[email protected]
Регистрация

Ирина Дубцова попросила не «женить» их с бывшим мужем из-за трогательных фото

13.07.2019, 01:42 135 ---
0

Победительница «Фабрики звезд-4» певица Ирина Дубцова опровергла подозрения в воссоединении со своим бывшим мужем Романом Черницыным. Об этом она написала в подписи к снимкам, опубликованным на ее странице в Instagram.

Ирина выложила две фотографии, на которых стоит вместе с экс-супругом и их 13-летним сыном Артемом. Все трое улыбаются в камеру и обнимают друг друга.

Предугадав реакцию подписчиков на трогательные снимки, Ирина попросила не «женить» их с Романом в комментариях. Она подчеркнула,что им просто удалось сохранить хорошие отношения после развода. Бывшего мужа певица назвала «лучшим другом» и «родственником на всю жизнь».

Как отмечает Teleprogramma.pro, Ирина Дубцова и Роман Черницын поженились в 2004 году. Артем появился на свет в марте 2006-го, но уже через два года родители мальчика решили развестись. Несмотря на это, выпускница «Фабрики звезд» поддерживает хорошие отношения с бывшим мужем, что позволяет сыну-подростку получать опеку и заботу

Автор: social.rueconomics.ru

Ирина Дубцова попросила не «женить» их с бывшим мужем из-за трогательных фото
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чем занималась Ирина Луценко, когда её мужа торбили бандеровцы — Семченко

    ВРУ вернулась под купол и снова начали принимать законы, кому от этого стало жить лучше разбирался политический эксперт Александр Семченко. Главными вопросами текущей пленарной недели в парламенте буд…

  • » «За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

    Экс-депутат Верховной Рады Украины, ярая националистка Ирина Фарион предложила сажать в тюрьму украинцев, говорящих не на мове, а по-русски. Одиозная бандеровка Ирина Фарион уже не раз станов…

  • » «Украина занервничала?»: Киев требует обсудить выборы на Донбассе в рамках ТКГ

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Ирина Геращенко заявила, что вопрос проведения выборов на территории народных республик Донбасса необходимо в срочном порядке обсудить …

  • » Позор третьего тысячелетия

    Александр Семченко, политический эксперт рассказал о двух женщинах третьего тысячелетия — это Марина Порошенко и Ирина Луценко. «Посмотрел на открытый центр Мариной Порошенко и пришел к выводу, что мо…

  • » Кончита Вурст с мужем подхватили вич

    Красивая история любви бородатой женщины Кончиты Вурст с мужем окончилась трагически. Шантажисты угрожали разгласить вич-статус артиста. И он сам вышел к публике и поведал, что они с мужем больны вич.…

  • » Для нас каждый день — война — Ирина Дикун о обстановке в Зайцево

    Военкор команды News Front Филипп Преображенский посетил поселок Зайцево пообщался с главой поселка узнал о ситуации в населенном пункте. «Который день в поселке Зайцево идут ожесточенные бои. Действ…

  • » Как спасали детей от огня ВСУ в Зайцево — Ирина Дикун

    Глава администрации поселка Зайцево Ирина Вячеславовна Дикун, лично принимавшая участие в спасении детей, со слезами на глазах рассказывает о произошедшем. «Реакция на обстрелы у всех людей была разна…

  • » Путин утвердил выплаты матпомощи бывшим военным Украины в Крыму

    Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому проживающим в Крыму бывшим украинским военнослужащим окажут единовременную матпомощь. Выплаты произведут также бывшим сотрудникам органов вн…

  • » Ирина Аллегрова похвасталась дизайном нового дома

    Российская звезда Ирина Аллегрова сделала потрясающий ремонт, достойный королевы, в загородном особняке. По словам артистки, она решила полностью перегрузить свою жизнь во всех сферах – сменить реперт…

  • » Яровая назвала факельные марши в честь Бандеры «поминками Украины»

    Депутат Госдумы Ирина Яровая охарактеризовала празднование дня рождения Степана Бандеры в Киеве и Одессе. По ее словам, все происходящее выглядит, как поминки Украины, сообщает РИА Новости. Она по…

  • » В первый день 2018 года самым читаемым романом в России стала книга «Происхождение»

    Новый роман написан автором Дэном Брауном. Таким образом, самым читаемым романом первого января в России стала книга американского писателя Дэна Брауна «Происхождение». Стоит отметить, что читатели …

  • » СМИ: украинцев не хотят женить без справки из военкомата

    Перед заключением брака в некоторых украинских регионах с женихов спрашивают приписное удостоверение или военный билет. Как сообщают СМИ, в Харькове у молодой пары не приняли документы для регистра…

  • » Кофейная фантазия

    Используя кофейные зерна, Ирина изображает кадры известных советских мультфильмов и не только.

  • » Ирине Понаровской – 64: как сложилась судьба «Мисс Шанель Советского Союза»

    Певицу Ирину Понаровскую в 80-90-х годах называли не иначе как «икона стиля». Эту яркую женщину с сильным вокалом, приправленным легкой хрипотцой, нельзя было спутать ни одной другой певицей. vginekol…

  • » Поддержавшая «АТО» украинская певица Приходько жалуется, что на Донбассе ей грозят прострелить голову

    Поддержавшая госпереворот и «АТО» украинская певица Анастасия Приходько заявила, что ей поступают угрозы из-за планируемых поездок на Донбасс. Об этом она заявила в интервью киевскому изданию «Главк…

  • » Певица Руслана: Украинцам "пора снять с себя шаровары и вышиванки"

    Украинская певица, победительница Евровидения 2004 года Руслана выступила против украинизации страны, сообщает РИА Новости. В эфире одного из местных телеканалов Руслана упомянула свое выступление …

  • » Приходько: Мне обещали прострелить голову из-за Донбасса

    Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что ей начали поступать угрозы из-за планируемого турне по Донбассу. По словам певицы, ей пообещали «прострелить голову».«Мы все время конспирируемся…

  • » Сплясавшую в аэропорту лохматую Лолиту захотели сослать в дурдом 

    Певица Лолита Милявская удивила пользователей сети странным танцем в аэропорту. Ролик она выложила на своей странице в Instagram, его посмотрели уже более 1,1 миллиона раз.На кадрах видно, как 54-лет…

  • » Певица Салтыкова призналась в победе над онкологическим заболеванием

    Российская певица Ирина Салтыкова заявила, что в середине 1990-х годов переболела раком. Как сообщают СМИ, Салтыкова призналась, что онкологическое заболевание у нее диагностировали в 1995 году. Он…

  • » У певицы Ирины Салтыковой диагностировали рак

    Ирина Салтыкова прекрасно выглядит в 51 годФото: группа Ирины Салтыковой в Facebook У российской певицы Ирины Салтыковой диагностировали онкологию. В этом она призналась в эфире передачи Л…

  • » Приняла вызов Гордона: Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она - не агент ФСБ

    Украинская националистка, экс-депутат Рады от "Свободы" Ирина Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать журналисту Дмитрию Гордону, что она не является агентом российских спецслужб, пише…

  • » 20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был разме…

  • » «Давайте снимем шаровары»: певица Руслана выступила против украинизации

    Победительница «Евровидения-2004» заявила, что украинская культура не нуждается в принудительном навязывании. В эфире программе «Свобода слова» Руслана вспомнила свое выступление в городе Краматорске…

  • » Исинбаева присоединилась к Putin Team Овечкина

    Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева присоединилась к движению Putin Team. "Я в команде Putin Team", - написала Исинбаева в своем Instagram. 2 ноября известный хок…

  • » Депутат Рады приветствует любых миротворцев "кроме российских"

    В составе потенциальной миротворческой миссии ООН в Донбассе для Украины неприемлемы только граждане России, заявила член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина …

  • » "Нож в спину": Украина обиделась на Белоруссию после голосования против резолюции по Крыму

    Белоруссия вонзила Украине "нож в спину", проголосовав против предложенной Киевом резолюции по правам человека в Крыму, заявила первый замглавы Верховной Рады Ирина Геращенко на своей странице в социа…

  • » Бывшим президентам США урежут размер пенсии

    Члены Конгресса США намерены ограничить размер пенсии бывшим президентам страны до 200 тысяч долларов в год. Об этом сообщила газета The Washingtom Examiner. Сейчас в США проживают пять бывших презид…

  • » Стоит ли в погоне за молодостью превращаться в «клона»? Почему Алферову обвинили в пластике

    В марте этого года народной артистке России Ирине Алферовой исполнилось 66 лет. Ошеломляющую популярность Ирине принесла роль Констанции Бонасье в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Ирина до сих п…

  • » «Здесь жить нельзя»: Божена Рынска объявила, что уезжает из России

    Она напомнила, что Путин находится у власти уже дольше Брежнева Известная блогер Божена Рынска заявила о принятом решении вместе с мужем эмигрировать из России: «Здесь жить нельзя», — объяснила он…

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

  • » Геращенко: Я не помню, чтобы на Майдане кого-то били

    Народный депутат Ирина Геращенко на своей странице в Facebook заявила, что только сотрудники спецподразделения «Беркут» били людей во время Евромайдана. «На Майдане никого не били, даже забредших …

  • » Подольская рассказала о первых проблемах с сыном

    Певица Наталья Подольская рассказала своим подписчикам в Instagram о первых проблемах с сыном. Напомним, что девушка год назад родила мальчика Артемия от своего мужа Владимира Преснякова. Немного побыв в декретном отпуске, артистка продолжила творческую деятельность.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть