[email protected]
Регистрация

Михаил Боярский поймал две щуки на первой за 30 лет рыбалке с сыном

17.06.2019, 01:14 81 Новости политики
0


Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал об отдыхе на природе со своим знаменитым отцом-актером и опубликовал фотографии в Instagram.

По его словам, они давно пытались собраться и провести время подобным образом, но по разным причинам не получалось.

В итоге Сергей и его друг спонтанно вытащили Михаила Сергеевича на рыбалку – оказалось, что последний раз отец и сын вместе ловили рыбубольше 30 лет назад.

Боярский-старший поймал две щуки, которые потом закоптили и съели. Однако главным для них было побыть в кругу семьи – это бесценно и навсегда, отметил Сергей и признался, что очень любит папу.

Ранее Михаил Боярский признался, что предпочитает избегать появления в общественных местах, так как его смущает неадекватная реакция окружающих

Автор: social.rueconomics.ru

Михаил Боярский поймал две щуки на первой за 30 лет рыбалке с сыном
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ирина Дубцова попросила не «женить» их с бывшим мужем из-за трогательных фото

  • » Друг Джигарханяна поделился сведениями о здоровье знаменитого актера

  • » Пушков оценил публикацию СМИ Германии о блокаде Ленинграда

    Алексей Пушков, глава комитета Совета Федерации по информационной политике, оценил публикацию в немецкой газете Süddeutsche Zeitung по поводу парада в честь 75-й годовщины снятия блокады Ленинграда. …

  • » «Это ответ на пиратские угрозы Украины»: в России прокомментировали слова Порошенко об «оккупации» Азовского моря..

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет оценил заявление Петра Порошенко об «оккупации» Азовского моря.Российская Федерация вынуждена усиливать меры безопасности на Азове в качестве отве…

  • » Фрегат ВМФ России поймал подлодку США

    Экипаж российского судна смог не только обнаружить, но и отследить американскую подлодку, причём это произошло не на учениях, а в реальных боевых условиях. Фрегат “Адмирал Эссен” поймал и взял з…

  • » Семченко: «Кавказская пленница» угрожает нацбезопасности Украины

    Пятый год на Украине продолжается культурное мракобесие. Запрещают артистов, запрещают фильмы, запрещают песни, книги, которые читали столетиями… «Например, среди запрещенных — те же Михаил Боярский и…

  • » Михаил Добкин дает показания по делу экс-президента Януковича

    Сегодня 18 апреля в Оболонском районном суде Киева по делу о государственной измене бывшего президента Виктора Януковича в начался допрос экс-главы Харьковской ОГА, нардепа Михаила Добкина. Михаил Доб…

  • » Террорист, покидая Думу, признался, что химатака в Сирии — ложь

    Перед тем как покинуть сирийскую Думу, боевик признался в отсутствии химатак в Сирии. Таким образом, причина, по которой США и их союзники атаковали Сирию, очередной раз разоблачена как ложь и фейк. …

  • » «Нам не привыкать»: депутат ответил на отказ финнов продавать генераторы в Крым

    Россия в любом случае найдет замену оборудованию, которое финская компания Wärtsilä не стала поставлять в Крым из боязни санкций. Член комитета Госдумы по энергетике Михаил Шеремет признался, что так…

  • » "Вождь народов", каким его знали единицы -- фото Сталина в кругу семьи и друзей

    Иосиф Сталин – одна из самых противоречивых личностей в российской истории. В этом обзоре собраны редкие фотографии, на которых Иосиф Виссарионович запечатлён в кругу коллег, друзей и семьи. 1. Сталин…

  • » Сопредседатель штаба ОНФ в Петербурге стал доверенным лицом Путина

    Владимир Васильев, сопредседатель штаба ОНФ в Санкт-Петербурге, вошел в число доверенных лиц кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина. Васильев представлен в спи…

  • » Источник: выяснилось возможное место похорон Михаила Державина

    Скончавшийся сегодня актер Михаил Державин может быть похоронен на Новодевичьем кладбище, сообщает источник. Как стало известно, там похоронены мать, отец и младшая сестра актера. Близкие ищут место …

  • » Выяснилось, зачем власти Украины сохраняют гражданство Натальи Поклонской

    Государственная миграционная служба (ГМС) Украины сохранила гражданство бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской, рассказал депутат Верховной Рады Сергей Лещенко. Он отметил, что Поклонская не могл…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Боярский объяснил свое желание проголосовать за Путина

    Певец и телеведущий, заслуженный и народный артист РСФСР Михаил Боярский объяснил, почему намеревается голосовать на выборах президента за Владимира Путина. По словам актера, в выборах необходимо уча…

  • » Пореченков сравнил действия кандидата Путина с обороной крепости

    Заслуженный артист РФ Михаил Пореченков объяснил, почему стал доверенным лицом кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина. По словам Пореченкова, ситуацию вокруг России м…

  • » "Погасла улыбка советского телевидения": россияне скорбят о кончине актера Михаила Державина

    Актер театра и кино Михаил Державин скончался 10 января на 82-м году жизни. Поклонники артиста в социальных сетях скорбят о его утрате, выражая слова соболезнования его родным и близким. О смерти н…

  • » Настоящий патриот

    Киркоров признался, что на Новый год не стал петь российский гимн МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Филипп Киркоров на своей странице в Instagram рассказал, что после новогоднего обращения пр…

  • » Аксенов рассказал о ловле в Крыму украинских шпионов

    Глава Крыма Сергей Аксенов признался, что в республике регулярно находят украинских шпионов. Как сообщают СМИ, Аксенов рассказал, что пойманные украинцы тут же идут на сотрудничество и дают признат…

  • » В Москве начали собирать подписи в поддержку Путина на выборах

    В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

  • » Сергей Шойгу получил саксофон в подарок от Игоря Бутмана

    Музыкант Игорь Бутман рассказал, что подарил российский саксофон министру обороны Сергею Шойгу. Бутман рассказал о подарке в ходе XVII съезда «Единой России», который проводится с 22 по 23 декабря. П…

  • » Путина выдвинут в президенты 26 декабря

    Порядка 600 человек приглашены для участия в заседании инициативной группы по выдвижению действующего президента РФ Владимира Путина на президентские выборы…

  • » Создатель законопроекта о колдунах не боится порчи

    Российский парламентарий Сергей Вострецов признался, что получал угрозы от «ведьм», пожелавших ему отомстить за законотворческую инициативу. Речь идет о законопроекте об уголовной ответственности д…

  • » Саакашвили заявил в суде, что считает себя военнопленным

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили, выступая в Печерском районном суде Киева, признался, что считает себя военнопленным. Об этом стало известно из сообщений украинских средств массовой инфо…

  • » В Госдуме сообщили о согласии Пулково, Шереметьево и Внуково вернуть помещения для курения

    Возвращение комнат для курения поддерживают в ведущих аэропортах России. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой на члена комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды…

  • » Нам повезло: Михаил Боярский оценил шансы сборной РФ по футболу

    Футбольный болельщик со стажем, народный артист России Михаил Боярский считает, что сборной РФ по силам выйти из группы на ЧМ-2018. Как сообщают СМИ, Боярский заявил, что России повезло с жеребьевк…

  • » Лавров назвал тему Крыма закрытой раз и навсегда

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал раз и навсегда закрытой тему принадлежности Крыма. Соответствующее заявление глава МИД сделал в интервью итальянскому изданию Libero. По его словам, на…

  • » Шойгу признался, что обращался за подсказками к студентам во время географического диктанта

    Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о своих впечатлениях от географического диктанта. По его словам, этот диктант был сложнее двух предыдущих. Шойгу заявил, что некоторые вопросы поставил…

  • » Кадыров признался, что мечтает оставить пост главы Чечни

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что мечтает покинуть свой пост. По словам главы республики, он готов оставить должность. Соответствующее заявление Кадыров сделал в эфире канала «Россия 1». Об э…

  • » Боярский уничижительно высказался о пении Ольги Бузовой

    Творчество ведущей телепроекта «Дом-2» было раскритиковано на церемонии вручения Первой музыкальной премии кино и телевидения «Аврора». Известный актер и музыкант Михаил Боярский со сцены петербургск…

  • » Курильщиков опять нагнули по полной

    Сегодня исчезли все "легкие" сигареты из продажи в России. Вернее сигареты остались, но производители сигарет были вынуждены поменять упаковку, убрать маркировку "легкие" и добавить картинки ужастики…

  • » Галкин рассказал, как попрощался с Задорновым

    Телеведущий Максим Галкин рассказал о последней встрече с сатириком Михаилом Задорновым, о чем написал на своей странице в Instagram. Максим Галкин сообщил, что около месяца назад виделся с Михаилом …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть