[email protected]
Регистрация

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

30.05.2019, 01:14 96 Новости политики
0


Фанаты Егора Крида затравили в соцсетях победительницу шоу "Холостяк" Дарью Клюкину, которую певец обвинил в обмане его чувств.

Крид рассказал об отношениях с Клюкиной в интервью Юрию Дудю на его канале "вДудь". Звездный исполнитель признался, что в шоу "Холостяк" он "был дураком", так как у него возникли чувства к двум участницам, одной из которых оказалась Клюкина. Во время свиданий она убеждала Крида, что участвует в проекте не ради собственной популярности, а ради отношений с ним, но по окончании сезона все кардинально изменилось.

По словам Крида, следующая встреча с Дарьей состоялась спустя целых четыре месяца после "Холостяка", и та продолжила убеждать его в своих чувствах. Тогда певец предложил девушке удалить аккаунт в Instagram, набравший миллионы подписчиков благодаря шоу – он утверждает, что такое обещание Клюкина давала ему на свиданиях. Но она ответила категорическим отказом, сославшись на "свою аудиторию", и на этом отношения пары закончились.

После выхода интервью Крида десятки фанатов певца начали писать Клюкиной негативные комментарии в "Инстаграм". Пользователи обвиняют модель в алчности и использовании чувств Егора и едко отмечают, что Клюкина предпочла звездному певцу топ-менеджера "Газпром-медиа".

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

Поклонники Клюкиной подвергли критике "откровения" Крида / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Однако у Клюкиной нашлось немало защитников. Подписчики модели жестко критикуют требование Крида к Дарье об удалении "Инстаграма", обвиняя певца в эгоизме и инфантильности. По мнению поклонников Клюкиной, из отношений, начинающихся с подобных ультиматумов, не могло выйти ничего хорошего, а так как личная жизнь модели, в отличие от Крида, сложилась хорошо, время расставило все на свои места.

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

Также Крид откровенно рассказал Дудю об отношениях с певицей Нюшей Шурочкиной на заре своей карьеры. Он объявил, что тратил последние деньги на дорогие подарки возлюбленной, так как его доходы были не так высоки, как после взлета, а расставание с Нюшей стало для него крайне болезненным в силу искренних

Автор: social.rueconomics.ru

Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинский певец Святослав Вакарчук хочет переименовать Днепропетровскую область

    Украинский исполнитель песен и, по совместительству, потенциальный кандидат в президенты Украины Святослав Вакарчук мечтает о переименовании Днепропетровской области. Об этом певец рассказал 21 сентя…

  • » Украинский певец не хочет представлять на «Евровидении» свою страну

    Украинский гражданин Никита Алексеев собирается участвовать в отборочном туре на песенный конкурс «Евровидение» в Белоруссии. Как сообщают СМИ, в белорусском отборе певец намерен выступить с англоя…

  • » Певец Витас за стрельбу штрафом не отделался

    Под стражу из-за стрельбы на Рублевке был взят Виталий Грачев, известный любителям поп-музыки как певец Витас. Как сообщают СМИ, инцидент с участием артиста произошел 22 марта в поселке на Рублево-…

  • » Грудинин выполнил свое обещание и остался без усов

    Бизнесмен Павел Грудинин, который принимал участие в выборах президента России, сбрил усы. Соответствующее обещание бывший кандидат дал блогеру Юрию Дудю. Во время интервью журналист придумал способ …

  • » Александр Маршал: РФ стала великой державой благодаря Путину

    Певец Александр Маршал объяснил формирование высокого рейтинга доверия президенту РФ, кандидату на пост главы государства Владимиру Путину. По словам рок-музыканта, страна стала сильной державой благ…

  • » Маленькая, но стильная: квартира холостяка в Москве (28 кв. м)

    Тот факт, что владелец этой московской квартиры площадью всего 28 кв. м — молодой человек, работающий в сфере шоу-бизнеса и часто бывающий в разъездах — продиктовал некоторые особенности этого крошечн…

  • » Киркоров рассказал, что спел на Новый год вместо гимна России

    Певец Филипп Киркоров рассказал, чем заменил исполнение гимна России в новогоднюю ночь. По словам Киркорова, после обращения президента Владимира Путина он начал «с душой» петь гимн Советского Союза.…

  • » Instagram разблокировал аккаунт «Аптекарского огорода»

    Социальная сеть Instagram разблокировала страницу Ботанического сада МГУ. Примечательно, что причину блокировки администрация сети так и не объяснила. Количество подписчиков «Аптекарского огорода» …

  • » Певец Басков рассказал, почему стал доверенным лицом Путина на выборах

    Певец Николай Басков назвал причины, по которым стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина. По словам певца, он сделал такой шаг из-за недостаточ…

  • » В Петербурге клиентов дилера KIA MOTORS обманули на 700 млн рублей

    Официального дилера KIA MOTORS в Петербурге обвиняют в обмане более 60 клиентов. Руководство ООО "Открытая дорога" - официального дилера автомобильной марки KIA в Санкт-Петербурге - обвиняется в об…

  • » Из Twitter пропал аккаунт Джулиана Ассанжа

    Аккаунт основателя и главреда WikiLeaks Джулиана Ассанжа исчез из Twitter. Причина произошедшего пока неизвестна. Вариантов возможно два, либо Ассанж самостоятельно решил удалить ставший ему ненужн…

  • » Данилко рассказал украинцам о встрече с Путиным: он мне понравился..

    Известный украинский артист, певец, режиссер и шоумен Андрей Данилко поделился в интервью телеканалу «112» своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным в одну из новогодних…

  • » Стало известно, сколько стоят автографы Егора Крида и Оксимирона

    Один из популярных интернет-сайтов показал самые интересные объявления по продаже редких вещей. К примеру, была представлена клюшка хоккеиста "Ак Барса" Даниса Зарипова с его автографом, ее продают…

  • » Стало известно, о чем говорил Элтон Джон с главой Минздрава России

    Знаменитый британский певец Элтон Джон опубликовал в Instagram совместную фотографию с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой. Накануне он не только дал единственный концерт в Москве в под…

  • » Сам себе хозяин: как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещей и немытой посуды. Как же на самом деле обустроен быт мужчин, жив…

  • » Сам себе хозяин: Как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    В каких условиях живут холостяки в разных уголках земного шара. Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещ…

  • » Певец Газманов поднялся на арку Крымского моста и дал концерт для строителей

    На месте возведения моста через Керченский пролив побывал известный российский певец Олег Газманов. Как сообщают СМИ, Газманову строители устроили экскурсию, показав строительную площадку со сторон…

  • » Как 89-летняя бабушка из Instagram стала моднее и популярнее Анны Винтур и Кейт Миддлтон?

    89-летняя Элен Рут ван Винкл — наглядная рекомендация того, что, если ваша бабушка рвется в «Одноклассники» или Instagram, ее не нужно останавливать. Благодаря внучке, которая познакомила Элен с ми…

  • » Забытые слова русского языка, или Как не стать хухрей и козлодером

    216 лет назад родился Владимир Даль, писатель, этнограф, собиратель пословиц и поговорок, составитель словаря "живого" языка. Достанем из этого гигантского словаря несколько законсервированных слов, к…

  • » "Сдержанный человек и прекрасный оратор": Оливер Стоун поделился впечатлениями о Владимире Путине

    29 ноября в Центральном доме художника, в рамках ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№, состоялась встреча с американским режиссером Оливером Стоуном. На мероприятии он рассказал о своих впе…

  • » Песков опроверг сообщения СМИ о планах Путина дать интервью Юрию Дудю

    Средства массовой информации сообщили, что президент России Владимир Путин намерен дать интервью популярному журналисту и блогеру Юрию Дудю. Однако пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опр…

  • » Определилась пятерка самых любимых исполнителей в России

    В рейтинге народной популярности по версии сервис «Яндекс.Музыка» лидирует певец Егор Крид. Топ-5 определялся по количеству лайков, и у Крида их сейчас около 1,1 миллиона. Второе место досталось пев…

  • » Блогер обвинил Первый канал в обмане на шоу талантов

    Блогер Нияз Аксанов заявил о лжи на шоу талантов "Я могу!", которое выходит на Первом канале. Стоит отметить, что участники передачи борются за звание рекордсмена Книги Гиннесса, а также за приз в 50 …

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » Стало известно, почему Киркоров отказался вступать в Putin Team

    Эстрадный певец Филипп Киркоров не стал вступать в "Команду Путина" (Putin Team), создаваемую хоккеистом Александром Овечкиным. Артист признался, что поддерживает президента России своими концертами. …

  • » Итальянские фанаты начали свистеть во время исполнения гимна Швеции

    Инцидент состоялся перед стыковым матчем за выход на ЧМ-2018 по футболу. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что во время исполнения гимна Швеции перед матчем, победи…

  • » Марокканцы после выхода сборной на ЧМ-2018 принялись громить Брюссель

    Фанаты сборной Марокко по футболу на радостях от выхода национальной команды на ЧМ-2018 устроили массовые беспорядки в центре Брюсселя. Как сообщают СМИ, болельщики собрались в квартале историческо…

  • » В результате традиционной распродажи в «День холостяка» компания Alibaba продала товаров на $25 млрд

    Продажу товаров на рекордные 160 млрд юаней осуществила китайская интернет-компания Alibaba в «День холостяка». Об этом стало известно из сообщения Bloomberg. Стоит отметить, что «День холостяка» тр…

  • » Как 89-летняя бабушка из Instagram стала моднее и популярнее Анны Винтур и Кейт Миддлтон?

    89-летняя Элен Рут ван Винкл — наглядная рекомендация того, что, если ваша бабушка рвется в «Одноклассники» или Instagram, ее не нужно останавливать. Благодаря внучке, которая познакомила Элен с ми…

  • » Фанаты сериала "Очень странные дела" скупили копии толстовки одного из главных персонажей на 400 тыс. долларов

    На толстовке персонажа сериала "Очень странные дела" изображен логотип музея науки Миннесоты. Уточняется, что за пять часов поклонники сериала приобрели 10 тысяч толстовок, что принесло музею 400 тыс…

  • » На конкурсе "Мисс Земля" победит Кончита Вурст

    Состязание красоток из разных стран проходит в столице Филиппин Маниле. 4 ноября состоится финал, где из 86 девушек выберут победительницу. Миллионы человек по всему миру гадают, кто же станет победит…

  • » Собчак вспомнила шалости с главой Росгвардии

    Телеведущая Ксения Собчак в интервью журналисту Юрию Дудю для YouTube-проекта «вДудь» рассказала о шалостях, которые позволяла себе в отношении Виктора Золотова, охранявшего ее семью, когд…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть