[email protected]
Регистрация

На конкурсе "Мисс Земля" победит Кончита Вурст

01.11.2017, 04:25 71 Новости
0




Состязание красоток из разных стран проходит в столице Филиппин Маниле. 4 ноября состоится финал, где из 86 девушек выберут победительницу. Миллионы человек по всему миру гадают, кто же станет победительницей. А я стопудово уверен, что победит Кончита Вурст. И не надо мне тут, что она - мужчина и к тому же без бороды. Просто поймите или примите - так надо.
В том же случае, если Кончита не сможет приехать на финал конкурса, победит смуглая трансгендерша  - дочь горячей любви араба, немки и пластического хирурга-афроамериканца.
А вы, друзья, что думаете по этому поводу?


www.moja-tula.ru
На конкурсе "Мисс Земля" победит Кончита Вурст
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

    Фанаты Егора Крида затравили в соцсетях победительницу шоу "Холостяк" Дарью Клюкину, которую певец обвинил в обмане его чувств. Крид рассказал об отношениях с Клюкиной в интервью Юрию Дудю на его канале "вДудь"...

  • » Самый смешной комментарий - упал со стула - "Путин подсунул б...дь королю Малайзии"

    Сегодня самый смешной комментарий оставил partizan69_balt, о котором говорят, что он обиженный на власть олигарх, которому пришлось бежать из страны. Но, наверное, это слухи. Он считает, что это Путин…

  • » Дерзаем! О старте 3-его Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2017".

    Добрый день, уважаемые друзья!Приглашаем принять участие в конкурсе!!Портал "Азбука Интернета" информирует Вас о старте 3-его Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьюте…

  • » Кончита Вурст с мужем подхватили вич

    Красивая история любви бородатой женщины Кончиты Вурст с мужем окончилась трагически. Шантажисты угрожали разгласить вич-статус артиста. И он сам вышел к публике и поведал, что они с мужем больны вич.…

  • » Ну и как вам "Мисс Россия-2018"? (фото)

    По-моему, возмутительно только одно - что на этих сомнительных конкурсах вручаются гранты на поступление в вузы. Не победителям физико-математических олимпиад, одаренным школьникам из провинции, не пр…

  • » Загадки "Мисс Россия - 2018"

    А девушка-то наша - умница, на самом деле. Школу окончила с золотой медалью. Сама поступила на журфак. Причем, осталась рядом с папой и мамой, хотя могла и в Москву. Но решила жить в Чувашии. Вот ее л…

  • » "Мы предали русских, надо выходить на улицы": письмо из Германии

    Политика Германии - это плевок в сторону России и русских, чьему доверию и доброжелательности немцы обязаны очень многим. Вместо того, чтобы быть благодарными русским за всё, что они сделали для Г…

  • » Эстонию на «Евровидении-2018» представит русская певица Элина Нечаева

    Русская певица Элина Нечаева будет представлять Эстонию на песенном конкурсе "Евровидение-2018", который пройдет в мае в столице Португалии. Соответствующая информация была опубликована в субботу на …

  • » Пригожин был уверен в победе Полины Богусевич на "Детском Евровидении-2017"

    Продюсер Иосиф Пригожин считает, что россиянка Полина Богусевич абсолютно справедливо одержала победу на песенном конкурсе "Детское Евровидение-2017", который прошел в Тбилиси в воскресенье, 26 ноября…

  • » Нива против Ауди Квадро. Кто победит? (ВИДЕО)

    https://www.youtube.com/watch?v=GMgA6_G4f2Y&t=1s

  • » Новый взгляд на красоту: Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в американском конкурсе красоты

    Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в конкурсе красоты 22-летняя Микайла Холмгрен открыла новую страницу в истории конкурсов красоты – она стала первой в мире женщиной с синдромом …

  • » На конкурсе победила самая очаровательная мама

    Сегодня в Екатеринбурге прошёл финал конкурса красоты "Миссис Евразия – 2017", на котором выбрали самую красивую маму среди участниц со всего Урала. Участн…

  • » Десятикласница Ирина Алфёрова - участница советского конкурса красоты в 1968 году

    Конкурсы красоты в СССР до 1988 года — малоизвестная страница истории, но они были. Правда — пуританские, без выхода дам в купальниках. Жюри оценивало в первую очередь их смекалку и интеллектуальные д…

  • » На конкурсе "Мисс Германия" победит израильская студентка

    Израильские и немецкие СМИ обсуждают Тамар Морали — одну из возможных претенденток на корону "Мисс Германия". Тамар родилась в Карлсруэ, затем жила в Вене, …

  • » Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни

    Конкурсы красоты уже давно заняли свое место в нашей культуре. Сотни конкурсов красоты — от местечковых конкурсов бикини до международных, транслируемых по всему миру, — проводят каждый год, а тысячи …

  • » Эксперт рассказал, кто победит в дуэли Су-35 и F-22

    Заслуженный летчик-испытатель РФ, начальник летной службы ОКБ Сухого, Герой России Сергей Богдан рассказал о преимуществах нового многоцелевого сверхманевренного истребителя Су-35 перед F-22. Сравн…

  • » Артист Нойвирт намерен расстаться с образом бородатой Кончиты Вурст

    Завершить карьеру в амплуа бородатой женщины Кончиты Вурст в ближайшем будущем собрался австрийский артист Томас Нойвирт. Как сообщают СМИ, Нойвирт заявил, что, как и все люди, он находится в проце…

  • » Так вот она какая «Женщина III тысячелетия»

    Украинцы устали от абсурда и несправедливости, поэтому смеются, когда сталкиваются с очередным бредом политических аферистов. Известие о том, что депутат от БПП и жена генпрокурора страны Ирина Луцен…

  • » Индианка Мануши Чхиллар завоевала титул "Мисс Мира-2017"

    Я же говорил, что Мисс Мира станет Кончита Вурст. Реально, посмотрите сами. Худощавая темнюлечка, с нулевой грудью. Чистая Кончита, правда, без бороды.А без шуток, то как-то грустно даже. На конкурсе …

  • » Титул "Мисс мира-2017" завоевала девушка из Индии

    В китайском городе Санья выбрали "Мисс мира-2017". We waited 17 years to hear this and finally it happened! What a day for all the Indians ❤ @ManushiChhillar #MissWorld2017 #ManushiChhillar pic.t…

  • » Кто победит ЗИЛ131 ,ГАЗ66 или УРАЛ? Ответ здесь

    https://www.youtube.com/watch?v=JCy2x_e9TXE

  • » Суд в Москве арестовал более 95 млн рублей экс-главы "Почты России"

    Басманный суд Москвы наложил обеспечительный арест на денежные средства, принадлежащие бывшему главе ФГУП "Почта России" Дмитрию Страшнову. Суд в Москве наложил арест на денежные средства экс-главы…

  • » Очередная "дочь офицера"

  • » Эстония пригрозила России "ответом" НАТО в случае нападения

    Министерство обороны Эстонии заявило об укреплении безопасности страны в силу размещения войск НАТО в 100 км от границ РФ. Эстония пригрозила своим "оппонентам" в случае нападения на страну ответно…

  • » "Прошу задуматься": Поклонская высказалась перед премьерой "Матильды" в Москве

    Во вторник в российской столице состоится премьера нашумевшей картины Алексея Учителя "Матильда", повествующей о любви балерины Матильды Кшесинской и будущего императора Николая II. Выступающая против…

  • » СМИ: РЖД не планирует менять бюджет "Локомотива"

    Главный акционер "Локо" не планирует увеличивать денежные вливания. Статс-секретарь и вице-президент АО "Российские железные дороги", председатель совета директоров ФК "Локомотив" Анатолий Мещеряко…

  • » На "Эхе Москвы" поножовщина. Ведущую полоснули ножом по горлу

    Ворвавшийся на радиостанцию мужчина ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр Он задержан охраной и передан полиции. По словом врачей, угрозы для жизни Татьяны нет. Однако ей по…

  • » Число приговоров за "отмывание" денег растет в РФ

    В России увеличилось число приговоров за отмывание средств, полученных преступным путем. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на статистические данные, обнародованные Судебным департаментом при В…

  • » "Газпром" и Турция подпишут протокол о сухопутном участке "Турецкого потока"

    "Газпром" и Турция разрабатывают протокол о строительстве сухопутного участка газопровода "Турецкий поток", заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Он отметил, что в настоящее время обсуждается…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » "Важный элемент демократии": Порошенко заявил, что с пониманием относится к митингу у Рады

    Украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал митинг, проходящий в Киеве у здания Верховной Рады. Президент заявил, что относится к акции протеста с пониманием. 17 октября в украинской столице про…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть