся, власть только усугубляет ситуацию своими действиями.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

На Украине к девочке, заболевшей корью, отказалась приезжать «Скорая помощь»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Диетолог Мухина озабочена тем, что Алибасова в спешке выписали из больницы

  • » Три всадника украинской эпидемии: к кори присоединяется скарлатина и дифтерия

    Корь на Украине уже давно переросла в масштабы эпидемии. Случаи заболевания фиксирует по всей стране, от болезни страдают и школьники, и военнослужащие. Некоторые учебные заведения уже даже закрыты на…

  • » Грузия и Украина угрожают Европе эпидемиями

    Украина и Грузия в последние месяцы прославились вспышками вирусных заболеваний. В странах стремительно распространяется достаточно редкая в прошлом болезнь – корь. Антироссийские «товарищи» кричат, к…

  • » В Одесской области карантин из-за вспышки кори

    В Одесской области на Украине вспышка кори. В селе Шевченково с понедельника, 21 января, ввели карантин в учебных заведениях. Зафиксировано уже 40 случаев заболевания у детей. Многие заболевшие это т…

  • » ЛНР готова бесплатно прививать детей с Украины, где бушует эпидемия кори

    Детский иммунолог Луганск Валентина Бондаренко заявила, что жители подконтрольных Киеву районов могут в ЛНР сделать детям бесплатную прививку от кори. «Корь — это острое инфекционное вирусное заболева…

  • » С начала года на Украине корью заболели более двух тысяч человек, есть смертельный случай

    На Украине продолжает расти заболеваемость корью, так за минувшую неделю зарегистрировано 2 305 случая заболевания. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения во вторник, 8 января. С…

  • » МИД Украины взбесился из-за гуманитарного конвоя МЧС РФ на Донбассе

    Украинский МИД направил в Москву ноту протеста из-за гумконвоя МЧС России, который привез помощь жителям Донбасса. Об этом сообщает РБК Украина. Украинская сторона негодует из-за того, что гуманитар…

  • » Медики рассказали о состоянии раненной ВСУ девушки

    Медики рассказали о состоянии девушки 2002 года рождения, которая ранее получила ранения в результате обстрела со стороны ВСУ. По словам врачей, жизни пострадавшей ничего не угрожает. «30 сентября в 1…

  • » Израильские самолёты впервые "прощупали" Сирию после поставок С-300

    Информационное агентство ТАСС со ссылкой на источник сообщило некоторые подробности поставки зенитных ракетных комплексов С-300 в Сирию. Источник информагентства сообщает, что российские ЗРК были пост…

  • » Помощь для больниц и мирных жителей от ВС ДНР

    Вооружённые силы ДНР совместно с фондом «Дорога добра» доставили партию лекарств и медицинского оборудования в Республиканский травматологический центр, Республиканскую туберкулёзную больницу и Макеев…

  • » США увеличит «помощь» Украине до 250 миллионов долларов

    В одобренном сенатом оборонном бюджете США, страна увеличила «помощь» Украине до 250 миллионов долларов. Об этом сообщило посольство Украины в США. «Согласно законопроекту, 250 млн. долларов выделяют…

  • » Медицина на Украине: «революционеров гидности» заедают вши

    Представители центра общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины сообщили о вспышке заболеваемости педикулезом и фтириазом в более чем 10 регионах страны. Наисерьезнейшая проблема с п…

  • » Супрун предложила украинцам «лечиться» музыкой

    Пока граждане Украины загибаются из-за губительных реформ нынешнего министра здравоохранения Ульяны Супрун, она рекомендует им применять музыку в качестве лекарства от старческого маразма, стрессов и …

  • » «С миру по нитке»: у ООН нет денег на гуманитарную помощь Украине

    Координатор гуманитарной помощи ООН на Украине Нил Уокер призвал страны-члены организации немедленно пополнить бюджет, поскольку ООН не хватает для гуманитарной помощи Украине 97% от запланированных …

  • » «Минздрав предупреждает»: больницы Украины в плачевном состоянии

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Ульяна Супрун начала ломать коррупционные схемы, выстраивать новую систему прозрачных закупок лекарств, которая отказалась от каких-либо коррупцио…

  • » Нину Дорошину убила трагедия в семье

    Специалисты говорят, что самый большой удар по здоровью актрисы нанесла смерть ее любимой племянницы. Нина Дорошина так и не смогла родить ребенка. Поэтому всю свою нерастраченную материнскую любовь о…

  • » Украинская зараза-2: Корь уже на нашей границе, под Белгородом и Курском

    Вспышка инфекции в соседней стране грозит обострением этого заболевания и в России Анна Седова Роспотребнадзор предупредил о вспышке кори на Украине и в Европе и усилил санитарный контроль на…

  • » 4 симптома гриппа, при которых надо немедленно бежать в больницу

    За последние годы это один из худших сезонов гриппа, пишет Simple Most. По меньшей мере 30 людей умерли в результате гриппа, а десятки тысяч были госпитализированы. Большинство из нас просто «пережид…

  • » Корь идёт в Крым! Подарок от Украины

    Так как в Крым постоянно едут люди из Украины, мы в большой опасности. На Украине идёт эпидемия кори . Сигналы о заболевших корью поступают из разных областей. Получилось это всё из-за тупоголового …

  • » В России в 2017 году зафиксировано 367 случаев заболевания корью

    В 2016 году в аналогичный период, с января по октябрь, было зафиксировано только 86 случаев заболевания корью. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости» со ссылкой на материалы Роспотребнадзо…

  • » Ураган сдул, сугроб спас: выпавшую с балкона пенсионерку в ковше погрузчика доставили в больницу

    Пенсионерку из Сахалина, которая вышла на балкон, чтобы покурить, сдуло порывами сильного ветра. Сейчас ее доставили в больницу. В городе Шахтерске пожилая женщина решила выйти на балкон, но сильны…

  • » Заснявший российскую "скорую" в Стокгольме швед признался в любви к водке и Шнитке

    Швед, опубликовавший фото машины скорой помощи с номерами РФ в Стокгольме, сделал обращение к россиянам. Под фото он задал вопрос: "Что именно в районе Седре делает скорая помощь из России?". Швед…

  • » СМИ сообщили о госпитализации бывшего главы Кировской области

    Скорая помощь была вызвана в Пресненский суд Москвы для дальнейшей госпитализации экс-главы Кировской области Никиты Белых. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на его адвоката Андрея …

  • » Я уколов не боюсь…

    С приходом победившей здравый смысл революции достоинства Украина начала жить лучше прежнего. Нововведения коснулись практически всех социальных сфер: досталось и сфе…

  • » Трамп в разговоре с Путиным сообщил о том, что рад оказать помощь РФ в борьбе с терроризмом

    В ходе разговора президента США Дональда Трампа и российского коллеги Владимира Путина, американский лидер сообщил о том, что Соединенные Штаты рады оказать помощь России в борьбе с терроризмом. Об э…

  • » Точечный массаж – скорая помощь при укачивании в транспорте

    Наверное, каждому знакома ситуация, когда во время движения транспорта начинает основательно укачивать и хочется как можно быстрее покинуть зловещий салон автомобиля/автобуса/маршрутки. Когда есть воз…

  • » США могут сократить помощь Украине из-за ситуации с НАБУ

    Советник бывшего вице-президента США Джо Байдена Майкл Карпентер намерен рекомендовать сократить помощь Украине от американского правительства, если Верховная рада проголосует за увольнение главы Анти…

  • » Пользователи Сети обсудили приезд российской скорой на вызов в Стокгольме

    В Стокгольме российская скорая помощь приехала на вызов к пациенту. Это событие обсуждают в социальных сетях. Очевидец Монс Юнассон сфотографировал автомобиль скорой помощи с российскими номерами. Бо…

  • » Роспотребнадзор: в Сербии осложнилась ситуацию с корью

    С начала октября 2017 года Институт здравоохранения Сербии зафиксировал 65 случаев заболевания корью. Как сообщают СМИ, случаи заболевания были обнаружены в Белграде, Кралево, Буяновиц. Среди них и…

  • » Путин предложил Аргентине помощь в поисках субмарины

    Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с аргентинским коллегой Маурисио Макри предложил оказать помощь в поисках пропавшей подлодки. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного р…

  • » Военную помощь Украине на $350 млн согласовал конгресс США

    Американский конгресс одобрил выделение 350 миллионов долларов на предоставление Украине военной помощи в следующем финансовом году. Комитеты сената и палаты представителей по делам вооруженных сил од…

  • » Микстура "скорая помощь" от боли в суставах!.

    Дешево и эффективно!Японцы утверждают, что человек остается молодым до тех пор, пока у него в порядке суставы. И с этим трудно не согласиться!Со здоровыми суставами вам остаются доступными все радо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть