[email protected]
Регистрация

Испытания новейшей противоракеты ВКС России сняли на видео

23.06.2019, 01:28 114 Новости политики
0


В Сети опубликовано видео испытательного пуска новой ракеты системы противоракетной обороны (ПРО), который произведен на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.

На кадрах, предоставленных телеканалом «Звезда», можно увидеть разворачивание и подготовку к старту, а также сам момент запуска с нескольких ракурсов.

Замкомандира соединения ПРО Воздушно-космических сил (ВКС) Владимира Сергиенкоподтвердил, что противоракета поразила условную цель с заданной точностью и подтвердила все заложенные характеристики, которые держатся в секрете.

Система ПРО необходима для защиты от ударов средств воздушно-космического нападения.

Тем временем американский военный журнал Military Watch заявил о бессилии системы противоракетной обороны США против российских

Автор: social.rueconomics.ru

Испытания новейшей противоракеты ВКС России сняли на видео
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » SpaceX опубликовала видео с приземлением головного обтекателя ракеты Falcon Heavy

  • » Новое испытание противоспутниковой ракеты комплекса "Нудоль"

    Американский телеканал CNBC со ссылкой на два источника, знакомых с докладом американского разведывательного сообщества, сообщил, что 23 декабря 2018 года Россия провела очередное успешное испытание р…

  • » В США в очередной раз восхитились комплексом С-400

    Американский военно-аналитический журнал The National Interest в очередной раз изучил российский ЗРК С-400 и поделился мнением военных аналитиков США. Эксперты отмечают, что о С-400 постоянно веду…

  • » 4 пусковых установки С-300 уже в Сирии. Госдеп США не верит

    Опубликовано видео доставки российских зенитных ракетных комплексов С-300 в Сирийскую Арабскую Республику. Ролик представлен на сайте ТК "Звезда". Продемонстрирована выгрузка комплексов из самолётов А…

  • » Опубликовано видео обращения Путина в связи с крушением Ил-20

    Российский лидер выразил соболезнования родственникам погибших военных. В Сети появилось видео обращения президента России Владимира Путина. Глава государства выразил соболезнования семьям военных, …

  • » МиГ-31 с макетом противоспутниковой ракеты

    Небезынтересные фотографии опытного истребителя МиГ-31 (бортовой номер "81 синий"), совершающего испытательные полеты в Жуковском с подвешенным массо-габаритным макетом, предположительно, ракеты авиац…

  • » ПВО Крыма усилилась третьим дивизионом ЗРК С-400

    В Крыму развернут третий дивизион зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф". Заступивший на охрану воздушных границ России дивизион из состава соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южн…

  • » Это страшная система! В США "оценили" российский ЗРК С-500

    Американский журнал The National Interest, совсем недавно не особенно лестно отзывавшийся о российских зенитно-ракетных комплексах С-300 и С-400, решил в этот раз написать о новейшей российской разраб…

  • » Сирийские военные продемонстрировали ПВО, защищающие территорию САР

    Политическое управление сирийской армии показало новейшие системы противовоздушной обороны, которые стоят на вооружении вооруженных сил Сирийской Арабской Республики. Среди различных зенитно-ракетных…

  • » Южную Корею охватили протесты против развертывания американских ПВО «THAAD» 

    В преддверии межкорейского саммита министерство обороны Южной Кореи решило переместить строительную технику на базу, где размещены системы противоракетной обороны США «THAAD». Этот шаг вызвал протесты…

  • » В США заявили, что произведенные РФ системы ПВО в Сирии «абсолютно неэффективны»

    Кроме того, по словам официального представителя военного ведомства США, все ракеты поразили цели, а заявление России об обратном якобы являются ложными Соединенные Штаты полагают, что произведенные …

  • » Деньги на ветер. Ни одна британская ракета не поразила цель

    Сирийским силам противовоздушной обороны удалось ликвидировать все британские ракеты, выпущенные с самолетов Tornado.По объектам в провинции Хомс ни одна британская ракета в итоге не достигла цели – с…

  • » Военные РФ запустили ракету-носитель с космодрома «Плесецк»

    С космодрома «Плесецк» произведен запуск ракеты-носителя с космическим аппаратом. Уточняется, что запуск ракеты-носителя легкого класса «Союз-2.1В» произведен в 20:38 по московскому времени с пусково…

  • » От противоракеты к национальной ПРО: МО РФ готовит очередной ответ США

    Новейшая российская противоракета ПРС-1М является высокоэффективным средством противоракетной обороны – считает военный эксперт Алексей Леонков. ПРС-1М – это высокоэффективное противоракетное средс…

  • » Минобороны отработало преодоление системы ПРО ракетой «Тополь»

    Министерство обороны сообщило о пуске ракеты «Тополь», произведенном с полигона Капустин Яр. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Боевой расчет РВСН запустил ракету РС-12М «Тополь» с поли…

  • » Опубликовано видео с рекордным разгоном капсулы Hyperloop

    Компания Virgin Hyperloop One провела очередные испытания на своем полигоне DevLoop недалеко от Лас-Вегаса. На тестовом участке (труба с давлением 0,0002 атмосфер) длиной около 500 метров капсула пер…

  • » Момент аварии блока «Фрегат» зафиксировал военный комплекс наблюдения

    Военный комплекс наблюдения Министерства обороны России «Крона» зафиксировал момент падения в Северную Атлантику разгонного блока «Фрегат» с 19 спутниками. Данные переданы «Роскосмосу». Об этом пишет…

  • » Совершенная боеголовка

    Россия готовится пробить ПРО США С астраханского полигона Капустин Яр был произведен тестовый пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь». В Минобороны уточнили, что в ходе испытаний удал…

  • » Видео: новый самый большой самолет в мире готовится подняться в небо

    Видео испытаний самолета-ракетоносителя Stratolaunch появилось в Сети, сообщает американский бизнесмен и соучредитель корпорации Microsoft Пол Аллен на своей странице Twitter. Как передает информацио…

  • » «Удар исподтишка будет страшнее теракта 11 сентября»: американские СМИ обвиняют Пентагон в бездействии и близорукости

    По мере того, как Северная Корея продолжает наращивать возможности запуска ракет с ядерной боевой частью, Америка разворачивает свои системы противоракетной обороны, чтобы противостоять растущей угроз…

  • » "Вы стреляете пять раз по этой ракете и все равно промахиваетесь? Это - шок!": система ПРО США не смогла противостоять даже ракете малой дальности

    В конце ноября в направлении аэропорта столицы Саудовской Аравии Эр-Рияда по небу пронеслась ракета, выпущенная хуситами, поддерживаемыми Ираном боевиками в Йемене. Саудиты сообщили, что заметили летя…

  • » ВКС России прикроют Пекин. У нас серьезный военно-политический альянс с Китаем

    В Пекине начались российско-китайские компьютерные командно-штабные учения по противоракетной обороне.Называются "Воздушно-космическая безопасность-2017".Срок учений – 11-16 декабря.Отрабатываются вз…

  • » ВКС России прикроют Пекин. У нас серьезный военно-политический альянс с Китаем

    В Пекине начались российско-китайские компьютерные командно-штабные учения по противоракетной обороне.Называются "Воздушно-космическая безопасность-2017".Срок учений – 11-16 декабря.Отрабатываются вз…

  • » Военный эксперт назвал цели размещения новых С-400 в Крыму

    Игорь Коротченко, член общественного совета при министерстве обороны, рассказал о целях размещения в Крыму новых комплексов системы ПВО-ПРО С-400. По словам Коротченко, комплексы способны парировать …

  • » Спутник Минобороны с ракеты "Союз-2.1б" установил телеметрическую связь с Землей

    Запущенный ракетой "Союз-2.1б" с космодрома в Плесецке спутник Минобороны принят на управление наземными службами. Сообщалось, что аппарат запущен в интересах Минобороны России. В данный момент он …

  • » Запреты "Сватов" на Украине и алкоголя для пьяных в России: главные новости дня в соцсетях

    Самыми обсуждаемыми в соцсетях новостями 24 ноября стали заявление актера Зеленского о запрете на Украине сериала "Сваты" и предложение Минздрава РФ о запрете продажи алкоголя нетрезвым. Зеленский …

  • » Министерство обороны опубликовало видео ударов российских бомбардировщиков Ту22М3 по объектам ИГ в Сирии

    Шесть бомбардировщиков Ту22М3 нанесли удары по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) на западном берегу Евфрата. Видео ударов опубликовало Министерство обо…

  • » А-235 и С-500: два козыря РФ, которые сведут на нет усиление ракетного потенциала США

    Новая российская противоракетная система A-235, которая была испытана на территории Казахстана, не будет по своим оперативным задачам отличаться от своей предшественницы А-135 – считает заместитель ди…

  • » Минобороны выложило видео испытаний новой ракеты ПРО

    В Сети появились кадры испытания модернизированной российской ракеты системы ПРО. Их опубликовало Минобороны РФ. Ролик представлен на канале военного ведомства в хостинге Youtube. Ракету запустили н…

  • » Военный эксперт рассказал о задачах противоракет новой системы А-235

    Военный эксперт Алексей Леонков рассказал о задачах модернизированных ракет системы ПРО, испытанных Минобороны. По словам специалиста, комплекс А-235 позволяет размещать ракеты в любой точке России, …

  • » Точно в цель: военные РФ испытали новую модернизированную ракету ПРО

    На полигоне в Казахстане войска противовоздушной и противоракетной обороны ВКС России успешно провели пуск новой модернизированной ракеты системы ПРО. Как сообщают СМИ, испытание ракеты было провед…

  • » Пуск новой ракеты комплекса "Искандер-М" попал на видео

    Пуск новой баллистической ракеты комплекса "Искандер-М" был произведен на учениях Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Таджикистане, заявил помощник командующего войсками Централь…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть