[email protected]
Регистрация

Пётр Порошенко на время выборов сплавит «Правый сектор» на Донбасс

19.04.2019, 02:28 76 Новости политики
0

Действующий президент Украины Пётр Порошенко нарочно отправляет «Правый сектор»* на Донбасс, чтобы провести выборы без опасений свержения националистами действующей властями.

Пётр Порошенко на время выборов сплавит «Правый сектор» на Донбасс

Об этом заявил официальный представитель НМ ДНР Даниил Безсонов.

«Под предлогом отражения мнимой российской агрессии за сотни километров от столицы, в район боевых действий вывозятвооруженные формирования националистов, — рассказал Безсонов. — В зону ответственности 28-й, 30-й механизированных бригад и 57-й мотопехотной бригады севернее и западнее Донецка прибыли вооруженные бандформирования «Азов» и «Правый сектор», — заявил Безсонов.

Отдельно Безсонов подчеркнул, что расчёт Порошенко в том, чтобы кинуть кость бандеровцам и пока они будут заняты на Донбассе, провести выборы, не опасаясь волнений националистов, имеющих в руках оружие и способных свергнуть действующую власть.

*— запрещенная в России организация.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Пётр Порошенко на время выборов сплавит «Правый сектор» на Донбасс
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко перед выборами высылает националистов на Донбасс

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. О…

  • » Встреча в Минске стала поводом для усиления обстрелов ВСУ

    Вооружённые силы Украины активизировали обстрелы территорий Донецкой Народной Республики с использованием тяжелого вооружения, присутствие которого уже является фактом нарушения Минских соглашений. Т…

  • » На передовых позициях участились стычки украинских боевиков между собой — Безсонов

    Регулярные переносы ротаций частей на линии разграничения сторон в Донбассе начали провоцировать конфликты между офицерским и рядовым составами ВСУ. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Упра…

  • » Боевик ВСУ во время боя случайно выстрелил из подствольника в свой окоп — Безсонов

    Три украинских военных получили ранения под Донецком в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции Дани…

  • » В ДНР сообщают о двенадцати обстрелах со стороны ВСУ

    Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 12 раз нарушили режим тишины, открыв огонь по семи населенным пунктам Донецкой Народной Республики. Об этом в четверг, 31 января, сообщил официа…

  • » Думы мои, думы: Порошенко безрезультатно лезет из кожи вон

    Действующий президент Украины Пётр Порошенко не спит ночами: все его мысли заняты тем, как же поднять собственный рейтинг в предвыборной гонке. Однако все его решения заканчиваются провалом. Так очер…

  • » Украинские силовики по ошибке обстреляли свой спецназ под Ясиноватой – Безсонов

    Военнослужащие 93-й мехбригады ВСУ открыли огонь по группе спецназначения своей бригады во время рекогносцировочных мероприятий в Ясиноватском районе. Об этом сообщил сегодня начальник пресс-службы Уп…

  • » ВСУ под Мариуполем устроили перестрелку, погиб один украинский военнослужащий – Безсонов

    Военнослужащие 79-й и 80-й отдельных десантно-штурмовых бригад украинской армии устроили перестрелку под Мариуполем, в результате огня погиб один боевик ВСУ. Об этом сегодня, ссылаясь на данные респуб…

  • » Порошенко собрался вернуть Крым и Донбасс

    Президент Украины Петр Порошенко, выступив с традиционным новогодним обращением, пообещал вернуть Крым и Донбасс в состав страны. Глава украинского государства нашел для этого очень «убедительную» а…

  • » Нравы в ВСУ: не хочешь подорваться, купи у «деда» карту минного поля

    За прошедшие сутки в зоне ответственности Народной милиции (НМ) ДНР зафиксировано со стороны ВСУ 23 нарушения режима прекращения огня, сообщил представитель управления НМ Даниил Безсонов. Огонь велся…

  • » Горящие склады ВСУ становятся традицией: на Донбассе в пепел превратили 6 миллионов гривен

    И снова «сильнейшая армия» Порошенко дала о себе знать, когда в районе населенного Бердянское полыхнул склад с вооружением десантно-штурмового батальона 36-й бригады морской пехоты ВСУ. Об этом в пон…

  • » В ДНР под огнем ВСУ оказались восемь населенных пунктов

    Киевские боевики за прошедшие сутки совершили шестнадцать нарушений режима тишины, открыв огонь по восьми населенным пунктам Донецкой Народной Республики. Об этом в понедельник, 15 октября, заявил на…

  • » На Донбассе пьяный всушник подорвался на собственном мине

    На Донбассе в районе населенного пункта Талаковка на собственной мине подорвался пьяный украинский боевик. Об этом сообщил начальник пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов. «Так, в районе населённого …

  • » В Москве объявили об аресте двух правосеков

    Следственный комитет России, в рамках расследования преступлений, совершенных нацистской организацией «Правый сектор»,* постановил заочно арестовать двух участников группировки. Об этом в пятницу, 21 …

  • » Какие «подарки» на День мира сделали каратели для жителей ДНР?

    В Донецкой Народной Республике сообщают, как мирные жители смогли прочувствовать международный День мира под массированными обстрелами со стороны украинских оккупантов. Как сообщил на брифинге в субб…

  • » Сколько водки получит ВСУшник в обмен на украденный дизельный генератор?

    Настоящие «успехи» украинских карателей в зоне т.н. ООС несколько отличаются от тех, о которых вещает народу «незалежной» Петр Порошенко. Грабеж и пьянство – это единственное в чем реально преуспели …

  • » НМ ДНР: Украинские каратели 22 раза нарушили режим прекращения огня

    Украинские каратели за прошедшие сутки более 22 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР. Об этом сообщает официальный представитель Народной милиции ДНР Денис Безсонов. «За прошедшие сутки обстрел…

  • » Донбасс под огнем: в ДНР сообщают о новых обстрелах со стороны ВСУ

    Украинские каратели продолжают массированные обстрелы мирных городов Донбасса. Об этом рассказал официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов. По данным оборонного ведомства, за прош…

  • » Неонацисты устроили митинг у Рады во время выступления Порошенко

    У здания Верховной рады, где выступает с ежегодным посланием президент Украины Петр Порошенко, проводят 20 сентября митинг украинские националисты Согласно сообщению, митингующих собралось около 300…

  • » Силы ДНР уничтожили огневую позицию ВСУ, с которой велся хаотичный огонь по Коминтерново

    Военнослужащие ДНР уничтожили огневую позицию украинской армии в районе подконтрольного Киеву села Гнутово. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы оперативного командования Республики Даниил Б…

  • » В ДНР обстрелам со стороны ВСУ подверглись 12 населенных пунктов

    За прошедшие сутки украинские каратели совершили восемнадцать обстрелов двенадцати населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом в среду, 19 сентября, заявил официальный представитель Воору…

  • » На Донбассе снарядом ВСУ был убит мирный житель

    В результате бесчеловечных и подлых методов ведения войны украинских наёмников продолжает страдать мирное населения Донбасса. Об этом в понедельник, 17 сентября, на брифинге рассказал официальный пред…

  • » Боевики ВСУ устроили на Донбассе распродажу дизтоплива, слитого с боевых машин

    Украинские боевики в зоне карательной операции бьют собственные рекорды продаж, сбыв за неделю десять тонн дизельного топлива, слитого с военной техники ВСУ. Об этом в понедельник, 17 сентября, на бр…

  • » Правый сектор сорвет гастроли БГ на Украине

    В запрещенной в России организации «Правый сектор» пригрозили Борису Гребенщикову и группе «Аквариум» срывом выступлений на Украине. Поводом для угроз посл…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе

    Петр Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе. Он подчеркнул, что это делается из-за «угрозы эскалации конфликта». При этом украинский президент забыл упомянуть о том, что сегодня в …

  • » Прилепин рассказал о конфликте ВСУ Украины с радикалами в Донбассе

    О взаимодействии членов запрещенной экстремистской организации «Правый сектор» (запрещено в РФ) с украинскими силовиками рассказал писатель Захар Прилепин, воюющий на стороне ополченцев Донбасса. Об …

  • » Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко намерен усилить военную группировку в Донбассе. Об этом он заявил на встрече с представителями украинской интеллигенции. По словам Порошенко, он принял решение об уси…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Донбасс: ликвидирован один из самых опытных карателей «Правого сектора»

    Донбасс: ликвидирован один из самых опытных карателей «Правого сектора» 4 декабря на Донбассе уничтожен боевик Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» по кличке «Казах». Об этом …

  • » Порошенко пообещал провести референдумы о членстве в ЕС и НАТО

    На Украине "в обозримом будущем" пройдут референдумы о вступлении в Евросоюз и НАТО, заявил президент страны Петр Порошенко в рамках выступления в честь 26-й годовщины референдума о независимости Укра…

  • » Европейцы отреагировали на марш националистов в Киеве

    Марш националистов в Киеве приурочен к 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). К организации мероприятия причастны партии «Национальный корпус», «Правый сектор»1 (обе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть