[email protected]
Регистрация

Xiaomi откроет 100 фирменных магазинов в крупных городах РФ

04.07.2019, 01:28 92 Новости политики
0


Китайская компания Xiaomi собирается открыть 100 фирменных магазинов в крупных российских городах. Для этого она уже нашла партнера.

Партнером Xiaomi в России станет компания «Марвел-Дистрибуция». В ней рассказали, что магазины в 2019 году будут открыты более чем в 100 российских городах. Речь идет о Краснодаре, Астрахани, Волгограде, Курске, Томске и других. В 2020 году сеть магазинов планируется расширить.

Маркетинг будет проводиться на средства Xiaomi. Проект неподразумевает наличия франчайзинговых взносов. Партнеры получат приоритет при отгрузке смартфонов. «Марвел-Дистрибуция» также будет следить за продажами, ассортиментом и оформлением точек, пишет «Коммерсант».

Издание отмечает, что на российском рынке Xiaomi претендует на позиции ослабнувшей в связи с американскими санкциями Huawei. Пока продукция Xiaomi представлена в России в 30 магазинах и 29 небольших точках в торговых

Автор: social.rueconomics.ru

Xiaomi откроет 100 фирменных магазинов в крупных городах РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СМИ: в Минкомсвязи придумали применение для российской мобильной операционной системы «Аврора»

  • » Xiaomi объявила характеристики и цены новых Redmi K20 и K20Pro

    Китайская компания Xiaomi официально представила новые смартфоны подшефного ей бренда Redmi K20 и K20Pro. На презентации раскрыли характеристики устройств и их стоимость. Redmi K20 Pro получил топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855...

  • » СМИ назвали ТОП-3 лучших и худших бюджетных смартфонов 2017 года

    СМИ сформировали тройки лучших и худших смартфонов 2017 года, которые стоят не дороже 20 тысяч рублей. Соответствующий рейтинг представляет Life.ru. В числе лучших бюджетных смартфонов журналисты наз…

  • » В Сеть выложили изображение Lenovo S5 - «убийцы» Xiaomi Redmi Note 5 Pro

    В Сети представили изображение Lenovo S5, которого называют будущим «убийцей» Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Официальная презентация смартфона состоится 20 марта. фотография позволяет рассмотреть облик зад…

  • » Samsung проектирует смарт-часы размером со смартфон

    Компания Samsung занимается разработкой гаджета с большим дисплеем под названием Wearable electronic device, который будет удерживаться на запястье с помощью большого ремня. Одна из боковых панелей г…

  • » В июне в России можно будет приобрести смарт-часы Xiaomi Amazfit Smart Sports Watch 2

    О начале продаж смарт-часов Amazfit Smart Sports Watch 2 сообщила китайская корпорация Xiaomi в последний день марта. Уточняется, что Amazfit Smart Sports Watch 2 позиционируется как спортивный гадже…

  • » В Париже прошла презентация флагманских смартфонов Huawei

    Два новых флагманских смартфона P20 и P20 Pro выпустила китайская компания Huawei. Как сообщают СМИ, о выпуске данных гаджетов было объявлено во вторник 27 марта. Это произошло на специальном мероп…

  • » В 2018 году на рынке смартфонов появится компания Palm

    Компания Palm вернется на рынок смартфонов в 2018 году, предположительно, с гаджетами на базе операционной системы Android. Информацию об этом сообщают СМИ со ссылкой на исполнительного директора ком…

  • » Три самых продаваемых машины в городах-миллионниках РФ назвали эксперты

    В 15 российских городах с населением более 1 млн жителей лидерами рынка являются лишь три модели. За 11 месяцев 2017 года в девяти городах-миллионниках активнее всего продавалась KIA Rio. Помимо Моск…

  • » Клиенты «Евросети» смогут обменять старые телефоны на новые гаджеты

    Компания «Евросеть» запустила специальную акцию в России для своих клиентов. Отныне покупатели смогут обменять в магазинах свой старый смартфон на новый мобильный. При этом акцию нельзя сравнивать с …

  • » BLUBOO представит доступный аналог Xiaomi Mi Mix 2

    Китайский производитель смартфонов BLUBOO представит бюджетный аналог Xiaomi Mi Mix 2. Соответствующую информацию приводят СМИ. По неофициальным данным, новый смартфон будет обладать схожими характер…

  • » Эксперты выбрали «идеальный» смартфон по итогам 2017 года

    Из всех смартфонов, выпущенных в прошлом году, «эталонным» эксперты портала 4PDA признали Samsung Galaxy S8. В числе его главных достоинств выделяется не только дизайн, но и надежность биометрической…

  • » Жители России смогут приобрести оригинальный Xiaomi на AliExpress

    Оригинальный китайский гаджет будет доступен для приобретения в России в рамках старта официальных продаж устройства на сайте AliExpress с 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения представител…

  • » В России заработал отечественный конкурент AliExpress

    На просторах интернета начал работать онлайн-магазин Pandao, созданный компанией Mail.Ru Group. В следующем году на нем начнется продажа товаров российских производителей электроники. Сайт составит д…

  • » Xiaomi скопировала у Apple ряд функций управления

    Китайский производитель смартфонов Xiaomi приступил к тестированию новых жестов для управления устройствами. Новые функции появятся в ряде моделей – в частности, их уже включили в бета-версию MIUI 9.…

  • » Эксперты назвали тройку лучших и худших смартфонов 2017 года

    Смартфоны Huawei Nova 2i, Xiaomi Mi A1 и Samsung Galaxy J7 признаны самыми лучшими в ценовом сегменте до 20 тысяч рублей. Китайский бюджетный смартфон Huawei Nova 2i выглядит довольно стильно. 83% ли…

  • » «Достройте стену и запустите крокодилов»: в России ответили министру с Украины, предложившему запретить поезда между странами

    Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян высказался за полный запрет транспортного сообщения между Украиной и Россией. Его заявление не нашло понимания ни у россиян, ни у украинцев. По мне…

  • » СМИ перечислили ТОП-12 лучших гаджетов 2017 года

    СМИ назвали 12 лучших гаджетов 2017 года из числа наушников, внешних аккумуляторов и смартфонов. Соответствующий рейтинг представила Газета.Ru. Среди премиальных смартфонов первое место отведено iPho…

  • » Российская компания Mail.Ru Group создала аналог AliExpress

    Речь идет об онлайн-магазине Pandao, который принадлежит российской компании Mail.Ru Group. Площадка, в частности, позволяет связываться с продавцами напрямую. Имеется функция защиты покупателя. Поль…

  • » СМИ сравнили наценку на смартфоны от Apple, Samsung и Huawei

    До 42% могут «накручивать» производители перечисленных компаний на продукцию, заявили эксперты после проведенного исследования. Об этом стало известно из сообщения akket.com Больше всего, считают эк…

  • » СМИ составили список из пяти неудачных смартфонов от Xiaomi

    Перечисленные модели смартфонов, по мнению экспертов, могут не оправдать ожиданий пользователей. Об этом стало известно из сообщения Life. Таким образом, среди перечисленных моделей эксперты указали…

  • » В Москве проверят магазины фейерверков

    Сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями ГУ МЧС по Москве проверят точки продаж пиротехники. В Москве вплоть до 8 января 2018 года будут проходить рейды с проверкой точек п…

  • » Стал известен перечень российских магазинов системы tax free

    Список российских магазинов, работающих в рамках системы tax free, опубликован Минпромторгом, сообщается на портале проектов нормативных правовых актов. Соответствующий проект постановления российско…

  • » "Дикси" планирует открывать по 225 магазинов каждый год

    Группа "Дикси" планирует возобновить развитие торговой сети магазинов. В следующем году планируется открытие 133 магазинов торговой сети "Дикси", а в период с 2019 по 2022 год ритейлер рассчитывает…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2017 года

    Эксперты рынка смартфонов назвали лучшие бюджетные китайские варианты гаджетов осени 2017 года. Критериями для специалистов послужили качество и стоимость устройств. Первым в рейтинге стал Xiaomi …

  • » Роспотребнадзор предложил создать в РФ реестр интернет-магазинов

    Единый реестр отечественных и иностранных интернет-магазинов может помочь избавить российский сегмент интернета от теневой торговли. В Роспотребнадзоре задумались о необходимости создания отдельног…

  • » В магазинах французской сети «Ашан» найден санкционный сыр

    Россельхознадзор обнаружил на прилавках магазинов французской торговой сети «Ашан» сыры, которые, как предполагают сотрудники надзорного ведомства, были незаконно ввезены на территорию России. На п…

  • » Geely планирует выпускать летающие автомобили

    Geely не перестает удивлять. Сначала китайская компания приобрела Volvo, а теперь стала владельцем стартапа Terrafugia, который разрабатывает летающие транспортные средства. Уже в ближайшие годы Te…

  • » В России обрушились цены на смартфоны Xiaomi Redmi 4X

    На фоне слухов о грядущем выходе Xiaomi Redmi 5 в России значительно упали цены на китайский смартфон Redmi 4X. Как сообщают СМИ, падение цен коснулось всех трех модификаций данного гаджета. Стоит …

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Россиян призвали к бдительности на новогоднем отдыхе в Европе и США

    В период праздников с 20 декабря по 20 января в крупных европейских и американских городах высока вероятность совершения терактов. С таким предупреждением к гражданам выступил департамент Ситуационно…

  • » Составлен рейтинг лучших игровых смартфонов

    При выборе лучших смартфонов для игр эксперты ориентировались на графику, производительность, емкость аккумулятора и стоимость гаджетов. Как сообщают СМИ, первую строчку в ТОП-5 занял южнокорейский…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть