[email protected]
Регистрация

«Украинский пример»: латвийская власть втянула в политические игры школьников — Александр Гапоненко

19.04.2019, 02:46 73 Новости политики
0

Уверенность в «аннексии» Крыма не помешает карьере Хакамады в Партии роста

Москва, 2 августа. Слова Ирины Хакамады о необходимости выплатить Украине контрибуцию за Крым являются ее личным мнением, не имеющим отношения к позиции партии.

Об этом заявил журналистам лидер «Партии роста» Борис Титов.

Он отметил, что в демократической партии каждый имеет право на свое мнение. Хакамада считает, что спор с Украиной необходимо прекратить, решив его в материальном плане.

«Но мы считаем, что не надо ничего менять, Крым без всяких аннексий иконтрибуций наш», — сказал Титов.

Он добавил, что позиция Партии роста состоит в необходимости максимально экономически развивать регион, чтобы сделать его одним из самых передовых в России. В целом позиция по Крыму у всех членов партии, которые считают, что он является российским, одинаковая, подчеркнул Титов. Исключать Хакамаду из предвыборного списка из-за заявления о Крыме в Партии роста не намерены, добавил он.

Ранее Хакамада в интервью заявила, что присоединение полуострова к России является аннексией, несмотря на референдум, и предложила заплатить Украине контрибуцию.

Напомним, 4 июля бывший сопредседатель «Союза правых сил» Ирина Хакамада заявила о намерении пойти на выборы в Государственную думу России от Партии роста....
http://riafan.ru/542476-uverennost-v-anneksii-kryma-ne-pomes...
«Украинский пример»: латвийская власть втянула в политические игры школьников — Александр Гапоненко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Свершилось: украинцы прозрели

    Народ Украины таки признал свои ошибки: подавляющая часть населения страны считает, что политический курс «майданщиков» неверен и ведёт Украину к пропасти. Социологическая компания Seetarget опублико…

  • » Юлия Витязева: За отрицание блокады Ленинграда должно быть наказание, как за отрицание Холокоста

    Сегодня, в День снятия блокады Ленинграда, мы наблюдаем волну отрицания самого факта блокады. Что на очереди? Сталинградская битва? Курская дуга? Хатынь? Нет, я понимаю, что у каждого, кто отрицает л…

  • » В офисе «Непокоренной Франции» и дома у ее лидера прошли обыски

    Правоохранительные органы Франция провели 16 октября обыски в офисе левой партии «Непокоренная Франция», а также в домах ее лидера Жан-Люка Меланшона и ряда других членов партии, заявили в партии, со…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » СМИ: Ляшко требует выхода Украины из ООН

    Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко устроил истерику из-за резолюции ООН по Крыму. Олег Ляшко считает, что Украина должна будет покинуть состав ООН, если там не начнут поддерживать ини…

  • » Выборы2018: кандидат в президенты Титов собрал необходимые для регистрации в ЦИК подписи

    Кандидат в президенты России, глава Партии роста Борис Титов собрал необходимые для регистрации в Центризбиркоме подписи россиян. Об этом он сообщил во время брифинга. Титов отметил, что нарушений …

  • » Автономии для Трансильвании добиваются румынские венгры  

    Инициаторами предоставления автономии для края секуев и особого статуса для региона Парциум выступили три политические партии. Стоит отметить, что регион Парциум расположен к северу от Трансильвании.…

  • » ТИТОВ ПРОСИТ ЗА ИУД , ВОРОВ И РУСОФОБОВ

    Титов попросит Путина простить бежавших в Лондон бизнесменов Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что, вернувшись из Лондона, принял решение подготовить для президента России Владимира Путина план во…

  • » Путин заявил о необходимости перемен в России

    России необходимы перемены. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выступая в ходе семнадцатого съезда партии "Единая Россия". По словам главы государства, необратимость перемен и достижен…

  • » Кандидат в президенты РФ Титов указал свою политическую платформу

    Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что члены его «Партии роста» считают себя правыми либералами. По его словам, сторонники этой идеологии умеют как производить, так и зарабатывать деньги для страны…

  • » Партия добрых дел определилась с кандидатом в президенты

    Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

  • » В. Жириновский предложил создать в России министерство продовольствия 

    Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обратил внимание на проблемы с продуктами питания в России, в связи с чем заявил о необходимости создать министерство продовольствия. Об этом он рассказал журна…

  • » Если честно, я её боюсь: Титов рассказал о страхе перед Собчак

    Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, собирающийся участвовать в президентских выборах в России, на встрече со сторонниками и журналистами в Екатеринбурге сказал несколько слов о сво…

  • » Ле Пен предложила идею "союза наций Европы"

    Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен выступила на съезде правых партий в Праге, заявив о необходимости перемен в политике ЕС. Лидер французской националистической партии "Национальный фро…

  • » Бизнес-омбудсмен Титов прокомментировал пресс-конференцию Путина

    В Москве состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Прошедшее мероприятие прокомментировал бизнес-омбудсмен, глава "Партии роста" Борис Титов. Как сообщает пресс-служба …

  • » Лидер консерваторов Австрии заявил о формировании правительства в стране

    О формировании коалиционного правительства заявили члены Австрийской народной партии и Австрийской партии свободы. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Песков прокомментировал предложение Титова о возвращении беглых предпринимателей при возмещении ущерба

    Председатель Партии роста и уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов ранее предложил дать право вернуться в РФ сбежавшим от правосудия бизнесменам, если они гот…

  • » Титов сообщил Путину о своем желании баллотироваться в президенты

    О намерении участвовать в выборах-2018 Президенту РФ Владимиру Путину сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей председатель Партии роста Борис Титов. Он подтвердил дан…

  • » Роковая ошибка кандидата в президенты Бориса Титова

    Нет, это не то, что вы подумали.Бизнес-омбудсмен Борис Титов пошел на выборы совершенно правильно.На мой взгляд, никто из других возможных кандидатов от этой партии не представил бы людям идеи Партии…

  • » Политолог оценил решение бизнес-омбудсмена Титова идти в президенты

    Политолог Дмитрий Орлов прокомментировал решение и шансы Бориса Титова баллотироваться в президенты на выборах 2018 года. По словам эксперта, Титов выступит в роли кандидата от бизнеса и будет отража…

  • » Новый кандидат в президенты

    Борис Титов все-таки идет на выборы.Идея, что "Партия роста" будет представлена какой-то другой кандидатурой – Хуруджи, Мариничевым, Потапенко или Дмитриевой – изначально была слабой.Думаю, даже агит…

  • » Борис Титов рассказал о своей предвыборной программе

    Главная потенциальная поддержка Партии Роста на предстоящих выборах состоит в сословии российских предпринимателей, заявил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председател…

  • » Титов не будет пытаться соперничать с Владимиром Путиным

    Бесспорным фаворитом выборов в 2018 станет действующий глава государства Владимир Путин в случае выдвижения своей кандидатуры, заявил бизнес-омбудсмен и председатель Партии Роста Борис Титов. Он подч…

  • » Выяснилось, кто будет выдвигаться на президентские выборы от Партии Роста

    В качестве кандидата в президенты России от Партии Роста предлагается выдвинуть бизнес-омбудсмена Бориса Титова, говорится в официальном заявлении партии после решения федерального совета партии. В д…

  • » Кандидаты: гадания на Телеграмм-каналах показывают либеральный тренд

    Либеральный тренд – это не либеральный президент.Но в нашей реальности и рост числа либеральных кандидатов в президенты – это очень хорошо, это вектор.Телеграмм-канал Мониторинг опубликовал коротеньк…

  • » В парламенте Словакии призывают признать Крым частью России

    Признание законным воссоединение Крыма с Россией поддержали представители оппозиции в парламенте Словакии. Как сообщают СМИ, депутаты от «Народной партии - Наша Словакия» намерены поставить вопрос …

  • » «Зеленые» не желают создавать коалицию с блоком Меркель

    Переговорщик от партии Юрген Триттин заявил, что «Зеленые» не намерены участвовать в правительстве меньшинства с блоком ХДС/ХСС канцлера Ангелы Меркель. Как сообщают СМИ, Триттин считает, что Герма…

  • » Собчак пойдет кандидатом от партии Нечаева. Это ее характеризует?

    Она ведь много уже наговорила такого, что опять выставляет либерально-демократическую оппозицию с самой худшей стороны.Эта самая оппозиция, как я помню, потеряла свою социальную базу и поддержку изби…

  • » Сербия не признает Крым российским

    Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. СМИ сообщают, что в Сербской радикальной партии подготовили к предстоящему заседанию народной скупщины заявление, в котором намерены подчер…

  • » Зюганов о новом предложении Собчак: это безобразие и хамство.

    Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов обвинил телеведущую Ксению Собчак в том, что она «пиарится» на фоне своих заявлений о Крыме и Ленине. Соответствующее сообщение политик написал на свое странице в T…

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть